Борщ

Модератор: Модераторы

Борщ

Сообщение kos-nielya » Вт фев 03, 2009 3:13 pm

:vkusno: Борщ..


Я называю это-быстрый борщ.Готовится он в самом деле быстро так как Бурачки уже вареные (я варю бурачки всегда большую кастрюлю а потом что то выдумываю-борщ.селедка под шубой.венегрет.просто с майонезом) мне так удобней и быстрей.Мясо я куском редко варю-потому что у меня никто ни хочит есть вареного мяса-и сама я ниочень.Я приспособилась делать супы на фрикадельках-нам так нравится и сами супы получаются более ароматными и вкусными за счет приправ в фарше.А мне в добавок так есче и быстрее. :Yahoo!:
100_2357.jpg cc.jpg
Нам понадобится -фарш свиной приправленный-лук.чеснок.приправы для фарша.соль.перец.Бурачки вареные-натертые на бурачковой терке.Картошка-кубиками.Грибы сушеные-замоченные на ночь и утром порезанные(они на тарелочке коричневые).Морковь и лук обжаренные на сковородке на масле подсолнечном (без запаха)Морковь натерта на бурачковую терку-лук порезан.Фасоль в баночке консервированная и капуста квашенная.


В кипяток кладем фрикадельки. закипит грибы. картошку. лук с морковью.Все это дело приправляем солью перчиком.вегетой.Когда картошка готова кладем капусту квашенную.фасоль можно с жидкостью из банки когда капуста сварится кладем в самом конце бурачки-проварим несколько минуток и готово.Борщик получается густой.наваристый.бордовый.
100_2360.jpg cc.jpg
100_2362.jpg ccc.jpg
В тарелочку к борщу добавляем сметанку и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
Аватара пользователя
kos-nielya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 6 дек 2008
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Имя: Нэля

Борщ

Вернуться в Борщи, щи