Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2018

Модератор: Модераторы

Следующая

Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2018

Сообщение Buchy » Пт дек 01, 2017 9:10 pm

Кулинарный сюрприз ко Дню рождения 2018
Girl-with-gift-box-in-hand-Image-Final.jpeg

Участницы:
Mariyana 5 Февраля
EIPHNH  18 Февраля
Туня 28 Февраля

Юляка  9 Марта
julia78  19 Марта
Ликуленька 20 Марта

tina-lina 3 Апреля
Buchy  9 Апреля
nataliaTim 11 Апреля

Milochka-kotik 12 Июня

anytik 23  11 Июля

catwoman  8 Августа

runata 9 Октября
Северина_  21 Октября

DOHTERULIA  4 Декабря
Rizhaja Lisica 13 Декабря
Троя 20 Декабря
СемьЦветов  22 Декабря

julia78 (05 Dec 2017), anytik 23 (05 Dec 2017)
Аватара пользователя
Buchy
 
Сообщения: 16007
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16624 раз.
Поблагодарили: 24098 раз.
Имя: Олеся

Сообщение nataliaTim » Пт дек 01, 2017 9:13 pm

:Yahoo!: :friends:
Аватара пользователя
nataliaTim
 
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 8 янв 2014
Откуда: Крым
Благодарил (а): 17586 раз.
Поблагодарили: 9646 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Троя » Пт дек 01, 2017 9:41 pm

Декабрьских больше всех! Три стрельца и один козерог :D

Привет в новой темке!
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение DOHTERULIA » Пт дек 01, 2017 9:45 pm

Троя писал(а):Три стрельца
Стрельчихи :crazy: :wink:
Аватара пользователя
DOHTERULIA
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 30 янв 2016
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2564 раз.
Поблагодарили: 1910 раз.
Имя: Юля

Сообщение EIPHNH » Пт дек 01, 2017 11:50 pm

Будем готовиться
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение nataliaTim » Сб дек 02, 2017 2:58 pm

Немного о себе:
Мне 42 года, замужем, сыну 16, дочке 7 лет.
1. Увлечение, хобби Ну, тут ничего не изменилось..Люблю (при наличии возможности и желании) встречать гостей :party2: , дарить подарки :surprize: и готовить(надеюсь вкусно :girl_blush: ) С рукоделием у меня как-то не сложилось :girl_pardon:

2. Любимое занятие Любимое занятие вытекает из увлечения-люблю готовить :cookies: :skalka: и кормить семью и гостей :grill:

3. Любимый цвет одежды и стиль . С одеждой заморачиваться не стОит, вполне сойдет шарфик (или что то типа него на шею), или веселые носочки :girl_yes:

4. Любимые предметы интерьера и декорации В неосуществленных мечтах еще остались формы для запекания(мяса, картошки и т.д) , для кишей, квадратная разъемная. Еще можно силиконовый коврик с кружочками :D (там где они разного диаметра , чтобы раскатывать удобно было), бумажные формочки для маффинов(благодаря Юли78 форма для маффинов у меня появилась, поэтому стаканчики почти закончились :girl_pardon: ), баночки для специй и со специями, от какой-нить красивой посудинки (тарелочки, салатницы, соусника и т.д) конечно тоже не откажусь ,магнитики и сувениры вашего города/страны, всякие интересные специи и приправы,агар, шококапли/стружки и посыпки, красители, вырубки для пряников, кондитерские мешки, крупные насадки для них(маленькие есть), интересные шпажки для канапе....ну , и вообще всякие интересные нужности, которые могут пригодится на кухне :girl_yes:
Вспомнила!!!! еще хотелось бы инструменты для выравнивания тортов: утюжки, металлические лопатки крем ровнять, скребки и т.д
Есть, конечно мечты по крупнее :girl_blush: ручной миксер, например, а то мой недавно "приказал долго жить" :( , но это так.............
Если вам достались руки, которые что-то умеют мастерить/печь :D ,то буду очень рада получить ваше рукотворство :good:

5.Любимые конфеты Я небольшой фанат сладостей, но хорошие вкусные конфетки люблю , особенно с целыми орехами :vkusno: да и всякие вкусняхи найдется кому съесть :D .Чай люблю и зеленый , и черный(с фруктами, цветочками и т.д), кофе тоже пью O:-)

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д. Бижутерию не ношу. Да и в общем украшения не очень люблю. :girl_yes:

7. Любимые духи, косметика Косметикой особо не пользуюсь :girl_pardon: (помада, карандаш), а так гели для душа, бальзам для волос( для укрепления) и т .д

В общем тараканы у меня не буйные :D , почти всё любят, что не любят-полюбят, если это будет прислано от души :friends: :friends:
Последний раз редактировалось nataliaTim Пн дек 04, 2017 1:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Buchy (03 Dec 2017), julia78 (05 Dec 2017), tina-lina (07 Dec 2017)
Аватара пользователя
nataliaTim
 
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 8 янв 2014
Откуда: Крым
Благодарил (а): 17586 раз.
Поблагодарили: 9646 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Юляка » Сб дек 02, 2017 9:56 pm

Меня зовут Юля, 9 марта 1977 г.
Я замужем, у меня 2 сына - 14 лет и 3 года. Работаю во внешнеторговой организации, которая занимается всем, что связано с авиацией.
1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.) - люблю готовить, как и все здесь, фотографировать, причем не только еду. Фотографии, как, возможно не многие сейчас, я печатаю и раскладываю в альбомы. Вообще я лягушка-путешественница, люблю бывать в разных городах, просто гулять там по улицам, паркам, посещать музеи.
2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.) - музыку люблю, предпочитаю рок, хард-рок, альтернативу. Любимые группы Linkin Park, U2, Roxette, Placibo, HIM, ABBA, Evanescence, Кино. Слушаю в телефоне по дороге куда-нибудь, либо в спорт-зале. Читать люблю, но времени сейчас не хватает. Любимые авторы Джордж Мартин (с нетерпением жду, когда же он допишет Песнь льда и пламени), Пауло Коэльо, Дж. Толкиен, Д. Браун, Дж. Роллинс. Была под сильным впечатлением от книг "Милые кости" Э. Сиболд, "Парфюмер" П. Зюскинда, "Похороните меня за плинтусом" П. Санаева, на мой взгляд экранизации ни в какое сравнение не идут с этими книгами. Читаю, в основном, на "читалке".
3. Любимый цвет одежды и стиль (не знаю, размер одежды надо указывать?) - от одежды шкаф ломится. В основном все офисное, либо кэжуал.
4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки) - собираю шкатулочки маленькие. Теперь вот только от мелкого их прячу, а то он к ним большой интерес проявляет. Не могу пройти мимо чашек и чайников - болезнь у меня. Еще мне всегда не хватает кухонных полотенец.
5. Любимые конфеты - конфеты оч. люблю шоколадные. Шоколад предпочитаю темный или горький. А еще обожаю пахлаву, особенно, сирийскую. Чай люблю больше черный, люблю туда разных травок заварить.
6. Любимые украшения: бижутерия и т.д. - я настоящая ворона. Украшения оч. люблю, ношу, в основном, из драг. металлов, либо качественную бижутерию, поскольку от остального у меня уши болят. Люблю украшения в этническом стиле, крупные кольца, браслеты, изделия с камнями.
7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?) - кремами и вообще косметикой для лица(губ, глаз) пользуюсь только определенными фирмами, поскольку кожа проблемная. А вот для рук, ног и тела - всем подряд. Обожаю всякие гели для душа, лосьоны для тела, скрабы, парфюмированное мыло. Духи люблю свежие, цветочные, слегка сладковатые, только не "тяжелые".

Buchy (03 Dec 2017), julia78 (05 Dec 2017), tina-lina (07 Dec 2017)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Rizhaja Lisica » Вс дек 03, 2017 10:53 pm

DOHTERULIA писал(а):
Троя писал(а):Три стрельца
Стрельчихи :crazy: :wink:

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Rizhaja Lisica
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 12 май 2016
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 2689 раз.
Имя: Нина

Сообщение Rizhaja Lisica » Вс дек 03, 2017 11:17 pm

Я Нина если кто не в курсе :oops: 13 декабря 1985 года
1. Увлечение, хобби
Фитнес; альпинизм; кулинария - особенно люблю творить тортики, даже не смотря на мои кривенькие ручки, не оставляю это занятие, балую обычно самых близких родных и друзей перед которыми не стыдно показать то, что получается; вышиваю; вообще люблю делать что-то руками; обожаю читать - читаю почти всё, кроме любовных романов и детективов а-ля Донцова. Из любимых авторов - Франк Тилье, Дэн Браун.

2. Любимое занятие
Путешествовать.

3. Любимый цвет одежды и стиль
Даже не знаю... Стиль кэжуал, а цвет :o

4. Любимые предметы интерьера и декорации
Я приверженец минимализма, декор - это только то что привожу из путешествий. Может только если рамки для фото.

5.Любимые конфеты
К сладкому равнодушна, кроме нескольких дней в месяц и тогда мне уже всё равно - глотаю не жуя :D

6. Любимые украшения
Часы люблю. Вообще к украшениям очень придирчива,

7. Любимые духи, косметика
Любимые духи есть, но всегда готова открывать для себя новое. Предпочитаю что-то свежее, цитрусовое. К косметике я вообще не ровно дышу, но только к тому, что можно использовать в душе - ванну принимаю раз в пятилетку. Из декоративной косметики пользуюсь по-моему всем. Единственное что не использую - это лаки для ногтей.

Еще я очень люблю котиков - всё на чём есть изображение котика или выполнено в виде котика - всегда меня радует!!!

julia78 (05 Dec 2017), Buchy (06 Dec 2017), tina-lina (07 Dec 2017)
Аватара пользователя
Rizhaja Lisica
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 12 май 2016
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 2689 раз.
Имя: Нина

Сообщение Троя » Пн дек 04, 2017 12:31 am

Девочки, читаю ваши рассказы о себе, и думаю, и че бы я вам подарила??? Ничего вам не надо! :D Вот Наташке Тим хоть что-то нужно! А остальным, получается почти ниче не надо :D :D
Про книги, наверно вообще зря пишите. Я бы не рискнула дарить что-то из литературы. И, мне кажется, в подарках видела только кулинарные книжки. Мы ж не знаем что у вас уже есть... А книги вообще пересылать можно из России за границу? Кто-то говорил, что открытку даже не разрешили отправлять (но это вроде в Россию). Духи, мне кажется, вообще очень индивидуально.. как и украшения. Про одежду вообще молчу. Но предлагаю писать размер ноги, мне кажется, прикольные носочки для дома любят многие

nataliaTim (04 Dec 2017)
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Rizhaja Lisica » Пн дек 04, 2017 12:51 am

Троя писал(а):Про книги, наверно вообще зря пишите.

у меня проблемы с закладками! к книгам можно еще и обложку подарить - у нас видела шикарные, кожаные... купила бы себе, да 40 фунтов жалко!
и вообще как это мне ничего не надо? мне всё что с котиками - уже радость и милота!!!
ты давай про себя напиши, умная :D
Аватара пользователя
Rizhaja Lisica
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 12 май 2016
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 2689 раз.
Имя: Нина

Сообщение Троя » Пн дек 04, 2017 1:01 am

Rizhaja Lisica писал(а):ты давай про себя напиши, умная

мне пока только микстуру от кашля и спрей от насморка)) я позже..
Rizhaja Lisica писал(а):мне всё что с котиками - уже радость и милота!!!
Rizhaja Lisica писал(а):Я приверженец минимализма, декор - это только то что привожу из путешествий
:girl_pardon: значит кота живого тебе не надо? :D
Rizhaja Lisica писал(а):у меня проблемы с закладками!
вот! закладку в виде котика :D :D
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Rizhaja Lisica » Пн дек 04, 2017 1:03 am

Троя писал(а): значит кота живого тебе не надо?

не сыпь мне соль на рану!!!!
Аватара пользователя
Rizhaja Lisica
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 12 май 2016
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 2689 раз.
Имя: Нина

Сообщение Milochka-kotik » Пн дек 04, 2017 1:27 pm

А у меня похоже сестра в Крыму объявилась :D Это я про Наташу - по пунктам все схоже, и от шо ей нужно, то ж и мне надо, за исключением вырубок, я пряники не делаю и торты редко пеку :girl_pardon: Ну это я так, подробно по пунктам конечно же напишу. Попозже :D

nataliaTim (05 Dec 2017)
Аватара пользователя
Milochka-kotik
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 4 июл 2013
Благодарил (а): 7039 раз.
Поблагодарили: 4354 раз.
Имя: Елена

Сообщение nataliaTim » Пн дек 04, 2017 1:29 pm

Milochka-kotik писал(а): у меня похоже сестра в Крыму объявилась
:friends:
Milochka-kotik писал(а): я пряники не делаю и торты редко пеку
пряники я тоже пока не делаю, но на днях собираюсь исправиться :girl_yes: , торты тоже пеку редко :D
Аватара пользователя
nataliaTim
 
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 8 янв 2014
Откуда: Крым
Благодарил (а): 17586 раз.
Поблагодарили: 9646 раз.
Имя: Наталья


Следующая

Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2018

Вернуться в Кулинарные игры, шоу, конкурсы