Кулинарный сюрприз ко Дню рождения -2013

Модераторы: Sindirella, Люсенок

Сообщение Nayt » Вт дек 17, 2013 5:15 pm

LASTO4KA, мне. Сходила вчера на почту, еле уговорила его хоть посметреть посылку, с моим корявым итальянским, а то он - это в россии, мы вообще ни при чем... Посмотрел сказал - позвонить по такомуто номеру. Хотела мужа попросить на работе что бы помогли, позвонили и номрально по итальянски поговорили. А сегодня принесли письмо с каким-то бланком, и много итальянского текста, ничего не понятно %) Отправлю завтра эти бумажки мужу на работу... Как-то так получилось :girl_pardon:
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение catwoman » Ср дек 18, 2013 8:44 am

Nayt писал(а):LASTO4KA, мне. Сходила вчера на почту, еле уговорила его хоть посметреть посылку, с моим корявым итальянским, а то он - это в россии, мы вообще ни при чем... Посмотрел сказал - позвонить по такомуто номеру. Хотела мужа попросить на работе что бы помогли, позвонили и номрально по итальянски поговорили. А сегодня принесли письмо с каким-то бланком, и много итальянского текста, ничего не понятно %) Отправлю завтра эти бумажки мужу на работу... Как-то так получилось :girl_pardon:


Юль, держись! :friends:

Nayt (18 Dec 2013)
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Nayt » Пн дек 30, 2013 1:58 am

Wildenergy , Настя, с Днем Рождения! Надеюсь с твоей посылкой все хорошо :D :daisy:
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение Nayt » Пн дек 30, 2013 2:03 pm

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Пришла, пришла, пришла!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Миоко, Вика, спасибо!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение Миоко » Пн дек 30, 2013 2:17 pm

Ника я :girl_blush: Наконец-то :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение LASTO4KA » Пн дек 30, 2013 2:23 pm

Nayt :Yahoo!: урааааааааааа
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Nayt » Пн дек 30, 2013 3:02 pm

Миоко, хорошо, Ника :girl_yes:
А я уже бегу со своим подарком, счастливая до невозможности :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Безумно приятно было разбирать подарок, потом все сортировать и фотографировать, еще впереди освобождение всего от упаковок :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Начну с кулинарной части!
Какао порошок (это единственное, что я знала точно будет в посылке, после всех обсуждений :D :D ) Лопаточки для вкусненького и красивенького! Я обычно просто ложкой :D Силиконовые лопаточка и кисточка - незаменимые вещи на кухне! Красивые бумажки для кексов :girl_in_love: И глубокие силиконовые формочки для маффинов, каких мне как раз не хватало!
IMG_5605.JPG

Пасхальные штучки заслужили у меня отдельного фото - здесь такого не продают! :good:
IMG_5606.JPG

Для тела и души: лосьон для тела, гель для душа, 2 кремчика для рук в упаковке (молоко+виноград и молоко+абрикос, они у меня улетают моментом :D ), лак для ногтей и еще что-то для ногтей (надеюсь там внутри есть инструкция по использованию :ROFL: ), свечки (как раз сегодня собиралась такие покупать!), оливковое мыло с магнитиком :shock: :good: , и магнитик со слониками из Таиланда :D
IMG_5608.JPG

Съедобно-сладкая часть подарка! Здесь собрано все наше любимое! Птичье молоко, грильяж, зефир, шоколадка с карамелью :vkusno: , молочная шоколадка с ананасом, пастила. А еще бодрый чай и тайский перец чили :D
IMG_5607.JPG

И самое последнее, и самое приятное ждало меня на дне посылки :D Я всего на ничего писала в статусе "хотелку", но Ника успела заметить и осуществить :D :D :D :good: :good: :good: Это кулинарная книжка с рецептами по ГОСТу :D :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Как же мне не хватало такой подробной книжки на русском! А то все английский и итальянский, устала я от них :D И, конечно, открыточка с теплыми словами!
IMG_5609.JPG

И вся посылка!
IMG_5611.JPG

Ника, это отличный подарок! Спасибо тебе большое! Я очень довольная и у меня теперь супер новогоднее настроение :D :D :D
Последний раз редактировалось Nayt Пн дек 30, 2013 4:12 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Миоко (30 Dec 2013)
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение Миоко » Пн дек 30, 2013 3:08 pm

Прикол с витаминками второй раз уже :ROFL: Не вздумай это пить как витаминки :D Этой тайский перец чили из тая, очень острый :good: Мыло с магнитиком из Греции. Штучки для ногтей - это для икорного маникюра, бисер для ногтей еще называется, в ютубе наберешь, там много роликов как его делать.
Я очень рада, что тебе понравилось :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я старалась :girl_blush:
Вот и скажи, что этим итальянцам там не понравилось, да?

Nayt (30 Dec 2013)
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Nayt » Пн дек 30, 2013 3:58 pm

Миоко, а я не открывала, только на упаковку посмотрела, а сейчас вспомнила, что читала такое обсуждение :lol: :lol: :lol: Поправила в описании :D
Мне кажется, просто где-то потерялись все бумажки, потому что вложено вообще ничего не было :girl_pardon:
А теперь, Юля, брысь с форума и бегом готовить Новый Год :D :D :D Мне 8 человек принимать завтра, в крошечной квартирке и за столом максимум на 6, и только с 4 стульями и двумя пуфиками :ROFL: Будем располагаться на полу, я так чувствую :girl_pardon: :D :D
Выложила конфеты в вазочку - такооооой запах %) Мне кажется, они могут не дожить до следующего года :D
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение Wildenergy » Пн дек 30, 2013 5:16 pm

Nayt писал(а):Wildenergy , Настя, с Днем Рождения! Надеюсь с твоей посылкой все хорошо

Юля, спасибо!!! :daisy: Посылочка уже пришла на почту, вот собираюсь за ней :Yahoo!:
Nayt писал(а):А я уже бегу со своим подарком

Дождалась :Yahoo!: Юличка, с подарочком!! Все супер!! Поздравляю!!! :daisy: :daisy: Ника постаралась!! :Bravo:

Nayt (30 Dec 2013)
Аватара пользователя
Wildenergy
 
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 31 июл 2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1281 раз.
Поблагодарили: 5768 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение InLove » Пн дек 30, 2013 5:48 pm

Nayt, классный подарочек!!! :good: :good: Ника - молодец!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
У меня тоже такая книжка есть - ооочень вкусно по ней получается :vkusno: :vkusno: :vkusno:

Nayt (30 Dec 2013)
Аватара пользователя
InLove
 
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 дек 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10427 раз.
Поблагодарили: 11349 раз.
Имя: Ольга

Сообщение LASTO4KA » Пн дек 30, 2013 6:42 pm

Wildenergy с днём рождения!

Nayt подавочек супер! :Bravo: :good:

Nayt (30 Dec 2013)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Вся в мечтах » Пн дек 30, 2013 6:48 pm

Wildenergy Настюша, с днем рождения!!! Ждем подарочка!!!! :friends:
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение Wildenergy » Пн дек 30, 2013 10:20 pm

LASTO4KA писал(а):Wildenergy с днём рождения!

Вся в мечтах писал(а):Wildenergy Настюша, с днем рождения!!!

Девочки, спасибо!!! :Rose: :Rose:
Вся в мечтах писал(а):Ждем подарочка!!!!

:wink: Завтра покажу уже :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Wildenergy
 
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 31 июл 2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1281 раз.
Поблагодарили: 5768 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Buchy » Вт дек 31, 2013 1:00 am

Nayt писал(а):А я уже бегу со своим подарком

С подарком тебя, классный такой получился :Rose:
InLove писал(а):У меня тоже такая книжка есть

И у меня, я тоже очень люблю её :friends:

Nayt (31 Dec 2013)
Аватара пользователя
Buchy
 
Сообщения: 16007
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16624 раз.
Поблагодарили: 24098 раз.
Имя: Олеся


Кулинарный сюрприз ко Дню рождения -2013

Вернуться в Чашка кофе после бала (побеседуем?)