Игра "Кулинарный поединок" - 193

Модераторы: Sindirella, Morvolna, Модераторы

Выберете трех участников, блюда которых, по Вашему, достойны победы в этой игре

Опрос закончился Вт янв 21, 2014 2:31 pm

Morvolna
7
11%
Ликуленька
4
7%
LASTO4KA
9
15%
Magij
6
10%
Tata-K
8
13%
Kontik
2
3%
Юлька Владимировна
3
5%
InLove
4
7%
Navinka
4
7%
Svetik+++
3
5%
Миоко
5
8%
whal
3
5%
OlgaL
3
5%
 
Всего голосов : 61

Сообщение Ликуленька » Пн янв 20, 2014 1:52 pm

whal писал(а):Я готовила по списку, хотя ЗН так и не сделала. А вот на сайт попасть не могла. Моя принцесса поймала вирус и у меня все сайты заблокировало.

А я уже страдала, куда ты пропала и даже к концу недели не принесла ни пельменей, ни чебуреков! :pardon: Вирус- это мелочи жизни! Это всё ерунда! :don: Главное, что дома всё нормально! :girl_yes:
whal писал(а):только все мои закладки исчезли.

Досадно, конечно, но не смертельно! :wink: Ты всё восстановишь! :) И...принцессу не ругайте. :roll:

whal (20 Jan 2014)
Аватара пользователя
Ликуленька
 
Сообщения: 14666
Зарегистрирован: 23 окт 2012
Благодарил (а): 29126 раз.
Поблагодарили: 14385 раз.
Имя: Анжелика

Сообщение Ликуленька » Пн янв 20, 2014 1:56 pm

Kontik писал(а):Я периодически делаю импортирую закладки в файл и сохраняю на компе на диске, где не система.И даже при переустановке системы, тот диск не трогается, потом спокойно переношу его в новый браузер.Правда это регулярно делать надо, ну хоть раз в месяц.Тогда почти все будет.В последний раз за полгода не было... балда я не сохраняла.Но многое конечно есть.
Я не особо хром люблю, хотя знаю, что он во многих отношениях лучше.У меня 4 браузера стоит-Эксплорер, Файрфокс, Хром и опера.... смотря что делаю, тот и открываю.Для разных целей мне нужны разные браузеры.В оснвном Файрфоксом пользуюсь, а Экспорером совсем не пользуюсь== просто он сам устанавливается при переустановке винды.

%) Блин! Как с марсианами пообщалась! :D Понимаю, что намерения добрые (по интонации), а чего хочет не знаю! :lol: :lol: :lol: Тань! Ну, какая же ты умная! :Bravo:
whal писал(а): хоть общаться с вами теперь смогу.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Ликуленька
 
Сообщения: 14666
Зарегистрирован: 23 окт 2012
Благодарил (а): 29126 раз.
Поблагодарили: 14385 раз.
Имя: Анжелика

Сообщение Миоко » Пн янв 20, 2014 1:56 pm

Нет Свет, по идее ты когда на сайт логинишься с любого компьютера, то закладки будут целы твои, спроси у Димы, я думаю он подскажет.
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Kontik » Пн янв 20, 2014 2:09 pm

Ликуленька писал(а):Ну, какая же ты умная!

:ROFL:
Ликуля я могу подробно написать как делать... если захочешь... в личку могу
Миоко писал(а): то закладки будут целы твои, спроси у Димы, я думаю он подскажет.

закладки сайта готовим дома конечно все сохранились.Я думала у Светы просто закладки с САЙТАМИ в Мозиле пропали.... там другие же.

Ликуленька (20 Jan 2014)
Аватара пользователя
Kontik
 
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: 19 июн 2008
Откуда: Алматы Казахстан
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 9958 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение whal » Пн янв 20, 2014 2:14 pm

Ликуленька писал(а):И...принцессу не ругайте.

Конечно не ругали, она и так сильно расстроилась, её игры тоже все заблокированы.
Kontik писал(а):.Я думала у Светы просто закладки с САЙТАМИ в Мозиле пропали.... там другие же.

Вот это и произошло. А на сайте закладки остались.
Аватара пользователя
whal
 
Сообщения: 22647
Зарегистрирован: 30 авг 2009
Откуда: Германия, NRW
Благодарил (а): 29176 раз.
Поблагодарили: 24203 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Миоко » Пн янв 20, 2014 2:14 pm

Я поэтому сохраняю все на сайте, а то что с других сайтов сохраняю в хроме на своем аккаунте, хром в этом плане удобнее всех других браузеров, потому что тоже привязка к аккаунту идет :girl_yes: Извини Света, не правильно поняла я видимо :daisy:
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение whal » Пн янв 20, 2014 2:16 pm

Миоко писал(а): хром в этом плане удобнее всех других браузеров

Я пока только начинаю в нём разбираться.
Аватара пользователя
whal
 
Сообщения: 22647
Зарегистрирован: 30 авг 2009
Откуда: Германия, NRW
Благодарил (а): 29176 раз.
Поблагодарили: 24203 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Ликуленька » Пн янв 20, 2014 2:19 pm

Kontik писал(а):Ликуля я могу подробно написать как делать... если захочешь... в личку могу

Спасибо, Танюш! :daisy: Если его затуплю- теперь знаю к кому обратиться. :girl_yes:
whal писал(а):Конечно не ругали,

Ну, СБ! O:-)
Аватара пользователя
Ликуленька
 
Сообщения: 14666
Зарегистрирован: 23 окт 2012
Благодарил (а): 29126 раз.
Поблагодарили: 14385 раз.
Имя: Анжелика

Сообщение Tata-K » Пн янв 20, 2014 2:50 pm

Kontik писал(а):Стала смотреть, что приготовить из творога с бананом и печеньем- везде нужно масло или хотя бы молоко .
И вопрос- у нас кисель сухой в шкафчике есть или еще желе например-- если 2 пачки, есть они в шкафу?

У меня есть рецепт, где к бананам и творогу нужны только сливки, их можно взять бонусом! А у Вероники крем есть замечательный, туда желатин нужен, но его же можно взять в шкафчике... Я обязательно хоть один десерт приготовлю, только еще не решила какой... Может выставлю свой рецепт и его буду делать... а может Вероники сделаю, еще думаю... :oops:
whal писал(а):Я готовила по списку, хотя ЗН так и не сделала. А вот на сайт попасть не могла. Моя принцесса поймала вирус и у меня все сайты заблокировало. :x :x Теперь мне зять установил браузер Chrome. Вроде работает, только все мои закладки исчезли. :( :(

Я тоже удивилась, что тебя не было несколько дней и даже в воскресенье не принесла свои вкусняшки!
Хорошо, что уже все заработало и ты снова с нами!!! :Rose:
Я не знаю как при установке Хрома, но у меня был случай в прошлом году, муж установил себе хром на моем ноуте, а мою любимую Мозиллу Фаерфокс случайно удалил! А на ней тоже, как у тебя куча нужных закладок была.... я его поругала и сказала, что хочу восстановить, пошла на сайт http://www.mozilla.org/ru скачала себе последнюю версию и при установке произошло чудо - она меня спросила перенести ли мои закладки - я с радостью согласилась! И все-все закладки вернулись! :Yahoo!: Видимо они были где-то сохранены! Может пусть зять так же попробует сделать - вдруг все восстановится?
Kontik писал(а):Файрфоксом пользуюсь, а Экспорером совсем не пользуюсь== просто он сам устанавливается при переустановке винды.

И мне Файрфокс больше всех нравится! :friends: Хотя тоже стоят три браузера, те же, что и у тебя, кроме Оперы... Хромом муж пользуется, а Эксплорер тоже как бесплатное приложение к Виндоусу имеется...давно его не открывала... :oops:

whal (20 Jan 2014)
Аватара пользователя
Tata-K
 
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 20 сен 2011
Благодарил (а): 15969 раз.
Поблагодарили: 15815 раз.
Имя: Тата (Татьяна)

Сообщение Kontik » Пн янв 20, 2014 4:05 pm

Tata-K писал(а):Я обязательно хоть один десерт приготовлю, только еще не решила какой...

Десерты это не мое, мне типа тортика, пироженки надо.... но вроде нашла уже, второй рецепт правда с бонусом
Tata-K писал(а):давно его не открывала...

Ну он нужен только при первом входе в комп, при переустановке, чтобы скачать что надо- тот же файрфокс... а потом, я даже и не знаю где он этот эксплорер.... беспонтовый какой то он :lol:
Аватара пользователя
Kontik
 
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: 19 июн 2008
Откуда: Алматы Казахстан
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 9958 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Tata-K » Пн янв 20, 2014 7:26 pm

Kontik писал(а):Десерты это не мое, мне типа тортика, пироженки надо.... но вроде нашла уже, второй рецепт правда с бонусом
Ну он нужен только при первом входе в комп, при переустановке, чтобы скачать что надо- тот же файрфокс..... беспонтовый какой то он :lol:

Желаю тебе вкусного тортика тогда! Я поищу в своих рецептах, у меня было точно что-то типа тортика с творогом и печеньем!
Вот чего не делала ни разу, так это Виндоус не переустанавливала.... :girl_pardon: Про файрфокс и експлорер полностью с тобой согласна!!! :girl_yes:
Аватара пользователя
Tata-K
 
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 20 сен 2011
Благодарил (а): 15969 раз.
Поблагодарили: 15815 раз.
Имя: Тата (Татьяна)

Сообщение Tata-K » Пн янв 20, 2014 7:29 pm

Девочки, спасибо за голоса!!!
Я тоже уже проголосовала за Ксюшу, Ликуленьку и Ирочку-Ласточку! :Rose: :Rose: :Rose: Молодцы, столько разнообразных, вкусных и красивых тарелочек!!! :vkusno: :photo:

Ликуленька (20 Jan 2014), Morvolna (21 Jan 2014)
Аватара пользователя
Tata-K
 
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 20 сен 2011
Благодарил (а): 15969 раз.
Поблагодарили: 15815 раз.
Имя: Тата (Татьяна)

Сообщение LASTO4KA » Вт янв 21, 2014 8:40 am

спасибо всем девочки,рада что вам конфетки понравились и призы.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Navinka » Вт янв 21, 2014 9:34 am

Иришка, спасибо за вкусную недельку и щедрые призы! :daisy: Конфетки мне делать очень понравилось :good:
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна

Сообщение LASTO4KA » Вт янв 21, 2014 9:36 am

Navinka КАК ОТПРАЗНОВАЛИ ИЛИ ЕЩЁ БУДЕТЕ?
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА


Игра "Кулинарный поединок" - 193

Вернуться в Кулинарный поединок