Мясной рулет, начиненный леберкезе

Модератор: Модераторы

Сообщение malachit » Вс ноя 21, 2010 4:19 pm

Julia270 Юлечка я рада , что тебе рулетик понравился :Yahoo!: и для праздничного стола блюдо действительнo уходит на ура :girl_yes:

Julia270 писал(а):До этого даже не знала, что Леберкезе бывает в виде сырой массы


С Леберкезе в сыром виде можно делать очень много блюд. Tак как я до рождения моего сына работала в мясном отделе, то мы делали очень много различных блюд . Им можно начинять и утку, нафаршировав Леберкезе с смешанными кубиками сухих сухарей , прежде смешаных в яичных желтках. К рождеству блюдо :good: Или рулет из мяса начинёный этим же леберкезе смешанный с луком пореем или другими овощами , такими как морковка грибы и т.далее, очень вкусно.

Julia270 писал(а):Спасибо Вам огромное за рецепт!

Юлечка перейдём на ты :friends: , пожалуйста :daisy: , рада что тебе понравилось :daisy:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Julia270 » Пн ноя 22, 2010 9:28 pm

Леночка, спасибо тебе за ответ с интересными идеями! В следующий раз обязательно добавлю в рулет овощи! А рулетик, действительно, универсальный: и в горячем виде и холодными шайбочками на бутерброды очень вкусно! :good: :Rose:
А я уже следующую вкуснятину у тебя подсмотрела: Ленивые голубцы! (По одному рецепту с этого форума я уже готовила, теперь попробую по твоему :beer: !)

Аватара пользователя
Julia270
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 апр 2010
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Julia

Сообщение malachit » Пн ноя 22, 2010 10:51 pm

Julia270 писал(а):В следующий раз обязательно добавлю в рулет овощи! А рулетик, действительно, универсальный

Попробуй :girl_yes: рулет всегда можно разнообразить. Tы права рулет как в горячем , так и в холодном виде вкусный :vkusno:

Julia270 писал(а):А я уже следующую вкуснятину у тебя подсмотрела: Ленивые голубцы

Мне ленивые голубцы нравяться больше , чем обыкновенные завёрнутые в капусту. Да и мелко нашинкованная капуста придаёт фаршу сочность, попробуй очень вкусно :vkusno: .

Приятно, что мои рецепты тебе приглянулись :daisy:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena


Мясной рулет, начиненный леберкезе

Вернуться в Блюда из фарша