Хомяки всех стран - знакомимся поближе

Модераторы: nikulj, Модераторы

Сообщение Люсенок » Пн дек 10, 2012 2:06 pm

Если нужно обновить анкету, пишем мне личное сообщение, или пишем все заново, а старое сообщение я удалю :)

milky_girl (10 Dec 2012)
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение sveta_strelnikova » Пн дек 24, 2012 4:51 pm

1)Любимый цвет
ЧЕРНЫЙ ИЛИ СИНИЙ
2)Как вы отдыхаете?
ПЕД ТЕЛИКОМ
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
ГАЙКА, ГРЕК, ПУПСИК ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ СОБАЧКИ
4)Книги ,журналы
БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ПРО ДЕТЕЙ
5)Фильмы, передачи
ФИЛЬМЫ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЕ, КОМЕДИИ, ФАНТАСТИКИ, СТРАШИЛКИ, А ПЕРЕДАЧИ ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ
6)Музыка
ПО НАСТРОЕНИЮ, ДЛЯ МЕНЯ НЕ ГЛАВНОЕ КТО ПОЕТ, А ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ В ПЕСНЕ БЫЛ СМЫСЛ
7)Еда , сладости, фрукты
ЛЮБЛЮ МЯСО, ШОКОЛАД, БАНАНЫ
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
Я ЛЮБЛЮ СОХРАНЯТЬ ОТКРЫТКИ, МНЕ НРАВИТСЯ ПОТОМ ПЕРЕБИРАТЬ ИХ
9)Напитки (чай или кофе)
ЧАЙ
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
ВЫШИВКА НО Я ТОЛЬКО НЕДАВНО НАЧАЛА
11)Ваши любимые темы в вышивке
ЖИВОТНЫЕ И МУЛЬТЯШКИ
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
ПОКА НЕ ЗНАЮ
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ А ТАК ВСЕ НОРМАЛЬНО
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
Я СТАРАЮСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
Я НЕ ЗНАЮ :girl_pardon:
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
ЗАПАХ МОЕГО СЫНА
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
СЫНОЧКА МИША ЕМУ 6 МЕС
18)То что вы не любите
Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ОТВЛЕКАЮТ ОТ ЧЕГО-НИБУДЬ
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
ВРОДЕ ВСЕ КРОМЕ ТКАНИ НО ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА
20)Какими нитками вы шьете?
МУЛИНЕ
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
ВАФЕЛЬНУЮ ТКАНЬ
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
ВРЕМЕНИ
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
ВРОДЕ НИЧЕГО
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
НЕТ
Аватара пользователя
sveta_strelnikova
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2012
Откуда: с заб края
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: света

Сообщение karosta » Ср июн 26, 2013 2:39 pm

1)Любимый цвет

Таких много, очень много %) . Лучше пойду от обратного - не люблю синий, желтый цвета

2)Как вы отдыхаете?

Если в отпуске, то в деревне у бабули, если несколько дней - за границей, выходные - на природе, на даче или бассейн/спорт.зал

3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)

Кошка Бонька, порода уличная моссковская боевая) Подобрали ее еще котенком в Москве, в метро.

4)Книги ,журналы

Ден Браун - лихо закрученный сюжет и много историко-научной информации + немного про лямур)

5)Фильмы, передачи

Трудно сказать, телевизор дома всегда включен, в основном для фона)

6)Музыка

В музыке главное текст со смыслом, а стиль уже не имеет значения

7)Еда , сладости, фрукты

ООО, моя слабость это сладкое)) За конфетку душу могу продать! Люблю правда больше все воздушное: безешки, пастила, зефирки и.т.д) Фрукты - овощи всегда есть на столе, мяско - рыбка, а вот к гарнирам совсем равнодушна, к супам тоже, но иногда в охотку ем :)

8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото

Я коллекционирую ленточки, тесемочки, бусинки, пайетки итд Настоящий хомяк :girl_pardon:

9)Напитки (чай или кофе)

Вода

10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить

И тут Остапа понесло :roll: ... Вышивка нитками,лентами,бисером; вязание крючком; бисерные штучки-цветочки-брошки-яички-брелочки; свадебные наборы и всякие украшательские работы. К сожалению совсем не умею рисовать, ну и леплю плохо :girl_blush:

11)Ваши любимые темы в вышивке

Люблю сочные сочетания цветов. Предпочитаю наборы,где все просто, но со вкусом)

12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)

Почему сама не знаю, не люблю большие и масштабные вышивки, будь то лесные пейзажи, "домики в деревне" :girl_pardon:

13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает

Ниточки мулине, тесемочки, ленточки, бисер. Всегда хочется всего всякого разного, да побольше :roll:

14)Очень хочется но невозможно или трудно купить

Всегда хотела сотворить бисерное дерево или букетик, но жму денег на проволоку

15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется

Швейная машинка! Шью мало, а когда что-то нужно, то еду к маме. Иногда хочется прям взять и спустить половину зарплаты, но вовремя себе говорю - одумайся!

16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)

Запах апельсинов)

17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)

Пока нет, но планируюся)

18)То что вы не любите

Неряшливость

19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )

Хочу атласных ленточек, тесемочек, канвушек, ниточек, иголочек, бисера)) А я уж найду этому всему применение

20)Какими нитками вы шьете?

Любыми (гамма, ПНК, DMC), главное чтоб гармонично сочетались цвета.

21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?

Канва Aida 14,18. Но всегда хотела попробовать вышивать на льне, пока мечта не сбылась.

22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?

Хочу вышить портрет своего ребетенка! Пока не хватает дитя для исполнения мегахочухи :girl_pardon:

23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)

Хочу попробовать себя в декупаже и холодном фарфоре, но пока ничего для этого не приобретала, так что все сгодится)

24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)

Китайский бисер точно нет!)
Аватара пользователя
karosta
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 6 май 2013
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Танюшка071088 » Пн июл 01, 2013 7:19 pm

1)Любимый цвет
фиолетовый, зеленый, красный
2)Как вы отдыхаете?
встреча с друзьями, отпуск на море, на диване за чтением книги и конечно компьютер
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
кот Персик :D рыжее пушистое чудо
4)Книги ,журналы
нравятся любовные романы, книги о Древнем Египте. Любимые авторы: Г.Хагард, П.Коэльо, Э.Сафарли, С.Майер, И.Гончаров, Л.Толстой. Рукодельные, кулинарные, познавательные журналы люблю, а также женские журналы о красоте и уходу за собой.
5)Фильмы, передачи
интересные передачи о планете Земля
6)Музыка
Слушаю всё по настроению, люблю попсу, реп, иностранную музыку
7)Еда , сладости, фрукты
в еде практически всеядна, не люблю только перловку, жирное мясо и майонез; из сладкого - обожаю шоколад :vkusno:, тортики творожные, а вот конфеты не очень люблю, также слишком много крема сливочного не переношу; фрукты люблю все все все: обожаю клубнику, малину, персики :)
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
коллекционирую вышивку кактусов :D
9)Напитки (чай или кофе)
чай зеленый, травяной, натуральные соки
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
вышивка крестиком, вязание крючком, шить не люблю; хотела бы попробовать декупаж
11)Ваши любимые темы в вышивке
ой, тут уж что хомяку понравится :D кошки, цветы, бабочки, мишки, пейзажи, восточная тематика
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
обнаженка, иконы, аниме
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
нитки, всякие коробочки для хранения мелких предметов, органайзер, бобинки, канва нужного размера
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
коробка для хранения рукодельных запасов
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
станок для вышивания
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
люблю свежие ароматы, не сладкие, запах клубники, ванили, жасмина
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
нет, но планируются
18)То что вы не любите
не люблю когда дарят косметику, бижутерию, шампуни и всякие не нужные безделушки
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой)
наборы из серии иероглифов, красивые большие пейзажи, домики
20)Какими нитками вы шьете?
Гамма, а для больших работ хочу дмс попробовать
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
жесткую, люблю чтоб вышивка была хорошо натянута; в основном Аида 14, 16, хочу на 18 попробовать, т.к. 14-ая кажется уже огромной
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
у меня таких целых три :D не хватает времени и пинка хорошего :D боюсь начинать большую работу из-за страха накосячить :D
волки_18.gif
;
Ласточкино гнездо.jpg
;
мечта (2).jpg

23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
красивый картон для открыток
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
китайский бисер, нитки ПНК Кирова
Аватара пользователя
Танюшка071088
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 мар 2010
Откуда: Волжский, Волгоградская обл
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Сообщение myshonok » Пн июл 01, 2013 10:07 pm

1)Любимый цвет
Синий,фиолетовый, зелёный, красный, чёрный и белый, ещё шоколадно-коричневый (этим отдаю предпочтения больше всего)
2)Как вы отдыхаете?
Могу пойти в гости, редко гуляю где-то, чаще могу посидеть с книгой, посмотреть интересный фильм, ну в основном всё своё свободное время (а его так мало) посвящаю любимому хобби, то бишь вышивке :)
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
Раньше было много домашних животных, и попугаи (целая семья с детками), как же без хомячков, морские свинки, собака (жили в частном доме, прожила лет 20) и бесметное количество кошек( я их обожаю), рыбок не любила, смотреть люблю, а возиться с аквариумом бррр... НО после болезни мамы и моей нам запретили всякий контакт с животными, вот любуюсь со стороны. Могу часами за ними наблюдать :) :)
4)Книги ,журналы
Раньше обожала всякие глянцевые журналы, сейчас люблю журнала по рукоделию (к сожалению у нас таких не продают, смотрю только в электронном виде)Книги люблю детективы, классические, английские(Агата Кристи и т.д)Полюбила жанр иронического детектива (Иоанна Хмелевская), люблю читать психологические и эзотерические книги
5)Фильмы, передачи
Фильмы люблю со смыслом, драмы,мелодрамы, для отдыха комедии. Обожаю детективы (Пуаро, Мисс Марпл, Чисто английские убийства (детектив Барнаби) и др. Наш русский Шерлок Холмс)Обожаю Гордость и Предубеждение (где не Кира Найтли).Люблю старые английские и советские фильмы. Передачт люблю интелектуальные (различные игры). Я обожаю разгадывать кроссворды, может с этим и связана любовь к детективам, где разгадывают тайны и загадки методом дедукции :)
6)Музыка
Я меломан, люблю всё, обожаю классическую музыку, джаз,русский рок и любую народную музыку
7)Еда , сладости, фрукты
Я гурман, обожаю готовить необычные блюда. Не приемлю в еде жареный и варёный лук, жир.Обожаю помидоры в любом виде, болгарский перец, кабачок и баклажан (любимое блюдо Рататуй) И люблю национальные блюда (польское - Бигос и т.д.) Очень переборчива в еде. Люблю шоколад. Не ем мучное, торты и пирожные. Не люблю крем. Из фруктов выделяю малину и зелёное яблоко, а вообще люблю фрукты и летом питаюсь в основном фруктами и овощами.
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
Сейчас ничего не собираю, раньше была коллекция открыток с парочками деток, потом статуэтки, сейчас всё в коробках, чтоб пыль не собирать, в каждый новый год выстраиваются все животные :)
9)Напитки (чай или кофе)
Пью только заварной кофе (после рекомендации врача, растворимый не покупаем). Зелёный чай с мятой, мелиссой и чебрецом (Spring Melody от Grienfield), любой зелёный чай кроме как с жасмином, травяные чаи, соки.
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Всё началось в школе, шитьё и вязание (так и не освоила это), вышивка гладью (сейчас и не помню как и что), потом после расставания с парнем начала плести цветы и деревья из бисера,декупаж, потом вышилась первая икона бисером и всегда этого хотела, но боялась, вышила первую малепуську крестиком :) ну и понравилось рисовать на холсте, хотела бы освоить роспись по ткани, стеклу, квиллинг,попробывать вышивать лентами (мне почему-то кажется, что не понравится, хотя ещё и не пробывала)
11)Ваши любимые темы в вышивке
Люблю пейзажы, домики, мишек, деток, не люблю цветы, но всё время их вышиваю, нравятся всё таки :lol:
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
Людей не люблю вышивать, хотя тоже вышивала :lol: Не люблю однотонные работы, на что вечно натыкаюсь и вышиваю :lol:
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Иголки, органайзеры
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
Ниточки дмс и наборы ДИМ, в интернете не заказываю, т.к. у нас проблемы с почтой :(
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
см. пункт 14
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
Аллергия на запахи духов, люблю запах мяты, малины, зелёного яблока и слегка нежные ароматы
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
Деток нет, и пока не планируются, т.к. нет рядом мужчины
18)То что вы не любите
Ой, много чего, смотря какой сферы каснуться, в работе не люблю за других работу делать ( что в основном приходиться делать), в рукоделии шить (видно руки не оттуда растут), в жизни не люблю лживых и подлых, лицемерных людей.
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Весь Дим, я им заболела в последнее время. Самая большая хочушка на данный момент Европейское бистро
x (Копировать).jpg

20)Какими нитками вы шьете?
Гамма в основном, шила Анкор, Мадейра, Кировские
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Нравится лён, равномерку не пробывала, шила на льне, Аиде 14 и 18
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
Времени не хватает, а денюжку подсоберём и прикупим материалы.
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
Краски по ткани, контур по стеклу, салфеточки для декупажа,лак для кракелюра, для квиллинга полосочки, пластиковая канва, канва растворимая
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
Не хотела бы получить китайский бисер, сильно рыхлую канву
Аватара пользователя
myshonok
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 сен 2012
Откуда: Приднестровье (между Украиной и Молдовой)
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 993 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Олька-РЫБА » Вс июл 07, 2013 9:03 pm

[b]1)Любимый цвет
Не люблю розовые аля Барби, серо-буро-малиновое... К ярким цветам (оранжевый, желтый, зеленый во всех проявлениях и т.д) отношусь положительно.
2)Как вы отдыхаете?
Выежаем на природу, сейчас не так часто, как хотелось бы, по причине нехватки времени и маленького ребенка... очень часто у нас гости, много друзей... Люблю повышивать в тишине, никогда не включаю тв или музыку, они меня отвлекают...
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
Восточно-Европейская авчарка по кличке Эста, черной масти (живет в вольере, т.к частный дом и она очень уж боольшая девочка), дома живет кот, опять же, черной масти, Лэри зовут его, ему уже лет 16 наверное...но парень еще ничего! ребятенка выдерживает (бедное животное, на старости лет... :D )
4)Книги ,журналы
читать очень люблю, но...времени сейчас совершенно не хватает... не люблю глянцевые журналы. нравятся детективы, фэнтази...
5)Фильмы, передачи
Телек не смотрю, на кухне если муж включит, для фона, иногда могу посмотреть кулинарную программку, нравится с Юлией Высоцкой... Фильмы люблю советские, на сто раз пересмотренные...ну балдею я от Девчат, Москва слезам не верит... а из современных :girl_pardon: , лучше мультики посмотрю, они счас прикольные...
6)Музыка
Особых предпочтений нет, слушаю радио, обычно только в машине, а там уж чего споют... :D
7)Еда , сладости, фрукты
Всеядна, очень люблю рыбу, грибы, зелень всякую... К сладостям более равнодушна, ну кроме тортиков творожных, йогуртовых со взбитыми сливками :vkusno: ,но иногда бывае что конфеток таак захочется... Фрукты ем тоже все. Говорю же - всеядная! :)
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
нет таковых... Разве что магнитики, обычно все привозят и дарят, назовем это коллекцией.
9)Напитки (чай или кофе)
Обожаю кофе, только не растворимый... капучино люблю, варю в турке себе... Чай люблю с молоком(хороший, листовой, свежезаваренный, чтоб такой цвет красивый был, кремовый!) :girl_pardon: в Казахстане живу... Могу и зеленый попить, сейчас их столько всяких вкусных...
[b]10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Вяжу крючком, спицами, шью (не профессионально конечно, для себя могу чегонить сваять), вышиваю гладью, но предпочитаю крестом :wink: чего освоить хотела бы? Декупаж мне нравится, хочу бисером вышивать, еще на тильдочек заглядываюсь :girl_blush: , очень они мне нра, только даже представить не могу, как все это шьется (а поконкретнее посмотреть-поискать времени не хватает), может зимой...
11)Ваши любимые темы в вышивке
Главное чтобы понравился сюжет, нравится детское, пейзажи...Люблю монохромные работы.
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
Почему-то не очень люблю вышивать цветы (а вот ДИМовские розы запали :D , вот и пойми меня...), иконы, думаю, не буду вышивать-не мое это
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Ну эт как у всех приличных хомяков :girl_pardon: , бобинки, снапы, маркеры для разметки, иголочки, ниточки, органайзеры и т.д, хомяку нужно все!
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
Хочу станочек, но думаю муж мне сам "забацает", не зря ж цех по деревяшкам открыл :wink:
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
магнитная доска с держателем для схемки и лампу ко всему ентому устройству, и еще на чумадан для всех этих причиндалов денег всегда жалко....все по каробочкам...
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
запаз свежести, мороза... больше предпочитаю такие терпкие, к мужским ближе, ароматам.. не люблю "сладкие"...Раньше очень любила "Кензо", после родов даже и не знаю :girl_pardon:
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...)
Сыночек Санечек :D , нам 1 год и 7 месяцев, сейчас его интересует буквально все! С техникой с ума сходит (машины, мотоциклы во дворе у папы каждый день "обтирает")
18)То что вы не любите
:pardon: наверное как и многие, всякие не нужные безделушки, не люблю бижутерию, декоративную косметику выбираю сама (кремчики для ручек, тела не всчет)
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
Их с каждым днем становится все больше... Наборчикам всяким буду очень рада...
20)Какими нитками вы шьете?
Любыми. Сейчас мадейрой, гамма понравилась, для большой работы буду брать только ДМС
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
Аиду с 14 по 18, хочу равномерку попробовать, но пока "не загорелось"...
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
Очень хочу ХАЕД вышить; либо из замков что-то, либо очень нравятся мне их Дракончики :girl_in_love: Не хватает времени, ниточек, и хорошей проверенной схемки, но это пока! Я до него (ХАЕДа) доберусь!!!!
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
ну наверное для тильдочек чтонить, вообще обожаю всякую фурнитуру, мелочевочку :parting: , Хомяку моему нужно все! он у меня плюшкин по натуре
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)[/b]

ну наверное бисер без набора... а так даже и не знаю, ничего пока еще не получала :D[/b]
Аватара пользователя
Олька-РЫБА
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 авг 2012
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Katrinsher » Чт окт 10, 2013 5:57 pm

1)Любимый цвет
Зеленый, синий(васильковый)
2)Как вы отдыхаете?
если лето, в деревне, люблю выращивать цветы, зимой стараюсь уехать хотя бы на недельку-две к морю
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные)
Пекинес, с гордым именем "Артур", хулиган еще тот
4)Книги ,журналы
Журналы по рукоделию, шитью (Бурда), сперва покупала, но когда закончились места хранения, качаю на комп
5)Фильмы, передачи
Фильмы в основном классика Советское кино (доброе, легкое, без насилия)
6)Музыка
Слушаю в основном Радио в машине (либо Дорожное, либо Ретро ФМ)
7)Еда , сладости, фрукты
Люблю Мандарины,Манго. С недавних пор полюбила японскую кухню
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото
Слоны, стараюсь привозить ото всюду где бываю, чтоб из разных мест, ну и конечно магниты с видами где была
9)Напитки (чай или кофе)
кофе, свежесваренный
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить
Вышивка, вязание, шитье. Очень хочу научиться керамической флористике (уже все приобрела и нашла учебные материалы, но пока нет времени :( )
11)Ваши любимые темы в вышивке
Дим, Риолис, Милл Хилл
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить)
Орнаменты, абстракцию, а также коричневый монохром
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает
Бисер, мулине, ленточки, различные мелкие подвесочки в виде сердечек, замочков
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить
Швейную машинку с компьютерным управлением
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется
Наборы Дим из золотой серии (буду подбирать в РМ) или попрошу в подарок :oops: , Уже два подарили :Yahoo!:
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.)
My Insolence Guerlain
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика
Сын 13 лет, любит компьютерные игры
18)То что вы не любите
Обман
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой )
item309.jpg
Хочушка набора

20)Какими нитками вы шьете?
в основном ДМС, когда нет цветов заменяю Гаммой
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки?
канва Аида
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты?
Съездить в турне по Европе
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..)
Я хомячу все, потом разбираюсь что-куда пристроить :vkusno:
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
китайский бисер точно не нужен, остальное см пункт выше :vkusno:
Аватара пользователя
Katrinsher
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 8 сен 2013
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение AlessandraD » Чт авг 13, 2015 12:24 am

1)Бежевый и зеленый
2)Как вы отдыхаете? Я не устаю :oops: Я за вышивкой и сериалами отдыхаю :roll:
3)Домашние любимцы животные ( если нет просто любимые животные) котейка
4)Книги ,журналы Обожаю фентези :konik: :konik:
5)Фильмы, передачи Я смотрю сериалы
6)Музыка рок 8) 8) 8)
7)Еда , сладости, фрукты люблю всякую гадость- чипсы, рыбка, суши
8 )Ваши коллекции ( коллекционируете-ли вы что-нибудь статуэтки , магнитики и т.п.)желательно фото :) нет, никак руки не дойду
9)Напитки (чай или кофе) кофе, крепкий и сладкий
10)Виды рукоделия какими вы занимаетесь или хотели-бы освоить я бы хотела научиться плести на коклюшках
11)Ваши любимые темы в вышивке волки, совы, дома
12) Ваши нелюбимые темы в вышивке (такое не вышью никогда и не хотела-бы получить) детская вышивка не очень нравиться, однотонный фон :o :o :o :o
13)Рукодельные мелочи которых всегда не хватает иглы, я не знаю, куда они испаряются :Search: :Search:
14)Очень хочется но невозможно или трудно купить вышивку 1,5 на 2 метра :sorry: :sorry:
15)Точно никогда не куплю себе сама денег жалко, но очень хочется набор для гобелена
16)Любимый запах (можно название духов и т.п.) шанель шанс
17) Есть ли детки, их возраст и есть ли у них какие то яркие предпочтения (к примеру любит героев такого то мультика...) да, 2е) любят машины и героев марвел %) %) %)
18)То что вы не любите Измены и ложь :x
19)Хочушки наборов и всяких штук для рукоделия (желательно с картинкой ) хочу просто много вышивок и мулине
20)Какими нитками вы шьете? наборы от дименшонс в основном, риолис
21)Какую основу вы предпочитаете для вышивки? аида 14
22)Ваша мегахочушка, чего не хватает для исполнения мечты? гобеленовый ковер, терпения и умения)
23)Какие материалы для других видов рукоделия вам хотелось бы (к примеру краски по ткани, контур по стеклу или тканьки для тильдочек и тд..) все пока есть)
24)Какие материалы вы не хотели бы получить (к примеру я шью только по наборам, канва и ниточки не нужны или китайский бисер и т.д.)
Аватара пользователя
AlessandraD
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: саша


Хомяки всех стран - знакомимся поближе

Вернуться в Общение о рукоделии и не только