Робин-2011 старт 01.09.11

Модераторы: nikulj, Модераторы

Предыдущая

Сообщение Podvig » Чт дек 17, 2015 1:13 am

Женееечек писал(а):т

прекращай)))))))) РОБИН ЭТО КРУТО!!! ой)) Жень у меня картина дома с первого робина, закончили в миг просто и кто бы не пришел-она больше всех нравится, может больше всего вопросов типа "а что за подписи")))) и начинаешь объяснять, но и я ее люблю ( у меня на кухню ложки вилки) Томск Краматорск Италия Ивано-Фанковск Липецк--мне очень приятно- память на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!
Надо участвовать тока маленьким количеством (лучше самой дошить) либо проверенным........ но!((((( Я понимаю Наташу у которой реально пипец ситуация, но типа " я заработалась" не воспринимаю и теперь вообще ни где не принимаю участие... Я помню в прошлый робин муж Наташи отправил ее кексики всем нам так как она в больнице была--------о как!
А я бы еще робин пошила)))))) не смейтесь с меня))))) ножи хочу на кухню)))))) человек шесть потолок
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение Enkeli » Чт дек 17, 2015 11:42 am

Podvig писал(а):А я бы еще робин пошила)))))) не смейтесь с меня)))))

И я бы пошила :) Хоть и работаю почти без выходных, на робин выкроила бы время
Аватара пользователя
Enkeli
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 авг 2009
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 2013 раз.
Имя: Юля-Косюля

Сообщение Натушка » Чт дек 17, 2015 4:49 pm

Podvig Ленусь, прочитала, что дошивать собакевичей не будешь - дошила для тебя собачку, теперь постараюсь Люсечке отправить побыстрее :)
DSCF0053.JPG
собачка
DSCF0054.JPG
а вот так выглядит робин сейчас


Я свой робин тоже не получила :(
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Zяка » Пн дек 21, 2015 10:49 am

Вот только сейчас осознала, как это на самом деле давно было! Какие же они классные! Вон засоня мой сладко дрыхнет! Очень жаль, конечно, что не ко всем девочкам их робины вернулись...
Enkeli писал(а):И я бы пошила

Я бы тоже :oops:
Аватара пользователя
Zяка
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1032 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение ++ukla++ » Пн мар 27, 2017 10:08 am

S_Katya писал(а):Увидела что тема оживилась и чуть было не обрадовалась...

Юля мне сказала что только приехала с отпуска. А робины отправила до отъезда. Сказала что сходит на почту и разберется что и где застряло. Я потом опять ей написала но она не отвечает. Плакаю....плакаю... :cry: :cry: :cry: ..не красиво получается как то и не серъезно. Столько ждать и на тебе. Как же можно так....отправила а квитанцию не сохранила.....и никому не написала ждите и следите. Мне очень обидно что так получилось :cry: :cry: :cry:



Катюша, прости пожалуйста, что так долго ни чего не писала. Понимаю что любые доводы не оправдания, но я сделала всё что только могла. На почте переругалась со всеми. Дошла до руководителя, писала жалобы и претензии. Но так ничего и не добилась. Ушла посылка по адресу и с концами... мне очень жаль...
Аватара пользователя
++ukla++
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 18 апр 2009
Откуда: Россия, г. Норильск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 618 раз.


Предыдущая

Робин-2011 старт 01.09.11

Вернуться в Совместное творчество, процессы