Хомяки всех стран - знакомимся поближе

Модераторы: nikulj, Модераторы

Сообщение N_A_V » Сб янв 28, 2012 8:27 pm

1)Любимый цвет
бордово-золотисто-бежево-песочные, последнее время начали нравиться синие тона :girl_pardon:
2)Как вы отдыхаете?
Летом дача, деревня, на речку с друзьями. Зимой в бассейн всей семьей. Ну и рукоделие по ночам очень расслабляет. :) Люблю с мужем в ресторан сходить
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
Домашних животных нет (пока хватает детей :crazy: ) Люблю собак.
4)Книги ,журналы
Люблю исторические романы. Прочитала почти всего В. Пикуля, А. Дюма. Всю серию Гарднера прочла, Чейза еще. Из фантастики Бредбери, Курт Воннегут. Из современных недавно прочитала "Шантарам" Грегори Дэвид Робертс - понравилось.
5)Фильмы, передачи
Ой! Я романтик до мозга костей! Фильм "Гардемарины, вперед!" пересматриваю каждый год :D "Красотку" еще. Люблю все те же исторические фильмы, фильмы с Аль Пачино, с Джулией Робертс,с Б. Уилисом. Телевизор не смотрим вообще, кроме баюшек с детьми. Смотрю с интернета сериал "Анатомия страсти".
6)Музыка
Зарубежная музыка: Scorpions, Blackmore's Night, Deep Purple, Dire Strait, Roxette, Andrea_Bocelli . Из наших Никольский, Ария. Слушаю радио Ретро ФМ, Серебряный дождь. На серебряном дожде передачу "Френки-шоу" (теперь уже только в записи)
7)Еда , сладости, фрукты
Люблю все кислое и соленое, мясо. Вообще я всеядная и люблю хорошо и вкусно поесть :oops: К сладостям равнодушна (периодически ем темный шоколад, можно с орехами) и терпеть не могу горошницу :D Любимое блюдо - бигус! :)
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
Магнитики всякие разные, люблю свечи
9)Напитки (чай или кофе)
Чай хороший черный без добавок, кофе в зернах.
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Вышивка. Хорошо вяжу на спицах, могу крючком, знаю макраме (даже вела кружок у деток). Недавно попробовала фелтинг и декупаж, оооочень понравилось, планирую мыловарение еще освоить и вышивку бисером.
11)Ваши любимые темы в вышивке
Города, улицы, здания.
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
Миши Тедди
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Иголки!!! тонкие. бобинки для мулине, органайзеры для ниток, иголок.
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
Органайзер для иголок, кучу коробок для рукоделия.
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
нет, наверное, такого
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
Духи всегда только одни - Burberry. Если рыльно-мыльные - то цитрусовые запахи, дезодоранты практически без запаха, цветы - сирень, розы, бархатцы
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
Дочка Ксюша, 5 лет - любит пазлы, рисовать, пластелин. И Никитка - год и 7 мес, ооочень живой мальчик :D пока можно занять мультиками и мазайкой.
18)То что вы не любите
Лишние вещи в доме. Все не нужное раздаю или выкидываю. Нормально отношусь когда дарят гели, шампуни и прочее.
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Хочу попробовать что-то с бисером, но не иконы. например такое
http://www.krestomania.net/detail/34687.html
http://www.krestomania.net/detail/34680.html

20)Какими нитками вы шьете?
Почти все вышито Гаммой. еще домик шью DMC
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Любую :)
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
пока нет такой
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
Основы, салфетки и краски-лаки для декупажа, формочки, отдушки, цвет для мыловарения.
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
Мне нужно все! В кулацком хозяйстве все нужно!

Идесса (29 Jan 2012), кухарочка (30 Jan 2014)
Аватара пользователя
N_A_V
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 мар 2010
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Zяка » Вс янв 29, 2012 2:27 pm

1)Любимый цвет?
Сиреневый, все оттенки синего.
2)Как вы отдыхаете?
Если отпуск - чаще всего на море, а если не отпуск, летом - к родителям в деревню, речка там и всё такое, эимой больше дома люблю с книжечкой на диване поваляться.
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
Сейчас пока нет, но очень хотим кису. Кошек вообще обожаю, но таких, с характером!
4)Книги ,журналы
Книги: все про Гарри Поттера (Ленуся Podvig :bye: ), журналы: вышивальные, раньше нравился ещё "Sandra" про вязание, сейчас какой-то не такой стал...
5)Фильмы, передачи
Фильмы (из того, что вспомнила): наши старые "Дечата", "Любовь и голуби", не наши: "Властелин колец" все части, "Троя", про любовь "Амели", рыдала под "Зелёную милю" и "Малышку на миллион".
Передачи: спортивные, особенно биатлон и хоккей, ненавижу ток-шоу и реалити-шоу.
6)Музыка
"Наутилус Помпилиус", "Тату", "Металлика", Шакира (правда, солянка? :D )
7)Еда , сладости, фрукты
Еда: рыбу обожаю в любом виде, особенно, вяленую и копчёную; сладости: шоколад молочный с цельными орехами (особенно с миндалём), "Шармэльки"; фрукты: грейпфрут, гранат, мандаринки.
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
в нашей семье только муж коллекционер - собирает денежки любых стран, любых времён, и монетки, и бумажные.
9)Напитки (чай или кофе)
Чай чёрный с фруктовыми добавками (особо нежно люблю "Граф Орлов"), если кофе, то со сливками и под настроение.
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Вышиваю крестиком и вяжу на спицах, могу девчонкам из бисера какие-нибудь бирюльки пособирать, хочу попробовать вышивку крестиком частично с бисером.
11)Ваши любимые темы в вышивке
Монохром, природа (особенно море или лес) и выборочно фэнтези.
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
Орнаменты, знаки зодиака, иконы.
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Ну иголки наверно, да бобинки, остального вроде всего хватает.
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
:girl_pardon: (может, потом что-придумается, пока не знаю)
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
:girl_pardon:
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
Запахи: чёрная смородина, цитрусовые, очень люблю запах свежего чёрного хлеба :) , духи: "Euphoria blossom" Calvin Klein
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
Две дочи, Саше 8 лет, Варе 3 года. Санька любит рисовать, ходит в художку, Варюша любит пазлы, смотреть мультики (все которые есть в природе), ещё обе любят всяких пони, лошадок.
18)То что вы не любите
Тоже не люблю безделушки-пыленакопители, очень люблю, но не могу носить металлическую бижутерию (аллергия, чешусь до кровищи), разве что на волосы.
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
:girl_pardon:
20)Какими нитками вы шьете?
Больше нравится DMC, но если их нет, вышиваю любыми.
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Жёсткую.
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
Уже очень давно скачала такую весчь:
спящая.jpg
, но у кого-то видела отшив в 120 цветах, а у меня только 25, вот я вся теперь в сомнениях...
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
никак не могу найти у нас маленькие бусинки - биконусы, многие украшения девчонкам не могу из-за этого воплотить в жизнь.
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
Ну разве что шерсть для валяния мне не нужна :)

Идесса (30 Jan 2012)
Аватара пользователя
Zяка
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1032 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Gal4onok586 » Вс янв 29, 2012 9:21 pm

1)Любимый цвет
По настроению, но больше люблю пастельные тона, а так же черный и коричневый
2)Как вы отдыхаете?
Безумно люблю море, а так, с друзьями на природе, на даче, зимой на каток, ну и без дивана с книжечкой не обойтись на пару с компьютером
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
Кошка - Фуся, породы дворовая - подзаборная :) и мечтаю о собаке
4)Книги ,журналы
Вкусы самые разные, читаю все по настроение, кроме фантастики наверно, а из любимых авторов Хейли, Ремарк, Дж. Лондон, Л. Толстой, Акунин и можете кидать в меня тапками Маринина и Устинова :) Журналы люблю кулинарные, рукодельные, а теперь еще и детские. А еще у меня слабость к хорошим кулинарным книжкам
5)Фильмы, передачи
Люблю мелодрамы из разряда сопли-слезы, триллеры, старые советские фильмы, комедии, фильмы с Одри Хепберн, Джулией Робертс, Мерил Стрип. Люблю канал спорт и моя планета.
6)Музыка
Сейчас слушаю классику и детские колыбельные.
7)Еда , сладости, фрукты
Всеядна, правда сейчас на диете … А так, люблю соленое, копченое, из сладкого – торт Наполеон, а шоколад последнее время предпочитаю предпочитала горький, но и от молочного не откажусь.
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
Магнитики на холодильнике, раньше еще собирала медведей плюшевых, но теперь они переехали пылиться на дачу.
9)Напитки (чай или кофе)
Чай, черный и зеленый, с добавками и без… Очень понравился зеленый чай, который мне прислала Наташа :girl_yes: :girl_blush:
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить[/b]
Вышивки мне сейчас вполне хватает, но еще хочется декупаж попробовать
11)Ваши любимые темы в вышивке
Зависит от настроения
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
Может если обнаженка… :girl_pardon: :girl_blush:но что-то и из нее нравиться, но у себя я ее не вижу
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Иголки, пяльца, бобинки
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
Станок, но и его я думаю приобрести со временем…
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
Да вроде нет такого… мне для себя любимой ничего не жалко. :girl_blush:
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
Корица, цитрусовые ароматы, сирень. А духи - Clinique -Happy Heart (неизменно уже лет пять или больше), Nina Ricci- Ricci Ricci, Givenchy - Ange Ou Demon
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
Сыночек- Тимоша, 1 месяц. Пока его интересуют всего 2 вещи: поспать и поесть . :)
18)То что вы не любите
Не люблю когда дарят шампуни, крема для лица. Спокойно отношусь к статуэткам, безделушкам, свечкам. Люблю мыло разное, гели для душа, пены, соли, бомбы для ванны, крем для рук – моя слабость.
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Наборы лежат в закромах, только времени нету
20)Какими нитками вы шьете?
DMC, если нет, то Анкор, и Гамма
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Пока вышиваю на Аиде, прикупила себе равномерку, но и готова пробовать что-то новое
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
Пока такой нет
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
Фетр, бисер, салфеточки (может освою все-таки декупаж…), акриловые краски (рамочки разукрашивать)
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
Мне все надо, ну наверно кроме наборов (точнее им я тоже очень буду рада, только не знаю когда смогу вышить)

Идесса (30 Jan 2012)
Аватара пользователя
Gal4onok586
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 26 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 1462 раз.
Имя: Ольга

Сообщение S_Katya » Пн янв 30, 2012 9:27 am

1)Любимый цвет Все любимые, если не слишком яркие.

2)Как вы отдыхаете? Летом на море, зимой к родителям.

3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) Есть только зеленый попугайчик. Не люблю животных.

4)Книги ,журналы Рукодельные, кулинарные и ногтевая эстетика. Но читаю все в интернете.

5)Фильмы, передачи Передачи смотрю редко, а фильмы всегда за вышивкой, сериалы которые можно слушать и иногда подглядывать.

6)Музыка Люблю спокойную музыку, лучше русскую, и по настроению.

7)Еда , сладости, фрукты Если есть сладкое то больше ничего не надо, только в последнее время ем ооочень мало(по сост. здоровья). Мясо почти не ем, с недавних пор противненько оно мне. Фрукты все ем. Еще всякие соленья и маринады.

8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото Собираю магнитики.

9)Напитки (чай или кофе) Люблю чай с фруктовыми добавками и кофе(только хороший) по разному.

10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить Пока вышивка и только вышивка. Умею шить, немного вяжу спицами и крючком.

11)Ваши любимые темы в вышивке Вышиваю то что очень понравиться не зависимо от темы.

12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) Иконы, иероглифы, люди и обнаженка.

13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает Бобинки уходят как свежий хлеб ))))))))

14)Очень хочется но невозможно или трудно купить Уже купила все что хотела. Хотелось бы лен и равномерку, у нас не продается.

15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется Нет такого.

16)Любимый запах (можно название духов и т.п.) Amor-amor Cacharel и Hugo от Hugo Boss.

17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...) Есть Дашка 2 года и 3 месяца, Любит Машку и Микки Мауса. Остальное цепляет не на долго.

18)То что вы не любите Свечки, статуэтки(держать негде), декоративная косметика(мало пользуюсь), всячина для ванн (у нас душ)будет зря простаивать.

19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) Клубника уже есть, теперь хочу остальные.)))))))))))
ИзображениеИзображение

20)Какими нитками вы шьете? DMC и Profilo. Если попадаются другие тоже в ход пускаю на мелочушки.

21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки? Шила на аиде и гобеленовой канве, но хочу попробовать и другие.

22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты? Для хочухи уже все купила, жду канву и за дело. Вторая хочуха Дашкина фотография,предстоит закупать материалы.

23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..) Нет других видов кроме вышивки.

24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.) Все в хозяйстве пригодится.
Последний раз редактировалось S_Katya Вт янв 31, 2012 9:57 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Идесса (30 Jan 2012)
Аватара пользователя
S_Katya
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 12 июл 2009
Откуда: Италия (Молдова)
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Имя: Катерина

Сообщение Таньчик » Пн янв 30, 2012 1:45 pm

1)Любимый цвет
черный и все теплые оттенки остальных цветов
2)Как вы отдыхаете?
в теплое время года выезжаем на природу, зимой дома на диване
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
домашних питомцев пока нет, но очень нравится-хочется собаку Хаски
4)Книги ,журналы
журналы по вышивке и с рецептами, книги раньше вообще не читала, сейчас читаю Метро 2033 - 2034
5)Фильмы, передачи
телек работает почти постоянно для фона, что-нибудь конкретное смотрю редко, из фильмов люблю фантастику
6)Музыка
в основном попса
7)Еда , сладости, фрукты
я практически всеядна, не ем только ливер, к сладостям равнодушна, но иногда хочется кусочек сладенького, фрукты люблю все
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото :)
теперь собираю магнитики, но коллекция еще маловата около 30 шт
9)Напитки (чай или кофе)
в основном черный чай, просто и с добавками, по настроению зеленый и кофе
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
вышиваю, немножко умею вязать и шить
11)Ваши любимые темы в вышивке
романтические мотивы
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
что то в коричнево-бежевых тонах, не идут они у меня
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
бобинки, номера на них, пяльцы разных размеров
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
295826961127282.jpg

15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
sb-044_enl.jpg

16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
корица, и арбуз в мыльно-рыльных принадлежностях
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
дочка 2 годика, очень любит Машу и медведя, любит рисовать и собирать деревянные пазлы для своего возраста
18)То что вы не любите
различные статуэтки
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
0_5ad7a_7fb6446f_XL.jpg
бистро
136013-edfc4-31875939-m750x740.jpg
рынок в париже

20)Какими нитками вы шьете?
DMC
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
аида 18,16, очень хочу попробовать равномерку
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
я ее уже начала, только времени на нее не хватает
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
Турецкая пряжа YarnArt FLAMENCO (Фламенко) для ручного вязания. Ленточная, фантазийная пряжа в небольших мотках, для вязания ажурных шарфиков.
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
нитки Гамма, металлизированные нити, бисер, пайетки, бусины и т.д.

Идесса (30 Jan 2012)
Аватара пользователя
Таньчик
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 фев 2007
Откуда: Московская Область
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юль4ик » Пн янв 30, 2012 3:08 pm

1)Любимый цвет
все, кроме ядовитых

2)Как вы отдыхаете?
если отпуск, то поездка куда-нибудь, ну а если вечерами, то :vishivka:

3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
рыбки гурами и золотые, кошка Брита (если получится позже будут фото)

4)Книги ,журналы
читать люблю, но некогда. Последняя из прочитанных «Кысь». Журналы рукодельные (печатные и в интернете) и «Люблю готовить»

5)Фильмы, передачи
любимый фильм «Москва слезам не верит», передача «Квартирный вопрос» и «Битва экстрасенсов». А вообще в качестве фона могу смотреть все, кроме ужасов и боевиков.

6)Музыка
слушаю редко, в основном радио, все кроме металла и шансона. С удовольствием бываю на концертах классической музыки.

7)Еда , сладости, фрукты
еда – проще сказать, что не люблю: бобовые во всех проявлениях (исключение турша), к рыбе равнодушна, только селедку ем с удовольствием. Люблю слоеные салатики и блюда из духовки;
сладости – моя слабость! Конфет много не бывает, а тортиков тем более :vkusno: !!! Правда не люблю жирный сливочный крем;
фрукты – все люблю, остерегаюсь слив :D

8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.) желательно фото
Коллекцией не назовешь, но из поездок стараюсь привозить маленькие тарелочки с видом города и магнитики.

9)Напитки (чай или кофе)
кофе практически не пью, крайне редко растворимый с молоком; чай днем черный, вечером зеленый с лимоном (или оленькин молочный :good: ). И тот и другой листовой, в пакетиках не люблю :girl_nea: .

10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
могу: вышивать крестом, бисером, вязать спицами, шить умею, но не люблю, а вернее терпения не хватает на подгонку и бесконечную примерку;
хотелось бы: вязать крючком.

11)Ваши любимые темы в вышивке
разные, в зависимости от предназначения

12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
агрессивные люди и животные, обнаженка, одинокие дамы, хотя от Викторианской балдю :girl_in_love:

13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
:girl_pardon: ну если только бобинки

14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
сундук плетеный для хранения хомячьих запасов – пока не нашла ничего подходящего, чтобы и большой, и красивый, и в интерьер вписался :P

15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
затрудняюсь ответить :scratch_one:

16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
духи - DKNY яблочко, Ультрафиолет
запахи - легкие цветочные, фруктово-цитрусовые

17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
доча почти 12 лет, предпочтения меняются со скоростью звука, гормоны рулят :crazy:

18)То что вы не любите
не люблю когда дарят косметику и крема (моя капризная кожа большинство не приемлет), шампунь. Люблю гели и всякие штуковины для ванны (бомбы, шарики,соль). Бижутерию люблю, но носить не могу: аллергия на металл.

19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Главная хотелка уже на стадии приобретения «Трио тюльпанов» от дим

20)Какими нитками вы шьете?
гамма и дмс

21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
жесткую, дальше 14 и 16 Аиды дело пока не пошло, заинтриговали ваши рассказы о равномерке, может когда и попробую

22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
вышить все, что куплено, а не хватает времени

23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
Пока не планирую что-то осваивать из-за отсутствия свободного времени. Но если кто-то и подарит какой-нибудь диковинный набор для рукоделия – буду рада!

24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
пайетки и бисер, а вот канва лишней никогда не будет

Идесса (30 Jan 2012)
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Мадамочка » Вт янв 31, 2012 9:23 am

1)Любимый цвет
Вообще-то много, не люблю, пожалуй, только "кислотные" цвета и серо-буро-малиновые мрачные....
2)Как вы отдыхаете?
Да как придётся :D Очень любим с подружками баньку или сауну...
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
Есть кошка Зося. Пожалуй, что из животных любимые - кошки, ну и хомячки вне конкуренции :lol:
4)Книги ,журналы
Познавательное из разряда "Тайм-менеджмент", организация пространства и т.д. Рукодельные журналы по вязанию, вышивке, шитью
5)Фильмы, передачи
Фильмы практически не смотрю - нет времени...Передачи "Снимите это немедленно", "Квартирный вопрос". КВН высшая лига...
6)Музыка
Тут я всеядна - от классики до шансона :crazy: Главное - чтоб мелодично и красиво - без пошлости...
7)Еда , сладости, фрукты
Мяяясоооо!!!!! Пастила, суфле, орешки всякие, тёмный шоколад. Груши, бананы, клубника, виноград.
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
Очень люблю бусы. У меня их много, но коллекцией пока назвать не могу, наверное... :girl_pardon: Магнитиков хочу...
9)Напитки (чай или кофе)
Чай. Зелёный с добавками (только не мята)
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Умею вязать спицами, немного шить. Хотелось бы научиться крючком вязать...
11)Ваши любимые темы в вышивке
Тем нет. Увидела и захотела. Вот думала, что цветы не буду вышивать :no: А сейчас вышиваю набор от "Алисы" и так нравиииитсяяяя....
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
Одиноких дам, деревья без листьев
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Буду рада всему :oops:
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
Равномерку охота попробовать и лён. Ещё ленту для вышивания, рушник, заготовку для скатерти, канву с люрексом тоже хотелось бы вживую увидеть...Ещё хочется посмотреть, как выглядит зверь крейник :crazy:
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
Станок для вышивания, шкатулку для рукоделия, органайзер для игл
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
Фруктовые и ягодные.
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
Дочь взрослая. Вышивает бисером.
18)То что вы не любите
Цветочные запахи
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Пишу с работы, постараюсь вечером выложить.
20)Какими нитками вы шьете?
Какие найду :D Гамма, Анкор, Белка, ДМС
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Кроме Аиды 14 и 16 ничего не пробовала :girl_pardon:
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
Тканьки да...Больше вроде ничего - времени нет...Хотя вот мыло хотела бы научится варить...
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
Бисер, пожалуй, не нужен...А вот бусинки - возможно, хотела бы....

Идесса (31 Jan 2012)
Аватара пользователя
Мадамочка
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 ноя 2010
Откуда: Россия, Хакасия
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Елена

Сообщение nikulj » Вт янв 31, 2012 11:51 am

1)Любимый цвет - нелюбимые - "грязные" - серые, коричневые, очень люблю оранжевый. зеленый. фиолетовый, к остальным тоже очень хорошо отношусь.
2)Как вы отдыхаете - вышиваю :D :D :D :D люблю вылазки на шашлыки, море и путешествия
3)Домашние любимцы животные - кошки, которые живу не на моей территории.
4)Книги ,журналы - люблю рукодельные журналы, хотя сейчас все ищу в интернете. Читаю.. под настроение, не люблю фантастику и фэнтези
5)Фильмы, передачи - фильмы мелодрамы. комедии, триллеры, передачи - кулинарные, вокальные , "талантливые" шоу
6)Музыка - попса, классика, да и вообще по настроению
7)Еда , сладости, фрукты. Шоколад - молочный с орехами и изюмом, очень люблю орехи, кроме грецких. Колбаску тоже люблю :D :D :D
8 )Ваши коллекции - магнитики. Статуэтки и свечи не собираю, но отношусь вполне положительно.
9)Напитки - чай люблю, больше черный , крупнолистовой, можно с фруктами, кофе
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - вышиваю, вяжу спицами - редко, на машинке - самое простое, шить не люблю...По поводу освоить - не могу сказать , что завтра мне прийдет в голову...
11)Ваши любимые темы в вышивке - животные - коты, тигры, львы, монохромы, малые формы, и конечно ГК
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке - :oops: :oops:
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - картонные бобинки, иголки №26, нитки ДМС - нужно постоянно и много, цвета лучше уточнять, боксы для хранения мулине(2 подаренных не хватает)
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить - не могу найти смывающийся маркер для ткани Hemline (Австралия)http://gallery.ru/watch?ph=MSS-dIZaq, нитки перловку для харда, равномерка красивых окрасов, хлопковое кружево
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется - пока не придумала
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - часто меняю, выбираю сама, привередлива..
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...) - мальчик 5 лет, любит советскую мультипликацию, губку Боба. развивающие игры и сладости, дочь - 2 года.
18)То что вы не любите - бижутерии практически не ношу,только золото. Из косметических средств все очень индивидуально - чувствительная кожа... и т.д... так что тут не угадать.
Очень люблю мыло - во всех проявлениях, особенно жидкое, ручной работы. Люблю скатерти, салфетки, полотенца для рук махровенькие и вафельные, силиконовые формы, красивую посуду :oops: :oops: :oops: :oops: люблю оригинальные вещи для кухни - хочу собрать бернеровские терочки, пока есть только овощещистка, вафельно-спиральная терочка и плододержатель
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) http://gallery.ru/watch?a=MSS-hhBa
20)Какими нитками вы шьете? - только ДМС
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки? - равномерные и льняные ткани
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты? -они все мега, не хватает только времени
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы - краски по ткани, хлопковые тканьки, кружево особенно хлопковое
24)Какие материалы вы не хотели бы получить - по наборам шью редко, ДИМ исключение. Все остальные хочушки подобно показаны в альбоме п.19

Идесса (31 Jan 2012)
Аватара пользователя
nikulj
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 17 окт 2008
Откуда: Украина, Коростень
Благодарил (а): 1097 раз.
Поблагодарили: 1142 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Морэф » Ср фев 01, 2012 11:09 am

1)Любимый цвет – голубой или синий
2)Как вы отдыхаете? – летом отдыхаю активно, а зимой – пассивно
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) – кот и собака, оба рыжие и очень забавные
4)Книги, журналы – книги – приключения и фэнтези, а журналы с рецептами или вышивкой
5)Фильмы, передачи – фильмы люблю приключенческие, а передачи не смотрю
6)Музыка – слушаю практически все
7)Еда , сладости, фрукты - всеядна
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото - сейчас ничего не коллекционирую
9)Напитки (чай или кофе) – черный чай с фруктовыми добавками или свежесваренный кофе с корицей
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить – вышиваю крестиком и выжигаю на ткани, хочу освоить бисероплетение
11)Ваши любимые темы в вышивке – нет предпочтений
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) – никогда не возьмусь за икону
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - иголки
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить – стараюсь сдерживать свои желания в пределах своих возможностей
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется – нет такого
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.) – апельсиновый аромат
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...) - нет, сама еще как ребенок
18)То что вы не любите – не люблю когда дарят косметички, возможно потому что их у меня уже несчетное количество
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) – нет хочушек, так как много наборов и ниток лежит в шкафу, на них просто времени нет
20)Какими нитками вы шьете? – в основном Gamma
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки? – жесткая канва
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты? - Не знаю даже…
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..) – бисер и проволоку
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.) – предпочитаю шить по наборам, но и канве буду рада, так как много хочушек есть в журналах

Идесса (01 Feb 2012)
Аватара пользователя
Морэф
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 авг 2010
Откуда: город Онега
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Имя: Наташа

Сообщение ++ukla++ » Чт фев 02, 2012 7:16 pm

1)Любимый цвет не люблю желтый и коричневый (кроме вкусно-шоколадного)
2)Как вы отдыхаете? люблю кататься на коньках, купаться в море, но к сожалению чаще всего отдыхаю на диване перед телевизором, если позволят мои домашние :D вышивая или занимаясь вязанием
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) попугай Кешундир и мои цветочки (которые мне заменяют животных домашних)
4)Книги ,журналы люблю читать легкую фантастику, больше похожую на сказки (Белянин, Орлов, Злотников и другие...), очень люблю классику, к сожалению времени на это совершенно не хватает сейчас, только в отпуске
5)Фильмы, передачи люблю советские киноленты, жанр люблю комедийный, но не идиотский, мелодраматический и романтический (не люблю кровожадные военные и ужастиковые фильмы)
6)Музыка всегда зависит от настроения
7)Еда , сладости, фрукты очень сложный вопрос... я ужасная сладко- и сдобо- ежка, но не люблю кокос, пастилу, рахат-лукум и подобные восточные сладости, безе, фрукты люблю все и побольше (особенно хурму и дыни)
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото :) всего понемногу - подсвечники, статуэточки необычные, ангелочки различные, фоторамочки, магнитики на холодильник (фото позже покажу, сделаю коллаж)
9)Напитки (чай или кофе) чай зеленый с разными наполнителями, еще травяные чаи люблю (чабрец, липа, мята и др.)
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить занимаюсь - вязанием крючком и спицами, учусь вышивать :D , немного освоила навыки квиллинга и макраме; хочу научиться - шитью тильд и других мягких игрушек, валянию, вышиванию лентами, декупажу, вологодскому кружеву
11)Ваши любимые темы в вышивке может не правильно прозвучит мой ответ, но мне понравилось вышивать бисером цветы, и вообще вышивать если понравился очень сюжет
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) затрудняюсь с ответом
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает бобинки, органайзеры для ниток и иголок, нитки и иголки, и все остальное :D
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить станок для вышивания напольный с магнитной доской для схемок с линзой и лампой, не возможно в наших магазинах найти - крейник, равномерку, лен, напряг с нитками ДМС
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется специальный стол для рукоделия со всякими ящичками, подставочками и прочее.
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.) считаю что духи это очень интимный подарок, который может подарить только самый близкий человек ( у меня это только муж) :girl_pardon: а аромат нравиться цитрусовый, запах свежескошенной травы
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...) у меня сыночек Даниил, 6 лет
18)То что вы не любите когда дарят всякую ерунду, мылно-моющую продукцию, пахучие палочки (но люблю масла), у меня на всю металлическую бижутерию аллергическое высыпание и опухание (даже если только замок из металла - будет сыпь в месте прикосновения к коже)
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) мой хомяк еще начинающий, поэтому ненасытный - всего и побольше :girl_blush: :D
20)Какими нитками вы шьете? разными, но стараюсь отдавать преимущество ДМС (правда не всегда могу их купить у нас)
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки? вышивала только на аиде, больше ничего не пробовала, поэтому ответить затрудняюсь... (единственное предпочтение - жесткость канвы)
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты? их столько, что просто не могу определиться :girl_pardon: , самое главное не хватает времени!
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..) хочу - тканьки для тильдочек (у нас с этим напряг в магазинах) и мягких игрушек, разноцветный фетр, шерсть для валяния, картон (бумагу) красивый для открыток
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)не шлите наборы, некоторые схемы мне непонятны, как начинающей вышивальщице; маркеры для ткани (не люблю)

Идесса (02 Feb 2012)
Аватара пользователя
++ukla++
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 18 апр 2009
Откуда: Россия, г. Норильск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 618 раз.

Сообщение anna2008 » Чт фев 09, 2012 2:45 am

1)Любимый цвет синий, голубой и все его оттенки, морской
2)Как вы отдыхаете? Летом в Крыму –море , горы .зимой(если снег то санки), вечера за вышивкой
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) кошка Катька примерно 3 года притащила с улицы уже не маленькую и таксета Лаки 4 месяца, аквариумные рыбки, раки и лягушка.
4)Книги ,журналы давно не читала но книга наверное «Мастер и Маргарита» и сказки, журналы люблю покупать, разные но больше полистать чем почитать.
5)Фильмы, передачи любимый фильм «Знакомьтесь Джо Блек», «Интервью с вампиром» из последнего «Сумерки». И т.к. муж собирает старые советские фильмы, то их тоже.
6)Музыка в основном радио
7)Еда , сладости, фрукты всеядная
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото :) собираю слонов и ангелочков, а вообще всякие фигурки люблю и магнитики на холодильник с городами.
9)Напитки (чай или кофе) В этом плане я наркоман, чай пью только зеленый и очень много, и каждый раз покупаю разный(без молока и сливок) но любимый «соу-сеп», с ягодами и фруктами, с мятой и мелисой, а еще травяной. Кофе очень редко и то со сливками.
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить вышивка, редко декупаж и еще реже спицы. Что хотела бы освоить пока не знаю, но точно знаю что что-нибудь бы хотела.
11)Ваши любимые темы в вышивке что-нибудь связанное с морем (ностальгия)
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) пока не знаю
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает не знаю
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить не знаю
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется набор бискорню арбуз, и по декупаж основы и пустые бутылки интересной формы
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.) туалетная вода «KENZO» и «ANGEL SCHLESSER», цитрус, мята, эвкалипт, ягодные, свежесть и не люблю сладкие, цветочные.
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...) дочка 4.6 года любимый мульт. «Винкс» и все что сними связано куклы, поп-пикси, карточки ,носки и т.д.
18)То что вы не любите
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) хочу ножнички журавушка и такой же к ним чехольчик для игл, ну и канва.
20)Какими нитками вы шьете? Белка и ДМС
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки? я не превередливая, в основном та которая нужна по ключу
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты? я не знаю, у меня наверное все есть. Люблю сюрпизы.
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..) нужны салфетки для декупажа
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.) такого наверное нет, все пригодится

Идесса (09 Feb 2012)
Аватара пользователя
anna2008
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 дек 2008
Откуда: Украина г.Кировоград
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Имя: Анна

Сообщение Натаха70 » Ср фев 22, 2012 2:06 pm

1)Любимый цвет - наверно почти все за исключением коричных и бежевых
2)Как вы отдыхаете? - летом на даче, (давно на море не была, Полина подрастет обязательно поедем), зимой почаще встречаемся с друзьями, в выходные прогулки с семьей, ну а вечером конечно же вышивание!
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) - очень люблю кошек, до появления доченьки держали и разводили шиншил (думаем завести их заново)
4)Книги ,журналы - из журналов покупала (раньше) "Добрые советы" и "Мой ребенок" (теперь есть интернет), прочитала много книг - Дюма, Мопосан, Драйзер, Купер и др. Сейчас начала читать "Петр Первый" Алексея Толстого, очень нравится но категорически не хватает времени (не люблю фантастику и детективы).
5)Фильмы, передачи - из последних фильмов это "Сумерки" и прочие страшилки, с удовольствием посмотрю наши старые фильмы "Тихий Дон", "Вечный зов", "Угрюм рака", "Тени исчезают в полдень" (хотя знаю их наизусть).
6)Музыка - попса, в основном по радио
7)Еда , сладости, фрукты - да все ем, без особых престрастей, не очень люблю сладкое (конфеты) предпочту им соленую или копченую рыбку.
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото - сейчас нет, магнитики из мест где бываешь или кто дарит
9)Напитки (чай или кофе) - чай и черный и зеленый и простой и с добавками, кофе стараюсь покупать только молотый и варю в турочке :)
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить - умею вязать спицами и крючком
11)Ваши любимые темы в вышивке - натюрморт, природа, животные
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) не хочу получить не знаю, подарок всегда приятен, а вот вышивать не могу людей и иконы
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает - с этой проблемой пока не сталкивалась
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить - проблемы могут быть только финансовые
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется - ой не знаю, если очень хочется.......часы золотые хочется, но буду стараться накопить
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.) - люлю нежные фруктово-цитрусовые запахи, Christian Dior Jadore , Nina Ricci Nina L`Elixir, Nina Ricci Love in Paris, Versace Bright Crystal.
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...) - старшая Юлия ( почти 21 год студентка московского вуза) живет в г. Железнодорожный МО, готовимся к свадьбе, младшая Полина 2 года очень любит мультфильмы про Машу и медведя.
18)То что вы не любите не люблю фальши и лжи
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) хочу наборы поварят (соглашусь на отработанные схемы) и набор "Северное сияние" DMC
20)Какими нитками вы шьете? - сейчас гаммой, но с новым набором перехожу на DMC
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки? - пока не знаю , ту которая в наборе
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты? - это смотря в каком плане, денег на новую машину
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..) - журналы по вязанию на девочек
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.) - все в хозяйстве пригодится!

Идесса (22 Feb 2012)
Аватара пользователя
Натаха70
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Имя: Наталия

Сообщение кухарочка » Пн июл 16, 2012 10:33 am

1)Любимый цвет?
Спокойные пастельные цвета. И люблю яркие желтый и оранжевый.
2)Как вы отдыхаете?
Если отпуск, то обязательно куда-нибудь еду, чтобы так, все побережье проехать или на машине, или автостопом, или на велике, за 2 недели на море пляж могу посетить раза 4, пляж и у нас есть, а вот местного колорита, как в отпуске нет. Сейчас дома отдыхаю, когда муж уходит с дочкой гулять
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
У нас пятилетний шар-пей Джеймс
4)Книги ,журналы
Дж.Оруэл, Ирвин Шоу, Джон Фаулз, Илья Стогов. Очень люблю Куприна, Чехова, Некрасова, Островского. Читаю очень много. Читаю каждый месяц журнал «Мой ребенок». Совершенно отошла от глянца, как-то не идут статьи типа «Ницше или Щопенгауэр, все таки, как назвать щенка?». Не люблю кулинарные книги, в которых идиотские рецепты, что мол, готовить лучше всего из парной вырезки и т.д. Оно и ежу понятно, что лучше всего из вырезки, кошельку не понятно
5)Фильмы, передачи
Я телеман!!!Наверное единственная, кто даже дом2 смотрит)))).Как-то пока была беременная, привыкли с мужем, ложимся спать в 10 вечера, как раз дом2 начинается, ну под него и засыпаем. Так как-то и втянулись. Смотрю все передачи про ремонты, люблю скандальные журналисткие расследования, в общем НТВ, это мой канал. Новостные передачи люблю. Кино люблю старое. Но не все. Обожаю фильмы Рязанова. Из последних сериалов могу очень часто пересматривать «Ликвидацию». Обожаю Одессу
6)Музыка
В юности слушала «Арию», «Наутилус», сейчас все больше попсу в основном в машине по радио.
7)Еда , сладости, фрукты
О, да! Я едок!!! Лучшая конфета это котлета, но и шоколадкой потом закусить самое то. Мы огромные мясоеды, салоеды, колбасоеды.
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
Было штук 15 кукол с фарфоровыми лицами, как-то пораздарились, остались три. И за последний год в доме скопились плюшевые медведи, пока есть куда их ставить. И, конечно я не оригинал, но магнитики…
9)Напитки (чай или кофе)
Кофе. В любом его виде кофе. Крепкий, насыщенный, почти без сахара.
10)Виды рукоделия, какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Вышивка, немного вязание. Пробую шить тильды. Хочу научиться шить.
11)Ваши любимые темы в вышивке
Я как-то еще и не определилась. Шью, на что глаз упадет.
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
И с этим не определилась.
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Иголки, бобинки, канвы мне всегда не хватает. (ем я ее что ли)))))
14)Очень хочется но, невозможно или трудно купить
Набор Дименшионс «Рыбачат». Сняли с производства.
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
Станок для вышивания напольный, со всеми наворотами.
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
Сладкие, пряные, восточные. «hipnose « от Lancome моя давняя любовь.
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
Доченька Сонечка, почти 9 месяцев, сейчас активно интересуется кубиками и Машей с медведем.
18)То, что вы не любите
Не люблю, когда гости не понимают, что пора уходить 
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Дименшионс «Рыбачат», Жанлин «Девочка и космеи»
20)Какими нитками вы шьете?
Которые в наборах, и, которые есть в продаже, чаще это Гамма.
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Жесткую.
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты
Швейная машинка
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
Ткани для тильд. Буду очень рада.
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
Бисер, шерсть для валяния, наборы для изготовления мыла, все, что связано с квиллингом и скрапбукингом.
Аватара пользователя
кухарочка
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 сен 2009
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Сообщение Натушка » Пт ноя 23, 2012 4:53 pm

ВСЕМ! ВСЕМ!! ВСЕМ!!

Предлагаю обновить анкетки :friends: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение milky_girl » Пт ноя 23, 2012 7:21 pm

это нужно люсю просить,да?
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна


Хомяки всех стран - знакомимся поближе

Вернуться в Общение о рукоделии и не только



cron