Айсинг и всё о нём

Модератор: Модераторы

Сообщение Natali79 » Сб ноя 27, 2010 8:41 pm

Анюта Ярославль писал(а):Natali79 Наташа, какой лунтик классный!!!! Только у сердечек мало связок, могут поломаться..

Спасибо! :roll: Удивительно,но ничего не поломалось, а вот когда делала из айсинга ворота для тортика то когда начала из нутра вытаскивать пленку то ворота начали трескаться,пришлось так с пленкой и оставить. (делала мужу на ДР)
Вложения
ворота для торта.JPG
Аватара пользователя
Natali79
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2009
Откуда: ХМАО,Пыть-Ях
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Barbie » Сб ноя 27, 2010 10:28 pm

Natali79 Классный тортик получился! Мне понравилось все: и ворота, и мяч, и травка зеленая :)
Аватара пользователя
Barbie
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 28 сен 2008
Откуда: УКРАИНА,Полтава
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Irishka81 » Вс дек 12, 2010 10:24 pm

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли айсингом соединить детали из айсинга? Хочу попробовать сделать елочку, а не знаю как соединить потом детальки. И еще один вопрос: бусинки на елку можно сразу "крепить", или изделие должно подсохнуть немного? Спасибо огромное за ответ!
Аватара пользователя
Irishka81
 
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 7 авг 2009
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Ирина, Приднестровье

Сообщение Елена » Вс дек 12, 2010 10:40 pm

Irishka81 писал(а):можно ли айсингом соединить детали из айсинга?

нужно
Irishka81 писал(а):бусинки на елку можно сразу "крепить", или изделие должно подсохнуть немного?

можно сразу
красивые ёлочки получаються если пики из айсинга насаживать на вафельные стаканчики или тонкие вафельные трубочки или хлебную соломку
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Irishka81 » Вс дек 12, 2010 10:57 pm

Леночка, спасибо огромное за быстрый ответ! :Rose: Буду пробовать, если все получится, обязательно отпишусь :girl_yes:
Аватара пользователя
Irishka81
 
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 7 авг 2009
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Ирина, Приднестровье

Сообщение Irishka81 » Пн дек 13, 2010 9:11 pm

Леночка, мне очень понравилось работать с айсингом. Спасибо большое за рецепт!!!! :daisy: Получается очень интересно, еще полчаса назад у меня было четыре елки, сейчас выжила только одна, бабочка у меня одна поломалась......хрупкие очень изделия, зато теперь я знаю как с ними обращаться.....а самое главное - это восторг ребенка, искрящиеся глазки и довольная улыбка, кажется доча больше всего радовалась лому... Спасибо всем огромное за эту темку! :daisy: :daisy: :daisy:
Вложения
h.JPG
DSCF0951h.JPG
елочка еще может стоять....
DSCF0941f.JPG
Аватара пользователя
Irishka81
 
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 7 авг 2009
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Ирина, Приднестровье

Сообщение Елена » Вт дек 14, 2010 12:02 pm

Irishka81 писал(а):бабочка у меня одна поломалась..

очень мало соединительных линий,особенно на туловище.
Irishka81 писал(а):самое главное - это восторг ребенка, искрящиеся глазки и довольная улыбка,

:good: это действительно-главное
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Irishka81 » Вт дек 14, 2010 3:26 pm

Да, про линии я поняла, только уже после...... :girl_blush: , неудачный опыт тоже опыт :D , будем дальше осиливать...Спасибо!
Аватара пользователя
Irishka81
 
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 7 авг 2009
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Ирина, Приднестровье

Сообщение nick5 » Пн фев 21, 2011 9:18 pm

Всем доброго вечера!Огромное спасибо за темку-ваши работы просто шикарны!Вчера сделала несколько фигурок айсингом-так надеялась,что сегодня хоть чем-то похвастаюсь,но...К сожалению,когда вернулась с работы оказалось,что их уже нет-что-то съел кот,а что-то дочка...Но!Самое главное,что у меня получилось,и к утру фигурки застыли!Всё благодаря вашим советам :good:
Аватара пользователя
nick5
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: зоя

Сообщение _Анюта_ » Пн фев 21, 2011 9:46 pm

nick5 писал(а):что их уже нет-что-то съел кот,а что-то дочка...

Бывает.. может накрыть чем-то от кота, а доче объяснить? но очень здорово что все же получились.. Только мне кажется что одних суток мало.. Застыть-то они застыли, но надо чтоб лучше просохли..
Аватара пользователя
_Анюта_
 
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение nick5 » Вт фев 22, 2011 5:46 pm

_Анюта_ Да,наверное...Вчера сделала ещё партию,сегодня стараюсь не трогать.Кстати,мне кажется,или айсинг после холодильника лучше становится,гуще,что-ли?
Аватара пользователя
nick5
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: зоя

Сообщение _Анюта_ » Вт фев 22, 2011 6:15 pm

nick5 не знаю, Зоя, я сразу использую.. и пудру кладу всегда на глаз.. не себе, а в белок.. :D :D
Аватара пользователя
_Анюта_
 
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Нат-нат » Чт мар 03, 2011 4:57 pm

Всем привет! :) В украшении тортов я большоооой новичок :girl_blush: - надеюсь с метлой не прогоните :) Вы такие умнички что умеете не побоюсь этого слова творить такие чудеса!!! уже не первую неделю засматриваюсь и всё не могла решиться попробовать тоже что-нибудь соорудить простенькое. В конце концов пока не попробую не узнаю могу я хоть что-то или нет :D Если вдруг получится обязательно отфотоотчитаюсь :)
Аватара пользователя
Нат-нат
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 3 мар 2011
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Наталья

Сообщение _Анюта_ » Чт мар 03, 2011 7:00 pm

Нат-нат Наташа, добро пожаловать!!! Вливайся! Если будут вопросы, спрашивай, все девочки помогут, подскажут как сделать, где почитать.. Ждем фото..
Аватара пользователя
_Анюта_
 
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Нат-нат » Чт мар 03, 2011 8:46 pm

_Анюта_ писал(а):Нат-нат Наташа, добро пожаловать!!! Вливайся! Если будут вопросы, спрашивай, все девочки помогут, подскажут как сделать, где почитать.. Ждем фото..



Спасибо большое за поддержку! Она так важна когда что-то делаешь впервые (да что там - она всегда важна!) :girl_pardon: . Я тут внимательно прочитала всю тему и сделала вывод что все здесь очень отзывчивые и очень много советов. Спасибо вам всем огромное :daisy: :daisy: :daisy: что открываете дверь в мир прекрасного всем даже таким дилетантам как я :oops:
Аватара пользователя
Нат-нат
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 3 мар 2011
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Наталья


Айсинг и всё о нём

Вернуться в Украшения из мастики