Полезное "молоко" в пост (и не только!)

Модератор: Модераторы

Сообщение AnnaMari » Вс дек 11, 2011 2:16 pm

DolceVita писал(а):Обязательно нужно сначала замочить орехи на ночь.

Спасибо!

DolceVita (11 Dec 2011)
Аватара пользователя
AnnaMari
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 1 фев 2009
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Имя: Marianna

Сообщение DolceVita » Вс дек 11, 2011 4:05 pm

bruhova писал(а):ну,эт понятно

Ну, оно вообще-то всё вкусное... :oops: Просто я кокосы и миндаль обожаю... :vkusno: :beer:
Milaja писал(а):Я всегда в восторге от твоих рецептов, а сегодня... Рецепты просто супер! Очень позновательно и интерессно описала.

Олечка, спасибо... :girl_blush: :daisy: :daisy: :daisy: Пробуй на здоровье! :Rose: Молоко и правда получается вкусное и похожее на коровье, только с интересным привкусом... :roll: :vkusno: Теперь буду придумывать рецепты с использованием этого (или этих :D )молока... :roll:
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение Старов » Вс дек 11, 2011 5:02 pm

DolceVita Машульчик. огромнейшее тебе спасибо за молочко:))) буду пробовать! пробовала только овсяное - и мне очень-очень оно понравилось, правда я всегда это молоко называла кисельком :D :D :D

DolceVita (11 Dec 2011)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена
 
У Старов сегодня день рождения!

Сообщение vzk13 » Вс дек 11, 2011 5:34 pm

Просто фантастика! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Машенька, такое прям сокровище! :good: Для моей мамы,да и для меня очень очень необходимая вещь во время поста! :Rose: :Rose: :Rose: Просто слов нет! :pardon: Большое-пребольшое СПАСИБО! :girl_in_love:

DolceVita (11 Dec 2011)
Аватара пользователя
vzk13
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 мар 2011
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Имя: Инна

Сообщение DolceVita » Вс дек 11, 2011 6:40 pm

Starov писал(а):буду пробовать! пробовала только овсяное - и мне очень-очень оно понравилось, правда я всегда это молоко называла кисельком

Лена, спасибо! :daisy: :daisy: :daisy: Пробуй на здоровье. Овсяное нам тоже нравится :girl_yes: , его на завтрак очень хорошо пить. :)
vzk13 писал(а):Для моей мамы,да и для меня очень очень необходимая вещь во время поста! Просто слов нет!

Инна, спасибо! Я рада, что вам с мамой пригодятся рецепты. :Yahoo!: :daisy: :daisy: :daisy:

vzk13 (11 Dec 2011)
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение KaTyOnA » Вс дек 11, 2011 7:49 pm

Машенька, это что-то восхитительное, даже не думала, что так просто можно сделать молоко из таких разных продуктов! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Думаю, что эта информация пригодится обязательно! :girl_yes:

DolceVita (12 Dec 2011)
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Elena 277 » Вс дек 11, 2011 9:04 pm

Маша, спасибо большое! очень интересно ! не знала, что столько разных видов молока можно сообразить. когда-то делала молоко из сои - тоже полезное с высоком содержанием белка, но это давно было,когда его не было продаже. Спасибо за рассказ и красивые фото :Rose: :Rose: :Rose:

DolceVita (12 Dec 2011)
Аватара пользователя
Elena 277
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27 окт 2011
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Имя: Elena

Сообщение Аринушка » Вс дек 11, 2011 9:13 pm

Как много всего полезного,особенно -овсяное молоко,вне всякой конкуренции.Машенька,не передать словами как я тобой восторгаюсь.Умничка ты :) :) :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

DolceVita (12 Dec 2011)
Аватара пользователя
Аринушка
 
Сообщения: 14844
Зарегистрирован: 9 дек 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 9946 раз.
Поблагодарили: 11964 раз.
Имя: Арина

Сообщение Skarlet » Вс дек 11, 2011 10:14 pm

Машуль, какая ты молодечик!!!! :daisy: :daisy: :daisy: Столько всего полезного и вкусного нам принесла!!! :Bravo: :good: :vkusno: Теперь на завтрак обязательно буду выпивать стаканчик такого молочка! :girl_yes: :good: Уже поставила овсяное на ночь:vkusno: :friends: :Rose:

DolceVita (12 Dec 2011)
Аватара пользователя
Skarlet
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 5 дек 2010
Откуда: Украина. Луганск
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 3580 раз.
Имя: Ирина,лучше на ты

Сообщение svetlanka30 » Вс дек 11, 2011 10:38 pm

замечательные рецепты.Тоже попробуй.

DolceVita (12 Dec 2011)
Аватара пользователя
svetlanka30
 
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 30 июн 2010
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Сообщение Milonega » Пн дек 12, 2011 3:15 am

Я в восторге... и от рецептов , и от количества полезной информации! Вы умница! Спасибо!

DolceVita (12 Dec 2011)
Аватара пользователя
Milonega
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 апр 2011
Откуда: Stambul
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Rostislava

Сообщение alenkin2 » Пн дек 12, 2011 9:37 am

Машенька, как всегда :good: . Браво! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

DolceVita (12 Dec 2011)
Аватара пользователя
alenkin2
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 1071 раз.
Имя: Аленка

Сообщение DolceVita » Пн дек 12, 2011 6:38 pm

KaTyOnA писал(а):это что-то восхитительное, даже не думала, что так просто можно сделать молоко из таких разных продуктов!
Думаю, что эта информация пригодится обязательно!

Катя, спасибо! :daisy: Я тоже раньше не думала, что молоко, оказывается, бывает разное. :) Буду рада, если пригодятся рецепты! :) :daisy: :daisy: :daisy:
Elena 277 писал(а):очень интересно ! не знала, что столько разных видов молока можно сообразить. когда-то делала молоко из сои - тоже полезное с высоком содержанием белка, но это давно было,когда его не было продаже.

Лена, спасибо! :daisy: :daisy: Да, из сои тоже можно делать молоко, и оно тоже полезное (особенно для женщин, т.к. содержит фитогормоны). :girl_yes: Правда, сейчас много пишут о том, что почти вся соя, которая поступает в продажу, генетически модифицированная. :girl_pardon: У нас продают и соевое, и рисовое, и миндальное молоко (реже - кокосовое), но оно стоит недёшево. Так что будем делать сами - и дешевле, и полезнее! :wink: Пользуйся рецептами на здоровье! :daisy:
Аринушка писал(а):Как много всего полезного,особенно -овсяное молоко,вне всякой конкуренции.Машенька,не передать словами как я тобой восторгаюсь.

Аришенька, спасибо большое... :girl_blush: :daisy: :daisy: :daisy: А овсяное молоко - любимое молоко спортсменов. :wink:
Skarlet писал(а):Столько всего полезного и вкусного нам принесла!!! Теперь на завтрак обязательно буду выпивать стаканчик такого молочка! Уже поставила овсяное на ночь

Ириша, а я-то как рада, что пригодится моё "молоко"! :Yahoo!: Пей на здоровье! :friends: :daisy:
svetlanka30 писал(а):замечательные рецепты.Тоже попробуй.

Света, спасибо! Попробуй, конечно. Надеюсь, что понравится. :) :daisy: :daisy:
Milonega писал(а):Я в восторге... и от рецептов , и от количества полезной информации!

Ростислава, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: У меня информации, на самом деле, даже ещё больше было, просто я всю уж не стала писать...и так много получилось... :oops:
alenkin2 писал(а):Машенька, как всегда . Браво!

Алёна, спасибо! Рада, что ты заглянула! :friends: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение Hannusja » Вт дек 13, 2011 1:06 am

Маша, я тебе с огромнейшим спасибо!!
DolceVita писал(а):Молоко из овсяных хлопьев
Это очень вкусно! У меня получилось похоже на овсяный кисель. :good: Жаль, хлопья закончились Завтра побегу куплю и сделаю еще :)
Изображение

DolceVita (13 Dec 2011)
Аватара пользователя
Hannusja
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 12 янв 2011
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Имя: Ania

Сообщение DolceVita » Вт дек 13, 2011 2:15 pm

Hannusja писал(а):Это очень вкусно! У меня получилось похоже на овсяный кисель. Жаль, хлопья закончились

Аня, спасибо за отчёт! :Rose: Рада, что ты воспользовалась рецептом и что понравилось молоко. :Yahoo!: Да, есть небольшое сходство с киселём, просто потому, что овсяное получается немного более густое и кремовое, чем обычное молоко. :girl_yes: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария


Полезное "молоко" в пост (и не только!)

Вернуться в Разное