Тирамису из обычных продуктов

Модератор: Модераторы

Сообщение Викентина » Ср янв 18, 2012 10:59 pm

Как чудесно вкусно!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :daisy: :daisy: :daisy: Большое спасибо! :Rose:
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение swe-aleksira » Ср янв 18, 2012 11:22 pm

Нет слов! Одни эмоции! :girl_impossible: Какая кропотливая работа и бесподобный вид результата! Наверняка невероятно вкусное произведение кулинарии :vkusno:
Аватара пользователя
swe-aleksira
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2011
Откуда: Sweeden, Stockholm
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Irina

Сообщение Lisunka » Ср янв 18, 2012 11:27 pm

ПРЕЛЕСТь =@ :Yahoo!: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Lisunka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 29 июн 2010
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Имя: Лиза

Сообщение Толкуновушка » Ср янв 18, 2012 11:33 pm

20 минут на минимальной 100-ВТ мощности пока греется духовка да готовлю посуду.
20 секунд?
Да?
ВОСХИЩЕНА!!! :Yahoo!:

tusya (30 Jan 2012)
Аватара пользователя
Толкуновушка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 3 фев 2011
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ольга

Сообщение AnCoLia » Чт янв 19, 2012 12:04 am

Это надо же... стооолько труда вложено в это восхитительное тирамису :vkusno: и в напечатывание текста с фотографиями!!!!! :Rose: Спасибо за Ваш труд!
Нам тут гораздо легче и дешевле купить маскарпоне и дамские пальчики :pardon: Девочки из Германии поддержут меня :girl_yes:
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение MilanaKabrdinka » Чт янв 19, 2012 12:27 am

Nu razve mozhno tak na noch gljadja ???hAchuuuuuuuuuuuuuuuuuu :vkusno: Spasibo bolschoe za recept :daisy:
Аватара пользователя
MilanaKabrdinka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 1 фев 2010
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: Milana

Сообщение zarevna » Чт янв 19, 2012 12:46 am

Текст приготовления тирамису читала как песню :girl_yes:
Это ж надо сколько терпения и любви надо, что б побаловать плюшечкой своего "Зая".Респект.
За рецепт спасибо :daisy:
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение Evilina » Чт янв 19, 2012 12:49 am

Что тут скажешь, высший класс!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Это наверное очень вкусно :vkusno: Наташенька спасибо тебе большое за МК и проделанную работу :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Evilina
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 15 янв 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 755 раз.
Имя: Ольга

Сообщение svetlana y e s » Чт янв 19, 2012 1:51 am

Большое сапсибо за такой подробный рецепт!!!Часто делаю Тирамису ,но для меня это самый лёгкий и быстрый торт :girl_yes: конечно покупаю готовые печеньки ,промачиваю в кофе и смазываю таким кремом :сливки 35 % взбить и добавить ванильный пудинг (приготовить заранее).Между слоями присыпаю тёртый шоколад,а на верх торта какао.Всем моим гостям нравится :D
Аватара пользователя
svetlana y e s
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2012
Откуда: сша,Salem
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: svetlana

Сообщение tusya » Чт янв 19, 2012 7:28 am

TorTinka Тиночка :friends: А у нас, наоборот, как-то десерты не прижились :girl_pardon: Разве тока творог взбить с ягодками на ужин :vkusno: . Самое смешное, что как раз то с печеньками и случился камень преткновения :dash3: Долго из утиных лапок в пальчики превращались :girl_haha: . Пока, правда, не дамские, а баба-ёжные :girl_crazy: , но я работаю в этом направлении :girl_blush:
Люлёк Олечка :friends:
Kokosha Зулечка :friends:
Кcюньчик Ксенечка :friends:
Skarlet Ирочка :friends:
булат Булат :friends: , ну что ты, какие извянки :wink: ? Такое мнение имеет место быть :girl_yes: .Бисквит со сметанным кремом - знаем такое :girl_yes: . Но разница между этими рецами, как между макарошками по-флотски и лазаньей. Вот вроде и-там-и-там макароны с мясом, а совершенно разные по-вкусу :shock: Мы разные варианты десертов а-ля-Тирамису перепробовали :girl_yes: ,всё не то :girl_nea: , лучше классики - нет :vkusno: . А так как планируем-готовим-убираем-поедаем вместе :friends: как же отказаться от такого приятного :skalka: :cookies: :uborka: :martini: :sweet: :vkusno: семейного времяпрепровождения :wink: ?
KKONFETKKA писал(а):что за листики,
Светочка :daisy: это базилик :girl_haha: , у нас на подоконнике Зай зелень выращивает :girl_blush:
tusya писал(а):Для "веселья" просилось какое-то "цветное пятно" , в морозилке тока замороженая вишня, но выглядит она как-то "устало" , а на подоконнике растёт тока петрушка и базилик . Ну и раз рец итальянский , то, думаю, базилик больше в тему
:D Давай на ты :friends: ?
Юлька Владимировна Юлечка :friends:
oldeg Оленька :friends:
azazell_1809 писал(а):Дразнишься?
:shock: Не, провоцирую :girl_crazy:
azazell_1809 писал(а):кааааааааак наберусь смелости, кааааааааак приготовлю
:girl_haha: Зоречка :friends: бу кулачки держать :girl_yes:
Мицке Никуль :friends:
DolceVita писал(а):сделать все эти фото
Машенька :friends: я их год собирала :girl_haha: , иногда некогда фоткать - то батарейки не вовремя разрядятся, то яйца как надо не взобъются - как таким делиться :girl_pardon: ? Вот третий раз подряд всё вышло как надо, так я в фотках часов 6 разбиралась :shock: А я от твоих фоточек в благодарном шоке :girl_in_love:
Викентина Викусь :friends:
swe-aleksira Иринчик :friends:
Lisunka Лизонька :friends:
Толкуновушка писал(а):20 секунд?Да?
Олечка :friends: Не, именно 20 минут :girl_yes: На минимуме, я так и мясо иногда грею из холодильника. Так сочнее, чем сразу холодное на сково :girl_yes: Хотя лучше заранее достать :girl_yes: , но всякое бывает .... :scare: Это ж я 20 минут 6 яиц грею. Пойду на двух поэксперементирую, и исправлю , ежели что :girl_yes: Пасип за замечание :friends:
AnCoLia писал(а):в напечатывание текста с фотографиями!!!!!
Мариш :friends: ушло 9 часов :shock: , с часовым перерывом :girl_blush:
MilanaKabrdinka Миланочка :friends: я не специально :D , начинала оформлять рец рано, да вот засиделась :mail1:
zarevna писал(а):что б побаловать плюшечкой своего "Зая"
Ларочка :friends: я за\для своего Зая :tender: на многое согласная :girl_blush:
Evilina Олечка :friends:
svetlana y e s Свточка :friends: Такой вариант тож имеет место быть :girl_yes: Главное, чтоб нравился :vkusno: .
Девочки O:-) -мальчик :hi: , дорогие мои :friends: :friends: :friends: Спасибо вам большое за внимание к рецу :daisy: :daisy: :daisy: За тёплые слова :daisy: :daisy: :daisy: Буду рада, если кому-нить пригодится :daisy: :daisy: :daisy: Да даже если только почитать - заходите, всегда рада :Yahoo!:
С этим рециком такие перепетии были, позже расскажу, заснула тока в 5 утра :shock: сегодня весь день сонный :girl_blush:
Пасип :daisy: :daisy: :daisy: всем много-много раз, я очень вам :friends: рада :Yahoo!: !!!

Maliby (19 Jan 2012), AnCoLia (19 Jan 2012)
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Бибитаки » Чт янв 19, 2012 7:56 am

:hi: :hi: :hi: Тусечка,ты великолепна! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Я восхищена твоей работой! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Бибитаки
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 7 сен 2010
Откуда: ОЗЁРСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ
Благодарил (а): 458 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Имя: Наталья

Сообщение булат » Чт янв 19, 2012 8:28 am

Уважаемая Юлька Владимировна! а при чем здесь ресторан??? )))
Аватара пользователя
булат
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 9 мар 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: булат

Сообщение Юлька Владимировна » Чт янв 19, 2012 8:36 am

булат писал(а):Уважаемая Юлька Владимировна! а при чем здесь ресторан??? )))


Так вообще ничего делать ни надо, пришел, заказал и съел. :D

Просто иногда хочется приготовить что-нибудь действительно сложное и оригинальное. Как уже писала Наташа, есть макароны по флотски, а есть лазанья. Можно купить киевский торт в магазине, а можно самой испечь. Вроде продукты те же, а вкууус :roll: .

Наташ, ничего, что мы в твоей темке общаемся :girl_blush:
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11660
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия

Сообщение KKONFETKKA » Чт янв 19, 2012 8:38 am

Наташенька, а можно я еще с глупыми вопросами? :dash3: У нас в магазине 10% сливок куууча, вот только я сама не расчитаю сколько масла к ним надо добавить :girl_blush:. Помогите пожалуйста. :help:, очень-очень хочется приготовить Ваше чудо! (да я такая :crazy: ). А еще ччуть не забыла, я все понимаю классика и тд, но один нюанс, кофе обожаю, а вот в выпечке что б даже близко не было, чем можно это заменить :Rose:
Аватара пользователя
KKONFETKKA
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 янв 2009
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Имя: Светлана

Сообщение МамусьВикусь » Чт янв 19, 2012 11:25 am

Наташа,слова закончились!!! :shock: =@ Это подвиг кулинарный!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория


Тирамису из обычных продуктов

Вернуться в Тирамису