Вышивальная игра СЮРПРИЗ-4 "Радужный"

Модераторы: nikulj, Модераторы

Вышивальная игра СЮРПРИЗ-4 "Радужный"

Сообщение Натушка » Пт май 13, 2011 11:35 am

Изображение
Пришло время организовать СЮРПРИЗ адужный"
Изображение Изображение Изображение
Идея такова: каждый получает цвет и весь сюрприз должен быть этого цвета.

Подарок должен состоять из трех вещей. Любых. Один из трех - рукодельная вещица. Это не обязательно вышивка. Что угодно: мыло самодельное, игрушка, сшитая прикладная вещь, украшение, пластика, вязание. Столько всего интересного. Почему три? Потому что осенью три месяца и таких красочных! Вот к этому разнообразию красок и приурочен данный сюрприз Изображение

Рассылка цветов и адресов будет проведена 1 июня, у вас есть целое лето на подготовку, 1 сентября жду фото рукодельности в личку, отправка до 17 сентября

Правила:
1. Выбирается координатор игры, который будет следить за готовностью участников, собирать данные, координировать рассылку и т.д. Все адреса отправляются участниками координатору в личку или по e-mail, все вопросы по игре – к координатору.
2. В игре может принимать участие любое количество человек.
3. Определяется дата окончания регистрации участников, срок на выполнение вышивки и дата начала рассылки Сюрпризов.
4. Размер и сюжет выбираете самостоятельно, учитывая тему игры, сроки и возможности.
5. Оформление - любое, на ваше усмотрение.
6. Когда все участники закончат работы, координатор с помощью жеребьевки выдаст каждому случайно выпавший адрес другого участника. И именно ему вы отправите свой сюрприз, НЕ сообщая об этом.
7. Помните, пересылка платная! Для большей надежности отправляйте подарок заказным письмом или ценной бандеролью. Иначе сюрприз рискует затеряться. Квитанцию не теряем – она может понадобиться, если с отправлением в пути произойдёт что-то непредвиденное.
8. Кроме обязательной работы, вы можете вышить еще один или несколько Сюрпризов любому участнику игры, на ваш выбор, и отправить их, предварительно получив адрес у координатора. Мини-сюрпризы в виде пуговок, тесемочек, иголочек и т.д. приветствуются, но обязательными не являются.
9. Постарайтесь, чтобы ваша работа выглядела опрятно, аккуратно, подумайте о том, как приятно будет человеку получить ваш подарок.
10. Для участия в сюрпризе у вас должно быть не менее 150 сообщений и постоянное общение в данной части форума.
Изображение

Список участников
nikuljИзображениеИзображение Изображение
НатушкаИзображение, Изображение, Изображение
Zяка ИзображениеИзображение, Изображение
Юль4икИзображение, Изображение, Изображение
Rumata ИзображениеИзображение, Изображение
Gal4onok586 ИзображениеИзображение, Изображение
ZaZi Изображение, Изображение, Изображение
BOO-Rita-SИзображение, Изображение, Изображение
ленок ленокИзображение, Изображение, Изображение
lozik56Изображение, Изображение, Изображение
Podvig ИзображениеИзображение, Изображение
Enkeli Изображение, Изображение, Изображение
Таньчик Изображение, Изображение, Изображение
Nastett Изображение, Изображение, Изображение
++ukla++ Изображение, Изображение, Изображение
N_A_VИзображение, Изображение Изображение
МадамочкаИзображение,Изображение, Изображение
milky_girlИзображение, Изображение, Изображение
СоболенокИзображение, Изображение, Изображение
anna2008 Изображение, Изображение, Изображение
Mariya_Egoshina Изображение,Изображение, Изображение
ИдессаИзображениеИзображение, Изображение




Подарок готов Изображение
Подарок отправлен Изображение
Подарок получен Изображение
Последний раз редактировалось Натушка Вс май 15, 2011 4:19 pm, всего редактировалось 16 раз(а).

YaAnastassiYa (11 Oct 2011), Ирра83 (01 Apr 2013)
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение anna2008 » Вт сен 06, 2011 10:59 pm

Попробую отчитаться своей радостью (попробую потому-что очень сильно виснет %) компьютер).
И так я первая :girl_yes: кто получил "радужный сюрприз", в моем случае это не сюрприз ,а целый сюрпризище. Получила я его от славной, милой девушки , организатора этой игры от :spruce_up: НАТУШКИ. Наталечка, Натулечка, Наталья - спасибуще :daisy: тебе огромнейшее за такие замечательнийшие подарки :beer: , им всем нашлось место в моей квартире и они уже заняли свои почетные места.
P.S.: огромный шоколад "баунти" только на общей фотографии, для более :coffee: крупного плана он не дожил.
Ну и теперь все поподробнее :girl_blush2: :
общ вид.jpg
это общий вид сюрприза
бомбы и шарики.jpg
а теперь все поближе, это бомбочки для ванны , с суперским запахом эвкалипта, и надувные шарики которые все уже пошли в "ход"
журналы.jpg
вот такие клевенькие журнальчики (один полон схем для вышивания с названием как имя моей доченьки "Настуня", а второй с кучей идей для шаловливых ручек)
нитки и магнит.jpg
это ниточки ДМС , клевый магнитик который занял уже свое почетное место на холодильнике, и шикарное мягусенькое полотенце
набор.jpg
теперь начинается главное: это наборчик для вышивания бисером (который я уже начала вышивать) и миленькая открытка с теплыми словами
кукла 1.jpg
вот такая вот куколка с висящими ножками которой сразу нашлось место
кукла.jpg
и самый главный СЮРПРИЗИЩЕ смотрите и завидуйте, это тильда которую Натушка назвала "всегда готов"
кукла 2.jpg
и вот они вместе

Натушка (07 Sep 2011)
Аватара пользователя
anna2008
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 дек 2008
Откуда: Украина г.Кировоград
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Имя: Анна

Сообщение N_A_V » Чт сен 08, 2011 5:22 pm

Девочки, это я!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мне пришел обалденный подарок от ZaZi-Иришки нашей!!! Огромная посылка :crazy: Еле с почты дотащили :D Всей семьей разбирали!!! Фотки уже копирую, ожидайте!!! Хожу тут подпрыгиваю от счастья!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
N_A_V
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 мар 2010
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение N_A_V » Чт сен 08, 2011 5:56 pm

Итак, по-порядку!
- подарки для наших ребятишек: мелки восковые с точилкой и ластиком (и самое главное в коробочке) для Никиты, и термомагниты для Ксюшки.
- соль для ванны, лимонница, шоколадка самарская (часто такую покупаем,а я и не знала, что ваша :) )
- вишневый конфитюр собственного приготовления!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: с абалденно красивым чепчиком. Ириша, очень красиво!!!
- и не менее красивый мешочек с вкусными травками (это лаванда?) Девочки, так все аккуратно и мило, очень приятно в руках держать!
- шарфик, легкий, нежный!!! Иринка, вот не поверишь, как раз хотела недавно приобрести, а тут ты прислала, и как раз цвет что надо! :good:
- иииии....та-да-да!!! Моя мечта - сумка для рукоделия!!! Классного такого цвета и размера и фасона!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
а внутри запасы для хомяка моего: канва бордовая (мой любимый цвет) и равномерка!!! я уже решила куда ее использовать! :) и мулине металлик :)
А в сумки внутри отделы всякие, кармашки для бобиночек!!!
IMG_0835.JPG
IMG_0836.JPG
IMG_0837.JPG
IMG_0838.JPG
IMG_0839.JPG
IMG_0840.JPG
IMG_0848.JPG

ДОРОГАЯ ИРИНКА!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился сюрприз! Спасибо большое! Это не сюрприз, а СЮРПРИЗИЩЕ!!!!
Все очень нужное, любимое, вкусное, полезное (и цвета все мои самые любимые)!
СПАСИБО! СПАСИБО!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
N_A_V
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 мар 2010
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение nikulj » Пт сен 09, 2011 9:30 am

Настя, с сюрпризищем тебя, все такое красивучее!!!!
Девочки, а я уже тоже с сюрпризом ( Мне его доставила самая лучшая и самая быстрая почта в мире в лице Люси) от Катюши Rumata

Rumata писал(а):Я теперь переживаю, что моей получательнице понравится мой сюрпризишко

Конечно сюрпризишко не понравился :oops: :oops: :oops:
А от сюрпризища :D :D целый вечер скакала от радости как коза :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .

Сюрприз самого позитивного цвета!!! Вкуснейшие конфетки,соль для ванны, жидкое мыло(не поверите утром закончилось, и покупать не нужно), ниточки дмс и......
IMG_0477-1.JPG

Шикарная косметичка с бабочками!!!
IMG_0479.JPG

Цвет - обалденный, безумно красиво покрашенная канва с переходом, бабочки любимые!! бисер и металлик переливаются, сшито аккуратнейшим образом, подкладочка нежнейшая!!
Катюша спасибо тебе огромнейшее !!!!

N_A_V (09 Sep 2011)
Аватара пользователя
nikulj
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 17 окт 2008
Откуда: Украина, Коростень
Благодарил (а): 1097 раз.
Поблагодарили: 1142 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Мадамочка » Пт сен 09, 2011 3:46 pm

Итак! Иду я вчера, значит, домой после работы... Устала, как...сильно, в общем, устала... Дай, думаю, гляну в почтовый ящик (они у нас посреди двора) - просто для порядку... А там - извещение! :shock: Из Омска! :shock: Тут внезапно появились силы - да много!!! Взлетела на свой 5-й этаж, судорожно соображая, успею ли я на почту... Не раздеваясь, схватила паспорт и быстрее-быстрее!!! Тут шок был у моей Зоси :shock: Дело в том, что всегда соблюдается ритуал - я прихожу с работы, раздеваюсь и сразу её кормлю, потом пью чай-кофе, а она, устроившись на коленях, рассказывает, как прошёл день... (Зося - это моя кошка...) А тут хозяйка с бешеными глазами принеслась-схватила паспорт-унеслась! Под Зосины возмущённые вопли я захлопнула дверь :O:
На почте оказалась очередь :( В очереди дама во всём коричневом сдавала штук так 30 писем :-x Еле дождалась... В машине чуть зубами не стала открывать посылку!
Зося испытала шок во второй раз, когда хозяйка, явившись, вместо того, чтоы наконец образумиться, стала открывать трясущимися руками коробку, потом всё оттуда осматривать, раскладывать, гладить... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ну вы-то не кошки - вы меня поймёте :wink: Потому что в коробке было золото!!! Много золота!!! Разных оттенков!!! Я теперь очень богатый человек! И сама излучаю золотое сияние! :sunny:
Ладно уж - не буду больше томить - показываю:
Общий вид:
сюрприз.JPG

Руколдельная часть - гвоздь программы!!!
котейка.JPG


Видали - сколько всего :shock: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Разглядывайте пока - мне отлучиться надо ненадолго... Приду - дальше расскажу...
Настенька!!! Ты просто молодец из молодцов!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!
Аватара пользователя
Мадамочка
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 ноя 2010
Откуда: Россия, Хакасия
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Елена

Сообщение Zяка » Пт сен 09, 2011 7:39 pm

А я тоже сегодня получила свой сюрприз от Танюши - Таньчик! Сначала думала, что завтра схожу заберу, да как же! У меня столько терпелки нету! Понеслась на почту за полчаса до закрытия и принесла вот такую красоту!!!!
DSC04698.JPG

Вкусненький гель для душа, шоколадка с миндалём :vkusno: , симпатичный браслетик, мягинький шарфик (скорей бы чтоль похолодало!) и безумно красивая бискорнюшечка! Не могу налюбоваться! Похожу-похожу и снова полюбуюсь! Вот она поближе:
DSC04694.JPG

Танечка, спасибо тебе огромное! Так приятно! И цвет :Yahoo!: Я написала Наташе, что люблю сиреневый, но буду рада подарку любого цвета. Но сиреневый!!!!! У меня нет слов!
Аватара пользователя
Zяка
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1032 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Gal4onok586 » Сб сен 10, 2011 11:10 am

Я получила сюрприз от Анюточки lozik56 , сижу довольная, счастливая, перебираю все подарочки...даже про суп, который варю, забыла :girl_blush: .
Итак, по порядку....
Полотенчико, такое мягонькое, шарики для ванны, мыло ароматное и приданое для малыша :)
IMG_5794.JPG

шоколадочка вкусная, чай, формочки (я так понимаю для мороженого?!), свечечки лимонные
IMG_5798.JPG

Заготовка под открытку, ниточки, канва и бисер
IMG_5799.JPG

и гвоздь программы :) ...я в полном шоке, такую красоту сотворила...просто бесподобно...
IMG_5814.JPG
IMG_5808.JPG
IMG_5816.JPG
IMG_5817.JPG
IMG_5819.JPG

со всех сторон сфотографировала!
Не подарок, а просто чудо!
Анечка, спасибо тебе большое! :daisy: :daisy: :daisy:

lozik56 (10 Sep 2011)
Аватара пользователя
Gal4onok586
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 26 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 1462 раз.
Имя: Ольга

Сообщение ZaZi » Сб сен 10, 2011 11:27 pm

:Yahoo!: А теперь и свой покажу! :Yahoo!: Это не сюрприз, это МЕГА-СЮРПРИЗИЩЕ! :Yahoo!:
Приехал он ко мне из Омска, от славной девушки Жанночки!

ВЕСЬ ТАКОЙ ШОКОЛАААААААААААААААААААДНЫЙ-ПРЕШОКОЛАДНЫЙ!

Шоколад, кофе в зёрнах, полотенчико, миндальный лосьон для тела, шоколадный бальзам для губ, магнитик с видами Омска, наклеечки, открыточка заМУРчательная!

7.jpg


Очень красивые канва и ниточки! Кото-магнитик! Набор для вышивания! И очень душевное письмо!

8.jpg


Это еще не всё!

Помимо котика с бантиком, Жанна нарукодельничала очаровательный мешочек для мелочей! Конечно же, с моим любимым зверем! И заготовки с пернатыми для будущих картин! Я в шоке!!!

9.jpg


Жанночка, зря ты переживала и расстраивалась. Мне всё очень и очень понравилось! Ты - чудо! Подарила море позитивных эмоций!

Отдельное спасибо нашей Натушке! :girl_blush:

Натушка (11 Sep 2011), Соболенок (12 Sep 2011)
Аватара пользователя
ZaZi
 
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1623 раз.
Имя: Ирина

Сообщение ленок ленок » Пн сен 12, 2011 10:35 pm

Вот какой сюрпризище мне Жанночка прислала. Супер-пупер сюрприз! Я в ВОСТОРГЕ! :Yahoo!:
Сияла сегодня целый день, как солнышко :sunny:.
Чудо-Жанночка прислала мне :кухонные полотенца, крем для рук, бобинки, магнитик Омска, красивенькие наклейки.
P9126939.JPG

Вкусняшки: чай с лимончиком и шоколадочки :vkusno:
P9126946.JPG

Вот такую красивую закладку. Яркая такая и нежная
P9126938.JPG

А ещё вот такой подстаканник. Ну как ты угадала, что я очень-очень хочу подстаканник...
...
P9126936.JPG

И-и-и-и Набор "Золотая бабочка" Такая элегантная и изящная. Мне очень понравилась Не терпится уже начать её.
P9126932.JPG

Жанночка ещё раз огромное тебе СПАСИБО! :friends:

Соболенок (13 Sep 2011)
Аватара пользователя
ленок ленок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 дек 2010
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: елена

Сообщение Podvig » Вт сен 13, 2011 10:16 am

anna2008 Огромнейшее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в шоке- получила подарок (доставили на дом) сижу в шоке и не могу двинуться. Солнышко ты просто чудо!!!!
Я все думала какой это мне цвет то будет, но зная наших самых внимательных участниц форума фею и кота то подумывала о сером))))))- из-за моей любви к монохрому)))))
Я получила чудеснейший подарок!!!!!!
Анюта ты дэкупажировала поднос? :shock: шикарная работа!!!!
Вложения
IMG_8659.JPG
IMG_8663.JPG
конфетки
IMG_8664.JPG
рамочки
IMG_8665.JPG
заколочки, магнит, нитки, бисер, ручка
IMG_8667.JPG
класснючие чашки!
IMG_8662.JPG
шикарный поднос
IMG_8669.JPG
милейший набор
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение ленок ленок » Вт сен 13, 2011 9:20 pm

Я опять с отчетом. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Пришел мне сюрприз из Липецка от славной девушки Юли(Enkeli). Сюрприз-СУПЕР. Цвет мой любимый! :girl_in_love: Именно такой я и хотела бордово-красный. Вот смотрите какое всё красивое:
Начнем с вкусненького. Красный чай и нями-нями шоколадка
P9136982.JPG

Бисер, пайетки и весёлый магнитик.
P9136974.JPG

А какую картину, Юленька , для меня вышила-обалдеть. Стильное, мне ОЧЕНЬ понравилось. Уже прикидываю куда бы повесить.Но я не могу понять, а как она вышивается? Да ещё так аккуратно то? Там ведь не канва?
P9136976.JPG

А вот весь сюрприз вместе. Правда ведь, красиво?
P9136964.JPG

Юленька, большое тебе СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose:
А теперь, давайте все вместе поругаем нашу почту, за то что они кружку мне разбитой доставили :x :hunter: . И это притом, что Юля очень тщательно всё упаковывала, и в пакет с пузыриками всё завернула. Ну как они умудрились то?...
Но даже это не испортит мне хорошего настроения от твоего, Юленька подарка! :D Ты тоже не расстраивайся. :friends: Кто-то здесь даже писал недавно, что это к счастью. :girl_pinkglassesf:
Последний раз редактировалось ленок ленок Вт сен 13, 2011 9:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Enkeli (13 Sep 2011)
Аватара пользователя
ленок ленок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 дек 2010
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: елена

Сообщение Таньчик » Чт сен 15, 2011 12:49 pm

milky_girl писал(а):Танюшка донести не может свою 2кг-ю

ты права еле с дочей ее дотащили, ребенку от почты пришлось домой пешком идти, коробку везли на велосипеде :D

Итак, подарочек мне пришел от Оленьки Идессы, я тут в [s]тихом шоке[/s] диком восторге от подарка
открыточка с вложенным письмом, шоколадка и ниточки
SAM_1352.jpg

пол коробки грецких орехов, свойских
SAM_1351.jpg

плащ для дочи, чуть-чуть великоват, а вот на весну самое то будет
SAM_1350.jpg
не любит у меня ребенок фотографироваться, глаза на мокром месте

к плащу сумочка
SAM_1353.jpg

и еще вызаный комплект для Саньки (платье, сумочка и берет) Платье в самый раз :good:
SAM_1354.jpg
согласилась сфотографироваться только с папой

берет отказалась мерить
SAM_1356.jpg


Девочки, эту всю красоту Оля сделала своими золотыми ручками :girl_yes:

Оленька, прям и незнаю как тебя благодарить за такой великолепный подарок :girl_blush: :Rose:
Спасибочки тебе огроменное :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Таньчик
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 фев 2007
Откуда: Московская Область
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение lozik56 » Чт сен 15, 2011 4:12 pm

Девочки, привет!
А я тоже с сюрпризиком!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Мне пришёл сюрпризик от Мариночки- Nastett/Спасибочки тебе огромное!!! И цвет мне очень нравится, один из самых моих любимых :Yahoo!: :good: :Bravo:
Фото1309.jpg
два чудесных шарфика

Фото1310.jpg
нужная моему малышу книжечка, пазлики для сыночка, лаки для ногтей, тени моего любимого цвета, шоколадочка и милые серёжки)

Nastett (16 Sep 2011)
Аватара пользователя
lozik56
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Имя: Аня

Сообщение Идесса » Чт сен 15, 2011 6:36 pm

Юль, а пихтовый это же тёмно зелёный! Ты со своей задачей справилась в полной мере.
1.Набор с красивым пейзажем, первый раз буду вышивать по готовому набору! ( только раскрутиться, а то даже в "Марафон" уже несколько недель не заглядывала :sorry: )
Изображение
2.Красивейший листик и воздушная салфеточка из трудных в работе ниточек
Изображение
3.Для меня, драгоценной :D , маска, пилинг и ароматное мыло
Изображение
4.Всегда нужные в хозяйстве вещи: прихватки и сантиметр (очень кстати, на моём уже половину цифр не видно)
Изображение
5.Семена ароматных трав и уже воспоминания о шоколадке :)
Изображение
Аватара пользователя
Идесса
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Юг России
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Имя: Ольга


Вышивальная игра СЮРПРИЗ-4 "Радужный"

Вернуться в Совместное творчество, процессы