Обруч/хула хуп

Модератор: Модераторы

Сообщение Dana » Пн янв 19, 2009 9:12 pm

Franziska писал(а):Дана, данке


Пожалуйста! Рада, если помогла!
Аватара пользователя
Dana
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 24 ноя 2008
Откуда: Germany
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Ksenia

Сообщение Елена » Пн янв 19, 2009 9:13 pm

Девченки,зачем такие заморочки, с обычным обручом достигаются вот такие результаты :good:
только, как сказалаkos-nielya ,нужно каждый день и талия будет осинная
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение kos-nielya » Пн янв 19, 2009 10:25 pm

Девочки -этот холохуп разборный каждый цвет отдельно(короче из кусочков ) из 8 кусочков.У меня магнитные пупырышки-верхушечки резиновые и мягкие.Если хотите я завтро посмотрю точно сколько стоит у нас-завтро там буду-может подешевели.Изображение
Аватара пользователя
kos-nielya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 6 дек 2008
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Имя: Нэля

Сообщение KUZIK » Вт янв 20, 2009 1:55 pm

У нас такие тоже в теле-магазине продают ,но дорого да ещё за такие деньги и синяки получать мало приятного лучше простой обруч купить и крутить почаще эфект тот же только время надо .Это развлекаловка когда есть время свободное :D
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Надинка » Вт янв 20, 2009 2:58 pm

У меня обруч обычный железный, с массажными пупырышками пластиковыми. Сначала не могла долго крутить, синяки оставались. А сейчас вроде ничего, привыкла. Я его ничем не набивала, он и так тяжеленный. Вот только бы места побольше, чтобы его крутить, а то мы все живём в одной комнате, не разгуляешься особо...
Аватара пользователя
Надинка
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 ноя 2007
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Надя

Сообщение kos-nielya » Вт янв 20, 2009 5:36 pm

Ре: На пути к совершенству (поговорим о диетах)
У нас такие тоже в теле-магазине продают ,но дорого да ещё за такие деньги и синяки получать мало приятного лучше простой обруч купить и крутить почаще эфект тот же только время надо .Это развлекаловка когда есть время свободное

:Дздравствуите девоцки.Извините за не рууский но у мене цго-то с компом.Я полностю согласна с ЕЛЕНОИ НЕ НАДО ЗАМОРОЦЕК НИКОКИХ .Главное цтоби делат цто-то регулерно-тогда эффект будет.Начните с самого простого и дешевого а когда будит виден еффект тогда и купите себе цто-то полуцсе(ЕСЛИ НУЗНО БУДИТ) или просто как вознаграздениэ себе лиубимои -купите красивуйу обновку :Яхоо!: А вот со Светланоцкои извини конецно-но я не согласна в корне.Време всегда мозно наити-билоби зеланиэ инебилоби лени.Вед телевизор посмотрет ми находим 15 мин.А ЕТО МОЗНО ДЕЛАТ СМОТРЕ ТЕЛИК.и ПОВЕРТЕ МНЕ (У МЕНЕ 2-ДЕТЕИ И 3 ВНУЦКИ)если муз увидит цто вам ето надо-то и ребенка посмотрит ети 15 мин.и помозит где надо и толко рад будит цто у него красивайа ухозеннайа зена.Вед им приятно когда на нас обрасцайут внимания -и у нас глаза блестет :Д .Так цто милиэ мои трузеници-находите длиа себио цасик обезателно-и длиа холохупа и длиа ноготоцков и длиа всего цто вмесциет слово ЗЕНСЦИНА Ви красавици и умници все и не позволеите о себе думат по другому. :Д :Яхоо!: :Яхоо!: :Яхоо!: Извините если цто-то иснее сказала но так хоцетсе цтоби не повторели цузих осибок.УДАЦИ ВАМ МОИ ДОРОГИЕ. :Росе: :даисы:
Аватара пользователя
kos-nielya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 6 дек 2008
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Имя: Нэля

Сообщение Crazy » Пт фев 06, 2009 12:21 pm

3 продукта, которые помогают похудеть:

1. Грейпфрут. Недавние исследования показали, что грейпфрутовая диета очень эффективна. Суть методики в том, чтобы употреблять половинку грейпфрута перед каждым приемом пищи. Ферменты этого фрукта способны сжечь 800 калорий. А если вы переели за ужином, попробуйте съесть грейпфрут после, и вы избавитесь от тяжести в желудке.
2. Зеленый чай. Этот напиток богат антиоксидантами и прекрасно действует на организм. Чай усиливает обмен веществ, ускоряет пищеварение, помогает сжигать жиры. Считается, что, выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий.
3. Корица. Всего четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать уровень сахара в крови. Это важно, так как высокий уровень сахара в крови приводит к отложению новых жировых отложений. Корицу можно использовать вместо сахара, так как у нее натуральный сладкий вкус. :girl_yes:
Аватара пользователя
Crazy
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 янв 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Наталья

Сообщение osska » Ср фев 11, 2009 8:32 pm

Девочки, а Вы знаете, что обруч надо в разные стороны крутить? Сначала в одну сторону,например вправо, затем в другую - налево, чтобы не было смещения органов в одну сторону и чтобы мышцы живота развивались равномерно. А то будет живот с бугорком вправо. %)
Аватара пользователя
osska
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 7 янв 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Мама Кати » Ср фев 11, 2009 8:57 pm

:shock: :D а я в одну сторону кручу :D
Аватара пользователя
Мама Кати
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2008
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Наташа

Сообщение osska » Ср фев 11, 2009 9:00 pm

Попробуйте и в другую. Минут 20-в одну сторону, а затем обратно тоже минут 20. Сначала "не в ту сторону" сложно, обруч не держиться, а затем привыкните. Вам ведь кривенький животик не нужен. :D
Аватара пользователя
osska
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 7 янв 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение osska » Ср фев 11, 2009 9:02 pm

Если в неправильную сторону сложно крутить, нужно и начинать сначала с "неправильной стороны". Так легче научиться - не в ту сторону. :P
Аватара пользователя
osska
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 7 янв 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Мама Кати » Ср фев 11, 2009 9:49 pm

Ух ты... сейчас дочу спать уложу с буду в другую сторону крутить :girl_yes:
Аватара пользователя
Мама Кати
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2008
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Наташа

Сообщение osska » Чт фев 12, 2009 6:53 pm

Ну, что, Мама Кати, получилось в другую сторону покрутить? :lol:
Аватара пользователя
osska
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 7 янв 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение LASTO4KA » Чт фев 12, 2009 10:32 pm

osska писал(а):Девочки, а Вы знаете, что обруч надо в разные стороны крутить? Сначала в одну сторону,например вправо, затем в другую - налево, чтобы не было смещения органов в одну сторону и чтобы мышцы живота развивались равномерно. А то будет живот с бугорком вправо.

я так и кручу,по 5 минут в разные стороны,потом опять :)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение LASTO4KA » Чт фев 12, 2009 10:33 pm

osska писал(а):Если в неправильную сторону сложно крутить,

я так и начинала,а некоторые с правильной стороны немогут, :D
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА


Обруч/хула хуп

Вернуться в Мир спорта



cron