С миру по нитке... (Сплетушки-17)

Модераторы: nikulj, Модераторы

Предыдущая

Сообщение ZaZi » Пн ноя 26, 2012 11:45 pm

Приятно пообщались, девочки! Всем сладких снов и доброй ночи!
Аватара пользователя
ZaZi
 
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1623 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Gal4onok586 » Вт ноя 27, 2012 7:33 am

Всем доброго утра. А я вчера нажаловалась, а мой деть решил мне подарок сделать, один раз проснулся, поел и дальше спать до семи утра...я можно сказать даже выспалась :) и я на вас совсем не обижаюсь, наоборот слушаю, что еще можно сделать и попробовать. :friends:
Аватара пользователя
Gal4onok586
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 26 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 1462 раз.
Имя: Ольга

Сообщение S_Katya » Вт ноя 27, 2012 9:29 am

Svetik+++ писал(а):Да и если бы был хотя бы один молдавский интернет -магазин

Свет, в Молдове имеется интнрнет-магазин, но нет курьера.Там для вышивки только наборы и немного аксессуаров.
Аватара пользователя
S_Katya
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 12 июл 2009
Откуда: Италия (Молдова)
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Имя: Катерина

Сообщение Podvig » Вт ноя 27, 2012 9:36 am

Gal4onok586 писал(а):Всем доброго утра. А я вчера нажаловалась, а мой деть решил мне подарок сделать, один раз проснулся, поел и дальше спать до семи утра...я можно сказать даже выспалась и я на вас совсем не обижаюсь, наоборот слушаю, что еще можно сделать и попробовать.

о видишь как хорошо- приходи каждый день жалуйся теперь))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение S_Katya » Вт ноя 27, 2012 9:38 am

Ой как у вас тут интересно, а я все пропустила....
YaAnastassiYa писал(а):никак не могу НИКИТу от поильника отучить, и днем и ночью с ним не растоется
Я Дашке бутылочку обычную но с клапаном купила, и поильник спрятала и через пару дней выбросила. Она по несколько раз за ночь просыпалась и чай просила. Достала так что я видеть не могла бутылку.
ZaZi писал(а):А все эти рассказы - расцеди да еще корми до школы - ага
Оооо я когда в год отобрала у Дашки титьку на меня свекровь обиделась, тебе что жалко говорит. А я мучалась с ней. Видимо уже дитю не хватало и она отказывалась тянуть, а я опять давала, а потом спросила у педиатра что ей давать и что мне делать, в общем перешли мы на молочко из бутылки с печенюшками и я таблетки попила и забыла все)))
Аватара пользователя
S_Katya
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 12 июл 2009
Откуда: Италия (Молдова)
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Имя: Катерина

Сообщение YaAnastassiYa » Вт ноя 27, 2012 10:01 am

S_Katya писал(а): Она по несколько раз за ночь просыпалась и чай просила.
вот вот, это кошмар какой то, я пыталась ему ночью пить дать из стаканчика, так он такой концерт устроил, может и мне попробовать как ты сделать
Аватара пользователя
YaAnastassiYa
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Имя: Настя

Сообщение ZaZi » Вт ноя 27, 2012 10:18 am

Gal4onok586 писал(а):мой деть решил мне подарок сделать
:) Это хорошо!
S_Katya писал(а):дитю не хватало и она отказывалась тянуть
Да конечно не хватало! Тем более, что она уже получала пищу обычную! Мы тоже в год завязали. Пару раз повспоминал, но получал порцию размороженого молока. На том всё и закончилось. А в три года висеть на груди... Ну я не знаю... Чел такой большой уже...
Аватара пользователя
ZaZi
 
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1623 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Юль4ик » Вт ноя 27, 2012 11:14 am

Привет девули :daisy: Вот это вы полуношничали :good:
Gal4onok586 Олик, почитала про Тимошу - один в один мою дочь описываешь (только она днем еще полчаса спала %) ) И до сих пор такая активная, до часу ночи может читать, а в семь утра уже встает :x И папа такой же
а ДР у него одновременно с твоим сыной 21.12 :D
Но я тебя не пугаю, привыкнешь со временем или может он все-таки перестроится :pardon:
Еще про перепланировку... Не знаю везде так или каждый регион по своему, но у нас разрешили шкафы (ниши) убирать, если это не нарушает стен, т.е. разбирают только ДСП, а бетонные стены не трогают. Сами с этим столкнулись, все спокойно прошло.
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение S_Katya » Вт ноя 27, 2012 11:44 am

YaAnastassiYaПопробуй, попытка не пытка, кто знает вдруг поможет, это ж такое облегчение. Как отучила ее пить по ночам так и памперс автоматом отказалась одевать, кричала что ей больно. Я ж до двух лет не могла от памперса избавить и ее и себя))))
ZaZi Самое обидное это то что она со мной не говорила на эту тему вообще потому чт обижена была. А в этом году сыну ее дочери годик исполнился, так она тоже его решила от титьки отучить, видители он ей спать не дает, все время просыпается и ест, так она с дочкой согласна была что отучать надо. Вот такой закон жизни, свои хорошие а невестки плохие.
Аватара пользователя
S_Katya
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 12 июл 2009
Откуда: Италия (Молдова)
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Имя: Катерина

Сообщение YaAnastassiYa » Вт ноя 27, 2012 12:52 pm

S_Katya писал(а):так и памперс автоматом отказалась одевать
а мы от памперса как то быстро отучились. летом вышли гулять и нас пристыдила, типа такие большие и в памперсах все ходите, вот тут же его сняла и все, ночью первое время бывало мог опписиться, а щас как только захочет сразу меня зовет
Аватара пользователя
YaAnastassiYa
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Имя: Настя

Сообщение S_Katya » Вт ноя 27, 2012 1:40 pm

YaAnastassiYa Я прошлым летом пробовала его снять(1 год и 7 месяцев было ей), но она не хотела вообще ни на горшок ни на унитаз ходить, терпела до последнего, потом писала где попало и в итоге инфекцию заработала. А вот в феврале кажется уже 2 года и три месяца было сама тянула чтоб я сняла ей его.
Аватара пользователя
S_Katya
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 12 июл 2009
Откуда: Италия (Молдова)
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Имя: Катерина

Сообщение milky_girl » Вт ноя 27, 2012 3:39 pm

о,тема горошка и подгузника для нас актуальна.одевать не любит подгузник,на горшок сама садиться от нечего делать,а не поделу - сядет на 3 секунду станет пальцем в него потыкает и пошла,так что пис-пис делаем в трусы.один раз только сама села и пописала :Yahoo!: я на 7м небе от счастья была...больше такого не повторялось :girl_nea:
как-ка обычно в подгузник получается-так она приходи и показывает на попу-на,мол,забирай.нет бы перед этим делом намекнуть как-то :Search:
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Люсенок » Вт ноя 27, 2012 10:51 pm

Привет болтушкам, ну и наболтали вы вчера, прям как в старые добрые времена :friends:
Продолжаем общение в новой части
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила


Предыдущая

С миру по нитке... (Сплетушки-17)

Вернуться в Общение о рукоделии и не только