Вышивальная игра СЮРПРИЗ-3 "Готовим дома"

Модераторы: nikulj, Модераторы

Сообщение Юль4ик » Чт июн 02, 2011 9:16 am

Заинтриговала? :wink: Вот и нас тоже. Долго и аккуратно мы все это разматывали и нашли там вот такого гарного хлопца :D Не переживай Людочка, доехал он в целости и сохранности.
Вложения
Фото 007.jpg
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Юль4ик » Чт июн 02, 2011 9:24 am

Но это конечно же не все. Еще куча всяких вкусностей и нужностей: экзотический чай каркаде из Египта, настоящая паприка из Венгрии, сахарные карандаши (о существовании такой экзотики я и не подозревала), два шматка сала .... в шоколаде :D , вкуснючие конфеты харьковского производства, шарики замораживаемые для напитков, ложечка деревянная с ручной росписью, магнит "Харьков" (занял сразу почетное место рядом с Москвой), диск с рецептами рыбы и мяса в приготовлении Юлии Высоцкой и ..... пам-пара-пам ..... шедеврище вышивального искусства скатерть с бабочками. А еще письмо с такими теплыми словами :cry: Людмилочка, спасибище тебе огромное :daisy: Все при все угадала, все нужное, все классное!!!!!! А как я хотела вышитую скатерть :girl_cray2: Ты волшебница :Bravo: :Bravo: :Bravo: Спасибо тебе еще раз, еще много-много раз :Rose:
Вложения
Фото 003.jpg
Вот весь сюрприз в сборе
Фото 005.jpg
А это бабочки поближе
Аватара пользователя
Юль4ик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1849 раз.
Имя: Юлия

Сообщение ZaZi » Пн июн 06, 2011 8:58 pm

Ура! Ура! Ура! Девочки, иду делиться с вами сюрпризищем от Марьяшеньки! Еле донесли его с сынулькой с почты. Чего только там нет! Смотрите сами!

Оберег с украинским мотивом! Марьяша, очень красивая вещь. Ты великолепно постаралась!
Отрез, нет, это отрезище бежевой канвы, ажурная тесьма, бокс для бисера!
подарки_6.jpg


Ароматные специи, подставочка под горячее, трубочки для коктейля, шпажки, салфетки, журнал с рецептами!
подарки_3.jpg


Чай и шоколад! Очень всё вкусно!
подарки_4.jpg


Свечи, очаровательный магнитик, книги маме и сыне, необычный гелик для душа, бальзам для губ, открыточка именная и зажим-держалка для штор.
подарки_5.jpg

подарки_7.jpg
Зажим как тут и жил!


:daisy: Маслиночка, спасибо тебе за доставленные радость и положительные эмоции! :daisy:
Аватара пользователя
ZaZi
 
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1623 раз.
Имя: Ирина

Сообщение ZaZi » Пн июн 06, 2011 9:03 pm

А еще я получила подарок от Натули! :Yahoo!:

Сладости, корицу в палочках, ложку-поварежку, магнитик с видом Краматорска, нежную открыточку с тёплыми словами.
подарки_1.jpg


А еще в посылочке были:
- игольница, пошитая заботливыми Натулиными ручками,
- моточек мулине (светится в темноте) и отрезки ниточек для моей коллекции (их я уже припрятала),
- бамбуковые ручки для сумки, обязательно пошью её,
- иииииииии моя давняя мечта – льняные салфеточки со вставками для вышивки!!!
подарки_2.jpg


Наташенька, благодарю! Изображение

Натушка (06 Jun 2011)
Аватара пользователя
ZaZi
 
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 12 дек 2008
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1623 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Gal4onok586 » Вт июн 07, 2011 9:10 pm

Я пришла с подарком от Катюши из Италии!
Вообщем, счастью моему нет предела!
а завтра еще за одним подарком пойду :girl_blush: :Yahoo!:

Итак, по порядку: как я поняла подставка под тарелку и салфеточка в кармашечке ( я правильно поняла?), прихваточка ( они у меня вечно за плиту падают, но почему-то потом не достаются), так что очень актуально! Часики ручной работы-просто супер! Спасибо Катюша!Очень понравились и вписываются на кухню идеально! магнитик... :Yahoo!:
подарокит1.jpg

Супер-пупер книжечка со множеством схемок кошечек
Ириша обзавидуется :)
подарокит2.jpg
подарокит3.jpg

А так же -шоколадка(очень вкусная! :vkusno: , лимонные карамельки, тоже вкусняшки :vkusno: , тарелочка, как я поняла, для оливок, маслинок и всего-такого...канва, заготовка для открытки (очень нежная, я таких и не видела ни разу, такой маленький очаровательный наборчик для вышивания! и открытка с видом Италии!
подарокит4.jpg

Катюша, спасибо тебе большое за такой замечательный подарочек! сижу, перебираю все свое богатство и, как сказал муж, свечусь как лампочка! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Gal4onok586
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 26 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 1462 раз.
Имя: Ольга

Сообщение BOO-Rita-S » Пн июн 13, 2011 2:10 pm

А мнеее дали приз! :D
DSCF7716_resize.JPG

Книга для записи рецептов, веселые формочки для печенек с ручками
Мне нужна маленькая помощница на кухне! Срочно! Иначе для кого копить рецепты в книге и с кем лепить печенюхи?

а ещеее... шпажки для канапешек (обожаю канапе, хоть и не признаюсь в этом никому :D ), набор для частичной вышивки бисером и темный шоколад с цельным фндуком ( в любви к этому лакомству я тож не признавалась). :D
УРААААААААААААА! :Yahoo!:
Натуся, спасибо огромное! :daisy:
Аватара пользователя
BOO-Rita-S
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 1 мар 2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 734 раз.
Имя: Рита

Сообщение S_Katya » Пн июл 11, 2011 10:29 pm

Мне отдали еёёёёёёёёёёё :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Хвалюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикольная книжка с рецептами, мама ее уже изучает :) и ниточки которых много не бывает никогда. :)
DSCN1838.JPG

Бублики и шоколадка, давно я бублики не ела :vkusno:
DSCN1825.JPG

Фартук с котяшей сладкоежкой которого у меня небыло, как раз в точку.
DSCN1826.JPG

Картинка оооообалденная :Bravo: :good: :good:
DSCN1836.JPG

Ну.... и какой хомяк без схемок 8) 8) 8)
DSCN1841.JPG

DSCN1844.JPG



Танюшка, спасибище тебе огромное, прям даже слов не хватает от радости. Все такое такое прям оочоень нужное. Схемки очень понравились обязательно вышью. :) :) :)
Аватара пользователя
S_Katya
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 12 июл 2009
Откуда: Италия (Молдова)
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Имя: Катерина


Вышивальная игра СЮРПРИЗ-3 "Готовим дома"

Вернуться в Совместное творчество, процессы



cron