Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2015

Модераторы: Sindirella, Люсенок

Следующая

Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2015

Сообщение LASTO4KA » Вт окт 21, 2014 4:05 pm

По просьбе [s]трудящихся[/s] участников наших кулинарных игр и конкурсов!!!
СЮРПРИЗ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ-2015!

04dc238e119fae2ae256a00bca763859_11788.jpg

Все правила честно содрала у вышивальщиц. Да простят меня они :girl_blush: :D

Суть проекта проста - любой участник может поздравить любого другого участника с Днем рождения каким-нибудь маленьким (ну или большим) сюрпризиком.

Ведущая проекта Ира -Lasto4ka

Все желающие должны дать согласие на участие до 15 декабря 2013 и прислать мне в ЛС свои данные: ФИО, дату рождения и адрес. В этот день будет проведена жеребьевка и станет известно кто кого будет поздравлять в следующем году (обязательный даритель).
Все остальные участники могут поздравлять именинника по своему желанию.

Участвовать в сюрпризе могут все желающие, которые активно участвуют в Кулинарных играх: Алфавит, Эстафета, Поединок, Навигатор,Натюрморт и Что готовим сегодня:
- регистрация на форуме не менее 3 месяцев
- количество сообщений не менее 150


Кто даритель будем держать в секрете.

Ну вот вроде бы и все. Если возникнут вопросы по ходу давайте их обсуждать здесь.
И так ждем ваши данные для составления списка. Еще хочу оговорить вот какой момент, если кто то из участников долгое время будет отсутствовать на форуме (причины могут быть разными и ситуации тоже) то при приближении его даты рождения возможно обсуждение коллективом удаление его из списка (если мы заранее не будем предупреждены о долгом его отсутствии)

УЧАСТНИКИ:

январь

Darya1991-Даша 4 января-подарок от ВериникиМиоко :girl_yes:
Navinka-Аня 19 января-подарок от Наташи nataliaTim :girl_yes:
LASTO4KA-Ира 23 января подарок получен от Room-Наташа

*************************************

февраль

Туня-Наташа 28 февраля подарок получен от Ани навинка


**************************************

март

Morskaya -Люба 10 марта подарок получен от Любы catwoman

Ликуленька-Лика 20 марта подавок получен от Наташа polissya

*************************************

апрель

NataTim-Наташа 11 апреля подарок получен от Любаши Morskaya

*******************************************

май

Миоко-Ника 29 мая подарок получен от Иры LASTO4KA

**************************************

июнь

Gnomus-Алина 17 июня

******************************************

июль

anytik 23- Анна 11 июля

*****************************************

август

catwoman-Люба 8 августа

******************************************

сентябрь

Knopka25-Юля 25 сентября

********************************************

октябрь

Room-Наташа 17 октября

Северина_ -Вика 21 октября

************************************************

ноябрь

A_Kostka Аня 20 ноября

**********************************************

декабрь

Inlove -Оля 1 декабря

polissya-Наташа -6 декабря

*************************************************


1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)
2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)
3. Любимый цвет одежды и стиль (незнаю, размер одежды надо указывать?)
4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)
5. Любимые конфеты
6. Любимые украшения: бижутерия и т.д.
7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)



Ликуленька-об участнике
catwomen-Люба -об участнике
morskaya- Люба -об участнике
миоко-Вероника -об участнике
туня-Наташа-об участнике
nataTim-Наташа-об участнике
Gnomus-Алина -об участнике
InLove-Оля-об участнике
Room-Наташа -об участнике
Knopka25-Юля -об участнике
Lasto4ka-Ира -об участнике
Navinka-Анна-об участнике
Северина_-Виктория-об участнике
Darya1991-Дарья-об участнике
polissya-Наташа-об участнике
A_Kostka Аня-об участнике
anytik 23- Анна-об участнике
Последний раз редактировалось LASTO4KA Пт июн 05, 2015 6:17 am, всего редактировалось 19 раз(а).

svetlanka30 (13 Jan 2015)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Morskaya » Вт окт 21, 2014 4:11 pm

Ура! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Morskaya
 
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 23 авг 2008
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 2705 раз.
Имя: Любашка

Сообщение nataliaTim » Вт окт 21, 2014 5:50 pm

Sindirella писал(а):Ведущая проекта Люба catwoman

Так адреса Ирина LASTO4KA собирала :crazy: ???
Аватара пользователя
nataliaTim
 
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 8 янв 2014
Откуда: Крым
Благодарил (а): 17586 раз.
Поблагодарили: 9646 раз.
Имя: Наталья

Сообщение LASTO4KA » Вт окт 21, 2014 11:34 pm

nataliaTim потом поменяю. :wink:
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение LASTO4KA » Вс окт 26, 2014 4:41 am

о себе немного :)

многие уже знают что у меня 7 деток,один мальчик и 6 девочек :) и муж :D кошек,собак нет.

1.Люблю готовить,печь,украшаю торты.

2.Иногда читаю книги,нравятся книги с стариной кухни и кухни разных стран.(очень хочется форму для шоко ложечек,чайные ложки красивые :D )ну и разное там для выпечки.

3.Разные цвета,синий цвет идёт к глазам.(люблю красивые чулки :oops: )шарфики разные.

4.Чёрный шокола,шоколад с орехами и белый с кофе.

5.Не ношу,но иногда браслеты и цепочки.(красивые заколки в волосы) ободки на волосы.

6.Духи покупаю только сама(кремы для рук,для лица маски ,крем от цилюлита :) )запах нейтральный.

nataliaTim (26 Oct 2014)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение LASTO4KA » Вс окт 26, 2014 4:44 am

Девочки,пишем о себе :) и адреса и дату рождения :girl_yes:
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Северина_ » Вс окт 26, 2014 6:17 am

Меня зовут Вика, день рождения 21.10.1990. Замужем, дома у нас целый зоопарк: две кошки Луна и Хлоя, черепешка Коржик и рыбки :D По знаку зодиака весы, поэтому я очень непостоянна. Мне то одно нравится, то другое :(

1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.) – кулинария, люблю делать что-то своими руками: украшать бутылочки, вышивать, рисовать, начала недавно заниматься декупажем. Увлекаюсь татуировками и пирсингом. Хожу в бассейн, люблю гулять, ходить в кино и тд.

2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.) – люблю читать книги в стиле мистика, фентези ( Властелин колец, Песнь огня и пламени, Гарри Поттер и тд.) Всегда хотела красивую кулинарную книгу, по которой можно готовить ( просто в некоторых, пишут - возьмем чешую дракона, две меры молотых сушеных златоглазок …. те. продукты, очень редкие).
Слушаю рок, метал.

3. Любимый цвет одежды и стиль – ношу по настроению, в моем гардеробе все от драных джинсов и рубашек, до платьев в пол и юбок-карандашей. С цветом так же. Одежду лучше не дарить, наверное, тк привыкла сама себе покупать с 12 лет и шкафы уже не закрываются, я жуткий шопоголик :D Разве, что что-то для дома (пижамки всякие, футболочки). Размер s(42). Носочки со зварятками.

4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки) – вот, что люблю то люблю. Посуда – моя слабость, нравится все необычное и красивое. Всегда хотела подставку для торта, у нас такие не продаются. Так же буду рада различным формочкам для выпекания, например фарфоровые, для кексов, хлеба (сердечки, мишки, для мадлен – такие у меня есть уже); формочкам для вырубки печенек – вообщем люблю всякие редкости и красивости.
Нравятся предметы ручной работы, особенно куклы тильда, всегда о такой мечтала.
Нравятся маленькие подушечки для интерьера.
Нравятся всякие баночки - скляночки под крупы, сахар, приправы и тд.
Не нравятся статуэтки, прихватки, свечки, искусственные цветы

5. Любимые конфеты – люблю пробовать сладости местного производства ( например, если посылка из Москвы, то сладости какой-нибудь московской фабрики). Люблю все с орешками. Шоколадки хорошие и необычные, типа, как Милка с печеньем Орео, у нас такие не найти. Обожаю арахисовую пасту, только с хорошим составом, хотелось попробовать бы фундучную, миндальную. Нравятся различные топпинги для мороженого и десертов.

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д. – ношу золото, и браслетики, которые нужно собирать по звеньям (Nomination, Sunlight, Pandora) . Бижутерию сейчас не ношу, а раньше прямо тащилась, особенно по ручной работе, только сережек у меня больше ста пар (недавно считала) :D

7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)– косметику и духи лучше не дарить, тк это все индивидуально и очень дорого. Ну, а если гели, то люблю цитрусовый и кофейный аромат.

Была бы рада различным приправам, миндальной, черемуховой муке ( нигде не могу найти); всяким посыпушкам, красителям (не порошковым) – вообщем все, что может пригодится для украшения выпечки и тортов.
Так же мне нравятся в различных предметах интерьера, в посуде изображение мишек, кошек и сов :)

nataliaTim (26 Oct 2014)
Аватара пользователя
Северина_
 
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 18 янв 2012
Откуда: Томск
Благодарил (а): 5665 раз.
Поблагодарили: 5961 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Darya1991 » Вс окт 26, 2014 11:57 am

Ну и я немного расскажу о себе :) живу в Подмосковном городе Воскресенске, Замужем, 04.01.1991.

1. Фотографировать, особенно красивые пейзажи, спорт, еду. Иногда делаю что-нибудь своими руками, разные декорации, создаю всякие открытки, безделушки и т.п. Так же учусь работать в Photoshop. Раньше любила вязать, сейчас забросила это дело.
2. Читаю романы, детективы и приключения, так же буду рада кулинарным книжкам, сборникам. В музыке особых пристрастий нет, слушаю разнообразные жанры, полностью по настроению.
3. Здесь тоже в принципе ничего особенного, ношу все, мини-юбки и длинные, шорты, брюки, джинсы, футболки, толстовки, свитера, шарфики различных вариантов - гламур не мое! :no: Размер 42-44. Цвета так же совершенно любые, от ярких до пастельных.
4. Люблю всё :) Нужное и полезное для кухни, для декора много чего разного, вазочки, посуда красивая, всякие большие и небольшие наборчики, ложечки, кружечки, ножи, формочки и формы и т.д.
5. В последнее время перешла на "Рафаэлло", "Ferrero Rocher", "Bounty" так же конечно же различные шоколадки, но горький шоколад не употребляю, он обычно для выпечки идет :) Пористые, с орешками и различными начинками. Люблю чай, опять таки перешла на зеленый нравится и в пакетиках и зерновой. Кофе в основном в зернах, опять же с добавками, капучино, сливочный, шоколадный, молочный и т.д. Так же специи - пряные, сладкие, горькие моя страсть.
6. Равнодушна, раньше любила сейчас у меня их таааак много что девать некуда. Ношу только обручальное кольцо и цепочку :D Единственное нравятся коробочки, шкатулочки и разные причиндалы для волос, т.к. они у меня длинные и каждый раз приходится с ними что-то делать %) :)
7. Почти не крашусь, как муж говорит естественность это и есть красота :girl_yes: Лаки только прозрачные и редко когда ярких цветов, обычно светлые-светлые. Духи опять же выбираю и покупаю как и многие сама. Нравятся разные ванючки для тела, спреи и крема, для сухой кожи и увлажнения.
Так же собираю магнитики, особенно города где была и сувениры.
Ну во общем радуюсь каждому подарку как ребенок! :D так муж и родственники говорят :) Но, очень люблю делать сама подарки :girl_in_love: вот наверное и всё :)

nataliaTim (26 Oct 2014)
Аватара пользователя
Darya1991
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 29 май 2012
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2412 раз.
Поблагодарили: 3043 раз.
Имя: Дарья

Сообщение Knopka25 » Вс окт 26, 2014 7:28 pm

Немного о себе расскажу. Мне 28, день рождения 25.09. Живу вдвоём с почти мужем :) , работаю врачом-стоматологом :oops:
1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)
Как и все тут собравшиеся очень люблю готовить, особенно печь. Чуть-чуть, по настроению, шью кукол. Не вышиваю, не вяжу. Зимой катаюсь на коньках, летом - на велосипеде.
2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)
Читаю в основном в электронном виде, хорошей кулинарной книге буду очень рада
3. Любимый цвет одежды и стиль
одежда по настроению и обстоятельствам, особо сильных предпочтений в цветах нет, размер 42-44
4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)
Вазочки-статуэточки не люблю. Красивая посуда очень нравится, всякие штучки для выпечки, украшения тортов, формы для запекания разные, для конфеток формы, красивые скатерти-салфеточки. Цвет кухни - красный. Не люблю когда дарят магниты, люблю их сама привозить.
5. Любимые конфеты
Сладкоежка. Конфеты разные, кроме карамелек и с белой начинкой, шоколад разный. Очень люблю орехи-сухофркты. Чай - зелёный, кофе - в зернах.
6. Любимые украшения: бижутерия и т.д.
Бижутерию очень мало ношу
7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)
Духи сама выбираю, из косметики в основном тушь+тон использую. Любимые запахи: ваниль, кофе, персик.
Буду очень рада всему, что связано с выпечкой и украшением тортов, необычным специям и ингридиентам, которые у нас не просто достать (вроде миндальной муки и фисташковой пасты). И вообще буду просто рада любому подарку.

nataliaTim (26 Oct 2014)
Аватара пользователя
Knopka25
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Откуда: Россия, Киров
Благодарил (а): 7705 раз.
Поблагодарили: 3998 раз.
Имя: Юлия

Сообщение polissya » Вс окт 26, 2014 8:17 pm

Ириш, я надумалась - пиши меня! :crazy:
Аватара пользователя
polissya
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 25 сен 2011
Откуда: Киев Украина
Благодарил (а): 3481 раз.
Поблагодарили: 2425 раз.
Имя: Наташа

Сообщение LASTO4KA » Вс окт 26, 2014 8:55 pm

polissya пиши тогда информацию о себе :)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение LASTO4KA » Вс окт 26, 2014 8:57 pm

запись ещё будет до первого ноября и всё!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение LASTO4KA » Вс окт 26, 2014 9:09 pm

девочки,проверте свои день рождения,кто писал мне цыфрами :oops: а то могла и перепутать месяц с днём.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение catwoman » Чт окт 30, 2014 10:27 am

Ириш, запись до 1 ноября. А когда мы узнаем, кого будем поздравлять? :)
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение polissya » Чт окт 30, 2014 11:32 am

Мне 32 года, я замужем, сыну 9 лет.
Я родилась 6 декабря
1.Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)
В принципе, вышиваю крестиком, только уже давно забросила. Но если кто-то подарит какую-то НЕБОЛЬШУЮ и НЕСЛОЖНУЮ :D картинку, с удовольствием вышью.

2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)
Очень люблю читать, в основном фентази, но на электронке. и еще готовить. В сумме -от хорошей кулинарной книги не откажусь. :)

3. Любимый цвет одежды и стиль (можно указать и размер одежды)
Самый любимый зеленый. Размер 46-48, сама не знаю, когда как :D , так что лучше всего подойдут какие-то шарфики, платочки и т. д. :oops:

4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)
Я люблю посуду. И всяческие кухонные прибамбасы. А так же чашки, дозы, формочки для кексов, и т. д. И, кста, ничего не имею против магнитов на холодильник. 8) И еще вазочки маленькие :oops:

5. Любимые конфеты
Если честно, то мы с малым аллергики, но это не мешает нам уважать и любить шоколад :P Просто едим его в ограниченных количествах. Я люблю черный. И орехов побольше :vkusno:

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д.
Люблю заколки. У меня достаточно длинные волосы, поэтому всяческие крабики и резинки очень уважаются и приветствуются.

7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)
Духами пользуюсь сейчас редко, так как дома сижу, любая косметика - для сухой кожи. :) Цвета - беж и пастель, не люблю яркие оттенки.

nataliaTim (30 Oct 2014)
Аватара пользователя
polissya
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 25 сен 2011
Откуда: Киев Украина
Благодарил (а): 3481 раз.
Поблагодарили: 2425 раз.
Имя: Наташа


Следующая

Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2015

Вернуться в Чашка кофе после бала (побеседуем?)