Торт "Золотой ключик"

Модератор: Модераторы

Сообщение seattle » Ср май 07, 2014 9:15 pm

Привет! :daisy: это я O:-) наконец-то отчет принесла :daisy: и СпасибУ :good: :Yahoo!: вкусно было :vkusno: :vkusno: :vkusno: :friends:
IMG_1762 (550x413).jpg

...только,сорри,разрезика нет :girl_pardon: :girl_blush:
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение Lebed » Чт ноя 03, 2016 9:22 am

Анетка А крем с вареной сгущенкой и сливками и кремом чиз. Можно примерные пропорции.
Аватара пользователя
Lebed
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2010
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ОЛЬГА

Сообщение ВероникаКучина » Чт ноя 03, 2016 2:32 pm

Торт шикарный и совсем не сложный в приготовлении. У меня к вам будет просьба: сфотографируйте, пожалуйста, упаковку из под сливок Люксдорф, чтобы знать как они выглядят, я что-то таких не припомню, может не обращала внимания. А вы ведь из самого-самого рошеновского города, родина, так сказать Рошен. Говорят, что у вас очень красивый город и один из самых красивых фонтанов в Европе. В интернете я смотрела любительские записи, действительно, не обычайно. Дай Бог, чтобы у нас в стране поскорее все успокоилось, обязательно приеду в ваш город на экскурсию.
Аватара пользователя
ВероникаКучина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 1 ноя 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вероника

Сообщение Анетка » Вс ноя 06, 2016 5:39 am

Lebed писал(а):Анетка А крем с вареной сгущенкой и сливками и кремом чиз. Можно примерные пропорции.

Я беру банку сгущонки, 2 стакана жирных сливок 36%, пачка крем-чиз. Сначала сгущонка с крем-чизом взбиваю, потом добавляю сливки.
Аватара пользователя
Анетка
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 4 ноя 2008
Откуда: США
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Имя: Анна

Сообщение Анетка » Вс ноя 06, 2016 5:40 am

ВероникаКучина писал(а):Торт шикарный и совсем не сложный в приготовлении. У меня к вам будет просьба: сфотографируйте, пожалуйста, упаковку из под сливок Люксдорф, чтобы знать как они выглядят, я что-то таких не припомню, может не обращала внимания. А вы ведь из самого-самого рошеновского города, родина, так сказать Рошен. Говорят, что у вас очень красивый город и один из самых красивых фонтанов в Европе. В интернете я смотрела любительские записи, действительно, не обычайно. Дай Бог, чтобы у нас в стране поскорее все успокоилось, обязательно приеду в ваш город на экскурсию.

Спасибо за теплые слова ! :daisy: :daisy: :daisy:
Только я не поняла про какие сливки вы говорите?
Аватара пользователя
Анетка
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 4 ноя 2008
Откуда: США
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Имя: Анна


Торт "Золотой ключик"

Вернуться в Медовики



cron