Вышивальный сюрприз ко Дню рождения - 2013

Модераторы: nikulj, Модераторы

Предыдущая

Сообщение Katrinsher » Пн янв 13, 2014 9:26 am

Мадамочка писал(а):Итак, подарок от Кухарочки

Елена, поздравляю с подарочком, Олеся молодец сколько всего прислала, девочки вы просто умницы, радуете друг друга :friends:

Мадамочка (13 Jan 2014)
Аватара пользователя
Katrinsher
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 8 сен 2013
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение кухарочка » Ср янв 15, 2014 10:21 pm

Мадамочка Ленчик,на здоровье и в радость!Коробки я сама такие обожаю :D
надеюсь магнитики тоже дошли :D магнитик,который камешек,это камень с Балтийского моря,на Куршской косе(см гугл :D )есть танцующий лес,и там живет милый дедушка,который находит такие камешки,собирает по побережью янтарики,рисует,клеит,и получаются такие здоровские магнитики
Аватара пользователя
кухарочка
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 сен 2009
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Сообщение Юль4ик » Пт янв 17, 2014 2:11 pm

++ukla++, кухарочка , Мадамочка с долгожданными подарочками вас девчата :daisy: Все очень классные, душевные.
Вот и закончился, я так понимаю, наш многострадальный ДР-сюрприз-2013.

Мадамочка (17 Jan 2014)
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Мадамочка » Пт янв 17, 2014 2:56 pm

кухарочка писал(а):надеюсь магнитики тоже дошли

Ой... :girl_blush: Ну конечно, дошли! Заняли на холодильнике почётное место! Я ж ещё хотела спросить, не сама ли ты разрисовала такой чудесный камешек... и янтарь там настоящий! А оказывается камешек с историей! Танцующий лес...надо же... Спасибо! (я сегодня уезжаю на несколько дней, а потом постараюсь сфотать свой холодильник...уже боюсь что-то по фотам обещать :girl_pardon: )
Аватара пользователя
Мадамочка
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 ноя 2010
Откуда: Россия, Хакасия
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Елена

Сообщение ++ukla++ » Чт янв 30, 2014 6:55 am

Девульки, ну простите что так долго свой не приносила, как-то сил совсем нет. на работе перешли с 1 января из муниципалитета в край, еще законодательство по закупкам поменялось - куча документов переоформлять, готовить новые пришлось, до сих пор в зхавалах нахожусь %)
Данюшка в первый класс пошел, в школе не ладиться с коллективом и учительницей, поведение ужастное, каждый день замечания =@

Ну да ладно, все проходит и это тоже пройдет.
Так вот мой подарок от Наташеньки из Воронежа пришел, пусть поздновато, но очень меня порадовал (до сих пор радует :) ).
Огромное спасибо еще раз.
В посылочке было: поздравительная открытка с теплыми словами от Наташи, новогоднее полотенчико, салфеточки и наклейки (на праздник пойдут) еще декоративные розочки из глины, для рукоделия - наборчик чудный лентами, органайзер пластиковый, очень нужный, для рукодельной открытки заготовка, и фетровый набор- игольница красивущий! для кулинарии разные красочные журналы с рецептами, уже несколько опробовала, специи вкусные, чаек замечательный и лучше всего- натуральные травки засцушенные липа, чебрец,мята; еще целый мешок вкуснющих воронежских конфет :vkusno: ! для меня косметические средства, и масло лавандовое; для Данюшки - гравюра (он сразу за нее принялся), раскрашка и альбом с наклейками, да еще конфеты Смешарики.
Вложения
1388546133718.jpg
это весь подарок целиком
1388546134459.jpg
1388546134911.jpg
1388546135393.jpg
1388546135812.jpg
1388546136181.jpg
и магнитик из Воронежа, конечно же со всем известным персонажем!
Аватара пользователя
++ukla++
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 18 апр 2009
Откуда: Россия, г. Норильск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 618 раз.


Предыдущая

Вышивальный сюрприз ко Дню рождения - 2013

Вернуться в Совместное творчество, процессы