СЮРПРИЗ "Просто так..."

Модераторы: nikulj, Модераторы

Сообщение Nutta » Вс май 28, 2017 10:44 pm

Соболенок, здОровский подарок! И конечно, впечатлила рукодельная часть. Сделано с любовью :)
Юль4ик, с прошедшим Днем рожденья! Побольше свободного времени для воплощения задуманного и подарков! Побольше! :daisy:

Соболенок (29 May 2017), Юль4ик (29 May 2017)
Аватара пользователя
Nutta
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 окт 2009
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Юль4ик » Вт сен 19, 2017 5:37 pm

Вот как то совершенно неожиданно обновляю я эту темку :oops: А все благодаря Машеньке Мышонок_Пик-пик Она взяла и бесПоводно одарила меня всяческими приятностями :girl_in_love: Я даже не поверила, когда муж принес извещение и сказал, что посылка мне :shock: Но на почту сбегала быстро :D Общий вид, а дальше будут подробности :photo:
IMG_4847.JPG

Приятности для тела и души
IMG_4846.JPG
Гель такой ароматный, что хочется есть его ложками :vkusno:
Свеча в форме розы, с ароматом розы и декорирована розами :girl_in_love: Натуральное мыло, питерского производства :good: А вот откуда Маша узнала, что мне нужна маска для волос?! И именно восстанавливающая! И именно той марки, которую я люблю. Чудеса!!!
Дальше вкусности
IMG_4845.JPG
В баночке банановое варенье! Муж это оценил как подарок ему - он у нас главный любитель бананов :D Шоколад питерский! Тут, думаю, всем понятно :vkusno: :vkusno: :vkusno: Звездочки припасу до нового года и буду украшать торт.
Конечно же радости для ненасытного хомки
IMG_4844.JPG
Птички из фетра, открытка со схемой славных котеек и пуговички. Хорошо, что в посылке была опись! Пакетик с пуговками я пропустила :shock:
Еще было очень душевное письмо с очень трогательными словами :flirt: .

Спасибо тебе, Маша, огромное :daisy: за доставленную радость! Об остальном я тебе уже написала :wink:

Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Zяка » Ср сен 20, 2017 8:48 am

Как же это здОрово! Прям на душе потеплело, сижу и радуюсь за Юлю :) Машуля, какая ты молодец! Очень классный сюрприз и наша Юля как никто заслуживает приятных неожиданностей и неожиданных приятностей!

Юль4ик (20 Sep 2017), Мышонок_Пик-пик (21 Sep 2017)
Аватара пользователя
Zяка
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1032 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Соболенок » Чт сен 21, 2017 9:25 am

Во как! Не заходила - не заходила я, а тут, оказывается, есть чему и за кого порадоваться! :D Юль, с замечательным тебя сюрпризиком!! :friends: А еще и неожиданным, что вдвойне интересней и приятней! Варенье попробовали? :wink: Машунь, ну ты молодец! :daisy:

Мышонок_Пик-пик (21 Sep 2017), Юль4ик (22 Sep 2017)
Аватара пользователя
Соболенок
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 10 сен 2009
Благодарил (а): 2192 раз.
Поблагодарили: 1743 раз.
Имя: Жанна

Сообщение Мышонок_Пик-пик » Чт сен 21, 2017 9:29 pm

Юль4ик Я рада, что ты рада! Кстати, да, вопрос вареньем остаётся открытым, ну как? (я боялась, что может испортиться в пути)
П.С. у меня такой же скрабик, только банановый, я прям каждый раз тащусь!
Аватара пользователя
Мышонок_Пик-пик
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 9 ноя 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Имя: Машуля

Сообщение Юль4ик » Пт сен 22, 2017 9:33 am

Соболенок , Мышонок_Пик-пик про варенье: не пробовали пока :oops:
у меня тут родственники накатили. не буду же я с ними делиться, жадина я :D :girl_blum:
Но в том, что вкусно, я даже не сомневаюсь :friends:

Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Nutta » Вс сен 24, 2017 10:45 am

Юль4ик, какой интересный сюрприз ты получила! Будем теперь узнавать в твоих работах пуговички и фетровые фигурки! Маша умничка, хорошо постаралась. Варенье из бананов, конечно, "добило" :D Варенье из кабачков, томатов, тыквы как-то не удивляет уже. А тут - банан ))

Юль4ик (24 Sep 2017)
Аватара пользователя
Nutta
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 окт 2009
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Имя: Наталия

Сообщение tahbkooo » Вс окт 08, 2017 8:29 am

Юля, ну откройте же нам секрет - какое ОНО - БАНАНОВОЕ варенье???? :girl_blush:
Аватара пользователя
tahbkooo
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 2 июл 2013
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юль4ик » Вс окт 08, 2017 1:42 pm

tahbkooo писал(а):Юля, ну откройте же нам секрет - какое ОНО - БАНАНОВОЕ варенье???? :girl_blush:
вкусное :vkusno: :good: Сладкое и банановое :D

Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение tahbkooo » Пн окт 09, 2017 1:55 pm

Похоже у него только один недостаток - кончается быстро :vkusno:

Аватара пользователя
tahbkooo
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 2 июл 2013
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Мышонок_Пик-пик » Ср окт 11, 2017 2:33 pm

tahbkooo писал(а):Похоже у него только один недостаток - кончается быстро :vkusno:

Это уж точно. Уж очень быстро заканчивается :girl_haha:
Аватара пользователя
Мышонок_Пик-пик
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 9 ноя 2011
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Имя: Машуля

Сообщение ElenaMoroz » Пт ноя 03, 2017 12:19 pm

какую красоты Вы делаете, я вот не умею так)
Аватара пользователя
ElenaMoroz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 3 ноя 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Юль4ик » Чт дек 28, 2017 2:18 pm

Ой, девоньки! Что я вам сейчас покажу :shock: В преддверии Нового года получила я необычайный, волшебный подарок из заснеженной Сибири. Нет, не подарок, а ПОДАРИЩЕ! Огромная коробка, собранная моей дорогой подругой Жанной :give_heart:
IMG_4973.JPG

Слабонервным не смотреть, а остальным запастись чашечкой чего-нибудь согревающего :wink: :coffee2: , фоток будет много :oops:
Начнем с вкусняшек :vkusno: Их было много и разных :dance3:
Новогодний набор шоколадок
IMG_4968.JPG

Две необыкновенные муки (буду добавлять их в свои хлебушки), любимая омская сгущенка, шоколадки с доселе невиданными вкусами, нарядные посыпки, смесь для имбирного печенья и формочки-снежинки, чтобы печенье было по-настоящему новогодним :girl_in_love:
IMG_4970.JPG
Даже и не знаю, стоит ли писать, что всю предыдущую неделю я шерстила интернет в поисках рецепта для имбирного печенья. Собиралась давно, а в этом году прям решила испечь во что бы то ни стало :cookies: Жанночка позаботилась обо мне на все 100%. И рецепт не нужен, и формы есть! Волшебница :friends:
А еще вот такая милая коробка, доверху набитая конфетами (до фотосессии дожили не все :vkusno: )
IMG_4965.JPG
IMG_4966.JPG

Конечно же в посылке были и прелестные нужности: вкусный гель, нежный крем для рук, зимнее полотенчико конечно же в цветовой гамме моей кухни, салфетки к праздничному столу и исполнитель желаний - магнит с символом наступающего года :teddy:
IMG_4967.JPG

Хомяку моему привалило столько счастья, что он до сих пор валяется в обмороке. Еле вырвала из цепких лапок для фотографирования :girl_haha: Целые километры разной тесьмы и бейки :shock: :girl_in_love: , снеговички-подвески и разные новогодние пуговички,две рамки-пяльцы и даже пакет от любимого магазина 8) Все мелочи были любовно упакованы в красивые мешочки :girl_in_love:
IMG_4963.JPG

Ииииииии, гвоздь программы!!!!! Вот в такой чудесной коробочке
IMG_4955.JPG
прилетели ко мне Жанночкины ювелирные рукоделочки :girl_in_love: :give_heart: :girl_dance:
IMG_4956.JPG
IMG_4958.JPG
IMG_4959.JPG
IMG_4960.JPG
IMG_4961.JPG
IMG_4962.JPG

Теперь, думаю, вы понимаете какая волна счастья меня накрыла :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ! Весь вечер я ходила и улыбалась. Да что там, я до сих пор улыбаюсь и перебираю все свои сокровища :curtsey: :girl_in_love: :tender: :dance3: :girl_dance: :dance2: :santa:

Спасибо тебе, Жанна :kiss3: Благодаря тебе праздник наступил в моей душе, а не только по календарю :friends: :give_heart: :heart:

Aliskin (28 Dec 2017), Соболенок (28 Dec 2017), tahbkooo (04 Jan 2018)
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Соболенок » Чт дек 28, 2017 8:03 pm

Как приятно дарить подарки!.. :girl_yes: :friends: С наступающим, Юль! Счастья тебе и твоему хомке! :santa: :-D

Юль4ик (29 Dec 2017)
Аватара пользователя
Соболенок
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 10 сен 2009
Благодарил (а): 2192 раз.
Поблагодарили: 1743 раз.
Имя: Жанна

Сообщение Соболенок » Чт дек 28, 2017 8:46 pm

А дед Мороз умеет быть одновременно во многих местах :D , потому как и я с подарками! :roll: :D :surprize: Вот с такими, а от кого, ну, вы сами знаете :wink: :
Изображение
И чего тянуть, начну сразу с целого мешка подарков! Рукодельного! По моей просьбе! Под новогодние рукодельные игрушки, которыми я решила обзавестись :roll: :
Изображение
Изображение
Изображение
Конечно, такой мешочек не мог прилететь пустым, в нем были чудные игрушки, начало моей коллекции! :roll: :wink: :Bravo: :tender:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Такие вот милые гномики и песик, символ наступающего года :friends: Все они уже заняли свое место на нашей елочке :girl_yes:
И конечно же, не обошлось без южных вкусностей и витаминчиков!
Изображение
Ароматный краснодарский чай, орешки, специи, чурчхела :D , и варенье, вкуснющее, на вкус нами не опознанное :lol: . Пришлось пытать Юлю (ну, все уже поняли, конечно, чьи это подарки :wink: ), оказалось, одно варенье из фейхоа, второе из арбуза! :vkusno: :vkusno:
И прочие разности-приятности:
Изображение
Изображение
Схемка пряничного домика, булавки для рукоделия, пряничный гель для душа, бенгальские огни и поздравительная открыточка с душевными пожеланиями :air_kiss: , и еще красивые декупажные карты.
Новый год к нам мчится! :santa: :newyear: Спасибо тебе, подружка, за предновогоднее настроение и начало праздника! :friends: :kiss3:

Юль4ик (29 Dec 2017), tahbkooo (04 Jan 2018)
Аватара пользователя
Соболенок
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 10 сен 2009
Благодарил (а): 2192 раз.
Поблагодарили: 1743 раз.
Имя: Жанна


СЮРПРИЗ "Просто так..."

Вернуться в Совместное творчество, процессы



cron