Кулинарная эстафета - 20

Модераторы: Sindirella, Янна, Модераторы

Сообщение Tatcara » Пт мар 15, 2019 10:13 am

Все привет! Очень приятно находиться в вашей компании!
"Жертву" я выбрала, написала. Сейчас жду ответ

lanita69 (15 Mar 2019)
Аватара пользователя
Tatcara
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 мар 2011
Благодарил (а): 2433 раз.
Поблагодарили: 1401 раз.
Имя: Таня

Сообщение Lubimica » Пт мар 15, 2019 10:20 am

Янна писал(а):Мой отчет по рецептам

Яна, благодарю :Rose:

Янна писал(а):Всё-таки, наша любимая-дрожжевая

наша тоже, я раньше не дружила с дрожжевым тестом, пользовалась этим :)

мой отчет по рецептам Юли Юляки

Сэндвич "Крепкий Макс ( Strammer Max )"
крепкий макс.jpg
мужу готовила, сытный бутер
Свиные отбивные, запеченные с помидорами, сыром и базиликом. :vkusno:
мясо запеченое.jpg

Паста с куриным филе и грибами в сливочно-винном соусе. такое часто готовим, это всегда вкусно :good:
паста с курицей и грибами.jpg

Сырники "Нежные"действительно нежные, не забитые мукой :good:
сырники нежные.jpg


Юль, ты новые рецепты добавь на форум, а то столько труда пропадает :girl_blush: думаю я не одна практически не захожу на главную :girl_pardon:

nataliaTim (15 Mar 2019), Янна (15 Mar 2019), Юляка (15 Mar 2019), Ma-Riya (15 Mar 2019), Gadget (15 Mar 2019), gena (15 Mar 2019), Mariyana (15 Mar 2019), Lo-rik (15 Mar 2019), whal (17 Mar 2019), Buchy (22 Mar 2019)
Аватара пользователя
Lubimica
 
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 6826 раз.
Имя: Елена

Сообщение Янна » Пт мар 15, 2019 10:34 am

Lubimica
Лена, замечательный отчет :good: :daisy: !

Lubimica писал(а):думаю я не одна практически не захожу на главную

:girl_yes: :friends:

Lubimica (15 Mar 2019)
Аватара пользователя
Янна
 
Сообщения: 7916
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24630 раз.
Поблагодарили: 16138 раз.
Имя: Яна

Сообщение Юляка » Пт мар 15, 2019 11:46 am

Lubimica Лена, спасибо за отчет! Рада, что все понравилось! :friends:

Девочки, я рецепты добавляю только на сайт и сама смотрю сейчас только на сайте, у меня нет времени переносить теперь все новые рецепты на форум, если кого-то что-то интересует, то напишите в личку :friends: , могу перенести на форум конкретные рецепты, но, правда, только после того, как у меня у самой появятся к ним очередные фото - я не все фото храню :girl_pardon: Обещала Наташе Room перенести свои котлеты с ржаным хлебом, но пока их не готовила, фоток нет...Наташ, я все помню, не обижайся, обязательно добавлю :girl_yes:
То, что вы на главную не заходите из принципа, конечно, ваше личное дело, но вот администрации, по-моему, от этого ни тепло, ни холодно, а вот мне и тем, кто добавляет туда рецепты, а это не только я, немного обидно, ведь отчеты вы не несете не Олесе с Димой, а нам...
Мне тоже не нравится тот бардак в рецептах, который там сейчас, и я смотрю, в основном, только новые рецепты наших форумчан :)

На выходных принесу свой отчет, а может и сегодня успею :girl_yes:

Lubimica (15 Mar 2019), lanita69 (15 Mar 2019), Room (16 Mar 2019)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25859 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Ma-Riya » Пт мар 15, 2019 12:04 pm

Lubimica писал(а):Юль, ты новые рецепты добавь на форум, а то столько труда пропадает думаю я не одна практически не захожу на главную

Но ведь в профиле участника можно выбрать строку Профиль на сайте и там посмотреть его новые рецепты. Я сама на форум тоже новые рецепты не выставляю, а сразу несу на главную :)
Аватара пользователя
Ma-Riya
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 20 апр 2015
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6102 раз.
Поблагодарили: 4207 раз.
Имя: Мария

Сообщение Gadget » Пт мар 15, 2019 12:12 pm

Юляка писал(а):могу перенести на форум конкретные рецепты, но, правда, только после того, как у меня у самой появятся к ним очередные фото - я не все фото храню :girl_pardon:

А разве с главной фото нельзя скопировать и вставить в рецепт на форум? Ну будет с логотипом с главной, не страшно.
Аватара пользователя
Gadget
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 31 июл 2011
Благодарил (а): 10750 раз.
Поблагодарили: 9059 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Юляка » Пт мар 15, 2019 12:13 pm

Мария-Виктория писал(а):
Lubimica писал(а):Юль, ты новые рецепты добавь на форум, а то столько труда пропадает думаю я не одна практически не захожу на главную

Но ведь в профиле участника можно выбрать строку Профиль на сайте и там посмотреть его новые рецепты. Я сама на форум тоже новые рецепты не выставляю, а сразу несу на главную :)

Маша, просто некоторые из принципа не заходят на сайт :girl_pardon: я тоже добавляю на сайт уже давно, поскольку был разговор, что в дальнейшем все рецепты все равно будут перенесены на сайт, а на форуме будут только игры, вот и не вижу смысла задваивать... а если только на форум ставить, то кто за меня их потом должен переносить? администрация сейчас переносит рецепты на свое усмотрение, но и это до бесконечности продолжаться не будет... мне жалко, если в дальнейшем мои рецепты на форуме пропадут, а это мой труд...

lanita69 (15 Mar 2019), Ma-Riya (15 Mar 2019)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25859 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Юляка » Пт мар 15, 2019 12:15 pm

Gadget писал(а):
Юляка писал(а):могу перенести на форум конкретные рецепты, но, правда, только после того, как у меня у самой появятся к ним очередные фото - я не все фото храню :girl_pardon:

А разве с главной фото нельзя скопировать и вставить в рецепт на форум? Ну будет с логотипом с главной, не страшно.

можно, но мне не нравится, что фото с логотипом... а разве нельзя не идти на принцип и выставить отчет в рецепте там, где он расположен, раз уж все равно по нему приготовлено? :girl_pardon:

lanita69 (15 Mar 2019)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25859 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Mariyana » Пт мар 15, 2019 1:14 pm

Lubimica писал(а):мой отчет по рецептам Юли Юляки

Леночка, очень вкусный отчет! :Bravo:
Всем хочется угоститься! А сырники - просто =@

Янна писал(а):Рыба по-монастырски-2

Очень аппетитная :vkusno:

Gadget писал(а):Итак, я была в гостях у Яны Янна

Оленька, как по-весеннему ты прям у Яночки погостила! :good:

Lubimica (15 Mar 2019), Gadget (15 Mar 2019)
Аватара пользователя
Mariyana
 
Сообщения: 9712
Зарегистрирован: 16 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17660 раз.
Поблагодарили: 13828 раз.
Имя: Мария

Сообщение Lubimica » Пт мар 15, 2019 1:30 pm

Юляка писал(а):То, что вы на главную не заходите из принципа

это ты сейчас серьезно? По-моему я нигде не указывала, что я из принципа не захожу на главную, а сказала, что "практически не захожу на главную".т
Добавить свои рецепты на форум, это было пожелание, а дело конечно твое- потому что это твое время и труд. Почему я вообще об этом сказала, потому что на первой странице Эстафеты твой ник переходит на рецепты на форуме, соответственно большая часть рецептов выпадает из поля зрения. Я пошла на главную, потому что знала, что там у тебя есть и новые.

Юляка писал(а):а вот мне и тем, кто добавляет туда рецепты, а это не только я, немного обидно, ведь отчеты вы не несете не Олесе с Димой, а нам...

мне без разницы куда носить. Даже Ирини спрашивала куда ей нести отчеты (правда ответа не получила :girl_pardon: )

Мария-Виктория писал(а): Я сама на форум тоже новые рецепты не выставляю, а сразу несу на главную

У тебя та же ситуация, что и у Юли. И если б ты не сказала, я бы лично и не знала, что все
твои рецепты на главной :girl_pardon:
Аватара пользователя
Lubimica
 
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 6826 раз.
Имя: Елена

Сообщение Юляка » Пт мар 15, 2019 1:36 pm

Lubimica Лен, многие не ходят туда из принципа (об этом шли разговоры уже давно и в разных подтемах на форуме), потому что категорически там все не нравится, и я подумала, что ты тоже, не так поняла тебя, извини :friends:
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25859 раз.
Имя: Юлия

Сообщение EIPHNH » Пт мар 15, 2019 2:52 pm

Lubimica писал(а):(правда ответа не получила

я как то прозевала этот вопрос. как удобно, мне без разницы.
а вообще я нахожу профиль на главной удобней. рецепты по темам. открываешь например "птицу" у пользователя, к эстафете в нашем случае, и выбираешь приглянувшийся рецепт. я так у Юли покаискала что из курицы приготовить, утиные окорочка в соевом соусе нашла. две недели гонялась за ними в магизине, все не было в нужном мне количестве :D
а вообще у меня предложение.
на первой странице, пусть ник будет не ссылкой, просто чёрным, а рядом две! ссылки, на профиль на форуме и на главной
а чтоб Яне легче было их вставлять пусть каждая ей свою ссылку на главной в ЛС отправит. нам это легко сделать, а Яне искать. так каждая сможет для себя выбирать и не упускать рецепты.
Ян, добавишь тогда и мой профиль на форуме?

Юляка (15 Mar 2019), gena (15 Mar 2019), Ma-Riya (15 Mar 2019)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Lubimica » Пт мар 15, 2019 3:49 pm

Юляка писал(а):и я подумала, что ты тоже,

все нормально :) я и до нововведений на главную особо не ходила, мне форума хватало с головой

EIPHNH писал(а):на первой странице, пусть ник будет не ссылкой, просто чёрным, а рядом две! ссылки, на профиль на форуме и на главной

поддерживаю

Юляка (15 Mar 2019), lanita69 (15 Mar 2019)
Аватара пользователя
Lubimica
 
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 6826 раз.
Имя: Елена

Сообщение Юляка » Сб мар 16, 2019 3:53 pm

Несу свой отчет по рецептам Светочки whal
Фарфалле с шампиньонами. пасту мы любим, уже не первый раз готовила по этому рецепту
фарфалле.JPG


Отбивные из фарша. отбивнушки эти тоже готовила неоднократно, они в рекламе не нуждаются
DSC_0719.JPG


Салат "Для дочери". хороший сытный праздничный салат, давно на него смотрела, вкусный!
DSC_0716.JPG


Гречка с сосисками и грибами. простое нехлопотное блюдо, отличный ужин!
гречка с грибами и сосисками.JPG


Запеканка из фарша и картофеля картофельную запеканку у нас в семье любят все, но я ее крайне редко готовлю, потому что не хочется возиться с пюре, а этот вариант прям для меня, нам очень понравилось!
карт запеканка.JPG


Сырники из творога с яблоками. сырнички замечательные вышли! единственно, у меня творог был достаточно сухой , по этому количество муки я уменьшила больше, чем в 2 раза.
сырники с яблоками.JPG


Света, спасибо, люблю бывать у тебя в гостях! Еще как-нибудь до твоих беляшей доберусь! Принимай эстафету! :) :friends:

gena (16 Mar 2019), Lo-rik (16 Mar 2019), Lubimica (17 Mar 2019), whal (17 Mar 2019), Ma-Riya (17 Mar 2019), Янна (18 Mar 2019), Mariyana (20 Mar 2019), Buchy (22 Mar 2019)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25859 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Tatcara » Сб мар 16, 2019 6:24 pm

Девочки, я писала Тане owen79, но она не отвечает, вы не в курсе, она появляется на сайте?
Аватара пользователя
Tatcara
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 мар 2011
Благодарил (а): 2433 раз.
Поблагодарили: 1401 раз.
Имя: Таня


Кулинарная эстафета - 20

Вернуться в Кулинарная эстафета