Гимнастика Бодифлекс

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение льдинка » Пт июл 16, 2010 6:39 pm

я тоже недавно для себя открыла эту систему. занимаюсь неделю (правда 2 дня пропустила из-за кучи дел). пока нравится. занимаюсь с корпан. раньше занималась каланетиком, но не хватает времени, да и надоело кучу денег в фитнес-зал спускать....
Аватара пользователя
льдинка
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 935 раз.
Имя: Олеся

Сообщение Katrin7333 » Пн июл 19, 2010 12:27 pm

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, как найти видеозанятия с Мариной Корпан. Раньше на этом сайте всё смотрела http://www.mybodyflex.ru/
Что-то не могу разобраться сейчас. Не могу найти и всё :girl_pardon: !!! Там прям на какой-то страничке все занятия были.
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Богиня » Вт июл 20, 2010 10:05 am

Katrin7333 писал(а):Что-то не могу разобраться сейчас. Не могу найти и всё :girl_pardon: !!! Там прям на какой-то страничке все занятия были.

На этом сайте я занятий с Корпан не видела! Я скачивала с http://rutracker.org/forum/index.php, их вообще трудно найти - запрет правообладателя! :)
Аватара пользователя
Богиня
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 май 2009
Благодарил (а): 794 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Юлия

Сообщение val6287 » Ср авг 25, 2010 1:50 pm

Хочу поделиться своими впечатлениями о бодифлексе. Я занималась этой гимнастикой полгода. Эффекта ноль. Может быть потому, что мне уже за 40. При росте 160 весила 70 кг. Наверное в моем возрасте избыточный вес связан с гормональными изменениями. Что я этим хочу сказать - девочки, у кого есть гормональные проблемы - занимайтесь калланетикой! Мне очень помогла. Через 3 месяца занятий подтянулись все мышцы, появилась гибкость. Как в 16 могу легко сделать шпагат и мостик, а еще 3 месяца назад не могла достать руками пальцев ног. Сначала было очень тяжело ее делать. Начинала с 30 секунд на каждое упражнение. А сейчас для меня это как наркотик. Занимаюсь этой гимнастикой 2 раза в неделю и с радостью жду каждого занятия. Такой прилив сил и энергии после нее! За три месяца похудела на 5 кг. Желаю и вам успехов!
Аватара пользователя
val6287
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Katrin7333 » Ср авг 25, 2010 2:00 pm

val6287 писал(а):Эффекта ноль. Может быть потому, что мне уже за 40.

Моей маме 52. Занимается месяц. Заметно уменьшились объёмы и похудела на 6 кг. Может просто не правильно выполнялись упражнения или дыхание было не правильным?
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение CASI » Вс дек 05, 2010 11:17 am

Всем привет! Занимаюсь переодически бодиком, но хочется попробовать еще что -то.
Пож. объясните что такое каларнетика :)
Аватара пользователя
CASI
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 17 апр 2010
Благодарил (а): 2298 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
Имя: Люба

Сообщение Елена » Вс дек 05, 2010 1:21 pm

CASI писал(а):что такое каларнетика :)

гимнастика Каларнетик
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение CASI » Вс дек 05, 2010 2:04 pm

Елена ,спасибо. Много интересного. :oops:
Аватара пользователя
CASI
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 17 апр 2010
Благодарил (а): 2298 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
Имя: Люба

Сообщение Микулеску » Сб фев 11, 2012 6:08 pm

Я не пойму где все пропали, неужели не помог никому бодифлекс?
Аватара пользователя
Микулеску
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Кириллица » Ср фев 22, 2012 12:43 pm

Здравствуйте, девочки! До беременности занималась бодифлексом около двух месяцев (как узнала про него), теперь жду когда снова смогу. Обалденная штука, результаты потрясающие были, огромное количество плюсов. Во-первых, я ощутимо постройнела. Уже через неделю ушло несколько сантиметров, потом темп стройнения, конечно, замедлился, но результаты все равно были каждую неделю. При этом у меня полнота как раз связана с гормональными проблемами была, val6287, просто я еще и лекартства принимала на тот момент. Во-вторых, мышцы подтянулись, стали упругими. С учетом ужасной гиподинамии этот эффект бодифлекса меня поразил. В-третьих, у меня улучшилось самочувствие, работа пищеварительной системы, улучшился цвет лица, энергия била ключом. Муж все ходил и удивлялся: "Такая фигня, а действует. Не верю... Но вижу результаты". :D Через две недели стала импровизировать с упражнялками на разные мышцы, очень понравилось.

У моей мамы были огромные проблемы с хождениями в туалет, я посоветовала ей заниматься бодифлексом. Ее хватило на две недели, но она мне говорила, что все проблемы исчезли, жаль, что ей не хватило силы воли...

Вобщем, я очень рада, что когда-то наткнулась на эту систему, она для меня оказалась очень эффективной. В конце концов, бодифлекс занимает немного времени, и если у кого-то проблемы с фигурой, можно попробовать ради интереса позаниматься хотя бы месяц. Уверена, результаты будут.

После родов, как только можно будет начать заново, планирую подключить мяч для фитнеса, фантазия работает у меня хорошо, буду дополнять основные упражнения. Жаль, из-за проблем со здоровьем не могу позволить себе некоторые движения, вставать на левую ногу без поддержки мне нельзя. Поэтому такие упражнения я исключила.
Аватара пользователя
Кириллица
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 5 мар 2011
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Калла » Ср фев 22, 2012 2:54 pm

Всем привет, я тут новенькая-старенькая. На готовить много времени нет, так как воспитываю сынульку. А вот после родов 10 кг сбросить надо, набрала их пока кормила грудью. Теперь с ГВ покончено, нужно браться за себя.
Делала с Мариной Корпан, очень понравилось. Две недели училась дышать, и вот теперь начало заложенно, буду стараться.
Аватара пользователя
Калла
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Инна

Сообщение Tanya1604 » Ср фев 29, 2012 9:06 am

Здравствуйте Все! Я вот тоже хочу поправить фигуру. Очень понравились ваши отзывы.
Аватара пользователя
Tanya1604
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 9 июн 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Кареглазочка » Вс мар 04, 2012 12:31 am

Девочки всем приветик! Я присоединяюсь к компании,хотя занимаюсь уже около года,мне очень нравиться,обьёмы на самом деле очень хорошо уходят :wink: и настроения бодрящее целый день :good: начала потихоньку ГС подключать,но пока тяжеловато даёться :girl_blush:
Аватара пользователя
Кареглазочка
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 окт 2008
Откуда: Германия Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Ольчик

Сообщение Калла » Чт мар 15, 2012 12:59 am

Почему тут тишина :)
Тогда напишу о своих результатах. Вес уходит очень медленно, но объёмы ого го %) , как муж сказал "таишь на глазах" :good:
Аватара пользователя
Калла
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Инна

Сообщение Кареглазочка » Пт апр 20, 2012 11:09 pm

Калла
у меня тоже вес стоит на месте,а обьёмы уходят,Корпан говорит что так и должно быть :wink:
Аватара пользователя
Кареглазочка
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 31 окт 2008
Откуда: Германия Штуттгарт
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Ольчик


Предыдущая

Гимнастика Бодифлекс

Вернуться в Мир спорта