Мясная запеканка с перцем и кабачками

Модератор: Модераторы

Сообщение mama_Olik » Вт сен 21, 2010 6:01 pm

марианнаИванова писал(а):mama_Olik Ух, ты как вкусно, а мяса то какой слой :vkusno: :vkusno:

Марина,спасибо!! :daisy: Точно,не пожалела мяса!!! :lol: Любят у меня побольше мяска!! :vkusno:
Аватара пользователя
mama_Olik
 
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 28 дек 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 1676 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Ester_Lin » Вт ноя 26, 2013 9:02 pm

Здравствуйте! Очень аппетитная запеканочка. Так и хочется повторить Ваш шедевр :)
Правильно ли я поняла, что фарш предварительно обжаривать не надо?
Аватара пользователя
Ester_Lin
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 апр 2013
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Elena

Сообщение mama_Olik » Ср ноя 27, 2013 1:55 pm

Ester_Lin писал(а):Здравствуйте! Очень аппетитная запеканочка. Так и хочется повторить Ваш шедевр :)
Правильно ли я поняла, что фарш предварительно обжаривать не надо?

Здравствуйте,Елена!:)
Спасибо большое за комплимент моему блюду, очень приятно! :Rose: :Rose: :Rose:
Да, для запеканки я фарш не обжаривала.

Ester_Lin (27 Nov 2013)
Аватара пользователя
mama_Olik
 
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 28 дек 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 1676 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Ester_Lin » Ср ноя 27, 2013 9:53 pm

Спасибо за быстрый ответ. Завтра иду за фаршем :) Очень здорово, что обжаривать не надо - большинство запеканок, которые мне попадались, требуют длительной предварительной подготовки, а тут так удобно - раз и в духовку :good:
Как опробую - фотоотчет не обещаю, но впечатлениями точно поделюсь. Чувствую, противеня хватит на один ужин :)
Аватара пользователя
Ester_Lin
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 апр 2013
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Elena

Сообщение Ester_Lin » Пт ноя 29, 2013 11:17 pm

Ну вот, запеканка вся съедена :) Вкуснятина получилась :good: Правда, я просчиталась с размером противеня и из-за этого пришлось взять полчашки молока в заливку. Какие-то овощи, наверное, дали сок, поэтому все булькало в опасной близости от края формы))) но несмотря ни на какие трудности, результат получился бесподобный. Буду теперь регулярно готовить на ужин - вкусно, быстро, просто и очень полезно. В этой запеканке мой муж даже согласился кабачок есть, что большой прогресс, поскольку обычно он всякие овощи (кроме картошки) за еду вовсе не считает. Так что спасибо Вам огромное!

mama_Olik (30 Nov 2013)
Аватара пользователя
Ester_Lin
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 апр 2013
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Elena

Сообщение mama_Olik » Сб ноя 30, 2013 12:09 pm

Ester_Lin писал(а):Ну вот, запеканка вся съедена :) Вкуснятина получилась :good: Правда, я просчиталась с размером противеня и из-за этого пришлось взять полчашки молока в заливку. Какие-то овощи, наверное, дали сок, поэтому все булькало в опасной близости от края формы))) но несмотря ни на какие трудности, результат получился бесподобный. Буду теперь регулярно готовить на ужин - вкусно, быстро, просто и очень полезно. В этой запеканке мой муж даже согласился кабачок есть, что большой прогресс, поскольку обычно он всякие овощи (кроме картошки) за еду вовсе не считает. Так что спасибо Вам огромное!

Елена, очень рада,что Вам и Вашим родным понравилось блюдо :Yahoo!: :Rose: Спасибо Вам огромное за теплые слова и отзыв :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
mama_Olik
 
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 28 дек 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 1676 раз.
Имя: Ольга


Мясная запеканка с перцем и кабачками

Вернуться в Запеканки из фарша