Гимнастика Бодифлекс

Модератор: Модераторы

Следующая

Гимнастика Бодифлекс

Сообщение Reddy » Чт фев 25, 2010 11:05 am

Девочки, привет! Открыла для себя чудесную гимнастику Боди флекс :good: Минимум времени, максимум энергии и хорошего настроения :girl_yes: О результатах других пока не могу ничего сказать т.к. только начала заниматься, но настроена решительно :girl_yes: :friends: Присоединяйтесь будем делится впечатлениями и успехами! :friends:
Аватара пользователя
Reddy
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2009
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Резеда

Сообщение Reddy » Чт фев 25, 2010 11:06 am

Вот что нашла интернете :
Что такое БОДИФЛЕКС? Бодифлекс (Bodyflex) - это удивительная эффективная программа, позволившая вернуть грацию и здоровье тысячам женщин и мужчин, независимо от возраста и без диет!

Вы приобретете более мощную иммунную систему и более стройную фигуру — всего лишь с помощью глубокого дыхания. При этом занятия программой «Бодифлекс» будут занимать у вас всего 15- 20 минут в день!

Услышав подобное в первый раз, многие заявляют: «В жизни не слышал более нереальной идеи!».

Мы всегда смеемся над тем, чего не понимаем. А в основе «Бодифлекса» лежит ускоренное аэробное дыхание, которое обогащает организм кислородом. Кислород — «нелекарственное чудо». Сегодня люди по всему миру начинают понимать, какой чудодейственное силой обладает этот элемент. Кислородная терапия стала настолько популярной, что появились кислородные бары, кремы, коктейли и многое другое.

Дело в том, что кислород помогает справиться со многими проблемами:
лишним весом
недостатком энергии
плохим здоровьем
Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение, усвоение питательных веществ и пищеварение. Он помогает очищать кровь, улучшает работу кишечника, снижает аппетит, избавляет от хронических заболеваний. Дополнительный кислород, который вводится в организм с помощью «Бодифлекс», — помогает окислить или сжечь высококлассное топливо в теле человека, которым является жир.
«Бодифлекс» — это лучший из имеющихся на рынке катализаторов, которые поддерживают иммунную систему на пике активности. «Бодифлекс» — это лучший способ обогащения организма кислородом. Мы получаем аэробный эффект в 5 раз быстрее чем от бега.
Изучив способ дыхания и комплекс упражнений по системе «Бодифлекс» и выполняя его 15 минут ежедневно, вы сможете:
похудеть, уменьшив объемы своей фигуры за 3 месяца на несколько размеров
уже в первую неделю занятий по системе «Бодифлекс» уменьшить объемы тела на 10-35 см.
регулярные занятия «Бодифлексом» уменьшают проблемные зоны тела - бедра, ноги, живот. С помощью «Бодифлекса» — вы сами можете управлять своим собственным здоровьем и контролировать объемы своего тела. Кроме этого, вы оздоровите свой организм и повысите энергетический потенциал.
Аватара пользователя
Reddy
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2009
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Резеда

Сообщение bulavochka » Чт фев 25, 2010 11:15 am

Резеда, с твоей подачи то же решила заняться Боди флексом, замеры талии сделала посмотрим , как все пойдет. Думаю нас поддержат и другие девочки. Может кто уже имеет опыт занятия бодиком.
Аватара пользователя
bulavochka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2009
Откуда: Кировская обл., г.Котельнич
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анюта

Сообщение Reddy » Чт фев 25, 2010 11:20 am

Анют, ты только талию замерила?
Я замерила:
1)верхнюю часть живота на 5 см выше талии
2)талию
3)нижнюю часть живота на 2 см выше пупка
4)бедра
5)нога самое широкое место
Аватара пользователя
Reddy
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2009
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Резеда

Сообщение Angel M » Чт фев 25, 2010 11:22 am

bulavochka Reddy
Девчата, вы под что занимаетесь, под диск? И кто ведущая? Я тоже начинала заниматься, но времени не было, бросила (или по правде сказать, лень было). Вот думаю возобновить занятия.
Аватара пользователя
Angel M
 
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 11 май 2009
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 781 раз.
Имя: Мария

Сообщение bulavochka » Чт фев 25, 2010 11:24 am

Резеда, я замерила:талию, нижнюю часть живота, бедра и ногу
Аватара пользователя
bulavochka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2009
Откуда: Кировская обл., г.Котельнич
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анюта

Сообщение bulavochka » Чт фев 25, 2010 11:28 am

Angel M писал(а):bulavochka Reddy
Девчата, вы под что занимаетесь, под диск? И кто ведущая? Я тоже начинала заниматься, но времени не было, бросила (или по правде сказать, лень было). Вот думаю возобновить занятия.

Я занимаюсь под видео, которое нашла в инете (выполняет ее сама Грир Чайлдерс), правда на англ.яз. но вроде понимаю все)))) потом еще мне Резеда дала ссылку на упражнения.
Angel M давай присоединяйся к нам, вместе будем осваивать , давать друг другу советы :wink:
Аватара пользователя
bulavochka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2009
Откуда: Кировская обл., г.Котельнич
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анюта

Сообщение bulavochka » Чт фев 25, 2010 11:39 am

Как думаете , на первых порах хватит ли одного комплекса занятий? Может утром и вечером ? Ваше мнение?
Аватара пользователя
bulavochka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2009
Откуда: Кировская обл., г.Котельнич
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анюта

Сообщение Angel M » Чт фев 25, 2010 11:39 am

bulavochka писал(а):потом еще мне Резеда дала ссылку на упражнения.

Анюта, можно и мне ссылку? :daisy: Я записала с Инета 3 занятия на диск с ведущей Мариной Корпан, очень нравится, как она ведет.
bulavochka писал(а):(выполняет ее сама Грир Чайлдерс),

Его тоже поищу.
Девчата, я вообще-то 3 раза в неделю восточными танцами занимаюсь, наверное, одно другому не помешает?
Аватара пользователя
Angel M
 
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 11 май 2009
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 781 раз.
Имя: Мария

Сообщение Angel M » Чт фев 25, 2010 11:40 am

bulavochka писал(а):Может утром и вечером ?

А это не много? По-моему, одного раза в день вполне достаточно. Результаты должны быть, если не пропускать занятия. :girl_yes:
Аватара пользователя
Angel M
 
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 11 май 2009
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 781 раз.
Имя: Мария

Сообщение Reddy » Чт фев 25, 2010 11:43 am

Angel M писал(а):bulavochka Reddy
Девчата, вы под что занимаетесь, под диск? И кто ведущая? Я тоже начинала заниматься, но времени не было, бросила (или по правде сказать, лень было). Вот думаю возобновить занятия.

Маша, привет, будем рады если присоединишься :D :friends:
Я из за отсутствия дома компа занимаюсь по книге, не так наглядно, согласна, но мне все понятно, я раньше йогой занималась, а тут есть точки соприкосновения :girl_yes:
В книге написано, что для начинающих рекомендуется 2 раза в день утром и вечером 1ю неделю, но у меня вечером никак :girl_pardon: так что я делаю все от и до утром.
Аватара пользователя
Reddy
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2009
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Резеда

Сообщение bulavochka » Чт фев 25, 2010 11:44 am

Angel M писал(а):
bulavochka писал(а):потом еще мне Резеда дала ссылку на упражнения.

http://gotovim-doma.ru/go.php?http://ww ... x.ru/blog/
Аватара пользователя
bulavochka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2009
Откуда: Кировская обл., г.Котельнич
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анюта

Сообщение Reddy » Чт фев 25, 2010 11:45 am

Angel M писал(а):А это не много? По-моему, одного раза в день вполне достаточно. Результаты должны быть, если не пропускать занятия. :girl_yes:

Я такого же мнения :friends: главное здесь самодисциплина и осознанность, т.е. каждое упражнение прочувствовать надо, а не просто до 8 сосчитать
Аватара пользователя
Reddy
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2009
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Резеда

Сообщение Reddy » Чт фев 25, 2010 11:46 am

http://www.mybodyflex.ru/blog/
Вот Маша лови :D
Аватара пользователя
Reddy
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2009
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Резеда

Сообщение bulavochka » Чт фев 25, 2010 11:47 am

Я то же сейчас пытаюсь закачать видео с Мариной Корпан, попробую еще с ней.
Аватара пользователя
bulavochka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2009
Откуда: Кировская обл., г.Котельнич
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анюта


Следующая

Гимнастика Бодифлекс

Вернуться в Мир спорта