Наша кухня (фотографии, идеи обустройства)

Модератор: Модераторы

Сообщение marim37 » Пн дек 15, 2014 7:02 pm

Специально для мужа заказала классическую угловую кухню со светлой столешницей, так как он любит у меня очень готовить. хочу сказать простое человеческое спасибо всем сотрудникам, думала, что нет уже простых, человеческих, честных и держащих свои слова. А ошиблась, смотрю каждый день на свою кухню и радуюсь.
Изображение
Аватара пользователя
marim37
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение kolyan1973 » Ср дек 24, 2014 7:51 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мало места...

4uto4ka (25 Dec 2014)
Аватара пользователя
kolyan1973
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: николай

Сообщение Sweetness » Пт фев 06, 2015 12:26 pm

Нашей кухне уже 2 года и всё руки не доходили её сфотографировать, а тут подруга попросила сфотать и ей кинуть (она себе будет заказывать), вот и повод нашёлся.
image (1).jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

Полотенце, правда "левое висит". Я в стирку убрала, а мужу нечем было вытереть тарелку и он что первое под руку попалось из шкафа взял. Ну и дорожки на полу как бы не должно быть, но мы когда переехали в эту квартиру, то дочь была ещё маленькая и везде играла сидя на попе, а плитка немного прохладная и поэтому мы временно постелили её.А теперь мелкая везде ползает и лежит на животе, поэтому она у нас прижились на кухне до лучших времён, пока вторая дочь не подрастёт :D . Микроволновку я хотела в своё время поменять -по цвету она как-то не очень подходит то, но с такими функциями не нашла нужного цвета, поэтому оставила. И одна беда-хлебопечка большая и никуда не влазит, поэтому заняла этот угол. А ещё буквально в этом месяце у нас появился ещё один холодильник (напротив того, что уже имелся) и кофеварка.
Кухню и стол со стульями брала в Китае. Только в нашей стране мы продаём Китайцам лес, чтоб потом покупать у них мебель :crazy:

4uto4ka (06 Feb 2015), EIPHNH (06 Feb 2015), Джейн Остин (06 Feb 2015), Зулечка (21 Feb 2015)
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Лесёна » Пт фев 20, 2015 6:54 pm

Всем привет. Хочу поделиться фотографией моей любимицы, долго выбирали, присматривались, планировали пространство, т.к. мы с семьей живем на даче и дом у нас деревянный. Хотелось, чтобы было много места для хранения, по-минимуму пылесборников, скрыть всю крупную бытовую технику, чтобы кухня была уютной и удобной. И вот что получилось :girl_blush: не судите строго...
Вложения
IMG_20150220_182741_41.jpg
IMG_20150220_182745_40.jpg

EIPHNH (20 Feb 2015), Янна (20 Feb 2015), pakkanen (20 Feb 2015), Зулечка (21 Feb 2015)
Аватара пользователя
Лесёна
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 дек 2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Имя: Олеся

Сообщение exhalation » Пн май 11, 2015 1:45 am

Лесёна писал(а):Всем привет. Хочу поделиться фотографией моей любимицы, долго выбирали, присматривались, планировали пространство, т.к. мы с семьей живем на даче и дом у нас деревянный. Хотелось, чтобы было много места для хранения, по-минимуму пылесборников, скрыть всю крупную бытовую технику, чтобы кухня была уютной и удобной. И вот что получилось :girl_blush: не судите строго...

Красивая у вас кухня получилась, выглядит компактно, но есть всё что нужно. То что всю крупную бытовую технику скрыли, это правильно, так гораздо лучше выглядит. Мы себе тоже недавно заказали новую кухню, внешне она даже чем-то похожа на вашу. Только мы ещё сразу предусмотрели нишу под микроволновку, чтобы она не занимала полезное пространство на столе. А то на кухне каждый квадратный сантиметр на вес золота, поэтому продумали все мелочи, чтобы удобно готовить было.
Аватара пользователя
exhalation
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: exhalation

Сообщение алексанлр77 » Чт май 21, 2015 8:04 pm

Здравствуйте форумчане. Мне нужна ваша помощь. Сделали ремонт на кухне и хотим купить кухню именно в стиле модерн. Подскажите хороший салон кухонь
Аватара пользователя
алексанлр77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алексей

Сообщение Гвоздь » Ср май 27, 2015 10:32 pm

алексанлр77 В каком городе и стране? :)
Аватара пользователя
Гвоздь
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 мар 2012
Откуда: Мордовия, г.Саранск
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Имя: Сергей

Сообщение Elvi_beem » Чт май 28, 2015 1:48 pm

Не знаю, сюда или не сюда, но есть такой вопрос-проблема. Смотрите, скоро станем обладателями квартиры-студии в новостройке и хотела спросить у вас совета - может быть есть какие-то программы, которые в 3D могут построить что-то типа модели кухни, где я бы меняла разные плиты, раковины и т.д. Ну или просто может сайты такие есть?
Вложения
18.jpg
Аватара пользователя
Elvi_beem
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Эльвира

Сообщение Taya_on » Пт май 29, 2015 1:03 pm

Есть вам достаточно в гугле вбить 3д модель квартиры. Сама честно не пользовалась, насколько я поняла там есть бесплатные и платные версии, дождемся ответа знатоков.

П.С. Очень интересная планировка. Если не секрет, где такую взяли?
Аватара пользователя
Taya_on
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Тая

Сообщение Elvi_beem » Вт июн 02, 2015 1:29 pm

Не сочтите за рекламу - ЖК Горизонт Щелково, мы её как раз взяли из-за нестандартных планировок и панорамных окон, все мои подруги тоже уже оценили :Yahoo!: .Но мы отвлекаемся от темы. Короче, я посмотрела в поиске программы - ничего не поняла, куда нажимать и че там делать.
Аватара пользователя
Elvi_beem
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Эльвира

Сообщение Taya_on » Ср июн 03, 2015 1:07 pm

Elvi_beem писал(а):Не сочтите за рекламу - ЖК Горизонт Щелково, мы её как раз взяли из-за нестандартных планировок и панорамных окон, все мои подруги тоже уже оценили :Yahoo!: .Но мы отвлекаемся от темы. Короче, я посмотрела в поиске программы - ничего не поняла, куда нажимать и че там делать.


Попробуйте планоплан. Вроде там все внятно объяснено - обычный плагин для браузера.
Аватара пользователя
Taya_on
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Тая

Сообщение Sweetness » Пн июн 22, 2015 6:43 am

Elvi_beem писал(а): Смотрите, скоро станем обладателями квартиры-студии в новостройке и хотела спросить у вас совета - может быть есть какие-то программы, которые в 3D могут построить что-то типа модели кухни, где я бы меняла разные плиты, раковины и т.д. Ну или просто может сайты такие есть?

Да их полно, но пока разберётесь-времени потратите уйму. Я свои кухни всё время на листочке в клеточку с простым карандашом и резинкой планирую. Пространственным воображением не обделена, поэтому видеть картинку в 3D не вижу смысла. Главное всё сделать удобно для себя и по габаритам чтоб входило, а уже в 3D Вам при заказе смогут всё нарисовать. Те же мойки-все идут стандартных размеров, что угловые, что простые. Можно, конечно, и больше, но меньше стандарта Вам не сделают.
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Прима-Донна » Пт июл 10, 2015 9:29 am

А вижу свою кухню в черно-белых тонах, но мне к сожалению еще до этого далеко... Ну не так чтоб совсем далеко, но все-таки. Просто сейчас занимаемся поиском квартиры и только потом, соответственно,займемся ремонтом. Ребят, скажите, есть ли в СПб жилье с большими кухнями? Для меня это реально важно. Пересмотрели уже кучу вариантов, но везде максимум 5-6 кв.м. Может это только в новых ЖК можно найти? НЕ могу понять, почему данному месту строители выделяют такую минимальную квадратуру. Ведь для женщины это практически личная комната..(
Аватара пользователя
Прима-Донна
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Мария

Сообщение Zvezdnaya » Пт июл 10, 2015 12:07 pm

Абсолютно с вами согласна. Здесь мы реально проводим больше времени, чем в спальне)) Я думаю, что все-таки вам стоит посмотреть в новостройках, поскольку в старых домах оно так и есть. Мы, например, полгода назад заселились в ЖК новомосковский от юит дом, так тут все сделано по новым меркам - кухня большая с выходом на балкон, который тоже можно присоединить к ней, раздельный санузел (не микроскопический). Хотя может это так фины строятся, а наши делают все по старинке. Так что наверное лучше исходите из этого, поскольку если даже вы возьмете вторичку, то тут явно не будет того, что вам нужно.

Прима-Донна (10 Jul 2015)
Аватара пользователя
Zvezdnaya
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 8 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Marina

Сообщение Прима-Донна » Пт июл 10, 2015 2:29 pm

Ну хоть кто-то меня сегодня порадовал, а то день с утра не удался, да и дождь за окном шпарит. Спасибо за дельную информацию
Аватара пользователя
Прима-Донна
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Мария


Наша кухня (фотографии, идеи обустройства)

Вернуться в Идеи нашего дома (дизайн, интерьер, ремонт)



cron