Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2018

Модератор: Модераторы

Сообщение СемьЦветов » Ср апр 18, 2018 12:30 am

Ну у нас лаки и ножнички точно нельзя, а вот по поводу жидкости что то я уже сомневаюсь, скорее до 100 мл, 50 наверное это совсем мало. У меня с этим вечно проблемы, я дорожный набор покупаю, там уже всё взвешенно :lol: но мы как а паром попали, решили больше летать не будем, если в Европу. Очень нам понравилось.
Аватара пользователя
СемьЦветов
 
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 25 фев 2011
Откуда: Шотландия
Благодарил (а): 1656 раз.
Поблагодарили: 2344 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Milochka-kotik » Вт июн 19, 2018 1:55 pm

Девочки, я получила сегодня посылку от моей Феи-дарительницы :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Хвастаться я буду завтра, а сейчас просто поблагодарю за то счастье (в почти 6 кг весом), и отличное настроение, которое она мне подарила :daisy: :daisy: :daisy: :dance2: :dance2: :dance2:
Я думаю, что очень обидно для моей Волшебницы получилось. Ведь от нее посылка на нашей почте была еще 8 июня :sorry: А мне до сих пор не пришло извещение :x Я была на почте 10 июня, получала посылку от Лики, и мне ничего не сказали :( В эту субботу у меня в гостях была бывшая невестка с внучкой, она сейчас в другом декретном отпуске, до этого работала на почте. Я ее попросила туда знакомым позвонить. Она позвонила и ей сказали, что тут много кому Кузнецовым посылки есть, нужен номер посылки, и вообще, если нет извещения, то и посылки нет. :o Я собиралась Олесе писать, чтобы номер узнать. Но все хорошо, что хорошо кончается :Yahoo!:

lanita69 (19 Jun 2018), nataliaTim (19 Jun 2018)
Аватара пользователя
Milochka-kotik
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 4 июл 2013
Благодарил (а): 7039 раз.
Поблагодарили: 4354 раз.
Имя: Елена

Сообщение Троя » Вт июн 19, 2018 11:28 pm

урра! Будем ждать :D
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Milochka-kotik » Ср июн 20, 2018 9:18 am

Девочки, я открываю вам сундук с сокровищами, который мне пристала наша Анюта anytik 23. Анечка, ты не представляешь, как я рада твоему подарку! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ты как чувствовала, что мне нужно.
Вот сам "сундук"
коробка.JPG

Анечка так все тщательно упаковала и все перевязала ленточками :tender: . Вот часть подарков, остальные уже все распаковала-развязала. Зимой я не буду мерзнуть, колготки есть тепленькие
упаковка.JPG

Посмотрите, какие шикарные блюда она мне прислала, очень нужные мне. Мысленно я уже созываю гостей и хвастаюсь, уже представила, что я на них положу :roll:
блюдо.JPG

А какие полотенчики с феечками, прихватки, салфетки в морском стиле. Девочки, а это арбузное чудо как вам? Офигеть вообще, это надо класть в морозилку, а потом в сумку с продуктами. Там наполнитель такой, как гель что ли, короч, этот «арбузик» мягенький.
салфетки холод.JPG

Анюта, ты телепат? Я коврик для теста давно хочу купить, да все на потом откладывала, а тут бац – и по взмаху твоей волшебной палочки он у меня уже есть Ой, а коврик для сушки посуды удивил, такого я раньше вообще не видела :shock:
коврик.JPG

Девочки, я в восторге от этого :Yahoo!:
соусники насадки.JPG

Наконец-то у меня есть нормальный кондитерский инвентарь, сколько насадок разных, а какие красивые соусники, такой нежный набор для специй и салфеток, формы для маффинов.
Не забыла Анечка и про мою внучушку, вот сколько журналов прислала, я уже наметила, что буду вязать
журналы.JPG

Вкусности всякие и какао мое любимое, чай вкуснючий (уже заварила и попробовала) и приправы
приправы конфеты.JPG

А это шикарные магнитики (уже на холодильнике) и масочки, мыльце, гель для душа (очень нежный аромат, сегодня опробовала)
магнитики мыльное.JPG

А теперь все вместе :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
все вместе.JPG

Анечка мне прислала красивую открыточку и душевное письмо (расчувствовалась я :cry: ), в котором также пояснила про подарки.
Анечка, Волшебница моя, еще раз благодарю от всего сердца за твои подарки :girl_in_love: :give_heart: , мне все очень-очень понравилось, муж в шоке, видно тоже хочет поиграть :girl_haha:

Я хочу вот что предложить. Вы читали, что случилось с доставкой моей посылки. Может, когда дарительница отслеживает свою посылку и видит, что она в нужном почтовом отделении, то пусть сбросит код Олесе, а она пришлет его в личку имениннице?
Последний раз редактировалось Milochka-kotik Ср июн 20, 2018 9:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Mariyana (20 Jun 2018), Юляка (20 Jun 2018), Янна (20 Jun 2018), nataliaTim (20 Jun 2018), tina-lina (24 Jun 2018), Ликуленька (15 Jul 2018)
Аватара пользователя
Milochka-kotik
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 4 июл 2013
Благодарил (а): 7039 раз.
Поблагодарили: 4354 раз.
Имя: Елена

Сообщение EIPHNH » Ср июн 20, 2018 9:31 am

Milochka-kotik Елена, чудесный подарок. блюда и набор для соли, перца, салфеток конечно вне конкуренции. такие нежные. поздравляю и с прошедшим ДР и с замечательным подарком.
а по поводу
Milochka-kotik писал(а): Может, когда дарительница отслеживает свою посылку

Олеся тебе писАла
Тебя там еще одна посылка ждет, так что после праздников беги и мужа на помощь бери

Milochka-kotik (20 Jun 2018)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Юляка » Ср июн 20, 2018 9:34 am

Milochka-kotik Замечательный душевный подарок! :good:

Milochka-kotik (20 Jun 2018)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22902
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Mariyana » Ср июн 20, 2018 9:36 am

Milochka-kotikЛеночка, от всей души поздравляю тебя с получением такого огромного сундука счастья!!!
Не удивительно, что твой супруг был искренне удивлён: такие сокровища!!!
Блюда - просто восхитительные!!! Скорее созывай гостей :wink:
Мне очень соусники понравились и оооооооооооооочень-очень набор для специй.
Коврик для сушки - вещь полезная, люблю пользоваться им на даче.
Магнитики с видами моря............... ах, как хочется хоть в один из городов...
Да и остальные приятности впечатлили.

anytik 23 Анечка, и, правда, добрая фея! :girl_yes:

Milochka-kotik (20 Jun 2018)
Аватара пользователя
Mariyana
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 16 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17679 раз.
Поблагодарили: 13844 раз.
Имя: Мария

Сообщение Milochka-kotik » Ср июн 20, 2018 9:48 am

EIPHNH писал(а):поздравляю и с прошедшим ДР и с замечательным подарком.

Спасибо, Ирини :Rose: Я наверное сама с подарком лопухнулась, может надо было брать паспорт и на почту идти :girl_pardon: Они у нас видишь как сказали, что нет извещения и нет номера, как искать?
Аватара пользователя
Milochka-kotik
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 4 июл 2013
Благодарил (а): 7039 раз.
Поблагодарили: 4354 раз.
Имя: Елена

Сообщение Milochka-kotik » Ср июн 20, 2018 9:51 am

Юляка Юленька, Mariyana Машуня, спасибо девочки! Я когда все распаковала, была в шоке :shock: Столько красоты и нужностей разных :photo:
Аватара пользователя
Milochka-kotik
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 4 июл 2013
Благодарил (а): 7039 раз.
Поблагодарили: 4354 раз.
Имя: Елена

Сообщение Buchy » Ср июн 20, 2018 12:11 pm

Лена, с подарком тебя! Так все с душой подобрано. Набор для специй очень милый. Анюта просто молодчина!

Относительно отслеживания: как Ирини отметила, я в другой теме тебе написала, что на почте ещё одна посылка тебя ждёт, потом через несколько дней, когда уже и Аня переживать стала, что посылка так и не получена, отправила тебе трек, по которому можно было бы без проблем получить посылку на почте :girl_pardon:

Milochka-kotik (22 Jun 2018)
Аватара пользователя
Buchy
 
Сообщения: 16007
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16624 раз.
Поблагодарили: 24098 раз.
Имя: Олеся

Сообщение catwoman » Ср июн 20, 2018 8:55 pm

Леночка, поздравляю с подарочком! Все такое суперское :good: Анюта так ответственно подошла к вопросу :friends:

Milochka-kotik (22 Jun 2018)
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение anytik 23 » Пт июн 22, 2018 11:31 am

Всем доброго дня!!! :daisy: Леночка еще раз поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Мне очень приятно что тебе все понравилось и что ты наконец- таки получила посылочку!!! :) :daisy: Хотя выражение "дорога ложка к обеду" еще не отменяли :wink: , и я очень старалась чтобы именно к заветной дате посылочка уже поднимала тебе настроение, сама не могла отправить, на работе была, мужа попросила чтобы все дела отложил и бежал на почту отправлял, наказала чтоб обязательно квитанцию взял с трек- номером, который я сразу же отправила Олесе и мы с ней вместе отслеживали и почта на удивление быстро доставила посылку до Дня России и Олеся тебе сразу же сообщила об этом :wink: ... но видно много дел было у тебя в твой праздник :pardon: . Я просто удивляюсь местной Богучарской почте, там что миллионный город??? Посылка с 8- го числа лежит и даже извещение человеку не могут донести? Я на сайте почты России читаю что через пять дней посылка уже уйдет обратно... :shock: , ну хорошо что все благополучно закончилось. :)

Milochka-kotik (22 Jun 2018)
Аватара пользователя
anytik 23
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 29 мар 2013
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1583 раз.
Поблагодарили: 3242 раз.
Имя: Анна

Сообщение Milochka-kotik » Пт июн 22, 2018 11:46 am

anytik 23 Анюточка, солнышко, еще раз спасибо, нет - спасибище за твой подарок, твою теплоту и внимание ко мне :daisy: :daisy: :daisy: Я-то сообщение Олеси прозевала (не заходила под ником), но все благополучно завершилось :D
anytik 23 писал(а):там что миллионный город???

Ага, 12 тыс. населения, так и спросить не с кого :girl_pardon: На почте руками развели и все :unknown: , типа, ну вы же получили посылку :fool:
Конфеты очень вкусные :vkusno: , сижу жую на работе.
Аватара пользователя
Milochka-kotik
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 4 июл 2013
Благодарил (а): 7039 раз.
Поблагодарили: 4354 раз.
Имя: Елена

Сообщение anytik 23 » Пт июн 22, 2018 1:10 pm

Пожалуйста Леночка, покажешь потом что внученьке связала :wink: . Я больше за стекло переживала, чтоб все в целости дошло, конфеты решила россыпные брать- так надежнее, а то лето- жара, бывают в коробках растаявшие, шоколадку и ту умудрилась раздавить пока упаковывала. :) А смс- ки с трек- номерами наверно лучше в личку отправлять, а то я и сама не захожу на странички, а на сайте по рецептам гуляю и смс в личке высвечивается и его не пропустишь. :)
Аватара пользователя
anytik 23
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 29 мар 2013
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1583 раз.
Поблагодарили: 3242 раз.
Имя: Анна

Сообщение Троя » Пт июн 22, 2018 9:39 pm

Лена, поздравляю тебя с замечательным подарочком!!! :good:
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна


Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2018

Вернуться в Кулинарные игры, шоу, конкурсы



cron