Выезд в США

Модератор: Модераторы

Следующая

Выезд в США

Сообщение Анетка » Пн ноя 08, 2010 11:39 am

Здраствуйте,дорогие форумчане :Rose: !!! Может я не в тему,может не туда всунулась :girl_blush: ,но меня безпокоет одно дело,очен нужны ваши советы.
Дело в том,что мы уже три года подряд подавали анкеты на Лотерею ГРИН-КАРД,в этом году нам пришол результат,я была в шоке и неверила всему этому :Search: .Мы запомнили анкеты,как нас попросили, всех членов семьи и муж отправил их почтой. В сентябре пришло приглашение на совбеседование у Варшаву на 22 ноября,скоро едим :girl_blush: .А там, если мы им понравимся :roll: ,откроют нам визу в США,на постоянное место проживание. Мы надумали ехать у Ванкувер,штат Вашингтон,там у нас есть друзья .Но мне всеравно страшно,все-таки маленькие дети,как это все будет...просто не придставляю :) .Хотела спросить:
1) Есть здесь те,кто выехали именно таким путем,или может знаете таких :girl_blush: ?
2) В самолете с детьми %) ,как это? Ехать 12 часов.
3)Может дадите какие-то советы...
Ну и просто поболтать на на эту тему,может немного успокоите меня :girl_blush: или наоборот напугате :D .Я не боягузка,мы путишествуем по Украине,еще когда старшей было только 11 месяцев,постоянно с малышами,какой это бы возраст не был,или какой срок беременности :girl_blush: ,но это же не Украина,а самолет не машина :sorry: .

Лило (21 Aug 2012)
Аватара пользователя
Анетка
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 4 ноя 2008
Откуда: США
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Имя: Анна

Сообщение Leksandra » Пн ноя 08, 2010 11:55 am

Анетка писал(а):Может я не в тему,может не туда всунулась

Аня, я думаю, сюда нужно :)
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение Анетка » Пн ноя 08, 2010 12:50 pm

Olenjka писал(а):Аня, я думаю, сюда нужно :)

А я этой темки не видела :girl_blush: Ну...если я не правильно зделала,что открыла эту темку,то думаю девочки модераторы перекинут мое сообщение :Rose: в другую тему.
Аватара пользователя
Анетка
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 4 ноя 2008
Откуда: США
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Имя: Анна

Сообщение Елена » Пн ноя 08, 2010 3:13 pm

Анетка писал(а):я не правильно зделала,что открыла эту темку,

правильно,там затеряеться,пусть будет отдельной,больше получишь ответов
Анетка писал(а):2) В самолете с детьми %) ,как это?

очень просто,не сложно,не страшно , мы летели 7 часов,дети 2 и 5,спали,играли и кушали.Все ждали когда им обед принесут :D игрушки давали упакованые в пакет,им забава,а мне спокойствие,потом наушники,всякие пакетики.тоже для них забава.Так,что Анютик не переживай в этом плане.
Младший правда орал ,когда посадка была,у него уши сильно заложило и кричал,что больно ушки.

Анетка писал(а):страшно,все-таки м

Конечно,страшно.Это же полная неизвестность,чужая страна,чужие законы,люди-совершенно все другиое,чужое.а язык.Это самый большой барьер.да еще так далеко,мы хоть ближе и через океан не надо ,даже на машине можем поехать.А США-далеко.
но ничего адаптировались,привыкли.Почитай тему по ссылки от Оли,там есть рассказы ,кто как привыкал.
А про США думаю девочки придут расскажут.
я тебе в лс еще ссылки брошу.

Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Анетка » Пн ноя 08, 2010 4:54 pm

Елена писал(а):правильно,там затеряеться,пусть будет отдельной,больше получишь ответов

Леночка,спасибо,дорогая,что отликнулась,мне теперь спокойнее :Rose: !
Елена писал(а):очень просто,не сложно,не страшно , мы летели 7 часов,дети 2 и 5,спали,играли и кушали.Все ждали когда им обед принесут :D игрушки давали упакованые в пакет,им забава,а мне спокойствие,потом наушники,всякие пакетики.тоже для них забава.Так,что Анютик не переживай в этом плане.
Младший правда орал ,когда посадка была,у него уши сильно заложило и кричал,что больно ушки.

А сидеть только им на одном месте,бегать наверное не разрешают? У меня такие непоседы,им все и везде надо. %) Как их удержать то?! :) Я и не знала,что там еще игрушки дают :girl_pardon:
Елена писал(а):
я тебе в лс еще ссылки брошу.

Спасибо,Леночка,вечерком посмотрю с мужем,сейчас работы много :girl_sigh:
Аватара пользователя
Анетка
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 4 ноя 2008
Откуда: США
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Имя: Анна

Сообщение Елена » Пн ноя 08, 2010 5:27 pm

Анетка писал(а):А сидеть только им на одном месте,бегать наверное не разрешают?

бегать нельзя ,ходить можно.Но при посадке и взлете нужно сидеть и пристегнуться
Анетка писал(а):не знала,что там еще игрушки дают

может зависит от компании,детям раздали пакеты-там карандаши,блокнот,игрушки-самолет типо лего
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Анетка » Пн ноя 08, 2010 8:39 pm

Леночка,спасибо за ссылки,ну оооочень помогли :Yahoo!: !!!!
Аватара пользователя
Анетка
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 4 ноя 2008
Откуда: США
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Имя: Анна

Сообщение Natlja » Пн ноя 08, 2010 9:14 pm

Анетка писал(а):Может дадите какие-то советы...

советы давать не моё дело - но поговорка всё равно будет ежедневно с тобой - знал бы где упал = соломки б подстелил......
хорошо что друзья у вас там ю надейся что помогут во всём. а в принципе всё равно прийдётся сжать зубы и адаптироваться к совершенно другим условиям жизни и всё своим лбом прошибать и на грабли наступать.
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение HILAMI-10 » Пн ноя 08, 2010 9:38 pm

ni boetes ya mnoga videla samolyote deti spokoena letyat im noverna interesna poetomu :to_become_senile: :teddy: mojna ya zadam vopros devochki mojna verit igru na GREEN CARD iz interneta,ya igrala no mnya zvonyat i govorit chto ya snochala zaplotila :( chto delat neznayu esli mosheniki? aka vi dumaete? verit ni verit
Аватара пользователя
HILAMI-10
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 июл 2010
Откуда: MALAZIYA
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: LOLA

Сообщение Елена » Пн ноя 08, 2010 9:56 pm

HILAMI-10 Лола, здравствуйте!
Большая просьба ползуйтесь кнопкой Транслит или
виртуальной клавиатурой
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Анетка » Пн ноя 08, 2010 9:58 pm

Лола,это,что-то не то!!! :Search: Мы не че не платили!!! Это у Вас наверное через посреднеков. Я постараюсь в личку Вам скинуть настоящий ихний сайт :) .Сейчас как-раз идет набор анкет на 2012 :Rose:
Natlja писал(а):советы давать не моё дело - но поговорка всё равно будет ежедневно с тобой - знал бы где упал = соломки б подстелил......
хорошо что друзья у вас там ю надейся что помогут во всём. а в принципе всё равно прийдётся сжать зубы и адаптироваться к совершенно другим условиям жизни и всё своим лбом прошибать и на грабли наступать.

Да,это понятно. :girl_blush: Как-то надо осваеватся :) . У нас много знакомых в США,все говорят,что там не легко,но назат ни кто не хочет :)
Аватара пользователя
Анетка
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 4 ноя 2008
Откуда: США
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Имя: Анна

Сообщение HILAMI-10 » Пн ноя 08, 2010 10:10 pm

Елена писал(а):HILAMI-10 Лола, здравствуйте!
Большая просьба ползуйтесь кнопкой Транслит или
виртуальной клавиатурой

Elenochka izvinayus no znaete ya russki horosho nimagu pisat ponemayu no pisat problem ya samom dele avganka akogda TRANSLITom oshibko mnogo.. nu ladno postarayus isho raz sorre
Аватара пользователя
HILAMI-10
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 июл 2010
Откуда: MALAZIYA
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: LOLA

Сообщение HILAMI-10 » Пн ноя 08, 2010 10:13 pm

[б]Анетка[/б] аха болшое спасибо :Rose:
Аватара пользователя
HILAMI-10
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 июл 2010
Откуда: MALAZIYA
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: LOLA

Сообщение Елена » Пн ноя 08, 2010 10:21 pm

HILAMI-10 не обязательно знать хорошо русский,чтобы понятно писать.Пользуйтесь виртуальной клавиатурой,если транслитом тяжело.а так Ваши сообщения читать не будут :girl_pardon: т.к. трудно читать
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение neznayka » Вс май 01, 2011 6:58 am

всем приветь мы в америке 17 лет .летели в сша 36 часов на трёх самолётах в штат вашингтон .,я ,жена и 5 детей. да трудно но несравненно.сейчас живём в миннесоте.в еверете WASHINGTON каждый 10й руский и бояться нечего,хотите фото ,не вопрос- однокласники.ру елена шаргородская город керчь.
Аватара пользователя
neznayka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: vladimir klimok


Следующая

Выезд в США

Вернуться в Наши за границей



cron