Вышивальный сюрприз ко Дню рождения - 2014

Модераторы: nikulj, Модераторы

Предыдущая

Сообщение Gal4onok586 » Сб июн 14, 2014 12:22 pm

А еще я получила замечательный подарочек от Юлечки Юль4ик .
У Юлечки просто золотые ручки и она сшила супер-пупер замечательную конфетницу =@
от Юли4.jpg

Для тела и души гель для душа, соль для ванны и красивые свечки-розочки
от Юли1.jpg

Открыточку с теплыми словами, очень необычные баночки для специй в виде цветочков, орешки в шоколаде, сочинские медальки и чаек
от Юли2.jpg
И очень красивый палантин...
от Юли3.jpg

А еще маркер для вышивки и ручку со стержнями
Юль, объясни мне, темной, это просто ручки или тоже смываемые???
от Юли 5.jpg

Юляш, спасибо тебе большое, все безумно понравилось, очень меня порадовала :daisy: :daisy: :daisy:
А по поводу Тимоши не переживай, ДР у меня :)

Юль4ик (14 Jun 2014)
Аватара пользователя
Gal4onok586
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 26 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 1462 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Юль4ик » Сб июн 14, 2014 3:00 pm

Gal4onok586 С подарочками тебя :pozdr:
lozik56 Анютка молодец, классный подарок собрала :good:

Gal4onok586 (14 Jun 2014)
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение ZaZi » Пн июн 16, 2014 8:18 am

Gal4onok586 писал(а):конфетки, исполняющие желанья
Оу, что-то новенькое! Расскажи!

Конфетница - загляденье! Юлька, рукодельница ты!

Девчата, умнички!

Юль4ик (16 Jun 2014)
Аватара пользователя
ZaZi
 
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1623 раз.
Имя: Ирина

Сообщение myshonok » Пн июн 16, 2014 5:22 pm

Gal4onok586 Олечка, поздравляю с подарочком :daisy: , расскажи поподробнее про конфетки, исполняющие желания, очень интересно, впервые слышу о таких, о печеньках слышала.
lozik56 Анечка, постаралась с подарочками,всё такое эксклюзивное, необычное :daisy:
Аватара пользователя
myshonok
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 сен 2012
Откуда: Приднестровье (между Украиной и Молдовой)
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 993 раз.
Имя: Лариса

Сообщение myshonok » Пн июн 16, 2014 5:24 pm

Gal4onok586 Юль4ик Девочки, как любо дорого на вас посмотреть, феюшки, мастерицы,рукодельницы, выдумщицы, волшебницы :daisy: :daisy: :daisy:

Юль4ик (16 Jun 2014)
Аватара пользователя
myshonok
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 сен 2012
Откуда: Приднестровье (между Украиной и Молдовой)
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 993 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Gal4onok586 » Пн июн 16, 2014 10:50 pm

ZaZi писал(а):Gal4onok586 писал(а):конфетки, исполняющие желанья Оу, что-то новенькое! Расскажи

myshonok писал(а):расскажи поподробнее про конфетки, исполняющие желания

просто конфетки в коробочке(баночке), а на ней написано, что исполняют желания :) я видела такие "таблеточки" для поднятия настроения, от усталости, от депрессии... :)

myshonok (22 Jun 2014)
Аватара пользователя
Gal4onok586
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 26 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 1462 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Мадамочка » Ср ноя 19, 2014 10:01 am

Девочки, что-то совсем у нас заглохла темка :( И подарка я не получила :girl_pardon: Ждала-ждала... но уже, наверное, и не получу... :(
Хоть бы отписАлись девочки - всё ли у них нормально? И те, кто раньше должен был получить посылки - получили или нет?
Аватара пользователя
Мадамочка
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 ноя 2010
Откуда: Россия, Хакасия
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Елена

Сообщение Люсенок » Ср ноя 19, 2014 1:58 pm

Тема не просто заглохла, а еще раз показала что сюрпризы мы наверное больше не будем организовывать, по крайней мере те которые растягиваются на длительный период.

По цепочке последний подарок который был получен - это была Наташа Натушка. Отчета мы не увидели, и отправки подарка тоже
я думаю что все понимают что в связи с ситуацией в Краматорске летом это было понятно, на данный момент я надеюсь у Наташи все хорошо и в дальнейшем она выполнит свои обязательства по данному сюрпризу


Таня Zяка добросовестно отправила свой подарок Наташе - Натаха70, по номеру квитанции я вижу в системе что он ею получен, ни на наш форум ни в других социальных сетях Наташа не появлялась с начала сентября, я ей везде написала, ответа нет...

Мадамочка Леночка тебе должна была отправлять подарок Натаха70.... так как с ней нет связи у меня... я даже не знаю отправила она или нет... но судя по срокам скорее нет...

Я предлагаю на данном этапе сюрприз остановить... потому как гарантировать получение подарков дальше я не могу...
Мы сталкивались с проблемами в сюрпризе в прошлом году, я надеялась что в этом году все будут более ответственными, но видимо не все осознают степень ответственности взрослых людей.

Мадамочка (19 Nov 2014)
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Мадамочка » Ср ноя 19, 2014 3:27 pm

Да, у нас с прошлого года как-то не задалось со сроками... Но потом вроде всё разрешилось :) Я понимаю, что могут быть разные ситуации. Конечно, ситуация в Украине - это боль и горе для всех нас, и обижаться на девочек-украинок я думаю, даже не придёт в голову никому. А вот за россиянок обидно - хотя бы отписаться, в чём дело - это ведь не сложно, и интернет в любом случае можно найти... Дай бог, чтобы всё у всех девочек было нормально в жизни! Только грустно, конечно, что сюрпризы уходят в прошлое - дело ведь было не в факте подарка, а мне лично очень приятно, что кто-то для меня собирал посылочку с добрыми чувствами и пожеланиями (я уверена, что это было именно так!). Я все сюрпризы от девочек храню и любуюсь ими очень часто, а некоторые вообще всегда на глазах :) И жаль, если больше этого не будет :cry: Может, это всё-таки не навсегда... Будем верить и надеяться на возрождение сюрпризов!

Я отправила подарок, хотя и подзадержалась с отправкой :girl_blush: И я нисколько не жалею, тем более, что одариваемая моя замечательный человечек и подарок я собирала от души! Правда, тоже её не видно давно на форуме... Меня вот тоже не видно, но я слежу за процессами девочек, только из партизанских кустов :girl_blush: Буду исправляться! :D

Людочка, тебе отдельное огромное спасибо! Треплешь с нами нервы себе... :daisy: :daisy: :daisy:

Люсенок (19 Nov 2014)
Аватара пользователя
Мадамочка
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 ноя 2010
Откуда: Россия, Хакасия
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Елена

Сообщение Натаха70 » Пт мар 20, 2015 3:52 pm

Здравствуйте девочки! подарок я получила. Отчет сделать не смогла. Были серьезные жизненные потери... :cry: До сих пор пытаюсь придти в себя...но очень тяжело. Извините пожалуйста. я могу еще отправить сюрприз? Я понимаю что это поздно но...это жизнь так получилось..Трудно сейчас писать...слезы одолевают..Если примете обратно в свою дружную компанию, буду очень рада. Может это как то поможет вернуться к жизни...тем более я купила набор и спросила в совета как лучше это сделать в соответствующей темке.
Надеюсь на понимание. Еще раз простите...Натаха 70
Аватара пользователя
Натаха70
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Натаха70 » Пт мар 20, 2015 4:02 pm

Zяка Танечка! Спасибо тебе огромное за подарок! Мне очень все понравилась! Я фотки делала...хотела написать, что получила....но сейчас их нет....я очень сожалею. Сейчас много чего нет....
Аватара пользователя
Натаха70
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 24 сен 2008
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Zяка » Вс мар 22, 2015 7:07 pm

Наташа, ты держись! :friends: Очень жаль, что в твоей жизни случились такие страшные вещи, я тебе сочувствую. Думаю, когда ты вернёшься, девочки будут только рады, не переживай! А то, что подарок не показала - ну не показала, что теперь...

Натаха70 (31 Mar 2015)
Аватара пользователя
Zяка
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1032 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение milky_girl » Пт мар 27, 2015 8:30 pm

Натаха70 примем дорогая,я тоже потеряшка :girl_blush:

Натаха70 (31 Mar 2015)
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна


Предыдущая

Вышивальный сюрприз ко Дню рождения - 2014

Вернуться в Совместное творчество, процессы



cron