Торт "Молочная девочка"

Модератор: Модераторы

Сообщение Skarlet » Чт янв 26, 2012 8:00 pm

Леночка, спасибо, очень аппетитный кусочек :vkusno: :daisy:

malachit (26 Jan 2012), seattle (03 May 2016)
Аватара пользователя
Skarlet
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 5 дек 2010
Откуда: Украина. Луганск
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 3580 раз.
Имя: Ирина,лучше на ты

Сообщение alenkin2 » Чт янв 26, 2012 8:16 pm

Как вкусно :vkusno: :vkusno: :vkusno: . Спасибо огромное за замечательный рецептик!

malachit (26 Jan 2012)
Аватара пользователя
alenkin2
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 1071 раз.
Имя: Аленка

Сообщение bint-islam » Чт янв 26, 2012 8:34 pm

ммммм....вкусно..надо его срочно приготовить...))спасибо за рецепт :даисы:
Аватара пользователя
bint-islam
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: bint-islam

Сообщение Anna Ran » Чт янв 26, 2012 8:34 pm

malachit Лена,а чем твой рецепт отличается от моего?
viewtopic.php?f=141&t=22351
Последний раз редактировалось Anna Ran Чт янв 26, 2012 8:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна

Сообщение Dashkin » Чт янв 26, 2012 8:35 pm

Еще советик для тех кто не любит филадельфию, ее можно заменить на сыр маскарпоне будет не менее вкусно :girl_yes: а так тортик класс :daisy:

malachit (26 Jan 2012)
Аватара пользователя
Dashkin
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 дек 2009
Откуда: Бельгия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Имя: Daria

Сообщение Лёль4ик » Чт янв 26, 2012 8:38 pm

Лен, спасибо за рецептик!! :Rose: :Rose: :Rose: Очень аппетиный в разрезе :vkusno: Обязательно приготовлю :girl_yes: :Yahoo!:

malachit (26 Jan 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Лёль4ик » Чт янв 26, 2012 8:45 pm

Anna Ran писал(а):malachit Лена,я,конечно,извиняюсь,но чем твой рецепт отличается от моего?viewtopic.php?f=141&t=22351

Анна, Лена ж написала
malachit писал(а):Незнаю есть такой рецепт на сайте или нет, но просмотрев такого не нашла , если же просмотрела, то рецепт можно удалить.

Невозможно же все рецепты пересмотреть, наверное просмотрела. Пусть модераторы решают, что с ним делать...но у Лены ооо-чень всё подробно написано и пошагово сфотографировано, я считаю рецепт имеет право на существование.

МамусьВикусь (26 Jan 2012), malachit (26 Jan 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Anna Ran » Чт янв 26, 2012 9:08 pm

Лёль4ик Оль,согласна,все просмотреть невозможно.Но ведь тут и названия идентичны.Я,прежде чем выкладывать этот рецепт,зная о его популярности,в поисковике набрала его в 2 вариантах-на русском и на немецком.

Ну ладно,и на старуху бывает проруха :)

Лёль4ик писал(а):но у Лены ооо-чень всё подробно написано и пошагово сфотографировано

Что касаемо торта-описано и сфотографировано не больше,чем у меня.В моем рецепте также отражены самые основные моменты на фото.
(я посчитала лишним фотографировать банку сгущенки и пакет разрыхлителя-в этом и отличие по количеству фото по торту)

вот крему и сборке торта посвящено больше всего пошаговых фото.

Не обижайтесь,девочки!Я знаю,что Леночку malachit у нас все любят :friends:

Но раз уж хозяева сайта и модераторы борются за то,чтобы законы форума были равны для всех,то объединить рецепты оказалось справедливей всего
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна

Сообщение malachit » Чт янв 26, 2012 11:19 pm

oldeg писал(а):malachit Лен, какой тортик Давно его заприметила, но все урки не доходят Спасибо за рецепт

Спасибо Ольча :Rose: , вот и у меня давно рецепт коржей лежал, вот и решила поэксперементировать ещё со вкусом крема :girl_yes:

vicka9 Ирина, admira Наталья , Skarlet Ирина , alenkin2 Алёна, bint-islam , Dashkin , Лёль4ик Олечка - девочки спасибо вам все , что заглянули и рецепт вам приглянулся :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: . Готовьте на здоровье :daisy:

МамусьВикусь писал(а):malachit Лен,очень люблю этот тортик! Попробую и твой вариант с творожным кремом,спасибо!

Виктория спасибо :Rose: обязательно попробуй :girl_yes: , тортик получаеться вкусным :girl_yes: и не приторным :)

Вишенька-черешенька писал(а):Я Лена так привыкла, что у тебя мастичные шедевры, что сперва подумала что это не твой торт. Приучила нас к цветочкам

Ирина для домашних так торты сильно не украшаю :girl_nea: :D , их уже этим не удивишь :girl_pardon: , да они и сами просят просто домашних тортиков без всяких украшений :D

Вишенька-черешенька писал(а):Мне очень нравится тесто с использованием сгущенного молока оно всегда такое мягенькое, рыхленькое. Попробую торт и по твоему рецепту.

А я вот первый раз делала :) полностью с тобой согласна :friends: попробуй , очень вкусно :vkusno:

Anna Ran писал(а): Лена,а чем твой рецепт отличается от моего?

Anna Ran писал(а):Оль,согласна,все просмотреть невозможно.Но ведь тут и названия идентичны.Я,прежде чем выкладывать этот рецепт,зная о его популярности,в поисковике набрала его в 2 вариантах-на русском и на немецком.


Ань я через поисковик не набирала :girl_nea: , а просто так страничку просмотрела мельком . Так как делала одновременно два торта, то рецепт уже выкладывала между паузой , ну и просмотрела , была не очень внимательна :girl_pardon: Моя вина :oops:

Anna Ran писал(а):я посчитала лишним фотографировать банку сгущенки и пакет разрыхлителя-в этом и отличие по количеству фото по торту)


Анют я раньше тоже так думала, что банку сгущёнки и пекарский порошок фотографировать не надо :girl_pardon: . Но уже не раз встречалась с вопросами , где спрашивают как выглядит сгущёнка :girl_pardon: или сколько грамм в пекарском порошке, так как в России бывают разные производители пекарского порошка, соответственно и его вес.

Anna Ran писал(а):Не обижайтесь,девочки!Я знаю,что Леночку malachit у нас все любят

Но раз уж хозяева сайта и модераторы борются за то,чтобы законы форума были равны для всех,то объединить рецепты оказалось справедливей всего


Девочки давайте не будем тут сориться из -за рецепта, я написала , что не против , если рецепт удалят :girl_yes: . Ну просмотрела я каюсь :oops: Ни на кого я в обиде не буду :girl_nea:
Ребята давайте жить дружно :D :friends: :beer:

Анют твой рецепт конечно же не хуже моего :girl_yes: , если бы я его видела, то не стала бы повторяться :girl_nea: , чтобы потом не были каие-то недоумения :crazy:
Как я вижу , модераторы рецепт уже обьеденили, надеюсь ты не против :friends: , если же тебе это мешает, то я попрошу , чтобы мой рецепт был удалён из твоего .

Anna Ran (27 Jan 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Миоко » Пт янв 27, 2012 12:33 am

А торт от этого менее вкусным не становится :roll:
У меня Анин торт давно в закладках, а Леночке спасибо за напоминание :daisy:
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Anna Ran » Пт янв 27, 2012 11:45 am

malachit Лена,все ок. O:-)
malachit писал(а):надеюсь ты не против :friends: , если же тебе это мешает, то я попрошу , чтобы мой рецепт был удалён из твоего .

Естественно,не против :friends:
Просто был у меня инцидент,когда я выложила рецепт Käsekuchen'a, и начались претензии,что мол,есть на сайте уже такой рецепт,правда,с иным названием и т.д.
Хотя и рецепты у всех таких пирогов схожи,и мой все же был иной,в меня полетели тапки с помидорами. Вот я и стала такая принципиальная :D
И тут тоже,думаю,что щас кааак получу от всех девчонок по лбу за такое объединение =@ :D Потому и написала о том,что коль уж рецепты торта идентичны,то настаиваю на объединении

malachit писал(а):Ребята давайте жить дружно :D :friends: :beer:

Никто и не думал ссориться :wink: O:-) Просто порядок-он и в Африке порядок. 8)
Да ,к тому же,на форуме и так полным-полно рецептов с разницей (образно говоря)в щепотку соли :crazy: порой голова кругом идет,когда нашел рецепт,а там 20 вариаций одного и того же блюда. :crazy: с такой незначительной разницей...что порой думаешь:"А не проще ли было в комментариях написать,мол,я в это блюдо кладу на 1 яйцо меншье/больше/не кладу совсем".Лично у меня это заканчивается тем,что я даже не пробую какой-то из N-ного кол-ва рецептов,а беру рецепт от Олеси с сайта.Уж она точно не подведет 8) :vkusno:
И вчера,когда Оля Лёльчик сказала о том,что она за то,чтобы 2 одинаковых рецепта существовали отдельно-у меня волосы на голове зашевелились,как представила,что теперь так будут делать-тогда можно будет вместо каждого отчета публиковать полноценный рецепт и настаивать на нем :crazy:
Может,после таких мыслей я была чуток резковата-прошу прощения,дорогие хозяюшки,если так :girl_blush: Но я не за себя,я за форум болею O:-) чтобы нам потом всем было проще и легче что-то найти и приготовить

Да,Леночка,вчера я не дописала .
Хотела поблагодарить тебя за старания :daisy: У тебя и правда вышло красивое оформление рецепта. :good: O:-) Я такой тортик делаю чаще с кремушком из этого рецепта,но в моей вариации.
И с Леночкиным кремушком обязательно попробую как-нибудь приготовить :vkusno:
Мицке писал(а):А торт от этого менее вкусным не становится :roll:

Это точно,Вероника! :)
Но по мне,прелесть этого торта,скорее,в том,что для него не надо никаких форм-просто находка к "Дню всех влюбленных"
Вобщем,пеките,девочки,на здоровье! :vkusno:

malachit (29 Jan 2012)
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна

Сообщение --ВКУСНЯШКА-- » Пт янв 27, 2012 10:04 pm

Девочки,я к Вам с тортиком :girl_yes:
009.JPG

Anna Ran (28 Jan 2012), Saneta (11 Feb 2012)
Аватара пользователя
--ВКУСНЯШКА--
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2010
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Имя: ОКСАНА

Сообщение Anna Ran » Сб янв 28, 2012 9:02 pm

--ВКУСНЯШКА-- Оксана,аппетитный кусочек! :vkusno:
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна

Сообщение malachit » Сб янв 28, 2012 11:42 pm

Anna Ran Ань главное , чтоб рецептом пользовались, очень прост в изготовление :girl_yes: :good:

--ВКУСНЯШКА-- писал(а):Девочки,я к Вам с тортиком

Коржи получились на слaву :good: , воздушные , как надо :girl_yes: спасибо тебе :Rose:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение tanjusha.danija » Вс фев 05, 2012 8:55 pm

Аннушка, Вы, пожалуйста, не обижайтесь на меня, но я хочу сказать, что немного разочаровалась в этом торте. Во первых его трудно снять с бумаги, и первый корж у меня сломался, во вторых очень чувствуется вкус соды. Я даже было подумала выбросить, но потом решила перемазать кремом и попробовать через сутки. Слава Богу вкус соды исчез, но сказать, что это очень вкусный торт не могу :girl_blush: :girl_nea:
Аватара пользователя
tanjusha.danija
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 5 май 2010
Откуда: DK
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Tetiana


Торт "Молочная девочка"

Вернуться в Бисквитные торты