Совместимость с Windows 7

Совместимость с Windows 7

Сообщение Irisha.75 » Сб апр 17, 2010 3:43 pm

Пожалуйста, помогите. Был у меня блокнот, но после установки Windows7 он не открывается. Я уже и программу переустановила - все напрасно. Что делать????
Аватара пользователя
Irisha.75
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 апр 2010
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Рыжинка » Вс июн 20, 2010 4:22 pm

Реинсталляция больше не помогает. Прочитала темку про Виндоуз Виста, скачала тестовый вариант - он не устанавливается вообще. Сейчас многие переходят на Виндоуз 7 - может быть, сделаете вариант блокнота и для нее? Очень обидно - я уже массу рецептов туда забила ((( А теперь даже прочитать не могу.
Аватара пользователя
Рыжинка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 4 апр 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение Maxxi » Пн дек 06, 2010 10:32 pm

Вышла новая версия, совместимая с Windows 7 и Vista. viewtopic.php?f=112&t=20257
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение avisto » Чт янв 05, 2012 9:56 pm

У меня тоже сейчас 7-ка. НЕо программа даже не запускается. Что делать? Скачала новую... Все равно не запускается.
Аватара пользователя
avisto
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 1 окт 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталья

Сообщение bk99 » Пт янв 06, 2012 8:20 am

avisto писал(а):программа даже не запускается.

Поподробнее, пожалуйста. Какую версию Кулинарного Блокнота вы скачали, откуда, с инсталяцией или без, в какую папку устанавливаете программу, как запускаете программу, что происходит после запуска программы и т.п...
Аватара пользователя
bk99
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Сообщение Гвоздь » Чт мар 15, 2012 11:24 am

Мир Вашему дому!
А если к проге добавить вложение из ассортимента блюд? Мне кажется будет проще ориентироваться и с прогой и с сайтом. А так сижу и думаю: "Вещь нужная! Но перекидывать из своих записей?.."
Подожду мнения других.
PS Месяца 3 назад я пробовал систематизировать. Но крайне неудачно! Загрузил сейчас заново. Что делать дальше? кто подскажет?
Аватара пользователя
Гвоздь
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 мар 2012
Откуда: Мордовия, г.Саранск
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Имя: Сергей

Сообщение bna66 » Пт фев 27, 2015 8:39 am

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СКАЧАЛА УСТАНОВОЧНЫЙ ФАЙЛ ВЕРСИЯ 0.7.4 ,НО ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ, УСТАНАВЛИВАЛА 0.7.3 ТА-ЖЕ ИСТОРИЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
НЕВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ РАЗДЕЛЫ, НЕ ПОДСВЕЧИВАЕТСЯ НИ ОДНА КНОПКА,КРОМЕ САЙТА.
Аватара пользователя
bna66
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2015
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Надежда

Сообщение bk99 » Сб мар 07, 2015 2:31 pm

bna66 писал(а):СКАЧАЛА УСТАНОВОЧНЫЙ ФАЙЛ ВЕРСИЯ 0.7.4 ,НО ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ

Так пробовали:
Открываете "Кулинарный Блокнот". В меню "Файл" нажимаете "Новый", выскакивает диалог - вводите желаемое название файла с рецептами (например, "Мои рецепты") и нажимаете "Сохранить". Ну, а дальше идёте в пункт меню "Рецепт" и нажимаете "Новый рецепт". При этом, рабочее окно делится на две части - слева название этого нового рецепта, а справа две вкладки - "Просмотр" и "Редактирование". Во вкладке "Редактирование" записываете (или исправляете) свой рецепт. Во вкладке "Просмотр" просматриваете в чистовом варианте, что получилось. Если у вас на примете есть ещё один рецепт, то опять идёте в пункт меню "Рецепт", нажимаете "Новый рецепт" и т.д.

bna66 (17 Mar 2015)
Аватара пользователя
bk99
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 ноя 2008
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Сообщение bna66 » Вт мар 17, 2015 4:42 pm

Спасибо Вам огромное, все получилось и работает, я счастлива. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
bna66
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2015
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Надежда


Совместимость с Windows 7

Вернуться в Программа Кулинарный блокнот