С миру по нитке... (Сплетушки-18)

Модераторы: nikulj, Модераторы

Сообщение myshonok » Пн авг 19, 2013 4:27 pm

DADAHA Танюша, расскажи как свадьба прошла? Хоть пару слов :girl_blush:
Аватара пользователя
myshonok
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 сен 2012
Откуда: Приднестровье (между Украиной и Молдовой)
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 993 раз.
Имя: Лариса

Сообщение milky_girl » Пн авг 19, 2013 4:32 pm

Натаха70 мы сокучились за вами :cry: поздравляю с внучечкой и квартирой и началом ремонта :D

Натаха70 (20 Aug 2013)
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Ирина Шел » Пн авг 19, 2013 4:43 pm

DADAHA Танюша, ждем краткий отчет о торжественном мероприятии :oops:
Аватара пользователя
Ирина Шел
 
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 2 дек 2011
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1281 раз.
Поблагодарили: 1503 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Ирина Шел » Вт авг 20, 2013 4:32 pm

Девочки, сижу чуть теплая, сегодня зуб выдирали ровно 45 минут. Думала, все концы двину. В выходной вылетела пломба, там еще какие то ..... и вообщем образовала трещину в корне зуба - и приговор удаление %) %) %) Теперь отхожу от наркоза (3 укола всадили). А в четверг с подругами намылилась в Саль Илецк в Оренбургскую область, там есть озеро по своим свойствам как Мертвое море. В среду отчитаюсь о поездке :D
Аватара пользователя
Ирина Шел
 
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 2 дек 2011
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1281 раз.
Поблагодарили: 1503 раз.
Имя: Ирина

Сообщение milky_girl » Вт авг 20, 2013 11:00 pm

Ирина Шел с зубом таже фигня,но к стоматологу еще не дошла :girl_blush: боюсь
и я к вам с жалобами.у малой со сном проблемы.неделю назад положила спать в манеж,как всегда (она спала у нас в манеже,сама в комнате,засыпая под приглушенный свет)-она легла сперва не спала - а укрывалась болтала сама с собой и т.п. - а потом резко начала рыдать аж до истерики,захожу в комнату - а она меня видит и чуть ли из манежа не выпрыгивает.на след ночь она отказывалась в манеж ложиться,потом мне сказала ,показываю на комнату - там звезды :shock: короче сейчас перетащили манеж в зал,спит в манеже,но засыпает фигово.в детскую заходит в течении дня и вечером играет там.сегодня начала давать травяные таблетки - для хорошего сна. и сама сегодня начала пить успокаивающие,а то понимаю что начинаю срываться на окружающих 8)
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Ирина Шел » Ср авг 21, 2013 5:45 am

milky_girl Танюш, попробуй в ее комнате вместе с ней засыпать, а уходить только когда малая заснет.
Аватара пользователя
Ирина Шел
 
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 2 дек 2011
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1281 раз.
Поблагодарили: 1503 раз.
Имя: Ирина

Сообщение milky_girl » Ср авг 21, 2013 1:28 pm

Ирина Шел у нас там негде засыпать мне - там шкаф,комод,манеж и игрушки :girl_pardon:
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение myshonok » Ср авг 21, 2013 2:28 pm

Ирина Шел Вырывать зубы это :shock: я поэтому стараюсь ходить часто зубы проверять, чтобы пломбу на крайний случай поставить, но вот уже давно не была :( врач переехал, надо будет обязательно в сентябре к нему пойти. Хорошо отдохнуть, ждём отчётика.
milky_girl Танюша, с зубами не тяни, а то вдруг вырывать придётся. А Марьяша просто наверное чего то испугалась в детской, может со временем забудет и всё у вас наладится, правильно сделала, что начала давать таблеточки и сама успокоительные пьёшь, я тоже пила, когда были проблемы со сном.
А у меня что-то тревожно на душе и не могу сидеть спокойно, вот сижу целый день и розы ковыряю, а через 4 дня уже на работу :( .
Аватара пользователя
myshonok
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 сен 2012
Откуда: Приднестровье (между Украиной и Молдовой)
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 993 раз.
Имя: Лариса

Сообщение DADAHA » Ср авг 21, 2013 5:31 pm

Девочки!!! Я ещё никак не могу привыкнуть к своему новому статусу (4 дня уж прошло со свадьбы). Всё прошло хорошо ( ребята ведь стали готовиться ещё с апреля %) , Сначала просмотрели всех фотографов (выбрали-созвонились), потом искали кафе (по отзывам и по цене) и т.д. И мы ,и родители невесты им помогали. Регистрация была назначена на11 часов, а до этого надо было машины украсить и на выкуп приехать. Невеста наша в 5 часов уже была на ногах- к ним пришла парикмихер-визажист, а мне пришлось искать салон, чтобы работал с 8 (мне там причёску сделали, что продержалась два дня!!!)
Поехали на выкуп в частный сектор, только поворачиваем на улицу и обалдели- вся " деревня" собралась! А с нашей стороны только четверо друзей. Но ничего, пробились! Задания были интересные, сын и пел, и с друзьями барыню-цыганочку-канкан танцевали! Только расселись по машинам в ЗАГС ехать- бревном перегородили улицу- пришлось весь стратегический запас сладкого и горячительного отдать!
В ЗАГСе всё было трогательно, красиво и торжественно! Погода выдалась хоть сухая и не жаркая. Молодёжь развлекалась до банкета,а мы-родители пребывали в волнении,в предпоследних хлопотах в кафе. А ещё во всём городе на два дня(с пятницы по воскресенье) отключали холодную воду- ремонт на главном водоводе. Представьте, как мы волновались, что нам откажут в банкете (многие кафе так и делали, а деньги возвращали), но СБ наше кафе" Эволюция" праздник нам не испортило. Всё прошло великолепно! Даже гости потом говорили спасибо за свадьбу. Теперь вот будем ждать фото. Сами даже никто не догадался взять фотоаппарат, я только на телефон сняла зал и всё.
Натаха70 поздравляю с внученькой! А мне мои сказали ,что торопиться не будут :wink:

YaAnastassiYa (22 Aug 2013)
Аватара пользователя
DADAHA
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 28 май 2010
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Ирина Шел » Ср авг 21, 2013 5:47 pm

myshonok Лариса, я в принципе его не запускала, просто зубы - это мое больное место, лечу только в хороших салонах, но кость слабая :D
Аватара пользователя
Ирина Шел
 
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 2 дек 2011
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1281 раз.
Поблагодарили: 1503 раз.
Имя: Ирина

Сообщение DADAHA » Ср авг 21, 2013 6:12 pm

Ирина Шел Вот авантюристка, Ирина, завтра уже в поездку!!! Тёплой тебе погоды и солёной-полезной водички!

Ирина Шел (21 Aug 2013)
Аватара пользователя
DADAHA
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 28 май 2010
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Ирина Шел » Ср авг 21, 2013 6:38 pm

DADAHA Танюш, к новой роли быстро привыкнешь. Я искренне рада, что свадьба прошла великолепно :friends:

DADAHA (22 Aug 2013)
Аватара пользователя
Ирина Шел
 
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 2 дек 2011
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1281 раз.
Поблагодарили: 1503 раз.
Имя: Ирина

Сообщение myshonok » Чт авг 22, 2013 12:25 pm

Ирина Шел Ириша и у меня слабые зубы, грызть вообще ничего нельзя, а то сломаются, а я люблю погрызть :lol: мышка-хомяк же :lol:
DADAHA Танюша, до чего же я рада, что всё замечательно сложилось и что все хлопоты закончились, остались приятные воспоминания о этом дне. Счастья и любви молодым, чтобы всегда в семье царил мир, гармония и взаимопонимание. :daisy: :daisy: :daisy:
А к новому статусу привыкнешь и сама не заметишь как, это плавно происходит, я конечно не знаю на личном опыте именно про это, но в других сферах, например на работе, через некоторое время уже и не мыслишь себя не в этой должности.

DADAHA (22 Aug 2013)
Аватара пользователя
myshonok
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 сен 2012
Откуда: Приднестровье (между Украиной и Молдовой)
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 993 раз.
Имя: Лариса

Сообщение ZaZi » Чт авг 22, 2013 1:26 pm

Как тут много новостей!

Наташа, с внученькой тебя! И, с переездом! Заходи чаще!
Таня, молодым мира, добра и взаимопонимания!
Ирина, хорошей поездки в Соль-Илецк!

Ирина Шел (22 Aug 2013), DADAHA (22 Aug 2013)
Аватара пользователя
ZaZi
 
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1623 раз.
Имя: Ирина

Сообщение YaAnastassiYa » Сб авг 24, 2013 1:04 pm

Всем привет! Мы вот вернулись из отпуска!отдохнувшие и загоревшие! :) все было замечательно и весело! Фото отчет принесу позже. У вас тут столько всего красивого и интересного! К вам присоеденюсь только скорее всего осенью :D тут чутко осталось, догуливаем последние летние деньки и выходные :D
Аватара пользователя
YaAnastassiYa
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Имя: Настя


С миру по нитке... (Сплетушки-18)

Вернуться в Общение о рукоделии и не только