Новогодний сюрприз - 2016

Модераторы: Sindirella, Люсенок

Сообщение Троя » Сб янв 09, 2016 9:26 pm

Ира, какой класный подарочек! А с Эйфелевой башней это крышка от набора для сыра? но больше всех меня зацепили конфеты! они таак вкусно выглядят! аж слюнки потекли!!! :vkusno:
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение LASTO4KA » Сб янв 09, 2016 10:11 pm

Morskaya Люб,рада что посилка понравилась,если б знала раньше что ти беременна ляльке би что то вислала :) да трюфеля,они у нас только на рождество продаются,то что для сира єто при подаче писать что и какоц сир.

nataliaTim От нас бистро идет,жаль что праздники так би раньше получила.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение LASTO4KA » Сб янв 09, 2016 10:13 pm

Троя да,кришка от набора сирного.
Жаль,они уже не продаются,закончилось рождество.

Троя (09 Jan 2016)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение tina-lina » Пн янв 11, 2016 9:14 pm

Ezix Soyegoff писал(а):
tina-lina писал(а):Посылка Оле вернется

Алевтина, а что можно отправить Вам, чтобы вы получили без проблем? Текстиль, сувениры или есть другие варианты?


Эзиз спасибо за поддержку,как я поняла из разговора с сотрудником таможни,чтоб без проблем получить нужно исключить пищевые и косметические продукты из посылки.Ну и декларацию заполнить по минимуму и не писать что подарки,как-то так .
Спасибо ты не беспокойся за подарок. :)
Аватара пользователя
tina-lina
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 17 дек 2009
Откуда: Испания
Благодарил (а): 4166 раз.
Поблагодарили: 3483 раз.
Имя: Алевтина

Сообщение tina-lina » Пн янв 11, 2016 9:18 pm

Morskaya Любаша, ну супер подарок,романтично с французским акцентом. :good:
Ириша молодец!
Аватара пользователя
tina-lina
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 17 дек 2009
Откуда: Испания
Благодарил (а): 4166 раз.
Поблагодарили: 3483 раз.
Имя: Алевтина

Сообщение LASTO4KA » Пн янв 11, 2016 9:23 pm

tina-lina странно,у нас если хочеш чтоб все ок било, Только писать что єто подарок.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение tina-lina » Пн янв 11, 2016 9:27 pm

LASTO4KA писал(а):tina-lina странно,у нас если хочеш чтоб все ок било, Только писать что єто подарок.

Ириш а вот видишь получилось наоборот,Оля тоже писала подарок ,а у них сердца нет. :cry:
Аватара пользователя
tina-lina
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 17 дек 2009
Откуда: Испания
Благодарил (а): 4166 раз.
Поблагодарили: 3483 раз.
Имя: Алевтина

Сообщение LASTO4KA » Пн янв 11, 2016 11:26 pm

tina-lina ндаа,жаль. :(
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Ликуленька » Пн янв 11, 2016 11:59 pm

СемьЦветов писал(а):31 декабря я получила подарок от Снегурочки Любы, morskaya.

Светочка! С подарочком тебя! :newyear: Он такой интересный! :good: Много ручной работы, а это всегда так мило! :tender: А подарки с сибирской ноткой-это просто супер! :good: Светик, ёлочка у тебя хороша! :tender: Любочка ты умничка! :Bravo:
Morskaya писал(а):Все игрушки, открытка, прихватки это все сделано своими руками...но не моими Моя мама работает в школе для особенных детишек (дцп, аутятки и тп. У моего брата младшего дцп), вот это все они сами делают! Большую прихватку на стол сделала мама моя сама, когда узнала, что я подарок готовлю в Шотландию

Как это трогательно! :cry: Мама рукодельница, Любаш! :Bravo: И детки умнички! :good:
Ezix Soyegoff писал(а):У нас выходные закончились в воскресенье и с 4 числа все работает, а вот у вас в РФ, наверное, полноценные выходные и у почты

Наша почта работает с 4 числа. :girl_yes: Я от своего Деда Мороза посылочку получила в канун Рождества 6 января, но мои личные проблемы не позволили сразу похвалиться. :pardon: Завтра обязательно приду! :girl_yes:
tina-lina писал(а):Я вот к сожалению не смогу получить свою посылку, наша таможня сошла с ума. Запрсили невиданную сумму да еще и экспертизу будут проводить на продукты и косметику и когда я получу свой подарок и получю ли вообще неизвестно.
Моей снегурочкой была Оля In Love хочу поблагодарить ее за хлопоты и огромное спасибо, чувствую подарок замечательный.
Но от бюрократизма и идиотизма средст не придумали.

Ой, как неприятно, Алечка! :( Кто бы мог подумать, что в цивилизованной Европе такие нецивилизованные правила! :x Ну, ты пожалуйста не расстраивайся и не бери это недоразумение близко к сердцу! :don: Это всего навсего неприятность и не более того. В свою очередь тоже хочу поблагодарить Олечку за хлопоты! :daisy: Я думаю ей сейчас тоже эта ситуация настроение не улучшает, а человек наверняка старался и душу вкладывал. :girl_yes: Так что, девочки, подумайте о душевном тепле, которое было в этой посылочке и успокойтесь. Не всегда и не все дурацкие проблемы мы в состоянии решить, а нервы свои на это тратить не надо! :daisy: :daisy: :daisy:
-одуванчик- писал(а):причём Таня-Моника когда отправляла посылку 3 деклорации заполняла и ни одной на посылке не было, зачем такая бюрократия была в россии, если ни одной на посылку не наклеели

Я четыре! :o И она уже месяц почти идёт-идёт никак не дойдёт! :x Пешком её наверное идти, бедолагу отправили! :crazy:
Morskaya писал(а):Я несу посылочку! Моя снегурочка Ира-Ласточка

С подарочком тебя, Любаш! :newyear: До чего же он хорош! :good: Такие нужные и интересные вещи для кухни и для души! :tender: Мне очень-очень свечки понравились! Миленькие! :girl_in_love: Ириша, ты такая умница! Всегда находишь всякие интересные вещицы и никогда не повторяешься в своих подарках! :good: В общем душу вкладываешь! :give_heart:
Аватара пользователя
Ликуленька
 
Сообщения: 14666
Зарегистрирован: 23 окт 2012
Благодарил (а): 29126 раз.
Поблагодарили: 14385 раз.
Имя: Анжелика

Сообщение Миоко » Вт янв 12, 2016 12:12 am

tina-lina писал(а):
Ezix Soyegoff писал(а):
tina-lina писал(а):Посылка Оле вернется

Алевтина, а что можно отправить Вам, чтобы вы получили без проблем? Текстиль, сувениры или есть другие варианты?


Эзиз спасибо за поддержку,как я поняла из разговора с сотрудником таможни,чтоб без проблем получить нужно исключить пищевые и косметические продукты из посылки.Ну и декларацию заполнить по минимуму и не писать что подарки,как-то так .
Спасибо ты не беспокойся за подарок. :)

Тин, а у нас не принимают на отправку, если декларацию полностью не заполнить, сейчас хоть берут если например написать шоколад - 4 штуки, а раньше я писала все 4 вида шоколада какие и вес %)
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение nataliaTim » Вт янв 12, 2016 10:19 am

Аля, надеюсь вопрос с посылкой решится в твою пользу :girl_yes: и ты тоже порадуешься своим подаркам.

А я уже радуюсь :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Сегодня получила "письмо" от Светы СемьЦветов и Шотландии :good:
Когда методом исключения, я поняла КТО мой даритель, скажу честно стала переживать, что у меня как и у Али будут проблемы (т.к. Шотландия-это Евросоюз, а Крым......)Но все оказалось намного проще, вчера я нашла записку с почты, получите объемное ПИСЬМО у почтальона. Конечно я надеялась что это от Сеты :girl_yes: , но слово ПИСЬМО меня смущало :girl_yes: . Утром я , конечно побежала на почту :konik: :konik: :konik: и тут выключили свет :-o , я всетаки дождалась почтальона и она мне без света, без паспорта, без заполнения вообще чего либо, просто отдала ПИСЬМО и оно было от Светы :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

IMG_6527.JPG
так выглядело это самое ПИСЬМО :good: :D А там.....

IMG_6528.JPG
очень миленькая открытка с поздравлениями и пожеланиями

IMG_6529.JPG
большая коробка с вкусным печеньем(я уже попробовала) :girl_yes: и баночки с разными видами чая(один тоже уже опробован) :good:

IMG_6530.JPG
больше всех повезло моей дочуре, в ПИСЬМЕ было целое приданое :good: :good: :good: маячки, трусики и футболочки , все х/б шное, мягкое и симпатиШное :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

но самым долгожданным в этом письме была ОНА....

IMG_6531.JPG
...мельничка :Yahoo!: настоящая, деревянная и очень хорошо мелет(я сразу насыпала остатки перца и покрутила :girl_pardon: ) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Вот такое ПИСЬМО пришло ко мне! Света большое спасибо за подарки и радость :daisy: :daisy: :daisy: Ты настоящая волшебница Снегурочка, раз твое ПИСЬМО , не смотря на политические катаклизмы дошло от вас к нам :Yahoo!:

Янна (12 Jan 2016), tina-lina (13 Jan 2016)
Аватара пользователя
nataliaTim
 
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 8 янв 2014
Откуда: Крым
Благодарил (а): 17586 раз.
Поблагодарили: 9646 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Gnomus » Вт янв 12, 2016 10:37 am

У нас мне кажется народ просто с ума уже посходил :shock:
и каждая почта пляшет как хочет!!!
Я отправляла посылку когда Наташе в Киев - половину содержимого вообще нельзя было слать по закону :shock: в декларации общим текстом заполнила... из серии - печатная продукция, кухонные принадлежности... такого плана! про шоколад и кофе/чай вообще не упоминала. В итоге переживала конечно, но дошло все в целости и сохранности!


Слушайте, подарки просто чудо!! Я так пожалела, что не участвовала :D Такое все красивое и мимимишное!!! Опять новый год хочется!!!!!!

nataliaTim (12 Jan 2016)
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение Троя » Вт янв 12, 2016 11:35 am

Наташа, я тебя поздравляю!!! Все-таки письмом объемным оказалась посылка! Оч клевые подарочки! Какая класная открытка! А запаса английского чая тебе хватит на все печеньки :D И, поздравляю с новой долгожданной мельничкой!!! :good:
ПС. зачем заложила почтальона? :D

nataliaTim (12 Jan 2016)
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение nataliaTim » Вт янв 12, 2016 11:47 am

Троя писал(а):
ПС. зачем заложила почтальона? :D

так это действительно считалась письмом и никаких бумажек к нему не было :girl_pardon: :girl_nea: ? просто отдали в руки, т.к в ящик не влезло :girl_yes:
Аватара пользователя
nataliaTim
 
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 8 янв 2014
Откуда: Крым
Благодарил (а): 17586 раз.
Поблагодарили: 9646 раз.
Имя: Наталья

Сообщение EIPHNH » Вт янв 12, 2016 12:08 pm

nataliaTim писал(а):считалась письмом

правильно Алина написала, каждая почта пляшет по своему. я бабе "письмо" отсылала. просто тут оно действительно как максиписьмо считается. ей извещание пришло и надо было на почту идти и забирать.
извините что влезла.
подарочки замечательные у всех

nataliaTim (12 Jan 2016)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты


Новогодний сюрприз - 2016

Вернуться в Чашка кофе после бала (побеседуем?)



cron