Торт "рыба -сом"

Модератор: Модераторы

Сообщение marina zaru » Ср июн 05, 2013 8:12 pm

Спасибо большое. :daisy: :daisy: очень доступно и красиво.

malachit (13 Jun 2013)
Аватара пользователя
marina zaru
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2013
Откуда: Самара
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Марина

Сообщение МАТИЛЬДА09 » Чт июл 25, 2013 10:14 am

Леночка, спасибо большое еще раз!! вроде получился сом, только я никогда их не видела, с цветом наверно не угадала :girl_blush: . делала из "молочной девочки", очень удобно сразу по форме рыбы коржи печь. СПАСИБО!!! :daisy: :daisy: :daisy:

malachit (26 Jul 2013)
Аватара пользователя
МАТИЛЬДА09
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 5 сен 2009
Откуда: город-герой КЕРЧЬ
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Имя: МАРИЯ

Сообщение malachit » Пт июл 26, 2013 7:38 pm

МАТИЛЬДА09 Мария я рада, что ты пользуешься Мк :girl_yes: :daisy: , я видела твоего Сома, вышло замечательно :good: а цвет тут такое дело, я сама незнаю как они по настоящему выглядит :girl_pardon: :D , так что можно только фантазировать :D
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение solnze11 » Чт июл 17, 2014 3:10 pm

Здравствуйте Елена!!! Я очень восхищаюсь вашими тортиками :Bravo: вот хочу спечь тортик по вашему рецепту и никак немогла найти в магазинах для крема кофейный ликёр который изображённ на фото. купила в реале GOLDEN LADY Kaffeelikör чисто ликёр без сливок. надеюсь такой тоже подойдёт?

malachit (18 Jul 2014)
Аватара пользователя
solnze11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 9 июл 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Eugenia

Сообщение malachit » Пт июл 18, 2014 12:10 am

solnze11 писал(а):Здравствуйте Елена!!! Я очень восхищаюсь вашими тортиками :Bravo: вот хочу спечь тортик по вашему рецепту и никак немогла найти в магазинах для крема кофейный ликёр который изображённ на фото. купила в реале GOLDEN LADY Kaffeelikör чисто ликёр без сливок. надеюсь такой тоже подойдёт?


Евгения здраствуйте ! ко мне можно на ты :beer: , мы все так здесь на форуме по дружески общаемся :daisy:

Спасибо за комплименты :daisy: . Евгения пропитку для торта можно делать разную , любую на вкус, не обязательно по рецепту. можно как алкогольную , также и безалкогольную. например кофе со сгущенным молоком, около полстакана кофе , добавив сгущенного молока 2-3 чайные ложки. Также хорошо подходит карамельный сироп от фирмы Monin, я его также добавляю в бисквит и вместо белого сахара в бисквит ложу braune zucker ( коричневый сахар ) , так вот карамельный сироп около 40 грамм надо развести кипяченноу водой , чтобы было сладко , но не притарно , около 1-2 стол. ложки воды. Карамельный сироп от фирмы Monin обычно продается в больших супермаркетах, рядом с кофе на прилавках. Для алкоголного варианта можно пропитать и чистым кофейным ликером или в приготовленный сахарный сироп по этому рецептуhttp://gotovim-doma.ru/view.php?r=59-recept-Sirop-dlia-propitki-biskvitov-i-t.p. добавить ликер как в рецепте.
Ликер , который у меня на фото , я как то купила в русском магазине Mix Markt недорого , специально для пропитки, там были бутылочки разных сортов, тирамису, кофейный и еще какой то не помню уже. Так что какой ликер или пропитка для торта, это не так важно, главное чтобы самой было вкусно и нравилось :daisy:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение торты » Пт апр 01, 2016 7:23 am

для ребенка лучше всего такой торт Изображение
Аватара пользователя
торты
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 1 апр 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: торт


Торт "рыба -сом"

Вернуться в Мастер-класс по украшению фигурных и 3D тортов



cron