Вышивальная игра СЮРПРИЗ-3 "Готовим дома"

Модераторы: nikulj, Модераторы

Вышивальная игра СЮРПРИЗ-3 "Готовим дома"

Сообщение Натушка » Пн фев 28, 2011 7:48 pm

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!
Мы все уже полюбили разные сюрпризы, поэтому предлагается Вашему вниманию новый сюрприз "Готовим дома". Всех нас объединяет замечательный кулинарный сайт "Готовим дома", это означает что мы не только замечательные рукодельнички, но и потрясающие хозяюшки Изображение Идея такая... Шьем что то для кухни, хотелось бы функциональное, но можно и просто на кухонную тему.

Правила позаимствовала у Риты BOO-Rita-S
1. Выбирается координатор игры, который будет следить за готовностью участников, собирать данные, координировать рассылку и т.д. Все адреса отправляются участниками координатору в личку или по e-mail, все вопросы по игре – к координатору.
2. В игре может принимать участие любое количество человек.
3. Определяется дата окончания регистрации участников, срок на выполнение вышивки и дата начала рассылки Сюрпризов.
4. Размер и сюжет выбираете самостоятельно, учитывая тему игры, сроки и возможности.
5. Оформление - любое, на ваше усмотрение.
6. Когда все участники закончат работы, координатор с помощью жеребьевки выдаст каждому случайно выпавший адрес другого участника. И именно ему вы отправите свой сюрприз, НЕ сообщая об этом.
7. Помните, пересылка платная! Для большей надежности отправляйте подарок заказным письмом или ценной бандеролью. Иначе сюрприз рискует затеряться. Квитанцию не теряем – она может понадобиться, если с отправлением в пути произойдёт что-то непредвиденное.
8. Кроме обязательной работы, вы можете вышить еще один или несколько Сюрпризов любому участнику игры, на ваш выбор, и отправить их, предварительно получив адрес у координатора. Мини-сюрпризы в виде пуговок, тесемочек, иголочек и т.д. приветствуются, но обязательными не являются.
9. Постарайтесь, чтобы ваша работа выглядела опрятно, аккуратно, подумайте о том, как приятно будет человеку получить ваш подарок.Изображение

Организацию беру на себя, надеюсь Рита и Люда мне помогут :girl_blush:
Записую всех желающих до 9 марта включительно, на следующий день 10 марта пройдет жеребьевка и все получат пожелания от того кому отправляем подарок. До 30 апреля вы должны сделать рукодельную часть подарка и выслать мне фото вашей рукодельности в личные сообщения и получите адрес кому отправляете подарок.
Отправка подарков с 10 по 14 мая


а чтобы нам было с вами интересно не только получать подарки Изображение, но и их готовить, предлагаю вам составить свой подарок по некоторым правилам, а именно, в подарочке должны обязательно присутствовать следующие пункты:
1) рецепт Изображение (хоть 1, хоть книжка, хоть на диске);
2)что-то без чего по вашему мнению на кухне не обойтись Изображение (холодильник, плиту и другую бытовую технику в посылку запихивать не обязательно :D );
3)подарок для "хомяка" Изображение- тоже на Ваше усмотрение, но на заданную тему;
4)что-то вкусное Изображение (печенье, конфетки, вкусный чаек, пункт не обязательный и только на ваше усмотрение).






Список участников :friends:


ТаньчикИзображениеИзображениеотчет о полученииИзображение
S_KatyaИзображениеИзображение отчет о полученииИзображение
Gal4onok586ИзображениеИзображение отчет о полученииИзображение
nikuljИзображениеИзображение отчет о получении Изображение
НатушкаИзображениеИзображениеотчет о полученииИзображение
ЛюсенокИзображениеИзображение отчет о получении Изображение
PodvigИзображениеИзображениеотчет о полученииИзображение
Юль4икИзображениеИзображение отчет о получении Изображение
milky_girlИзображениеИзображение отчет о получении Изображение
ленок ленокИзображениеИзображениеотчет о полученииИзображение
ZaZiИзображениеИзображениеотчет о полученииИзображение
MaslinaИзображениеИзображение отчет о получении Изображение
anna2008ИзображениеИзображение отчет о получении Изображение
Mariya_EgoshinaИзображение Изображениеотчет о полученииИзображение


BOO-Rita-S приз получен

Изображение подарок готов
Изображение подарок отправлен
Изображение подарок получен
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Maslina » Пн май 16, 2011 8:32 pm

Podvig писал(а):Марьяша ты гдееееееееееееееееееееееееееее

иду :wink:
Натали прислала мне очень много всего :oops:
фартук, чай, конфеты (уже нет) :D , бумажные формочки для кексов, палочки для шашлыка, набор для вышивания, тарелочка с вилочкой для оливок и маслин, подушечка для иголок, шикарная открытка и стихи, ваниль и моя любимая корица :vkusno:, книга с рецептами :good:
Изображение
вышила и оформила мне картину :Rose: которая уже нашла свое место у меня на кухне
Изображение
Наталочка, спасибо тебе за положительные эмоции, ты даже не представляешь как ты мне подняла настроение :Yahoo!: сюрприз ШИКАРНЫЙ :Bravo:

Натушка (17 May 2011)
Аватара пользователя
Maslina
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 711 раз.

Сообщение milky_girl » Чт май 19, 2011 3:48 pm

Завидуйте мне - я сюрпиз получила от Ани! :D :Yahoo!:
Когда я увидела и подняла свою посылочку на почте я решила что мне прислали сервиз на 12 персон :D
Вобщем я была от части права- мне прислала Аня:

палку колбаски из Кировограда -ммм вкусненькая :vkusno:
DSC00090.JPG


моей кошке тоже повезло - ей Анюта вложила пачку Вискаса - моя Сима передает большое спасибо :vkusno:
DSC00091.JPG


вышила мне Аня вот такое чаепитие
DSC00096.JPG


подарила такой наборчик с домиком (муж сказал,чтобы я сегодня уже начинала вышивать)
DSC00098.JPG
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Podvig » Пт май 20, 2011 2:02 pm

Викуля не волнуйся!!!!!! Мне твой подарочек очень понравился. Огромное тебе спасибищеееееееее родная!!!!!!!
Уже ищу как мне шкатулочку с канвы такой сделать)))))
За наклеички от Аришки огромное спасибище- думаю визжать она от радости будет)))
IMG_8288.JPG

IMG_8287.JPG
журнал-кофе и вкуснющая шоколадка- буду завтра с утра чай пить!!!!!!!!
IMG_8289.JPG
полотенце и две прихватки
IMG_8290.JPG
Пластиковая канва!!!!!! ниточки, красивенный белый мешочек- очень нежный (уже думаю что туда положить))) И еще один мешочек- тока Вика объясни для чего он?
IMG_8293.JPG
по ближе
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение nikulj » Пт май 20, 2011 3:02 pm

Ленусечка, ну наконец то!!!! Я уже по 15 раз проверяла, вроде должно дойти, а все нет....у меня еще Киев висит... Очень рада, что тебе все понравилась!!
Podvig писал(а): И еще один мешочек- тока Вика объясни для чего он?

Девушка, у вас мечта была??? вспоминайте :shock: :shock: :shock: :ROFL: :ROFL: :ROFL: это совсем не мешочек, а держатель для бумажных полотенец
IMG_0214-1.JPG

по письму-желанию я Ленусю сразу вычислила, там столько улик было, поэтому и сюжет тебе подобрала к робину в пару и тканьку покрасила под обои, надеюсь пригодится по назначению
Аватара пользователя
nikulj
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 17 окт 2008
Откуда: Украина, Коростень
Благодарил (а): 1097 раз.
Поблагодарили: 1142 раз.
Имя: Виктория

Сообщение anna2008 » Пт май 20, 2011 6:29 pm

Сюрпризный день продолжается :Yahoo!: !!!!!!! Мне пришел сюрприз из далекого :sunny: солнечнего и счастливого города Сочи от Юлички !!!!!!!! Подарок просто аббалдеть , Юличка огромнейшее тебе спасибо :daisy: :daisy: :daisy: . Вот собственно и он, принимайте :
россия.jpg
Вот такая шикарная книга для рецептов , с вышиитым поваренком . Юличка , ручки у тебя золотые!!!!
россия2.jpg
а это она открытая , а вней журнальчики с рецептиками
россия3.jpg
нужные всегда на кухне полотенчики, сухая кавказская аджика (уже думаю что с нее приготовить), пакеты для запекания и магнит для записей на холодильник
россия4.jpg
дальше...... вот такая вот вкуснятина, 2 плитки черного шоколада (я такой еще не ела),банка краснодарского чая и коробочка сприцессами а в ней мармеладки(еле у нее забрала чтоб сфотографировать)
россия5.jpg
и самое главное и заключительное, наборчик для вышивания "Подсолнухи", ниттевдеватель и коробочка для рукоделия !!!!!!
Аватара пользователя
anna2008
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 дек 2008
Откуда: Украина г.Кировоград
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Имя: Анна

Сообщение Люсенок » Пт май 20, 2011 9:20 pm

Ух ты сколько сюрпризов сегодня :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Я свой получила еще в 8 часов утра, но такой сумасшедший день был на работе что только сейчас дома могу спокойно выставить фото :oops: Ленуська прости что томила тебя целый день :oops:

Получила я подарочек от Леночки из Минска :friends: :beer:

Рада безумно, и зря ты там переживала, подарок супер как понравился :dance2:

А теперь по полочкам его разложу:

Лена я просто в восторге от скатерти и салфеток, так нежно... так красиво... мне аж жалко ими стол сервировать... вдруг испортит кто нибудь...
IMG_6220.JPG

а здесь салфетка поближе
преклоняюсь перед твоим терпением и фантазией :daisy:

IMG_6219.JPG

еще у меня теперь есть вот такая замечательная салатница
IMG_6225.JPG

Леночка отдельное спасибо за салфетки и сервировочные ложечки :Rose: всегда при выездах на природу думала как бы все за сервировать красиво а теперь я знаю как это сделать, я таких ложечек у нас и не видела даже... а теперь в первый же выезд на природу за сервирую так чтоб все обзавидывались :wink:
IMG_6223.JPG

IMG_6227.JPG

IMG_6229.JPG

Полотенец на кухне много никогда не бывает :wink: но таких как ты прислала ни у кого нет :friends:
IMG_6235.JPG

IMG_6236.JPG
IMG_6237.JPG

Леночка набор для вышивки понравился очень и очень, точно знаю что вышью его, вот только не знаю когда... в очередной раз понимаю что времени на все мои хочушки явно мало в сутках :cry: :)
IMG_6231.JPG

Коробочка которая меня просто потрясла
вот не видела таких, а так ведь все просто и удобно

IMG_6241.JPG

А в ней бисер самый разнообразный, нитки красивейшие, иголки которых тоже много не бывает и бобинки :Yahoo!: вот как ты догадалась что именно картонные мне сейчас нужны :roll: у меня на картонных нитки анкор хранятся, а на пластиковых ДМС, недавно докупала анкор и как раз мне нужны были картонные, угадала на 1000% :friends:
А рядом с коробочкой набор ароматических свечей, пакет открыла утром а аромат в офисе от них стоял целый день :girl_in_love:
И еще у меня теперь есть повод опробовать и выложить новый рецепт в своей коллекции благодаря замечательному журналу
IMG_6233.JPG

И отдельное спасибо за вкуснющую шоколадку :vkusno: утром с чаем было просто супер!!!!!!

Леночка спасибо за замечательный подарок, все очень понравилось!!!
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Таньчик » Пт май 20, 2011 9:20 pm

Вот я наконец-то добралась до компьютера!!!
ленок ленок Леночка спасибо большое за подарок, очень порадовал!
SAM_0919.jpg

картинка Михуса-повара
SAM_0921.jpg

игрушки для моей ляльки, уже опробовали
SAM_0923.jpg

белый чай - ни разу такого не пробовала :girl_pardon:
шоколад горький - как догадалась что я горький люблю?
полотеньчико - это всегда ходовая вещь на кухне
иголочки - ну это по заказу было :girl_yes: :Rose:
Письмо и при нем рецепт пирога, как нить обязательно попробую, мы как раз с муже неделю назад духовой шкаф купили
и подложка на стол, пока еще не придумала куда ее применить :P

Леночек, спасибо большое еще раз :daisy: :friends:


P.S. пошла пить белый чай с черным шоколадом :D
Аватара пользователя
Таньчик
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 фев 2007
Откуда: Московская Область
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Натушка » Пн май 23, 2011 2:50 pm

Мне пришел сюрприз от Олечки Gal4onok586 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А в нем столько красоты! Я самая счастливая! Олечка, ты угадала все мои желания! :Rose: Картина очень подходит к моим обоям на кухне :Yahoo!: У меня впервые нет слов чтобы выразить все свои эмоции :Yahoo!: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :Rose:
Вложения
IMG_0163.JPG
рецептики! с мамой уже перечитали все, будем сегодня пирог печь, а на завтра уже завтрак себе выбрали!
IMG_0164.JPG
силиконовая формочка для выпечки и силиконовая кисточка, это предел мечтаний!
IMG_0166.JPG
наборчик игольница-грушка, я груши просто обожаю, о чем писала в пожелании
IMG_0161.JPG
и шедевр вышивального искусства! Картина великолепна, я дар речи потеряла когда увидела
Аватара пользователя
Натушка
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 15 янв 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 995 раз.
Имя: Наталья

Сообщение ленок ленок » Чт май 26, 2011 8:24 am

Всем доброго утра! Мария, большое спасибо, мне очень-очень понравился подарок! :D
Вот что мне подарила Мария!
Интересную книгу с рецептами, пакеты для запекания, веселые крючки для кухонных полотенец.
Для хомячка: бобинки, весёлый набор с курочкой и петушком, и диск, а в нем схемы, много-много схем. :shock: Я не всё ещё успела просмотреть, но несколько уже заприметила себе на будущее. :)
Для доченьки моей дракончик в виде мыла. Она его сразу в ванну утащила-купаться (только общее фото. дала сделать :girl_pardon: ). Пришлось в ванне и до фотографировать :photo:
Очень вкусные Новосибирские конфеты :vkusno: .
И самое-самое главное-это магнитик, который для меня сделала Мария :Yahoo!: Он мне та-а-к понравился. Такой нежный, милый и красивый. :tender: Он сразу же занял свое почетное место. И вообще это первая вещь которую вышили специально для меня , так приятно !!! :D Спасибо , Мария, еще раз!!!
Вложения
P1015805.JPG
P1015825.JPG
Для кухни
P1015826.JPG
Для хомячка
P1015830.JPG
Вкусные конфеты к чаю
P1015820.JPG
Для доченьки
P1015810.JPG
А вот это-больше всего понравилось.
P1015809.JPG
Аватара пользователя
ленок ленок
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 дек 2010
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Имя: елена

Сообщение nikulj » Чт май 26, 2011 5:33 pm

Я здеся!!! Только прибежала, никого не подпускаю, сфоткала.. Натулечка, огромное тебе спасибище, столько красоты прислала!!! Самые нужные подставочки под горячее с рыбками для рыбы!!! Ложка деревяная, Ксеня ее сразу забрала и стучит!!!Пуговки суперские, уже думаю куда их пристроить!!! Палочки-мешалочки очень пригодятся!!! Ну а конфетки-алфавит и шоколадные наборчики для принцесс и гонщиков, а также виннипухообажателей - предел мечтаний!!!! Спасибо тебе Натулечка!!!
IMG_0244-1.JPG

Натушка (26 May 2011)
Аватара пользователя
nikulj
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 17 окт 2008
Откуда: Украина, Коростень
Благодарил (а): 1097 раз.
Поблагодарили: 1142 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Podvig » Пт май 27, 2011 8:25 am

Девчонки пришли вчера мы поздно- я отправлять а у меня интернета нет(((( благо два модема, но второй ну очень медленный- пыталась вчера отправить фотку но так и не смогла- сейчас еще раз попробую.
Наташка ты сумашедшая- в хорошем смысле слова!!!!!! Да на такие подарки складываться нужно- у меня ощущение, что я второй подарок в этой игре получила т.е. короче не знаю как объяснить- только то могу сказать, что я в полном шоке :shock: Викуле какой хороший подарок- мне и еще дойдет.
Я получила книгу "как готовить в горшочке"- вчера на площадке со всеми мамашами читали))))))
Формочки для печения- прикольные такие с ручками- будем с малой печеньки печь
Шпажки-что всегда надо к столу
набор БИСЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду учиться
Шоколадка- ты уж прости, но ее съем я - малая моя не поэтому делу))))) а мне с утра само то
Вложения
IMG_8337.JPG
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение Mariya_Egoshina » Пт май 27, 2011 3:16 pm

не томлю ) я фотки скидывала с фотоаппарата )

:Yahoo!: :Yahoo!: ну что я могу сказать - я под огромным впечатлением!!
Танечка, спасибо огромное-преогромное, это просто мечта, а не сюрприз!!!! Ты - Волшебница с большой буквы ))) я сегодня поучила не просто 2 кг сокровищ, а еще и тонну радости к ним в придачу!!!!
вот что мне прислала Татьяна:
веселую пивную картинку :beer: (мы вот недавно с мужем пивную пену обсуждали :lol: )
Копия DSC_6952(1).JPG

книжку про приготовление суши (мы это дело очень любим и дома практикуем, а в книге как раз много того, чего мы еще не пробовали), чудесное "пирожное" из полотенчиков (жалко пока разворачивать :wink: ) и - барабанная дробь - набор для шоколадного фондю!!!! Это просто бомба! =@ =@ =@ сегодня же опробуем, дома как раз есть шоколад без добавок и фрукты.
Копия DSC_6959(1).JPG

а еще шоколадку "Коркунов" :vkusno: ассорти из козинаков (тут от мужа огромный привет :D ), леденцы-тюльпанчики, и - "Оскар" в съедобнй номинации - зеленый чай, в котором заварка и клубника отдельно (их самим надо смешивать) :crazy: уже пью его и схожу по нему с ума :Bravo:
Копия DSC_6960(1).JPG

мы добрались до рукодельной части :P а тут..... хомяк бьется в радостном экстазе :D
наборчик для вышивания, пластиковые бобинки (очень кстати, у меня как раз закончились), карандашик смываемый :good: и перламутровое мулине от ДМС (просто глаз от него не отвести, уже придумываю, в какую из хотелок его пристроить)
Копия DSC_6962(1).JPG

вот они, все эти чудеса, - вместе
Копия DSC_6948(1).JPG

Все понравилось безумно, не только мне, но и мужу (ходит, завидует, шоколадное фондю ждет :lol: ), и даже кошке )))))))))) она сразу вычислила, какая часть сюрприза предназначена для нее :ROFL:
Копия DSC_6958(1).JPG

Спасибо большое тебе, Таня, за все-все-все!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mariya_Egoshina
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 3 окт 2010
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Маша

Сообщение nikulj » Сб май 28, 2011 8:22 pm

Я сегодня получила сюрприз!! Сюрпризище!! От Иришки, Котюлечки-мурочки!!!
Иришечка, дорогая, спасибо тебе огромнейшее, в этой посылке вместе с подарками пришло столько тепла и заботы, что не передать словами.
Смотрите сами.
Изображение
Начну вот с чего - шедевра мастерства, стиля и аккуратности. Теперь я настоящая хозяйка - у меня есть самая настоящая книга для записи кулинарных рецептов. Я давно о такой мечтала - и вот моя мечта сбылась. Потрясающе милый сюжет, оформление выше всяких похвал,так аккуратно , даже изнанку показываю - красотище, кармашек сзади - очень функциональный. Буду записывать сюда только супер-рецепты, проверенные и любимые, потом передам своей дочке, такая красота должна жить веками....
Изображение
Журнал с замечательными рецептами , обязательно воспользуюсь. Магнитик Тольятти, моя коллекция стремительно пополняется!! Хоме - заготовка для открыточки солнечно-позитивная!! и равномерка, ура!! очень нужная!!!
Изображение
Для кухни.Солнечные полотенечка с котофейками :D :D :D , форма силиконовая с дельфинчиками - просто дикий восторг, уже представляю конфетки-печенюшки!!! и миндальные лепестки - вкуснотище и красотище!!!
Изображение
Десерт - шоколад - открыла пакет стоял такой аромат, ох завтра с утреца :beer: :beer: :beer: и пироженко, очень люблю корзиночки с кремом, Ириша - ты угадала!!Девочки за три недели оно не испортилось, Ириша сделала его из воска :D :D :D
Изображение
Моим малышам солнечные витражы и избушка, ну тут вообще без комментариев, Тарас посылки ждет больше мамы!!!
Изображение
И еще было трогательное письмо, это личное, его не покажу...растрогала меня до слез :cry: :cry: :cry:
Спасибо тебе Иришечка от всей нашей семьи!!!
Аватара пользователя
nikulj
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 17 окт 2008
Откуда: Украина, Коростень
Благодарил (а): 1097 раз.
Поблагодарили: 1142 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Юль4ик » Чт июн 02, 2011 9:06 am

S_Katya Да, Катюнь, невезуха! Ну ничего, от долгого ожидания подарок будет еще более желанным :wink:

А я пришла хвалиться :Yahoo!: Сходила вчера на почту, подошла к девочке у которой в прошлый раз отправляла посылку и говорю, что точно знаю, что есть, а извещения нету. Она взяла мой паспорт и пошла искать. И нашла!!!!!!! И даже на мое спасибо ответила "Не за что". Пусть у меня и тормозная почта, но зато не скандальная. Итак, вот что мне прислала Люсена
Вложения
Фото 001.jpg
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия


Вышивальная игра СЮРПРИЗ-3 "Готовим дома"

Вернуться в Совместное творчество, процессы