Фитнес

Модератор: Модераторы

Сообщение Crazy » Пн дек 05, 2011 11:16 am

Olgutca Была в прошлую пятницу. Первое занятие почти даром. Потому что высчитали всего одну единицу из абонемента. А попробовать можно было все. Но на многое меня не хватило. Сначала пошла на роликовый массажер, где меня хорошенько протрясло 30 минут :crazy: Затем массажная кровать (массаж спины). Лежала 30 минут. Заметила, что хрусты в спине почти прошли. (обязательно еще схожу). Потом была пресотерапия....Релакс :girl_yes: И наконец инфракрасные штаны... Температуру поставили 50 градусов. Но мне этого хватило. Лежала 50 минут. В итоге: взвесившись до и после...минус 700 гр. После выходных пока что не взвешивалась...боюсь...Много пришлось кушать..) Сегодня снова иду..по той же программе :)
Аватара пользователя
Crazy
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 янв 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Crazy » Пн дек 05, 2011 11:18 am

ааа...самое главное то.. Ощущение такое...что кожа стала бархатная. Даже муж заметил. Только не знаю от чего...то ли от роликового массажера, то от инфрокрасных штанов :pardon:
Аватара пользователя
Crazy
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 янв 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Olgutca » Пн дек 05, 2011 11:20 am

Crazy держи меня в курсе. А то у меня абонемент в фитнес-клуб до середины февраля, а там может тоже в такой попробую, только вот ездить придется :)
Кстати, у нас в клубе продают батончики с L-карнитином. Ты такие не пробовала, по отзывам, худеешь прямо на глазах, но я как-то к "химии" настороженно отношусь. :sorry:
Аватара пользователя
Olgutca
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Crazy » Пн дек 05, 2011 12:38 pm

Olgutca неа..не пробовала. Но у меня подруга, которая ходила в спортзал ела какие то пилюльки...синенькие, зелененькие...они большие такие..тоже с этим карнитином. Она похудела очень сильно. Уж не знаю они ли помогли...но факт остается фактом. Я вот тоже настороженно отношусь к этому. Наверно это будет последнее, что я буду принимать для достижения эффекта и то при самых положительных отзывах :D
Аватара пользователя
Crazy
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 янв 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Olgutca » Пн дек 05, 2011 5:17 pm

Crazy я в пилюлях и не видела, у нас батончики продаются, очень заманчиво с одной стороны, и сладости ешь, и худеешь. Смотреть смотрю, но пока не решилась :D
Аватара пользователя
Olgutca
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Olgutca » Пн дек 05, 2011 5:18 pm

Crazy писал(а):Ощущение такое...что кожа стала бархатная

я кофейным скрабом одно время пользовалась, кожа сразу после него тоже очень приятная, а аромат... ни одними духами не перебьешь :ROFL:
Аватара пользователя
Olgutca
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Crazy » Вт дек 06, 2011 10:29 am

В велнес центре мне сказали , что желательно пользоваться антицеллюлитными кремами..НО...без добавления кофе и красного перца..иначе в инфрокрасных штанах можно обгореть :pardon: Надо бы вот запастись обычным каким то кремчиком..)

Меня только вот что расстраивает...я почитала противопоказания, при которых нельзя заниматься в центре. И естественно-это беременность (все остальное у меня в норме). А я в свою очередь очень хочу ребеночка. И вот я думаю. Смогу ли я забеременеть, если хожу на все эти процедуры? Особенно из за роликового массажера..там же трясучка... Конечно как только забеременею, то я сразу все это делать перестану. А как быть сейчас..ума не приложу...Заниматься по циклу?
Аватара пользователя
Crazy
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 янв 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Olgutca » Вт дек 06, 2011 11:58 am

Crazy сможешь, я лечусь от бесплодия, так ходила на миостимуляцию, там на живот в районе яичников ставили электроды, из-за которых мышцы и все внутри очень сильно сокращались, очень полезная процедура для желающих забеременеть, чтобы внематочной не было. Хотя по некоторым тренажерам лучше с врачом проконсультироваться, там в центре в этом врач должен быть :)
Аватара пользователя
Olgutca
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Клава5 » Чт май 10, 2012 5:40 am

Совсем недавно стала осваивать упражнения и тренироваться по утрам. Вывод сделала, даже если нет сил. то обязательно тренируйтесь-это залог успеха.
Аватара пользователя
Клава5
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 3 апр 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Клава

Сообщение Limonadka » Чт авг 30, 2012 3:26 am

Я только собираюсь заняться фитнесом, сегодня прикупила костюм спортивный, в субботу планирую начать, больше всего хочется ходить на аэробику - на мой взгляд она более эффективна и рассчитана для всех групп мышц. Вообще нравится пилатес, но очень давно не занималась спортом, с пилатеса, наверное, буде сложно начать, как считаете?
Аватара пользователя
Limonadka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение Feline » Сб сен 01, 2012 3:18 pm

Limonadka писал(а):буде сложно начать, как считаете?

Пилатес есть для начинающих - так же, как любой другой вид вид спорта. В Инете можно скачать видео "Пилатес для чайников" С Мишель Дозуа, оно даже есть с русским переводом. ОТ неграмотности уши вянут, конечно, когда они мышечный корсет называют ядром, но все-таки хоть какая информация. (А бедную Мишель они там называют Дозоис! :x ) Я занимаюсь много чем... И несмотря на опыт и довольное большой срок занятий, для меня самым тяжелым остались кардиотренировки (с прыжками и бегом, степ-аэробика) и танцы. Но они же при этом самые любимые. А пилатесом занимаюсь, когда у меня плохое самочувствие, и сильную тренировку я не потяну.
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Калла » Сб сен 01, 2012 5:55 pm

Feline я сегодня тоже приобрела книгу "Пилатес", буду тоже заниматься. Только вот нигде не нашла, сколько времени должно пройти после приёма пищи. Утром на тощак не всегда получится заниматься????, а вот вечерами времени больше у меня
Аватара пользователя
Калла
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Инна

Сообщение -одуванчик- » Сб сен 01, 2012 6:13 pm

Калла писал(а):Только вот нигде не нашла, сколько времени должно пройти после приёма пищи.

у нас тренерша по спорту говорит, на любое занятие нужно идти где то за час или два после еды. но я даже не могу и после двух, у меня прям тяжесть в желудке, мне надо минимум 3. если вы себя чуствуете нормально то можно и сразу. самое главное научится напрягать мышцы на попе, бёдрах и животе. и я когда начала заниматся пилатесем у меня сильно болели мышцы шеи, это тоже нормально, они потом со временем уйдут.
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Feline » Сб сен 01, 2012 7:09 pm

Калла писал(а):Утром на тощак не всегда получится заниматься????, а вот вечерами времени больше у меня

Есть свои нюансы... Вообще действительно считается, что оптимальное время - два часа после еды. Меньше двух часов плохо тем, что помешает перевариванию, а больше - может случиться анемия. Но тут надо по себе смотреть. Если проблемы с изжогой, то лучше и три часа подождать. А если часто чувствуется нехватка сахара, то лучше поближе к занятиям поесть. После еды лучше пару часов не кушать, если цель - похудеть. Ну а если с весом все нормально или хочется набрать мышечной массы, то можно съесть что-то легко усваиваемое и перевариваемое - яйцо, йогурт, банан...

LAMBADA (28 Aug 2016)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Калла » Вс сен 02, 2012 3:02 pm

Девочки спасибо, попробовала сегодня делать по ролику на You Tube правда на немецком. Там 27 минут идёт, а в книге написано что от 3 до 10 минут для начинающих, тут главное разобраться с дыханием как я поняла... кстати я по себе поняла что мне тоже 3 часа надо после еды, чтобы свободно дышать и не чувствовать тяжести в желудке.
Буду заниматься, а то у меня очень часто болит голова из за шеи, на работе очень долго в одном положении сижу, голова всегда на левую сторону %)
Аватара пользователя
Калла
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Инна


Фитнес

Вернуться в Мир спорта