Хомяки всех стран - знакомимся поближе

Модераторы: nikulj, Модераторы

Следующая

Хомяки всех стран - знакомимся поближе

Сообщение Натушка » Чт янв 26, 2012 10:21 pm

Изображение
Итак, всем хомячкам любительницам сюрпризных игр предлагаем ответить на несколько вопросов, чтобы побольше знать друг о друге:
1)Любимый цвет
2)Как вы отдыхаете?
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
4)Книги ,журналы
5)Фильмы, передачи
6)Музыка
7)Еда , сладости, фрукты
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото :)
9)Напитки (чай или кофе)
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
11)Ваши любимые темы в вышивке
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
18)То что вы не любите
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
20)Какими нитками вы шьете?
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)

Изображение

Aliskin
milky_girl
Rumata
Идесса
ленок ленок
Соболенок
Enkeli
lozik56
Люсенок
Podvig
YaAnastassiYa
Натушка
BOO-Rita-S
Женееечек
N_A_V
Zяка
Gal4onok586
S_Katya
Таньчик
Юль4ик
Мадамочка
nikulj
Морэф
++ukla++
anna2008
Натаха70

Enkeli (28 Jan 2012)
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Aliskin » Пт янв 27, 2012 6:57 am

1)Любимый цвет
есть только не любимый - это розовый во всех его проявлениях.

2)Как вы отдыхаете?
летом выезжаем на природу, зимой сидим дома :D
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
Пес, дворовой породы :)
4)Книги ,журналы
в последнее время нет времени для книг, но вообще люблю психологию и философию, научную фантастику последняя прочитанная книга: Мураками "Кафка на пляже"
5)Фильмы, передачи
не смотрю телевизор, фильмы предпочитаю легкие, или вообще мультики
6)Музыка
слушаю всё по настроению
7)Еда , сладости, фрукты
шоколад молочный со всякими разными орешками :vkusno:
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото :)
нет
9)Напитки (чай или кофе)
предпочитаю хороший зеленый чай без ароматизаторов, ну черный тоже пью периодически, когда чего нить такого хоца :)
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Вышивка, вязание спицами и крючком. Учусь шить, хотелось бы освоить фелтинг.
11)Ваши любимые темы в вышивке
таких нет, вышиваю исключительно по настроению, на что глаз упадет
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
не люблю вышивать людей и цветы, просто не вижу их в своей квартире.
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
снапы, рамы всех размеров и цветов, бобинки, наклейки с номерами ниток, маркеры смываемые и исчезающие, орррганайзеры для ниток и иголок :girl_yes:
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
станок монстрик Но это так.. из раздела пока не сбыточных мечт :girl_pardon:
http://www.omanikfactory.com/products/v ... -monstrik/
вооот такой :roll:
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
магнитная доска - держатель для схем и вооот такая штука:
магнитная рамка для вышивания по бумажной схеме с линзой
749 500_enl.jpg

16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
люблю свежие ароматы, арбуз, дыня, цитрусовые.
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
сыночек, 2 года, любит машинки, мышат,пазлы, деревянные головоломки для его возраста.. лепить, риосвать :)
18)То что вы не любите
не люблю всякие статуэтки, подсвечники, сувенирчики такие которые на полки ставят и они там потом пыль собирают, шарфики всяческие не люблю когда дарят, так же не люблю когда дарят гели для душа, шампуни, косметику, духи, помады, все мыльно рыльные предпочитаю покупать сама ( исключение кремчики для ручек, это принимаю в дар с удоволсьтвием)
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
по наборам не вышиваю, практически, угадать сложно,поэтому лучше не дарить. Девочки, я мечтаю собрать живую карту ДМС, поэтому с удовольствием приму такие ниточки, моточки или хвостики, кому чего не жалко :roll: зачем мне такая карта не знаю, но очень хоца :girl_blush:
20)Какими нитками вы шьете?
только ДМС
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
равномерки и лен, но не мельче 28 каунта...подслеповата я :( запасы канвы дома имеются, но на ней,п рактически и не шью, так что мне ее не надо.
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
Вышить "a water baby" качественной схемы, которая бы меня устроила по всем параметрам.
Herbert Draper - A Water Baby.jpg

вот людей вышивать не люблю, а эту прямо очень хочется.. запала так сказать, в душу :girl_sigh:
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..) шерсть и иглы для валяния :girl_blush:
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
канва, нитки гамма и тому подобное, бисер, пайетки, ленточки такое все не использую.
Последний раз редактировалось Aliskin Пт янв 27, 2012 12:10 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Rumata (27 Jan 2012), Идесса (27 Jan 2012)
Аватара пользователя
Aliskin
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 18 сен 2008
Откуда: Томск
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Имя: Алиса

Сообщение milky_girl » Пт янв 27, 2012 11:26 am

1)Любимый цвет
все цвета люблю
2)Как вы отдыхаете?
на даче у родителей
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
кошка
4)Книги ,журналы
сейчас художественные книги не читаю :girl_pardon: читаю журналы по кулинарии,рукоделию,воспитанию деток
5)Фильмы, передачи
особых пристрастий нет
6)Музыка
слушаю крайне редко
7)Еда , сладости, фрукты
ем всЁ,кроме чернослива
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
статуэтки ангелочков-в коллекции около 50 шт.
ac439cfdedc54bed330df78f06e264c8_7799.jpg

9)Напитки (чай или кофе)
пью и чай и кофе
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Занимаюсь вышивкой,немного бисероплетением. Хотела бы освоить вышивку лентами и декупаж.
11)Ваши любимые темы в вышивке
Пейзажи,дети,натюрморты
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
Львы и тигры,абстракция,орнаменты
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
маркеры (смываемые),ножнички,пяльца
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
кресло,в котором я буду вышивать
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
наверное лупу для вышивки и станок
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
ваниль,мята
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
дочь,любит книжки и кошек во всех их проявлениях (от игрушек до рисунков на одежде). Лично я буду рада резиночкам и заколочкам для нее.
18)То что вы не любите
не люблю когда мне дарят шампуни,а всю остальную косметику и штучки для тела принимаю с радостью
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
набор ЛанСвит "Три желания"
b9f73fcb64545d540032a86bd1a046a0_7799.jpg

20)Какими нитками вы шьете?
Anchor
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Канву Aida и Zweigart
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
затрудняюсь пока ответить :girl_pardon:
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
бисер,пайетки,пуговички,ленточки
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
краски по ткани,шерсть

Rumata (27 Jan 2012), Идесса (27 Jan 2012)
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Rumata » Пт янв 27, 2012 12:55 pm

1)Любимый цвет
все люблю, кроме леопардово-крокодиловых :)
2)Как вы отдыхаете?
летом - ролики, пляж, прогулки, зимой - дома: рукоделие, комп. игры, чтение и т.п.
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
кошка черная 1 шт.
4)Книги ,журналы
женский глянец терпеть ненавижу, из журналов люблю "Максим" и рукодельные журналы, которые качаю с инета. Из литературы люблю Стругацких, Бредбери, Керролла, Булгакова, Достоевского, Солженицина. Много читаю, и с каждым разом все сложнее найти что-то новое, на что не жалко времени. Не люблю Донцовых-Марининых, женские романчики, массовое чтиво
5)Фильмы, передачи
телек не смотрю уже давно, люблю интересные сериалы, сейчас пересматриваю "Друзей". Фильмы предпочитаю триллеры, японские ужасы, качественные драмы, треш, артхаус, обожаю аниме Миядзаки, "Футураму", смешные полнометражные мультики. Не люблю и не смотрю римейки на советские фильмы, глупые молодежные комедии
6)Музыка
Не расстаюсь с плеером, слушаю рок, джаз, инди, фанк, ска. От попсы, клубной музыки (тунц-тунц), шансона и рэпа прихожу в ярость :D
7)Еда , сладости, фрукты
Люблю мясно-колбасные вкусности, к сладостям в большей мере равнодушна, кроме зефира и заварных пирожных, пирожных-корзинок, фрукты люблю все, кроме яблок разве что
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото :)
недошитые, неоформленные вышивки :D не буду оригинальной, люблю магнитики. Не отказываю в удовольствии купить книгу в хорошем переплете, если буду перечитывать ее неоднократно. Вспомнила еще: по возможности "обрастаю" различными настольными играми. Очень их люблю
9)Напитки (чай или кофе)
чай с добавкой фруктов и ароматных трав (не ароматизаторы) и хороший кофе
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
занимаюсь: вышивка, вышивка лентами, вязание крючком, немного шью на машинке, умею, но не люблю вязать на спицах. При наличии свободного времени и рвения, хотела бы освоить технику хардангер, гладь, попробовать вышить бисером, ковроткачество, интересно мыловарение и роспись тканей, пошив сумок и мягких игрушек
11)Ваши любимые темы в вышивке
то, что западает в душу :)
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
обнаженка, древне-мультяшные некрасивые зверушки, иконы (на подарок вышила бы с удовольствием, но не для себя), дети-младенцы (пока мне такое неинтересно), дикие животные, львы-тигры-волки и т.п.
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
иголки! бобинки, органайзеры
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
почему-то напряженки с равномеркой
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
растворимая канва, пластиковая канва
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
Люблю запах корицы и ванили, люблю аромалампы и разные масла, ароматические палочки и свечи
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
нет
18)То что вы не любите
не люблю разные штуковины, захламляющие жизненное пространство и собирающие пыль, не люблю стразы и вычурные громоздкие украшения, не люблю когда дарят декоративную косметику, не зная моих цветовых предпочтений.
Люблю: бусы, медальоны, стильные хендмейные украшения, колечки, сережки, бальзамы для губ, гигиенические помады, ароматные штучки для ванны-душа

19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
свою главную хочушку я уже приобрела :) новую пока не завела
20)Какими нитками вы шьете?
дмс
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
мягкую канву с маленькими дырочками, цветную канву, очень хочу попробовать на равномерке и льне
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
см. п.19
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
тканюшки, краски для тканей, "молнии", разные пуговички, интересная фурнитура, бисер, нитки для шитья и т.п.
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
мне все надо, я хомяк :D
Последний раз редактировалось Rumata Сб янв 28, 2012 3:38 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Идесса (27 Jan 2012)
Аватара пользователя
Rumata
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 июн 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Имя: Катька

Сообщение Идесса » Пт янв 27, 2012 3:56 pm

1)Любимый цвет
Все, кроме кислотных
2)Как вы отдыхаете?
Валяюсь на диване с книжкой или рукодельничаю
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
Вообще люблю кошек, но сейчас есть только две собаки - большой, старый, больной пёс и неуловимый, мелкий Сантик
4)Книги ,журналы
Не люблю "хламурные" журналы и дамские романы. Люблю фантастику (Стругацкие, Гаррисон, Лукьяненко), классический детектив, ужастики и классику.Все рукодельные книги и журналы (независимо от языка)
5)Фильмы, передачи
Люблю хорошие экранизации, когда даже с учётом переделки под формат фильма, сохраняется смысл и сценаристы не придумывают новых героев. Азиатские ужастики, хотя и там видно кризис жанра, детективы, фантастику, старые французские комедии, хорошие мультфильмы (например Гарри Бардина) и аниме. Передачи, проще сказать, что не люблю - шоу, типа всяких Малаховых и "Дом 2" - просто не переношу.
6)Музыка
Почти не слушаю, не люблю Михайловых-Киркоровых-Токаревых, у меня от них зубы сводит. Если слушаю, то таких как Градский, Сукачёв, Макаревич, Носков, Кипелов, Бутусов(под него рожала)
7)Еда , сладости, фрукты
Люблю всякую вредную, колбасно-копчёную еду. Не люблю жирную рыбу, кальмаров, цветную капусту. Равнодушна к арбузам и яблокам.
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото :)
Не знаю можно ли назвать коллекцией, но у меня больше 400 новогодних открыток.
9)Напитки (чай или кофе)
Чёрный чай, какао.
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Вышиваю, вяжу на спицах и крючком, шью, неплохо знаю макраме, немного занималась бисероплетением, когда то недурно лепила. Пока не собираюсь осваивать ничего нового. Хотя нет, вру :) , серьги собираюсь сделать.
11)Ваши любимые темы в вышивке
Особых предпочтений нет
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
Трудно сказать, наверно ню (мне такое притулить некуда)
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Все!
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
Вышивальный станок 3 в 1 (подождёт до пенсии)
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
Органайзер для ниточек
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
Хвойные, цитрусовые, мягкие цветочные, как пионы или дубки
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
Чадо одно, 22годика, комп, игры, аниме, игры, аниме, хеви-металл, игры, аниме...
18)То что вы не любите
Слишком много яблочного запаха и вычурные цветы.
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Наборы не очень люблю, нравится подбирать, а штуки для рукоделия - все!
20)Какими нитками вы шьете?
Любыми, но не очень нравится шерстью.
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Жёсткую.
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
Хаед. Рут Сандерсон. Snow Queen and Winter King. Не хватает всего, начиная со схемы :D
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
Пластик или акриловые краски
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т. д.
Для моего хомяка не существует материалов, которые он не хотел бы получить!

Rumata (27 Jan 2012)
Аватара пользователя
Идесса
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Юг России
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Имя: Ольга

Сообщение ленок ленок » Пт янв 27, 2012 8:05 pm

1)Любимый цвет
Почти все цвета люблю. И яркие , насыщенные цвета и нежные тона.
2)Как вы отдыхаете?
Зависит от настроения. Люблю в компании ,с друзьями, где то собираться (кино, пикник или просто в гости).А иногда хочется одной побыть дома и просто ничего не делать.

3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
Нет, но люблю кошек
4)Книги ,журналы
Шеррилин Кеньон
А журналы не читаю.
5)Фильмы, передачи
Нравятся разные фильмы. И ужасы и комедии и триллеры, конечно же и мультфильмы, фантастика, фентези и боевики.
Очень не люблю фильмы про войну, драмы. Где очень много жестокости

6)Музыка
Слушаю всё кроме металла и шансона.
7)Еда , сладости, фрукты
Из еды почти всеядна Из сладостей: шоколадный торт с шоколадным кремом покрытый шоколадной глазурью. Фрукты: цитрусы, яблоки, груши ,персики, абрикосы, черешня и все ягоды
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото :)
Нет
9)Напитки (чай или кофе)
Кофе с мороженым или со сливками, а если чай то черный
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Вышиваю крестиком и пока осваивать что-то новое не хочу
11)Ваши любимые темы в вышивке
Цветы и пейзажи.
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
Сложно сказать, наверное что-то этническое( африканское, египетское, греческое)
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Если честно-нет такого
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
Побольше времени для вышивания :lol: А серьезно сейчас не могу ничего такого вспомнить. Если появится-напишу
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
пока думаю :) Мне очень нравятся всякие заколки и крабики для волос и маленькие и большие. Их никогда много не бывает.
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
Запах экзотических фруктов(манго), кофейный, морской. Люблю разные мыло и гели для душа.
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
Доченька- 6 лет. Сейчас любит рисовать(фломастерами, карандашами и красками) Лепить из пластилина. И собирать "Лего".
18)То что вы не любите
Я спокойно отношусь к статуэткам и свечкам .
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Самые большие хочушки это димовские "Английский коттедж" и "Пионы и дельфиниумы".
20)Какими нитками вы шьете?
Любыми
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Аида 14,16 и 18, но не мелче.
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
то что под номером 19
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
Я не большой любитель экспериментов. Мне по нраву крестик.
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
Пока я вышиваю только по наборам.

Rumata (27 Jan 2012), Идесса (27 Jan 2012)
Аватара пользователя
ленок ленок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 дек 2010
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: елена

Сообщение Соболенок » Пт янв 27, 2012 8:12 pm

1)Любимый цвет
Нравятся практически все, не люблю всякие ядовитые и кислотные оттенки
2)Как вы отдыхаете?
По-разному, как получится – загородные поездки; на дачу к друзьям; иногда удается вырваться в теплые края; с книжкой на диване; у компьютера
3)Домашние любимцы животные
Пес – лабрадор, кошка неизвестной породы, помесь перса с кем-то еще .
4)Книги, журналы
Люблю хорошую научную фантастику, с удовольствием перечитываю Стругацких, Гуляковского, К.Саймака, Гаррисона, Брэдбери, Нортона, кое-что нравится из Лукьяненко… В свое время прочитала Толкиена и долго ходила под впечатлением. Нравится Кинг, от его «Темной башни» обалдела совершенно… Не люблю читать книги только потому, что они модные на сегодняшний день. Яркие журналы не люблю, сейчас самые любимые – Вышиваю крестиком и Формула рукоделия .
5)Фильмы, передачи
Целенаправленно телевизор смотрю редко, но фоном слушаю целый вечер – домашние смотрят . Сериалы вызывают стойкое неприятие, исключение за последнее время – «Сваты». Из развлекательных передач смотрю «Уральские пельмени». Фильмы могут понравится совершенно разные – и про любовь, и триллер, и комедия.
6)Музыка
Практически не слушаю
7)Еда, сладости, фрукты
Вообще-то всеядная, люблю мясо, рыбу, салатики, фрукты все… Шоколад предпочитаю горький и темный, можно с наполнителями – орешки и пр.
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото )
Нет
9)Напитки (чай или кофе)
Чай черный, можно с фруктово-ягодными добавками (натуральными), хороший кофе.
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели бы освоить
Вышиваю, хотелось бы освоить декупаж и мыловарение, вышивку бисером.
11)Ваши любимые темы в вышивке
Пейзажи, цветы, домики , маяки…
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела бы получить)
Люди, иконы (наверное, не готова морально), вышивка лентами (результат очень нравится, но шить пока не хочу).
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Конечно, иголочки и бобинки, нитковдеватели, органайзеры, маркер смывающийся… ну и все остальное!..
14)Очень хочется, но невозможно или трудно купить
Пока не определилась
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
Ну не то чтобы никогда не куплю, но денег жалко : лен разных оттенков, равномерку (кроме Линды...)
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
Неприторный цветочный, цитрусовый, фруктово-ягодный
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
Дитё уже большенькое
18)То что вы не любите
Когда дарят лаки-помады-духи-шампуни, бижутерию, даже стильную (ну не мое это), очень люблю крем для ручек-ножек
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )

ДИМ "Прибрежный вид"
Изображение

ДИМ "Северное сияние"
Изображение


20)Какими нитками вы шьете?
ДМС, если это не набор, конечно, понравились анкор в работе
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Нравится Аида, от 14 до 18, осваиваю равномерку и лен, но не могу сказать, что после них пропало желание шить на Аиде.
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
Пока не встретилась такая...
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
Салфетки и заготовки для декупажа;
материалы для мыловарения;
тесемочки, ленточки, пуговки фигурные, бусинки для кривулек
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
Пайетки, нитки металлик, нитки Гамма
Последний раз редактировалось Соболенок Сб янв 28, 2012 7:49 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Идесса (27 Jan 2012)
Аватара пользователя
Соболенок
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 10 сен 2009
Благодарил (а): 2192 раз.
Поблагодарили: 1743 раз.
Имя: Жанна

Сообщение Enkeli » Пт янв 27, 2012 9:09 pm

1)Любимый цвет
Для тела черный, для души зеленый, особенно такой как малахит
2)Как вы отдыхаете?
Пузом к верху, я ужасная лентяйка. Еще вышивая, рукодельничая или играя в комп. игры Изображение
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
Дома живут две песчанки Лариска и Анфиска, особой любовью люблю кошек Изображение
4)Книги ,журналы
Глянец, сплетни ненавижу лютой ненавистью, вышивальные журналы люблю, один даже выписывала :girl_blush: Из книг предпочитаю старую добрую фантастику (Стругацких, Бредбери, Шекли, Гаррисона и иже с ними) из фентези выборочно и не много
5)Фильмы, передачи
Тв не смотрю с окончания школы и счастлива. Предпочитаю фильмы, жанр не важен, главное чтоб с душой снято ( от слезливых про любовь до ужастиков), очень люблю про природу и старые добрые мультики.
6)Музыка
Рок начиная от старого доброго русского рока, вплоть до хэви и блэк-метала Изображение Под настроение люблю послушать классику (Вивальди, Бетховен)
7)Еда , сладости, фрукты
Всеядна, по натуре хищник, мясо ем в любом виде, разве что не сырое. К сладостям равнодушна, если есть килограмм конфет - съем и забуду :D Фрукты ем любые, не очень люблю бананы, а хурма для меня как наркотик
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото :)
Люблю магнитики (скоро кастрюли к дверце примагничиваться будут с обратной стороны), открытки, самая большая слабость бижутерия ( конкретно серьги), еще есть небольшая колллекция монет разных стран :girl_blush:
9)Напитки (чай или кофе)
Кофе со сливками или черный чай, можно с добавками. Редко зеленый, под настроение.
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Вышиваю крестиком, вяжу на спицах и крючком (очень редко), плела из бисера, пробовала себя в оригами, квиллинге, лепке из слоеного теста. Хочу освоить вышивку лентами, но боюсь :girl_blush: хочу пересилить лень и попробовать делать бижутерию, давняя мечта освоить декупаж
11)Ваши любимые темы в вышивке
Чтоб увидела и влюбилась, нравятся монохромные работы, смешанные техники
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
Обнаженка, дети, люди вообще
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Мулине белого и черного цвета всегда не вовремя заканчивается :) Бобинки никогда не будут лишними
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
:scratch_one:
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
Растворимую канву, органайзер для иголочек, ножничек и прочую подобную дребедень
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
Запах пряностей, корицы, ванили
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
нет
18)То что вы не любите
Статуэтки и им подобные безделушки, которые сначала радуют глаз, а потом собирают пыль на полке
Не люблю, когда дарят духи, дезодоранты, косметику, так сложно угадать, что пользоваться буду может в одном случае из ста. А вот гели, пены для ванны, всякие интересные мыльца ручной работы, бомбочки, соли для ванн сама себе не покупаю, а в подарок очень люблю

19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Хочу вышить пару волков, но пока не встретила тот единственный и неповторимый набор
20)Какими нитками вы шьете?
В зависимости от сюжета. Гамма, дмс, анкор, мадейра.
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Аида не крупнее 16, хочу попробовать равномерку
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
Найти-таки набор с волками
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
Разноцветную проволоку для бисероплетения, разные бусинки, интересные подвесочки
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
Аиду 14, тк не шью на крупной канве. Вообще подумываю перейти на равномерку
Последний раз редактировалось Enkeli Пн янв 30, 2012 2:08 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Идесса (27 Jan 2012)
Аватара пользователя
Enkeli
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 авг 2009
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 2013 раз.
Имя: Юля-Косюля

Сообщение lozik56 » Пт янв 27, 2012 9:45 pm

1)Любимый цвет
черный,и пастельные оттенки -не люблю насыщенного цвета..разве что оранжевый мне нравится
2)Как вы отдыхаете?
После выхода на работу....сплю...это самый лучший отдых
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
кошка-Гадя Петрович Хренова, кто смотрел КВН-тот меня поймет :D
4)Книги ,журналы
в настоящее время их с успехом заменяют уголовные дела :(
5)Фильмы, передачи
фильмы:"Властелин колец","Сумерки","Трансформеры", "Хроники нарнии ",фильмы по романам Джейн Остин. если по жанрам, то больше всего люблю психологические триллеры..
передачи- не смотрю..

6)Музыка
иногда "пробивает" на классику, а так не слушаю ничего..
7)Еда , сладости, фрукты
люблю погурманить... :D :vkusno: Любимый фрукт: манго, сладкое ем эпизодически, не люблю арбузы :bad: если только они не солёные :vkusno:
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
магниты :girl_yes:
Фото1675.jpg

9)Напитки (чай или кофе)
Кофе, если где-то, то двойной эспрессо, если дома-варю молотый или пью хороший растворимый, чай люблю- зеленый
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
вышиваю..
11)Ваши любимые темы в вышивке
люблю детские метрики вышивать и потом их дарить :girl_yes:
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
затрудняюсь.. наверное пейзажи...
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
нитки ДМС :D :D :D у нас их не продают, а до интернет магазина ещё не добралась :D
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
времени на вышивку...
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
да вроде нет такого :girl_pardon:
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
лёгкие ненавязчивые и не приторные, типа аромата зеленого чая, морской свежести :girl_pardon:
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
сынок, 3 года с хвостиком :D У нас одно предпочтение- модели авто.. скоро свой магазин откроем :D
18)То что вы не любите
не люблю, когда дарят декоративную косметику, а вот всякие масла, мыло,скрабы, в особенности для бани- принимаю с огромнейшим удовольствием :girl_yes:
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
хочу всё! Ну а конкретно: органайзер для ниток и сами нитки -ДМС :girl_pardon:
20)Какими нитками вы шьете?За неимением лучшего-Гамма :girl_yes:
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Аида
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
Набор для вышивания "Бархатный вечер"Риолис премиум, так и просится на стену :D
2192.jpg

23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
бисер, бусины :girl_yes:
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
мне нужно всё! :D

Идесса (28 Jan 2012)
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение Люсенок » Сб янв 28, 2012 12:09 am

1)Любимый цвет
Фисташковый, НЕ ядовитые оттенки зеленого, сиреневый, теплые пастельные цвета, черно-белое сочетание
2)Как вы отдыхаете?
По разному, зависит от настроения времени года и финансовых возможностей :) Люблю отдыхать на природе, свежий воздух... шашлык... костер... хорошая компания :beer: Но и от отдыха возле телевизора никогда не отказывалась :D
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
Животных нет, очень люблю кошек. Собак, хомяков, кроликов, мышек и всех пушистиков (живущих у других :D )
4)Книги ,журналы
Сейчас читаю мало, большинство того что читаю нахожу в инете
5)Фильмы, передачи
Люблю старые советские фильмы, с удовольствием смотрю мелодрамы, комедии, экранизации классической литературы, да в принципе практически все могу смотреть кроме фильмов ужасов и кровавых триллеров
6)Музыка
Разная, зависит от настроения, слушаю обычно в сборниках которые составляю сама
7)Еда , сладости, фрукты
Я всеядная :vkusno: шоколад люблю только черный, желательно экстра-черный... фрукты люблю все, из всех продуктов не люблю пожалуй только гречку :oops: и обожаю мясо в любом виде :vkusno:
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
Ну не том чтоб коллекционирую... просто очень люблю свечи, разные, очень люблю смотреть на огонь, и по понятным причинам коллекцию собрать мне наверное никогда не получится :)
9)Напитки (чай или кофе)
Кофе пью редко, обычно слабый и со сливками, а вот чай люблю очень, предпочитаю черный чай и сборные чаи в любых сочетаниях. Зеленый чай не люблю :girl_pardon:
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Вышивка. Умею вязать на спицах и крючком, , но в последнее время практически этим не занимаюсь. Хотела бы освоить практически все другие виды рукоделия, но точно знаю что на это у меня нет времени сейчас :) поэтому даже перечислять не буду :oops:
11)Ваши любимые темы в вышивке
Мне нравятся очень многие темы, больше я обращаю внимание на дизайн, ну наверное больше всего мне нравятся цветы, кошки, мишки, пейзажи, и практически весь ХАЕД и ГК :D в общем перечислять бессмысленно :oops:
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
даже не знаю что и написать... мне не очень нравятся маленькие сюжеты, типа "детские" схемы для начинающих, но даже в них есть дизайны которые мне нравятся :girl_pardon: в этом плане мне угодить наверное сложно, потому что я когда выбираю что буду вышивать дальше всегда руководствуюсь тем для кого и зачем я это вышиваю (потому что большую часть своих работ я дарю), и наверное лучше мне наборы не дарить :girl_blush:
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Иголки не крупнее 28 номера, почему то постоянно заканчиваются маркеры смывающиеся холодной водой, канва разных цветов желательно 16,18,20 (14 тоже мне теперь гигантской видится :) )
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
Пока такого нет
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
Хочу красивую и большую шкатулку для рукоделия, несколько раз собиралась себе купить и все время жаба давит
На подобие таких :oops:
max_foto_max_20080416154124.jpg

16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
Любимые на данный момент духи (уже лет 5)
Nina Ricci Premier Jour (пользуюсь ими каждый день)
Нравятся еще Versace Crystal Noir, Christian Dior Jadore, Armand Basi Sensual Red (всеми этими духами пользуюсь под настроение)

Не люблю приторно сладких цветочных ароматов
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
нет
18)То что вы не любите
наверное тоже статуэтки, и все что собирает пыль, и не потому что мне это не нравиться, а потому что я ленивая стирать с них пыль :)
Из всей косметики не люблю когда дарят крем для лица, только из соображений что они мне чаще всего не походят :girl_pardon: Всю остальную косметику просто обожаю принимать в дар :roll:
Не люблю бижутерию в виде искусственных цветов, люблю бижутерию с камешками, чем больше тем лучше :) сорока я вообщем :roll:

я долго думала над этим вопросом и поняла что на него не так уж и просто ответить :girl_blush: если что то вспомню потом допишу...

19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Пока Хаеда не закончу никаких хочушек :)
20)Какими нитками вы шьете?
ДМС (больше) и Анкор (меньше)
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Жесткую, не люблю мягкую канву
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБ ЗАКОНЧИТЬ СВОЮ ХОЧУШКУ :D
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
пока другими видами рукоделия заниматься не планирую
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
Чаще всего шью подбором поэтому буду рада ниткам (если можно то уточнять каких цветов у меня нет :oops: , мечтаю собрать все цвета ДМС) , канве различных цветов, никогда не шила на равномерке но хотела бы когда нибудь в далеком будущем попробовать, хотя понимаю что она мягкая и наверное мне все таки канва ближе :D :oops:

Ну как то так :girl_blush:

Идесса (28 Jan 2012)
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Podvig » Сб янв 28, 2012 11:35 am

1)Любимый цвет
скорее черный
2)Как вы отдыхаете?
если именно отдыхать в полном смыле этого слова то.......люблю сидеть за компом боком закинув ноги на кресло и читать-смотреть-узнавать.....и игнорировать все приходящие в это время письма так как до клавиатуры не добраться))))))) И конечно релакс в ванной с пакетбуком-могу часа полтора там пролежать))) Люблю встречаться с друзьями (независимо у меня гости или я иду или куда выезжаем)
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
Йорочка Блум
Изображение 037.jpg

4)Книги ,журналы
Гарри Поттер- да да можете посмеятся)))))))) Люблю фантастику всю-любовную/Боевую/Киберпанк/Космическую/Фэнтези/Детскую......а вообще я и "Комсомольскую правду" читаю от корки до корки)))) Короче читать я очень люблю и без книги себя не представляю
5)Фильмы, передачи
Очень люблю фильмы о ВОВ снятые в наше время (Штрафбат) И конечно фантастику)))) Люблю сказочные добрые фильмы с хорошим окончанием и массой спецэффектов-Трансформеры пересматриваю постояно-даже дочка от него балдеет и знает кто такие Автоботы)) Но ...нравится, например, "Девушка с татуировкой дракона"...мне тяжело говорить- практически все новинки (кроме мелодрам ужасов и комедий) у меня сразу же появляются, т.е. я и боевик с удовольствием посмотрю! Ищу диск "Шоколадная фабрика"
6)Музыка
я музыку слушаю только после 100 гр.водки)))))) короче редко-но качаю много-в основном попса веселая для дочки (Не детское время Аварии сейчас в почете)))
7)Еда , сладости, фрукты
Вареники с картошкой/мясо/люблю гадости типа пиццы/..короче не сладкоежка. Альпен гольд с изюмом и орехами-могу открыть и сама съесть-это единственное. Из фруктов люблю дыню Вспомнила))) люблю марс твикс и тоффи)))))))
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
нет
9)Напитки (чай или кофе)
вода)))) Если уже чай то только зеленый с лимоном(главное не с ромашкой)), кофе редко и тогда сладкий с сосисками (вкус для меня детства)
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
шью вяжу вышиваю......ни чего не хочу осваивать-это не успеваю (единственное о чем жалею что нет навыков особых в рисовании-это бы мне очень сейчас помогло)
11)Ваши любимые темы в вышивке
монохром (больше в сине-сером-черном цвете)
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
нету такого
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
фурнитуры (даже элементарной резинки))))))
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
квартиру новую
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
затрудняюсь))) правда как в магазин зайдешь то сразу и всего и жаба душит))))ооооо я знаю-подарочный набор из семи книг Гарри Поттер-вот точно ни когда себе не куплю!!!!!
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
Версаче Жан Ланвин розовая и Анаис Анаис мои самые любимые духи. А так люблю запах морозности/мяты/цитрусовые
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
Арина-23-го февраля шесть лет. Любит Винкс и лошадок
18)То что вы не любите
Не люблю когда дарят статуэтки-и не потому что они плохие, а потому что мне их нету куда ставить.
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
хочу набор который достался в новогоднем конкурсе за первое место)))))))))))))))
20)Какими нитками вы шьете?
ДМС и ГАМма. А вообще на данный момент шью нитками для шитья/швейной машины-белые как будто кто то ест))))
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
больше твердую...
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
первое время-и место ее расположения в квартире)))
второе-я хочу набор-но не видела у нас

129003-4dd51-28598666-.jpg

116091-0f25d-27273740-.jpg

23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
мне все надо)))))ни чего не пропадет (нужны краски по ткани с блестками)
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
я все хочу получить))))) Очень люблю разные наборчики для рукоделия совместного с дочкой
Последний раз редактировалось Podvig Пн янв 30, 2012 3:56 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Идесса (28 Jan 2012)
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение YaAnastassiYa » Сб янв 28, 2012 3:33 pm

1)Любимый цвет
все цвета радуги :)
2)Как вы отдыхаете?
люблю заниматься ничегонеделанием :D а вобще, люблю встречаться с друзьями, зимой кататься на коньках, летом выезжать на природу,палатки, шашлыки, купание итд. :beach: и ходить по магазинам :modnica:
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
котофей - Федр, он же Федя, он же Федот, да не тот :D но сильнее люблю собак :pardon: а еще балдею от лошадей :konik:
4)Книги ,журналы
журналы не читаю, но люблю полистать какой-нить глянец.На счет книг, много читала до родов, в связи с моими обстоятельствами сейчас :baby: :baby4: :baby2: приходится выбирать между чтением и вышивкой, пока преобладает второе :) Любимая книга- Сумерки :read: читала на одном дыхании. Читала Дэна Брауна, Пауло Коэльо Стефани майер .... и еще люблю прочитать книжку и посмотреть экранизацию :)
5)Фильмы, передачи
изходя из п.4 люблю Сумерки :D могу смотреть их хоть каждый день, мечтаю чтоб у меня была вся коллекция (не на пиратских дисках :oops: ),люблю смотреть триллеры, мелодрамы, сериалы-в основном смотрю российские0, а из зарубежных сейчас смотрю Сплетницу :oops:
6)Музыка
буду банальна, люблю попсу, под которую можно потанцевать и поплакать :music: :party2: :dance3: :cry:
7)Еда , сладости, фрукты
ммм, могу сказать всеядна, НО :D не люблю овощи жаренные, паренные, варенные. мясо!!! :lol: иной раз больше хочется колбаски, отбивной, чем конфетки :oops: сладости- люблю всякие :sweet: тока черные шоколад неа :roll: фрукты- бананы, киви, аппельсины, яблоки, арбузы, думаю дальше перечислять не стоит и так понятно :D
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
люблю магнитики, у всех и всегда прошу магнитики, фото не могу показать, фотик отдали попользоваться :(
9)Напитки (чай или кофе)
кофе пью по утрам, нравится капучино :coffee2: т.к. я живу в Казахстане люблю чай с молоком, так же с лимоном, со сладостями, с тортиком, с вареньем :D зеленый чай сливки-вкуснящечка :coffee:
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
вышиваю, правда не так давно :oops: хотела бы освоить валяние, декупаж, научится вязать хоть спицами, хоть крючком :vyazka:
11)Ваши любимые темы в вышивке
ммм :scratch_one: ну вот, пошли вопросы,на которые мне будет затруднительно ответить :sorry: по-видимому, еще опыта нет :D а если серьезно, нравится вся кроме см п.12
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
не очень нравятся Санта Клаусы в вышивке, их я, скорей всего, наверное, но все зависит от обстоятельств конечно, не стала бы вышивать :oops:
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
иголочки, они у меня ломаются постоянно :x бабинки
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
пяльца-рамка, гибкая лампа-прищепка, у нас я просто не видела :(
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
как Люда-Люсенок, шкатулка для рукоделия :oops:
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
люблю запах ванили, духи noa cacharel.versace bright crystal.lancome tresor midnight rose
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
есть у меня носик-курносик, сыночек Никимусенок O:-) , скоро будем отмечать 2 годика, любит рисовать, лепить, машинки и в принципе у него такой возраст, что ему интересно все!!!
18)То что вы не любите
я люблю все и всех :give_heart:
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
хм, хочу шары димовские, которые Катюшка вышивает и еще сумеречный мост от дим, а также п. 13,14,15 :girl_haha:
20)Какими нитками вы шьете?
DMC
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
пока шью тока на Aida не против попробовать и что то новенькое
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
см п,19, не хватает пока денег и времени купит наборы :oops:
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
пряжа для валяние или как она там называется и еще салфеточек для декупажа :girl_blush:
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
а я Плюшкин, мне нужно все 8)

Идесса (28 Jan 2012)
Аватара пользователя
YaAnastassiYa
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Имя: Настя

Сообщение Натушка » Сб янв 28, 2012 4:48 pm

1)Любимый цвет - красный
2)Как вы отдыхаете? - люблю пикники, шашлыки; самый большой отдых для меня - это повышивать под какой-то фильм, желательно такой, чтобы не смотреть, а чтобы он просто фоном был :D
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - с любимцами мне повезло :P их много, только успевай всем угождать: любимый кот Димка, 2 собачки - Ася и Джес и рыбки
4)Книги ,журналы - на книги обычно не хватает времени, хотя читать люблю; журналы - нравятся "Вышиваю крестиком" и "Формула рукоделия", еще есть огромная подборка зарубежных журналов "Cross Stitch Gold", "Cross Stitch Crazy", "Just Cross Stitch " и "Cross Stitch Collection" о вышивке, скачанных в интернете. Гоняюсь за журналами "Дамы Эпохи" с фарфоровыми куклами :girl_blush:
5)Фильмы, передачи - фильмы люблю с хорошими известными актерами, но и новинки не пропускаю :) вообще я киноман; передачи смотрю очень редко.
6)Музыка - слушаю почти все, зависит от настроения
7)Еда , сладости, фрукты - я всеядный человек, но больше всего люблю мяско и выпечку, сладости предпочитаю в виде шоколада с цельными орехами, можно и просто орехи :D любимые шоколадки "Милка"; обожаю груши! особенно их запах O:-)
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото :) - есть небольшая коллекция монеток, немного фарфоровых колокольчиков и ракушки (сейчас ремонт и все это лежит упакованное и спрятанное, но фото будет)
9)Напитки (чай или кофе) - люблю сутра свежемолотый кофе (смолола-сварила-выпила), чай люблю зеленый в основном с добавками: саусеп, клубника, земляника, а черный пью с бергамотом Граф Грей
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышивка, немного шью, тильдоманю; освоить все таки хочу хардангер, лепку из полимерной глины, скрапбуккинг и декупаж. Очень хочется научиться вязать :roll: и спицами, и крючком и т.к. не умею вязать, то очень кстати будут вязанные подарки, очень понравились митенки Оличкины
11)Ваши любимые темы в вышивке - наверное коты и розы :)
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) - абстракцию
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - иголочки, бобинки, ниточки ДМС
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить - наборчик Милл Хилл и феечки Лан Свит
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется - на шкатулку, газетницу и станок :girl_pardon:
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - грушевый, предпочитаю свежие запахи
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...) деток нет
18)То что вы не любите - ложь и несправедливость
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) хочушки тут
20)Какими нитками вы шьете? - последнее время только DMC и Anhor
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки? - мягкую, т.к. шью на руках, равномерку предпочитаю линду 27
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты? - моя мегахочушка - это Фея роз из журнала "Вышиваю крестиком" вот тут
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..) - вязаные кружева, акриловые краски и лак.
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.) - мне все надо, очень рада буду фарфоровым статуэточкам :girl_blush: нужны ниточки DMC и Anhor, т.к. участвую в робинах, и иногда нужна всего одна ниточка, а ее нет, по этому нуждаюсь в ниточках :) от наборов пока откажуть, кроме перечисленных в хочушках( их хочу очень, но пока экономлю, т.к. в шкафу есть запасы) запасы можно посмотреть тут
Последний раз редактировалось Натушка Вс янв 29, 2012 12:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Идесса (29 Jan 2012)
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение BOO-Rita-S » Сб янв 28, 2012 5:24 pm

1)Любимый цвет
Спокойные тона всех цветов. Черный - не в фаворе.
2)Как вы отдыхаете?
Люблю побыть в одиночестве. А уж одна могу пойти гулять, пройтись по магазинам или повышивать, смотря киношку.
3)Домашние любимцы животные
Люблю кошек, дома обитает пушистый кот. :) Мечтаю подружиться с лошадьми.
4)Книги ,журналы
Люблю читать, но книги в подарок получать не люблю. Как правило, они "не мои" и отправляются на полку, так никогда и не прочитанные.
Журналы люблю рукодельные, но мне их не надо - оформила подписку на два самых любимых журнала. Кулинарные просматриваю, но практически никогда не готовлю по рецептам из них - прочитала и забыла.
Люблю журналы National geographic, GEO

5)Фильмы, передачи
Не люблю тупые комедии, замешанные на сексе. Не люблю ужастики. Не люблю скучные фильмы. Все остальное смотрю. К арт-хаусу питаю если не любовь, то симпатию уж точно.
Из последнего просмотренного впечталил "Кожа, в которой я живу" Педро Альмадовара.

6)Музыка
Нет предпочтений.
7)Еда , сладости, фрукты
Орешки, шоколадки, конфеты - это все не сразу, но уйдет. Прихожу в экстаз от клюквы в сахарной пудре. Колбаса белорусская очень понравилась :D Печенье не люблю. Нравится еда с приправами: от легких ароматных до острых жгучих.
8 )Ваши коллекции
нет
9)Напитки
Черный чай без добавок практически не пью. Нравятся ароматные, с фруктами или травами. Зеленый чай употребляю, но только если он с мятой или китайский молочный. Кофе пью только сваренный. Какао очень люблю :girl_blush:
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Вышиваю крестиком, гладью, лентами. Не страшусь никаких необычных швов. Хочу освоить вязание крючком и пробую себя в скрапбукинге.
11)Ваши любимые темы в вышивке
Цветы, морская тематика, пейзажи, милые сюжеты от Acufactum
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке
Эротика, люди, знаки зодиака, религия
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Иглы, нитки, бобинки всегда пригодятся.
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
Не то чтобы я умираю без этого, но...
Закончилось место в органайзере для хранения ниток на бобинках и давно хочу органайзер для игл
big.jpeg
w400_40042001096374acb71e18db2afe7a11.jpg


15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
Нет ответа.
16)Любимый запах
Ваниль, мята, черемуха, абрикос, мандарин, базилик, мед, пион. Не люблю ароматы ландыша, герани, жасмина, кокоса. Духи не нужно - всегда подбираю под настроение и душевное состояние.
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения
Нет
18)То что вы не любите
Не люблю подарки без души.
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия
Иглы, нитки, бобинки всегда пригодятся
20)Какими нитками вы шьете?
Предпочитаю DMC.
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Не рыхлую. Размерность канвы - не критерий. Любая пригодится.
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
Нет ответа
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы
Материалы для скрапбукинга - бумага, украшения, интересные пуговицы, штампы, наклейки. Ленты, кружево. Ткань для пэчворка спокойных дизайнов. Интересные нитки и схемы для вязания крючком.
24)Какие материалы вы не хотели бы получить
Не нужны наборы - скопилось уже достаточно и когда их вышью непонятно. Пластиковые бобинки (картонными пользоваться лично мне удобней..) И магнитиков мне не надо, просто девать их некуда, лежат в коробке. Не люблю я когда весь холодильник в магнитах :pardon:
Последний раз редактировалось BOO-Rita-S Пн янв 30, 2012 11:35 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Идесса (29 Jan 2012)
Аватара пользователя
BOO-Rita-S
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 1 мар 2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 734 раз.
Имя: Рита

Сообщение Женееечек » Сб янв 28, 2012 6:51 pm

1)Любимый цвет
фиолетовый
2)Как вы отдыхаете?
предпочитаю активный отдых:велосипед, лыжи, коньки, пешие походы с палаткой
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
имеется персидская кошка 10 лет от роду и аквариум на 300 литров
4)Книги ,журналы
журналы в основном с рецептами, книги - фэнтэзи, приключения
5)Фильмы, передачи
фэнтэзи, приключения
6)Музыка
рок и рок энд рол)))
7)Еда , сладости, фрукты
всеядна
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
комнатные и уличные растения
9)Напитки (чай или кофе)
и чай и кофе и кокава))
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
хочу научиться шить на машинке
11)Ваши любимые темы в вышивке
затрудняюсь ответить
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
нет такого
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
бобинки, нитки, канва
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
хочу хороший станок с лупой и светом
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
[b]нет такого[/b]
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
духи одни на протяжении многих лет Анаис Анаис
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
нет
18)То что вы не любите
всякие мелкие статуэтки и фигурки захламляют желище
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
все что хотела уже купила осталось вышить)))
20)Какими нитками вы шьете?
дмс
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
нет предпочтений
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
павлин картинка.jpg

23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
хотела бы найти штуку который делают дырочки для изонитей
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
не знаю что ответить

Идесса (29 Jan 2012)
Аватара пользователя
Женееечек
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 2 мар 2010
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Имя: Евгения


Следующая

Хомяки всех стран - знакомимся поближе

Вернуться в Общение о рукоделии и не только