Вышивальная игра СЮРПРИЗ-4 "Радужный"

Модераторы: nikulj, Модераторы

Сообщение Натушка » Пт сен 16, 2011 12:58 pm

Сколько сюрпризов! Извините, что не успеваю всех похвалить :girl_blush: я вечером доберусь до компьютера и все сюрпризики прокоментирую :friends: а че я тут принеслась :girl_blush: я ж сюрприз получила! :Yahoo!: цвет сразу угадала! Кофе с молоком!!! правильно??? :girl_blush: а сюрприз я получила от замечательной рукодельнички Викули nikulj :Rose: :Rose: :Rose: Ангельский подарочек :girl_yes: очень элегантная статуэточка, моточек ниточек для хандаргера, я думаю это намек что пора салфеточку шить :D кусочек аиды 18, конфетки, 2 салфеточки для наших с мужем обедов :Yahoo!: кремушек для рук очень нужен :Bravo: и рукодельный подарочек - это ангелочек в технике хандаргер :Yahoo!: такая нежность! работа очень аккуратная :daisy: Викулечка, цвет красивый подобран и воплощение цвета в подарок прекрасное! я самый счастливый человек на земле! Спасибо большое тебе за нежный душевный подарок! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение

сюрприз во всей красе
Вложения
IMG_0254.JPG
IMG_0255.JPG

nikulj (16 Sep 2011)
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Юль4ик » Пт сен 16, 2011 5:38 pm

А вот и я со своим сюрпризом :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ленок ленок прислала мне красоты синего цвета (наверное, потому как от наших организаторов можно и какого-нибудь хохломского цвета ожидать :D ) А прислала мне Леночка чудесный набор для кухни (фартук, рукавичку, прихватку и полотенце), красивущую кружечку, вкуснючую шоколадку, набор для вышивания и ......та-да-дам.... ПОТРЯСАЮЩУЮ картину!!!!! Леночка, ты такая умница, спасибо тебе огромное :daisy: !!!!! Все доехало в целости и сохранности. И вот в самом деле говорят, что мы уже мысли друг друга читаем: мне как раз нужен был фартук, т.к. мой доча в школу уволокла безвозвратно. А еще у меня на кухне (кстати, почти синего цвета) есть стена голая, теперь на ней будет ленуськина картина красоваться, а скорее две, т.к. набор ею подаренный как раз в пару. Эмоции захлестывают :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , боюсь, что о чем-о забуду. Спасибо, Леночка еще раз!!!! И Натулечке - нашему любимому организатору ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за то, что сподвигла нас на такое :Rose:
Вложения
Изображение 013.jpg
Общий вид
Изображение 014.jpg
Картина поближе. К сожалению бликует, а так она еще красивее!!!

ленок ленок (16 Sep 2011)
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Enkeli » Сб сен 17, 2011 5:34 pm

Пришла я хвалиться! Изображение
Подарочек мне пришел от Леночки из Минска!
Цвет не угадать не возможно - готичный черный! Изображение
Сурпрайз.JPG

Длинные перчаточки, колготки, стильная брошь и, гвоздь программы - шарфик ручной работы (или как там правильно? палантин?) с плавными переходами из черного в серый :surprize:
Леночек, спасибо тебе огромнейшее! Угадала во всем, все нравится! Жду с нетерпением холодов, чтоб принарядиться в любимое пальтишко, одеть перчаточки, палантинчик и пойти разбивать мужские сердца одним только видом :girl_wink:
Спасибо :daisy: :daisy: :daisy:

Podvig (17 Sep 2011)
Аватара пользователя
Enkeli
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 авг 2009
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 2013 раз.
Имя: Юля-Косюля

Сообщение Podvig » Сб сен 17, 2011 9:01 pm

пока ты интригуешь то вот нашла (правда еле еле)
milky_girl писал(а):Enkeli а можно крупным планом шарф-палантин
Вложения
3e5a24083d633c7c80f3609b2a06054b_34296.jpg

milky_girl (18 Sep 2011)
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение Mariya_Egoshina » Сб сен 17, 2011 9:03 pm

несу фотки)))
только я все разложила, как на шум пришел проверяющий :D (точнее, проверяющая) и все было тщательно обнюхано ))
P1040080.JPG

В первую очередь хочу показать очень красивую, приятную и полезную рукодельность. У Юльчика золотые ручки!!
P1040082.JPG

P1040083.JPG

А это другие красивости и вкусности:
P1040084.JPG

чай краснодарский (за завтраком продегустируем :vkusno: ), шоколадки для слипания попы :crazy: :lol: , ароматнейшие специи местного разлива(просто бомба,скажу я вам :vkusno: ), магнитик адлерский с морем, наборчик для вышивки, комплект мулине нескольких оттенков красного, полотенечная пироженка и мыльце-арбуз, а еще саше, которое пахнет розой....
Все безумно понравилось,все по душе!!! Юля - волшебница самая настоящая!
а проверяющая заскучала и ушла шкодить. Застали ее за поеданием коробки, наверное, картона в организме не хватает...
P1040077.JPG
Аватара пользователя
Mariya_Egoshina
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 3 окт 2010
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Маша

Сообщение Натушка » Вт сен 20, 2011 12:29 pm

не могу вам дать умереть от любопытства :friends:
Жанночка, огромное тебе спасибо за такой чудесный сюрприз! это на самом деле не сюрприз!!! а сюрпризище!!! :Rose: :Rose: :Rose: вот сюрприз полностью!!! Столько всего! коробочка была не большая, а как начала я ее распаковывать, все доставала и доставала подарки :Yahoo!: а чувство радости и улыбка становились все больше и больше! :D Жанночка, спасибо за теплые слова и красивое письмецо! я прослезилась :cry: ты очень внимательный человечек! :Rose: а как упаковано все аккуратно было и так компактно! :roll:

Изображение

-разноцветная канва: голубая, красная и мятная (приятного зеленого цвета) давно хотела покривулить :wink:
- бисер такой блестящий, красивый :Rose:

Изображение

-красивые полотенечка с вышивкой! наклеечки!
-вкуснющий чаек и шоколадка :vkusno:
- и очень красивый магнитик с улицами Омска

Изображение

-гвоздь программы: красивущая, аккуратнейшая бискорнюшка! очень люблю такие мылые красивые штучки! будет меня радовать каждый день! (Алискина игольничка с ромашками, полученная в первом сюрпризе, радует меня каждый день)

Изображение

и еще журнальчик "Вышиваю крестиком" там такие метрики для малышей! и очень понравилась лаванда! (мой любимый журнал! скачала всю подборку и очень нравится, а у нас в продаже не видела :( купила бы обязательно) а там ФЕЯ РОЗ!!! розы люблю очень, а тут еще и Фея :Yahoo!: (давно присматриваюсь на дизайн фей именно в журналах "Вышиваю крестиком) так что новая хочушка - это Фея роз от Жанночки!!!

Изображение

Дорогая Жанна!!! я тебе очень благодарна за доставленную радость!!! спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Соболенок (20 Sep 2011)
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение ++ukla++ » Вт сен 20, 2011 6:36 pm

Натулечка, поздравляю с замечательным подарочком!!!!!! Жаночка, умница - сюрприз просто чудо!!!!! :Bravo:


Мадамочка писал(а):А моя посылка в городе получательницы!!! Надеюсь, завтра ей принесут извещение и она побежит на почту Чёт мне опять страшно становится


А я уже хвалюсь, так, что до завтра даже ждать не придется!!!!!!!!!! И зря даже боялась!

Девочки, я сегодня так устала, на работе расстроили, а тут в почтовом ящике извещение,
даже не глядя на адрес отправителя, рванула со всех ног... на почте была за пять минут до закрытия!
Повезло, что очереди не было, и мне согласились выдать мою посылочку!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А вот и сам СЮРПРИЗИЩЕ... та-да-да-дам...
IMG_8193.JPG
это общий вид- поднос ручной работы, канвушечка, чудесный набор с осеним лесом, чудесные ниточки, крем для ручек, пресованное полотенечко, мячик-антистресс, очень вкусненькие конфетки (обожаю их)

а теперь поближе
IMG_8194.JPG
просто чудесный поднос - очень нужная вещь ( как раз собиралась приобрести)

ну и все остальное, не менее приятное
IMG_8196.JPG
еще чуть не забыла - еще и магнитик с видами Хакасии


Вот такой мне Леночка сногсшибательный прислала сюрприз!!!!!!!! Еще раз спасибо огромнейшее!!!!!!!! :daisy: :daisy: :daisy:

Натушка (20 Sep 2011), Соболенок (20 Sep 2011), Мадамочка (21 Sep 2011)
Аватара пользователя
++ukla++
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 18 апр 2009
Откуда: Россия, г. Норильск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 618 раз.

Сообщение milky_girl » Ср сен 21, 2011 6:27 pm

Всем привет! Я пришла не одна,а с сюрпризом из далекого Череповца от Zяки :Yahoo!:
Как увидела бумажку с почты забыла все от радости-побежала на почту.А как увидела посылку то вообще расплылась вся в улыбке прям на почте(пока тетя на почте думала почему же столько много бумажек приложили к моей посылке :scratch_one: ) Когда она разобралась со своими бумажками я забрала коробочку и пулей домой.
Открыла коробочку ...а там :girl_in_love:
IMG_0952.JPG

Зефир в шоколаде (обожаю зефир),чай,конфетки,заколочка,ниточки,канвушка (две обычные,а одна с перламутровым люрексом :tender: ),лимонница,бусинки и бисер,формочки силиконовые (зайка и орешки),формочки для печенька,письмо,еда для моей кисы и та-да-да-дам пинетки и слюнявчик для моей Марьяночки :baby: :Yahoo!:
Пинетки померили как раз наш размерчик :good: будем носить теперь
Чай пили с конфетками и зефиром. Вкусненько :beer:
Киса моя съела свою часть посылки
Теперь мой хомяк думает про перламутровую канву - как ее лучше использовать

ZякаСпасибо БОЛЬШУШЕЕ за сюрприз.Такое все нужное,красивое и милое! Отлично угадала с цветом (который для меня был частью сюрприза) - люблю белый.
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение milky_girl » Чт сен 22, 2011 5:01 pm

вот я и дошла с пинетками и слюнявчиком.вчера весь вечер фоткала :D
Вложения
IMG_0957.JPG
IMG_0958.JPG
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Соболенок » Сб сен 24, 2011 10:16 am

Podvig писал(а):и чего не идет?)))))

Идет-идет! :D
Получила, УРА! От Оленьки из Москвы! С почты иду, а любопытство разбирает!.. Пакет пластиковый, всякие выпуклости выпирают... :lol:
Ну, в общем, вот :Yahoo!: ! Любуйтесь!!
Это общий вид, сколько добра!..
Изображение
Это радость для тела: крем для ручек, пилинг с киви, полотенчико - пироженка с вишенкой, стильная свечка, мраморная:
Изображение
Это радость сладкоежки: шоколадка и вишня сушеная :vkusno:
Изображение
Это радость хомяка: любимый журнальчик, очень милые забавные наборчики, ниточки и очень красивый бисер!
Изображение
ИИИИИИИИИИ... гвоздь программы - вот такой чудный комплектик! Я же говорила, что моя дарительница вяжет! :Yahoo!:
Изображение
Изображение
А это кое-кто пытался наложить лапу :D
Изображение
Олечка, спасибо тебе большое за всю эту красоту, вкусноту, теплоту и огромную РАДОСТЬ :daisy: :daisy: :daisy: ! Не зря я ее так долго ждала!
Подозреваю, что цвет не просто зеленый? :lol: А какой-нибудь хитромудрый? Изумрудно-малахитовый, да еще с вишневыми вкраплениями?! :D Ну просветите же меня! Для просто зеленого это слишком красиво, на фото всей красоты-то не видать!

Идесса (25 Sep 2011)
Аватара пользователя
Соболенок
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 10 сен 2009
Благодарил (а): 2192 раз.
Поблагодарили: 1743 раз.
Имя: Жанна

Сообщение Nastett » Ср сен 28, 2011 1:00 am

Прошу прощения у всех за опоздание :sorry: :sorry: :sorry: но вот только получилось скинуть фото :girl_blush:
вот что мне прислала замечательная девушка Танечка :friends: ну и какай цвет сюрприза я думаю тоже всем ясно :D
Спасибо тебе Танюшенька еще раз :kiss3: :kiss3: :kiss3:
Вложения
100_0304.jpg
это замечательная вышитая бабочка
Рисунок7.jpg
это весь сюрприз
Рисунок8.jpg
это смешной набор - покорил всех моих\домочадцев
Рисунок9.jpg
магнитик,бусинки и шоколадка.
Рисунок10.jpg
вот такой чудесный журнал и снова вышивка-не могу не похвастаться еще раз

Идесса (28 Sep 2011)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Люсенок » Пн окт 10, 2011 7:51 pm

Девочки я тут к вам тоже с подарочком пришла :oops:
Я хоть и не участвовала вместе с вами, но все равно получила "радужный" подарок от нашей феи Натушки :roll:
Если бы Наталья не намекнула я бы наверное и не догадалась, что она мне все цвета радуги прислала :)
Это как говориться общий вид
IMG_7447.JPG

а теперь как в стишке :D
Каждый
IMG_7437.JPG

охотник желает
IMG_7433.JPG

знать
IMG_7434.JPG

IMG_7445.JPG

где
IMG_7440.JPG

сидит
IMG_7444.JPG

фазан
IMG_7436.JPG


Наташенька огромное тебе спасибо за такой неожиданный и приятный подарок :daisy:
Так приятно подарки получать, ну что я вам рассказываю вы и сами это хорошо знаете :friends:
Спасибо Вам всем за то то Вы у меня есть :friends: :daisy:

Идесса (10 Oct 2011)
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение BOO-Rita-S » Чт окт 13, 2011 3:57 pm

Предлагаю вам отгадать от кого я получила свой бирюзовый сюрприз! :D
Потому как у меня имя адресанта вызвало легкую панику :D

Изображение
Шикаааарнейшая веСЧь! Признаюсь, "вживую" декупаж вижу впервые. До этого в инете на картинках видела, но относилась весьма прохладно. Но тут мое сердце растаяло... :good:
Изображение Изображение
А бискорнюшку видели?! Мне все лень было сваять себе. С магнита на станке иголки смахиваю ручищами постоянно, думала - надо сшить подушечку, ну себе-то любимой! И все... закрутилась-завертелась, потом станок убрала, потом и забыла. Отт!
Изображение Изображение
Машуня, спасибо! :daisy:

P.S.: Шоколадку с помадкой, нежно любимую мною с детства, когда дедушка мне их "наколдовывал", постигла учесть шоколадок из подарков девочек к Дню рождения... ПрасцЫци :oops:

И через несколько дней ждите Катерину! :)

Идесса (13 Oct 2011)
Аватара пользователя
BOO-Rita-S
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 1 мар 2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 734 раз.
Имя: Рита

Сообщение Rumata » Чт окт 20, 2011 9:07 pm

Здраааасте :curtsey: Сегодня с почты приперла отааакеенууую коробку, которая ехала ко мне из далекого Красноярска :) Сама себе выписала уведомление, расписалась и посылку забрала. Так работает наша доблестная почта :D Была у меня мысль распаковать все дома, а не в начале рабочего дня, но решила, что я не мазохист, ждать 8 часов. Вы готовы начинать завидовать? :D Тогда приступим 8)
Изображение
в посылке была вот такая коробка для хранения хомячьей радости, в коробку легко помещается кошка средней упитанности :D все обтянуто и сшито аккуратнейшим образом, ни единой складочки, я так и не поняла, как такое можно сделать :girl_pardon:
Изображение
поближе и без мохнатых. Крышечка украшена вставкой с вышитыми на равномерке моточками ниток и пуговичками-ромашками.
Изображение
веселые яркие свечки-зайцы, похожи на пряники в глазури и арома-набор: подставочка, палки-пахучки и свечки в виде морских камушков
Изображение
Прихватка из толстого фетра с ромашкой-аппликацией и классный крем для рук, очень ароматный и нежный
Изображение
россыпь фурнитуры, ниточки, эмэндэмсины и бусики.
Изображение
Бусики поближе. на выходных хотела пойти джемпер купить, вопрос какого цвета выбирать, отпал сам собой :)
Изображение
две салфеточки-скатерки с нанесенным краской рисунком, очень приятные на ощупь и невероятно стильные.
Рита, ну я тебе уже все сказала ;) я невероятно довольна, мне все очень-очень нравится, спасибо тебе большое, дорогая :daisy:
зы. ну и цвет понятно какой, да? :D
Аватара пользователя
Rumata
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 июн 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Имя: Катька

Сообщение ++ukla++ » Сб окт 22, 2011 12:03 pm

Да, СЮРПРИЗ удался на славу!!!!!!!
Аватара пользователя
++ukla++
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 18 апр 2009
Откуда: Россия, г. Норильск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 618 раз.


Вышивальная игра СЮРПРИЗ-4 "Радужный"

Вернуться в Совместное творчество, процессы