Караул!Ремонт!

Модератор: Модераторы

Караул!Ремонт!

Сообщение mari sorokina » Ср май 31, 2017 9:53 am

Всем привет. Приобрели 2-комнатную квартиру(54,1 кв.м.). Пока снимаем, но скоро дом будет сдан (обещают в конце августа). И теперь стоит вопрос о ремонте. Совсем нет никаких идей. Метаюсь из крайности в крайность. Не знаю, в каком стиле хочу дизайн, как распланировать пространство, т.к. ждем ребенка. Одним словом «караул!!!»
Если у кого-либо есть идеи, или знаете, где можно посмотреть готовые варианты большая просьба откликнуться. Буду очень благодарна. :D
Для наглядности прикреплю планировку квартиры
[img]file:///C:/Users/fgdgfg/Desktop/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD.jpg[/img]
Аватара пользователя
mari sorokina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение olezhkagorshckov » Пт май 18, 2018 6:32 pm

В интернете много разных готовых дизайнов есть уже. Главное не ленится искать :)
Аватара пользователя
olezhkagorshckov
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 май 2018
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег

Сообщение Olena7777 » Вт дек 18, 2018 7:04 pm

Привет. Дааа как я вас понимаю. Мы купили в Минске в жк браславский квартиру в новостройке. Жывем ремонтом уже несколько месяцев....ложусь спать мысли о ремонте, просыпаюсь снова ремонт. Муж уже тоже на изводе...он много сам делает в квартире...хоть так экономим))) Осталась только кухня...но так как это моя комната я хочу чтобы там было все идеально....еххх терпения вам и мне)))
Аватара пользователя
Olena7777
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Гвоздь » Вт дек 18, 2018 7:34 pm

Olena7777 странно. Для меня ремонт - это выразить свои мечты в реальность! Вы покушать каждый день готовите, паники нет. А ремонт, раз в несколько лет и сразу караул проблемы! :P

Lubochkache (19 Dec 2018)
Аватара пользователя
Гвоздь
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 мар 2012
Откуда: Мордовия, г.Саранск
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Имя: Сергей

Сообщение Oleg1983 » Чт авг 06, 2020 3:07 pm

Гвоздь писал(а):Olena7777 А ремонт, раз в несколько лет и сразу караул проблемы! :P


Ну так с ремонтом немного другого уровня ответственность. Испорченную запеканку выкинул и успокоился, а с обоями "не того" цвета придется как-то свыкаться :D
Аватара пользователя
Oleg1983
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июл 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Караул!Ремонт!

Вернуться в Идеи нашего дома (дизайн, интерьер, ремонт)