Как не потерять рецепты при форматировании компьютера

Как не потерять рецепты при форматировании компьютера

Сообщение Pusena » Чт янв 13, 2011 3:58 pm

Добрый день! Сохраняю потихонечку рецептики в блокнот (спасибо за программу, все нравится). Но вот муж собирается форматировать компьютер. Подскажите пожалуйста можно ли как то сохранить рецепты? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Pusena
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Елена » Чт янв 13, 2011 4:48 pm

Pusena писал(а):можно ли как то сохранить

сохранить можно всю нужную информацию- фото,рецепты,документацию и т.п.,для этого всё что необходимо копируеться на переносной жесткий диск(внешние USB HDD накопители) и всё.После форматирования компа,возвращаем все.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Navinka » Чт янв 13, 2011 4:54 pm

а что именно из программы нужно скопировать? просто хочу на работе в свободное время создать блокнотик,а потом принести домой...в общем-то операция наверное таже получается что и при форматировании в данном случае...
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна

Сообщение Maxxi » Чт янв 13, 2011 11:43 pm

Navinka писал(а):а что именно из программы нужно скопировать? просто хочу на работе в свободное время создать блокнотик,а потом принести домой...в общем-то операция наверное таже получается что и при форматировании в данном случае...

Копировать нужно файлы с расширением MCB. В этих файлах и содержится вся вводимая в блокноте информация. Таких файлов можно заводить неограниченное кол-во. В каждом файле будет отдельный блокнот.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение veto4ka7356 » Вт ноя 22, 2011 2:45 am

а я чего-то не могу найти файлов с расширением .mcb на моем компе. Переустановила систему, блокнот тоже поставила заново, а в старых файлах не могу найти своих сохраненных рецептов. :shock: Пробовала открыть блокнот из старых файлов, открывается пустой. ((( чего делать-то? Подскажите, друзья!

Ой,нашла-нашла!!! урааа!!! все мои сокровища снова со мной!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
veto4ka7356
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Svetlana


Как не потерять рецепты при форматировании компьютера

Вернуться в Программа Кулинарный блокнот