Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2017

Модераторы: Sindirella, Люсенок

Сообщение julia78 » Ср ноя 09, 2016 9:09 pm

Всем привет! Я 22 :Yahoo!:

nataliaTim (10 Nov 2016)
Аватара пользователя
julia78
 
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 2 ноя 2013
Откуда: Самара
Благодарил (а): 4992 раз.
Поблагодарили: 4091 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Миоко » Ср ноя 09, 2016 9:21 pm

Девочки, хотелки свои продублируйте, плиз тут!
По старой схеме работаем :D 8)

1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)
2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)
3. Любимый цвет одежды и стиль (незнаю, размер одежды надо указывать?)
4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)
5. Любимые конфеты
6. Любимые украшения: бижутерия и т.д.
7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)
8. Когда у вас День Рождения?
Последний раз редактировалось Миоко Ср ноя 09, 2016 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение runata » Ср ноя 09, 2016 10:03 pm

ПРиветик!

1. Естественно, готовить, а что же я на кулинарном сайте делаю? :wink: Очень люблю читать, и на немецком тоже.
2.См. п.1. Еще делаю торты, он в последнее время мало... Еще начала декупажем ткани заниматься, понравилось, так что не против салфеток тканевых, дорожек для стола без рисунка для оформления и бумажных, последние с красивым рисунком. Музыка-не мое от слова совсем. Читаю в инете и в телефоне, можно заморочиться и купить бумажную. Хотела бы Эмиля Золя на немецком "Дамское счастье". Все....
3.С одеждой даже не надо заморачиваться, :girl_nea: ! :D Разве только красивый шарф или платок.... Как вариант перчатки...Или носки для дома.... Обожаю сиреневый и бирюзовый, беж и серый ношу тоже.
4.Побрякушки не лю, буду рада красивой посуде или акссесуарам для фудфото.
5.ООООООО, ооооооо, шоколад и только шоколад! Только горький, от 70%, можно с наполнителем. Линдт форева, обожаю его! Ну и другой всякий не прочь. Все, другие сладости я не очь.
6.Бижутерию не ношу, а золото и серебро муж покупает.
7.На косметику у меня в последнее время бывает часто аллергия, так что этот пункт только в виде мылка или пены для ванны, шампуня. Люблю всё, кроме запаха роз :bad: .

Вот такая я вредина, моему отправителю- желаю не шибко заморачиваться, мне дОрого внимание!
Всем спасибо, все свободны! :girl_pardon: :girl_pardon: :girl_pardon:
Последний раз редактировалось runata Чт ноя 10, 2016 2:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

nataliaTim (12 Nov 2016)
Аватара пользователя
runata
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 23 июн 2010
Откуда: Германия, Бавария
Благодарил (а): 1769 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Имя: Natalia

Сообщение Троя » Ср ноя 09, 2016 11:01 pm

Девочки, какие молодцы! Как вас много набралось в этом году!
Я в этом году пас :girl_blush: простите, у меня непонятно, что будет с работой :girl_pardon:
Конечно, в пределах одной страны удобнее отправления делать, но может найдутся те, кто сможет и международную посылку отправить.. я бы на вашем месте делала пометки в ЛС Веронике.. :girl_pardon:
Буду наблюдать за вами с интересом :wink:
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Троя » Ср ноя 09, 2016 11:05 pm

runata писал(а):Вот такая я вредина, моему отправителю-
:D :D да уж)) тяжело будет твоему дарителю угодить тебе :D я бы тебе послала лучший подарок, сделанный своими руками :ROFL:

шиш.jpeg
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение runata » Ср ноя 09, 2016 11:46 pm

Троя писал(а):я бы тебе послала
:shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
runata
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 23 июн 2010
Откуда: Германия, Бавария
Благодарил (а): 1769 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Имя: Natalia

Сообщение Троя » Чт ноя 10, 2016 12:18 am

runata писал(а):
Троя писал(а):я бы тебе послала
:shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :cry:

ну ччеёё?!)) это ж своими руками :D внимание же дорого)) сама сказала :D
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение nataliaTim » Чт ноя 10, 2016 10:57 am

И еще разок дублирую :girl_wink: Но хотелки придется откорректировать O:-) Благодаря девочкам-дарительницам многие желания в этом году стали реальностью :Yahoo!: Спасибо им большое :daisy: :daisy: :daisy:

Замужем, домохозяйка, двое детей : сыну уже 15, дочурке 6, растут....

1. Увлечение, хобби Ну, тут ничего не изменилось..Люблю (при наличии возможности и желании) встречать гостей :party2: , дарить подарки :surprize: и готовить(надеюсь вкусно :girl_blush: ) С рукоделием у меня как-то не сложилось :girl_pardon:

2. Любимое занятие Любимое занятие вытекает из увлечения-люблю готовить :cookies: :skalka: и кормить семью и гостей :grill:

3. Любимый цвет одежды и стиль . Ну размерчик у меня не совсем детский :girl_pardon: , поэтому можно обойтись симПатюшными носочками или совсем пропустить :girl_yes:

4. Любимые предметы интерьера и декорации ) В неосуществленных мечтах еще остались формы для выпечки: разъемные круглые и квадратные(разного размера), для запекания(мяса, картошки и т.д), для пиццы, для кишей, для маффинов (металическая с отверстиями, в которые вставляют бумажные формочки) , а то поднакопилось капсул , а использовать некуда :girl_pardon: . Еще есть вещь , про которую я все время забываю , - нож для пиццы :pardon: и вспоминаю, когда дело до этой самчки, салфой пиццы доходит :girl_yes: Еще можно силиконовый коврик с кружочками :D (там где они разного диаметра , чтобы раскатывать удобно было), подставку для торта, баночки для специй, от какой-нить красивой посудинки (тарелочки, салатницы, соусника и т.д) конечно тоже не откажусь ,магнитики и сувениры вашего города/страны, всякие интересные специи и приправы, шококапли/стружки и посыпки....ну , и вообще всякие интересные нужности, которые могут пригодится на кухне :girl_yes: Если вам достались руки, которые что-то умеют мастерить :D ,то буду очень рада получить ваше рукотворство :good:

5. Любимые конфеты Я небольшой фанат сладостей, но хорошие вкусные конфетки люблю , особенно с целыми орехами :vkusno: да и всякие вкусняхи найдется кому съесть :D .Чай люблю черный(с фруктами, цветочками и т.д), кофе тоже пью O:-)

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д. Бижутерию не ношу. Да и в общем украшения не очень люблю. :girl_yes:

7. Любимые духи, косметика Косметикой особо не пользуюсь :girl_pardon: (помада, карандаш), а так гели для душа, бальзам для волос( для укрепления) и т .д

В общем тараканы у меня не буйные :D , почти всё любят, что не любят-полюбят, если это будет прислано от души :friends: :friends:
Аватара пользователя
nataliaTim
 
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 8 янв 2014
Откуда: Крым
Благодарил (а): 17586 раз.
Поблагодарили: 9646 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Mariyana » Сб ноя 12, 2016 10:35 am

Девочки, всем привет! А меня ещё не поздно записать? :girl_blush:
Аватара пользователя
Mariyana
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 16 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17679 раз.
Поблагодарили: 13844 раз.
Имя: Мария

Сообщение EIPHNH » Сб ноя 12, 2016 11:17 am

а до какого срока можно думать? :oops:
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение nataliaTim » Сб ноя 12, 2016 11:38 am

Mariyana писал(а): А меня ещё не поздно записать?

EIPHNH писал(а):а до какого срока можно думать?

Девчонки, вроде бы до 15 ноября!
Аватара пользователя
nataliaTim
 
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 8 янв 2014
Откуда: Крым
Благодарил (а): 17586 раз.
Поблагодарили: 9646 раз.
Имя: Наталья

Сообщение EIPHNH » Сб ноя 12, 2016 12:05 pm

нужно быстрее думать :D
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Миоко » Сб ноя 12, 2016 1:03 pm

Участники:
1. Миоко ++++
2. Gnomus ++++
3. Ликуленька
4. Северина ++++
5. Morskaya ++++
6. Юляка ++++
7. catwoman ++++
8. InLove ++++
9. tina-lina
10. DolceVita ++++
11. DOHTERULIA ++++
12. polissya
13. -одуванчик- ++++
14. runata ++++
15. anytik 23
16. nataliaTim ++++
17. моника11111 ++++
18. Tata-K
19. whal ++++
20. LASTO4KA
21. Knopka25 ++++
22. julia78 ++++
23. Mariyana
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение catwoman » Сб ноя 12, 2016 1:18 pm

Обновляю данные о себе :wink:

1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)
Стандартное, кулинария. Еще периодически возвращаюсь к английскому языку (читаю книги уровня up intermediate). Люблю настольные игры, увлекаюсь фитнесом и танцами. В последнее время увлеклась созданием картин по номерам, очень увлекательно и прямо такие шедевры получаются :D

2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)
Наверное, я как и все уже давно перешла на электронные гаджеты. Я имею ввиду, что читалка электронная, музыка в смартфоне, как и походные фильмы. Если кулинарные, то предпочитаю журналы. Дело в том, что книги считаю пылесборниками. Журнал полистал, выписал рецепт, если понравился и от журнала можно избавляться. А книгу не выкинешь - жалко. Поэтому вовсе их не покупаю или покупаю и потом маме отдаю.

3. Любимый цвет одежды и стиль (незнаю, размер одежды надо указывать?)
Стили разные, для работы - офисный, для прогулок - кэжуал. Размер XS

4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)
Категорически не люблю статуэточки, шкатулочки, вазочки, рамки для фото, альбомы и искусственные предметы декора типа пластмассовых фруктов, цветочков и пр.
Но люблю полезные штучки для кухни. Предметы для карвинга, различные ножики, терочки и пр. В мечтах разъемная форма для выпечки диаметром 18-20 см, не больше; форма металлическая для вставки капсул для капкейков (с ней вообще давняя история - уже две заказывала на ибее, но так они и не пришли :shock: ). Из того, что хотелось бы, но всегда жалко денег: форма для пиццы, пластиковый нож для пиццы и теста. Всегда актуальны подставки под кружки, под тарелки, силиконовые коврики для раскатки и для выпечки, интересные шпажки, трубочки и пр. мелочь.
Обожаю специи, беру самые разные. Также люблю различные компоненты для выпечки, типа ароматизаторов, красителей, посыпки и прочее.

5. Любимые конфеты
Из шоколада люблю молочный. Обожаю марципан. Вообще у меня есть муж-сладкоежка, который сгрызает даже карамельки :D
И вообще предпочла бы не раскрученные марки конфет и сладостей, которые есть в каждом регионе, а именно те, которые выпускает ваша местная шоколадная фабрика :)
Люблю чай с различными добавка, но не пакетированный. Я по-старинке, в чайничке завариваю :D (единственное, на каркаде аллергия)
Кофе практически не пью

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д.
Не люблю украшения. Очень редко что-то ношу, выбирать категорически не умею. Аксессуары тоже не умею носить, шейные платочки, ремешки - не мое :)

7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)
Декоративной косметикой пользуюсь редко. Больше люблю необычные и яркие лаки для ногтей. Предпочтение отдам мыльным средствам и масочкам.
Из запахов предпочитаю свежие и цитрусовые.

В целом, получать подарок всегда приятно абсолютно любой :daisy:

nataliaTim (12 Nov 2016)
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Миоко » Вс ноя 13, 2016 5:36 pm

Девочки, докидайте адреса пожалуйста, и напишите о себе! Разыграю 20 числа!
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.


Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2017

Вернуться в Чашка кофе после бала (побеседуем?)



cron