Вышивальная игра СЮРПРИЗ-2 "День вышивальщицы"

Модераторы: nikulj, Модераторы

Вышивальная игра СЮРПРИЗ-2 "День вышивальщицы"

Сообщение BOO-Rita-S » Сб июл 03, 2010 5:25 am

О ПРАВИЛАХ:
Организатор выбирает тему, на которую будут вышиваться сувениры.
От вас требуется полет фантазии - бискорню, зигугу, берлинго, другие кривульки, игрушки, подстаканники, вышитые картинки, все что угодно - решайте сами. Размеры тоже определяете только вы!Процесс вышивки держится в секрете, что вы вышиваете – знаете только вы. В конце игры каждый участник получает СЮРПРИЗ от другого участника. Для пущей интриги в секрете держится так же список участников! СООБЩАЕМ О ЖЕЛАНИИ УЧАСТВОВАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!!

1. Выбирается координатор игры, который будет следить за готовностью участников, собирать данные, координировать рассылку и т.д. Все адреса отправляются участниками координатору в личку или по e-mail, все вопросы по игре – к координатору.
2. В игре может принимать участие любое количество человек.
3. Определяется дата окончания регистрации участников, срок на выполнение вышивки и дата начала рассылки Сюрпризов.
4. Размер и сюжет выбираете самостоятельно, учитывая тему игры, сроки и возможности.
5. Оформление - любое, на ваше усмотрение.
6. Когда все участники закончат работы, координатор с помощью жеребьевки выдаст каждому случайно выпавший адрес другого участника. И именно ему вы отправите свой сюрприз, НЕ сообщая об этом.
7. Помните, пересылка платная! Для большей надежности отправляйте подарок заказным письмом или ценной бандеролью. Иначе сюрприз рискует затеряться. Квитанцию не теряем – она может понадобиться, если с отправлением в пути произойдёт что-то непредвиденное.
8. Кроме обязательной работы, вы можете вышить еще один или несколько Сюрпризов любому участнику игры, на ваш выбор, и отправить их, предварительно получив адрес у координатора. Мини-сюрпризы в виде пуговок, тесемочек, иголочек и т.д. приветствуются, но обязательными не являются.
9. Постарайтесь, чтобы ваша работа выглядела опрятно, аккуратно, подумайте о том, как приятно будет человеку получить ваш подарок.

Организатор - опять я :D

ТЕМА СЮРПРИЗА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ!

О СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ:

Так как этот сюрприз у нас достаточно длительный, можно делать что хотите и сколько хотите. Регистрируйтесь хоть до сентября!

Время на вышивку - до 19 сентября. ВНИМАНИЕ! Чтобы получить адрес отправителя обязательно отправить отчет о готовности - фотографию сюрприза или его части организатору! Если отчета нет - исключаетесь из списка участвующих и адрес не получаете, игра продолжается уже без вас!

Адрес получателя дается только 20 сентября (всем сразу) при условии, что есть отчет!

Отчет об отправке сюрприза отправляется организатору в течение 2х недель с момента получения адреса (до 1 октября) в виде фотографии чека либо номера отправления в личку или на почту. Если отчета нет - не участвуете в следующем сюрприза и вдобавок исключаетесь из списка участвующих в сюрпризе ко Дню рождения (если участвуете).

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СЮРПРИЗАХ: Если хотите отправить не один сюрприз, предупреждаете сколько у вас подарков, я даю адреса на каждый подарок (допустим, у вас 3 сюрприза, я даю 3 адреса, кому что отправлять решаете сами).

Таким образом, концентрация интриги во второй части вышивальной игры "Сюрприз" увеличивается практически до 100%, по сравнению с первой частью. Потому как:
1. Получатель не знает что он получит.
2. Получатель не знает от кого получит.
3. Получатель может отхватить не один сюрприз.
4. Получатель вообще не знает участвует ли кто-то кроме него.


Как и в первой части, жеребьевка проходит методом научного тыка и корректировке не подвергается!
Последний раз редактировалось BOO-Rita-S Сб июл 03, 2010 2:43 pm, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
BOO-Rita-S
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 1 мар 2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 734 раз.
Имя: Рита

Сообщение S_Katya » Пн окт 04, 2010 2:59 pm

Получила, получила :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо Наденька!!!!! Картинка суперская, конфеты вкуснейшие, чехольчик для иголок то что нужно. В общем прям в точку попала, ещё раз огромное СПАСИБИЩЕ :daisy:

Тьфу фотки забыла прикрепить %) %)
Вложения
IMG_0524.jpg
Последний раз редактировалось S_Katya Пн окт 04, 2010 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
S_Katya
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 12 июл 2009
Откуда: Италия (Молдова)
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Имя: Катерина

Сообщение nikulj » Вт окт 05, 2010 3:00 pm

Девочки, я сегодня самая счастливая!!!! Я получила такой замечательный подарок от Юленьки!!
Сейчас Вы мне все будете страшно завидовать :D :D :crazy: :crazy: :crazy:
Теперь у меня есть эксклюзивный органайзер, единственный в мире. Просто нет слов, чтобы выразить восторг, Юленька, спасибо тебе преогромное!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Вот фото коробочки сверху, сюжет, который мне безумно нравится, и сама коробочка такая серебристая, ну просто супер!!!!
IMG_3393.JPG

Но это еще не все. Внутри сладкий подарок для всей семьи и диск с мультиками для моих маленьких, уверена сегодня будет просмотрен много раз.
Еще раз огромное тебе спасибо , Юлечка, от меня, моего хомяка и всей семьи!!!(я думаю все поняли, что эмоции из меня прут :daisy: :daisy: )
IMG_3394.JPG

Аватара пользователя
nikulj
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 17 окт 2008
Откуда: Украина, Коростень
Благодарил (а): 1097 раз.
Поблагодарили: 1142 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Enkeli » Пт окт 08, 2010 8:49 am

Сегодня не хуже Риты вскочила ни свет, ни заря и бегом на почту!
Это не сюрприз, это просто клад!!!
Нет радости моей предела, как дите довольнищая!
Вот мое богатство:
DSC03133.JPG

Канва, вкуснючие конфетки, малюсенький прикольный наборчик, косточки для ниток дмс, игольница- пенальчик и 2 карандаша для разметки канвы!
DSC03134.JPG
В раскрытом виде

Катюша! Спасибище тебе огромнейщее!!! :daisy: :daisy: :daisy: Мой хомяк с ума сошел от такого счастья, сидит в углу в смирительной рубашке :D
Аватара пользователя
Enkeli
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 авг 2009
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 2013 раз.
Имя: Юля-Косюля

Сообщение melodika » Вс окт 10, 2010 11:11 am

Уряяяяяяяяяяяяяя!!! :Yahoo!: я тоже свой получила, и как всегда все самое красивое, нужное, необходимое :D Значит так : тканевой мешок для текущего процеса( очень мне был нужен), открытка с канвой, календарик с видами Омска, пяльца-рамочка и органайзер со всякими подсказками
IMG_0338.JPG

IMG_0341.JPG
органайзер поближе


девочки всем спасибо за хвалюшки сюрприза для Кати, дарить подарки тоже оооочень приятно.Катюша рада что тебе и понравилось и пригодилось :girl_pardon:

Аватара пользователя
melodika
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 21 фев 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 385 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Имя: Надежда

Сообщение НастенаКупец » Ср окт 13, 2010 7:33 am

Меня вчера к компу не пускали..Все смотрите. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Это мне от Танюшки пришло (Milky-girl) Магнитик еле вырвали из цепких лап младшего.
Вложения
P1000810.JPG
P1000811.JPG
Аватара пользователя
НастенаКупец
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 июл 2010
Откуда: Бугульма, Россия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Ironie » Сб окт 16, 2010 9:07 am

А мне отправила подарок НастенаКупец.
Спасибо большое! Мне очень всё понравилось! :daisy:
Вложения
P1060086.JPG
P1060087.JPG
Аватара пользователя
Ironie
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 янв 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Людмила

Сообщение N_A_V » Пн окт 18, 2010 9:30 am

Девочки, начинаю хвастаться! :dance2:
Замечательная игольница - как раз кстати, у меня не было вообще никакой игольницы, иголки в пакетике лежат! Вика, очень понравилась, а так аккуратно сделана, прям приятно в руках держать!!! Сижу вот любуюсь...а еще и вышивка меланжем! Высший класс! :good: :good: :good:
Открытка-паспарту...теперь надо искать рисуночек под нее! :wink:
Нитки меланж, замечательного цвета! Придется осваивать новую технику, еще ни разу не пробовала меланжем вышивать! :vishivka:
Пазлы...наверное для дочки! И опять прямо "в точку", она обожает их собирать. :good:
Ну и слюнявчик! Сначала я подумала, что это для сынули, но потом решила, что для меня! :D Пользоваться, когда я пускаю слюни по разным схемкам! :D
Вика, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Все очень-очень понравилось!
Вложения
IMG_6648__.jpg
b38b16647207.jpg

Аватара пользователя
N_A_V
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 мар 2010
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение milky_girl » Сб окт 30, 2010 3:29 pm

Вот и я!
Сюрприз от Люды-люсенка:

канва черная и белая
набор иголок
шпули для мулине
палитра ниток ДМС
набор для вышивания Крольчонок

СПАСИБо,ЛЮДОЧКА! :good: :Yahoo!:
Вложения
DSC00042.JPG
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение nikulj » Сб окт 30, 2010 6:33 pm

Пару постов назад ругала нашу почту... наверное работники почты читают наш форум - исправились!!! Мне сегодня прямо домой принисли подарочек :daisy: :daisy: :daisy:
Мой хомяк балдеет второй раз - Ритулечка прислала мне чемодан подарков!!!!!Спасибо тебе моя хорошая!!!!
Синей канвы у меня уже не кусочек, а целый отрезище :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Замечательные открыточки о Красноярске, как на экскурсии побывала!! :good: :good: :good:
Салфеточки для чаепития!!! :Rose: :Rose: :Rose: Как раз то, что нужно, у меня с чаем бродят по всей квартире, буду их подстилать!!
И.... :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: (смайл называется хомяк в диком восторге) набор для вышивки лентами. У меня просто нет слов!!! Ритуля, ты наверное 3 дня икать будешь, только о тебе и думаю... Он такой.. ну такой красивый!! Уже раз 5 собиралась купить какой-то набор попробовать и все не решалась, то выбрать не могла, то в следующий раз. И тут такой сюрприз!!! Канвушечка такого цвета нежненького, качество очень удивило... жаль у нас гаммовская канва не продается, намного лучше Венгерской аиды, ленточки такие шикарные.. ну одним словом - слов нет.... Начну как только смогу(температурили очень на зубки, не до вышивки было), даже девочек брошу ради такой прелести!!!
Ритуля целую тебя в обе щечки!! Спасибище тебе огромнейшее!!!!!

IMG_3417.JPG
Аватара пользователя
nikulj
 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 17 окт 2008
Откуда: Украина, Коростень
Благодарил (а): 1097 раз.
Поблагодарили: 1142 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Танюшка071088 » Пн ноя 01, 2010 10:15 am

мой сюрприз
Вложения
Фото002.jpg
Фото003.jpg
Аватара пользователя
Танюшка071088
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 мар 2010
Откуда: Волжский, Волгоградская обл
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Сообщение milky_girl » Ср ноя 10, 2010 8:17 pm

а че уже все получили сюрпризы?
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение BOO-Rita-S » Ср ноя 10, 2010 8:25 pm

Да, получены все сюрпризы :girl_yes:

С ПРАЗДНИКОМ!!! :Rose:
Аватара пользователя
BOO-Rita-S
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 1 мар 2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 734 раз.
Имя: Рита

Сообщение MamedGep » Пн сен 05, 2016 6:46 pm

Класс Постараюсь попасть только один вопрос там есть где остановиться? а то я без домика
Аватара пользователя
MamedGep
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: MamedGep


Вышивальная игра СЮРПРИЗ-2 "День вышивальщицы"

Вернуться в Совместное творчество, процессы