Болтушки 2020 год

Модератор: Модераторы

Сообщение Юляка » Ср апр 08, 2020 8:35 pm

SmMasha у меня ВБ в трех минутах ходьбы от дома и в 15 минутах ходьбы от работы в Москве, еще ОЗОН иногда заказывала раньше, но там что-то ценник вообще неадекватный в последнее время стал...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение SmMasha » Ср апр 08, 2020 9:07 pm

Троя писал(а):А товар тот же?

Не знаю :oops: всего однажды пыталась заказать :D
Троя писал(а): у нас ни одного пункта выдачи

У нас в пятерочках на кассе теперь выдают :wink:
Троя писал(а):ВБ во всех районах есть

Конкретно от моего дома далеко :crazy:
Юляка писал(а):ОЗОН иногда заказывала раньше

Раньше у них были хорошие цены, я на это купилась и заказала :o это был первый и последний раз: доставка была с 12-15...В 15:30 позвонил курьер и сказал, что будет минут через 15..В 16:40 позвонила уже, он был удивлен и сказал, что вот-вот будет :crazy: появился он в 17:30 %) еще и часть заказа отсутствовала. Жалобу я накатала, деньги вернула, но к ним больше ни ногой.
Я раз в неделю делаю заказ в Перекрестке или Метро, или Деликатеске. Я редко по магазинам хожу. Ни один магазин так себя не вел :P
Аватара пользователя
SmMasha
 
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 5 окт 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 7321 раз.
Имя: Мария

Сообщение Юляка » Ср апр 08, 2020 9:17 pm

SmMasha У меня с Озоном очень долгие "отношения" были, и, видимо, повезло - курьер всегда вовремя приезжал, последнее время заказывала в пункты выдачи - вот с этим хуже, потому что они разбивают заказ иногда на 2, а то и на 3, и ходишь потом три дня это все забирать, не удобно, ну и ценник, конечно... Я там корм раньше всегда собачий заказывала, а теперь его часто не бывает, беру в других местах.... А на Деликатеске я тоже регулярно, раз в месяц точно, а тои чаще, отличный магазин! :good: Икру красную уже несколько лет только там берем, самая вкусная..
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение SmMasha » Ср апр 08, 2020 9:20 pm

Юляка писал(а):ходишь потом три дня это все забирать, не удобно

Дико неудобно %) %)
Юляка писал(а):отличный магазин

И я очень люблю их. И цены, и качество..Я однажды мидии живые заказала, а они никакие.Я сфоткала, написала им. Вообще без разговоров вернули деньги :wink: :good: Сейчас у них запара с доставкой, вчера было на 15 апреля %)
Аватара пользователя
SmMasha
 
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 5 окт 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 7321 раз.
Имя: Мария

Сообщение Троя » Ср апр 08, 2020 9:28 pm

Юляка писал(а):Троя Я так постоянно во врем ОРВИ кашляю , если подцепила - трындец... У меня всё внутри бурлить может и вся спина болеть так, что во сне повернуться невозможно...У меня еще в школе было воспаление легких, перенесенное на ногах, потом курила как лошадь очень много лет.. Я с октября по июнь подкашливаю постоянно, а вот если простужусь, то вообще кранты, .. кашель такой, как-будто легкие вылететь должны, и при этом

О! Я Думала, я одна такая, которая кашляет постоянно зимой)) И второй месяц уже дохаю) Но уже не так.. Но я никогда не курила.
Не, такое кваканье у меня впервые. Вот прям болото с жижей было. Вдохнуть лежа не могла из-за жидкости.

Юляка писал(а):сосиска лежит на тарелочке - девчонки взяли... а мне есть еще 2 часа нельзя было, я чуть слюной не изошла
Аж прям сосиску захотелось :D :D
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юляка » Ср апр 08, 2020 9:57 pm

Троя Не, не одна, я по жизни с кашлем и вялотекущим насморком также в холодный период.. что-то типа аллергии на холод... Я в этот раз сразу после НГ приболела и кашляла сильно достаточно долго, потом еще раз подстыла в феврале и уже тогда себе антибиотики купила, сразу полегчало, но остаточный кашель вот только недавно прошел.. сейчас с утра прокашливаюсь, как обычно, и с улицы когда прихожу, если холодно...А вообще, когда заболеваю и кашель такой сильный, всегда банки ставлю, через день горчичники...без банок хрен выздоровлю, одних лекарств не хватает...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Юляка » Ср апр 08, 2020 9:58 pm

SmMasha писал(а):
Юляка писал(а):ходишь потом три дня это все забирать, не удобно

Дико неудобно %) %)
Юляка писал(а):отличный магазин

И я очень люблю их. И цены, и качество..Я однажды мидии живые заказала, а они никакие.Я сфоткала, написала им. Вообще без разговоров вернули деньги :wink: :good: Сейчас у них запара с доставкой, вчера было на 15 апреля %)

Да, знаю, я уже давно не заказывала.. А сестра заказывала себе домой, пока на карантине сидела, удобно :)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение SmMasha » Ср апр 08, 2020 10:12 pm

Юляка Я уже, наверно, около года живу на доставке. Это очень удобно. Помидоры/огурцы/зелень беру в местном овощном, он прям около остановки-с работы еду и захожу. Все остальное заказываю. А с этим карантином так вообще удобно, только спрос везде вырос и с сегодня на завтра уже не закажешь :(
Аватара пользователя
SmMasha
 
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 5 окт 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 7321 раз.
Имя: Мария

Сообщение Юляка » Ср апр 08, 2020 10:18 pm

SmMasha писал(а):Юляка Я уже, наверно, около года живу на доставке. Это очень удобно. Помидоры/огурцы/зелень беру в местном овощном, он прям около остановки-с работы еду и захожу. Все остальное заказываю. А с этим карантином так вообще удобно, только спрос везде вырос и с сегодня на завтра уже не закажешь :(

Я тоже очень много заказываю, потом за 2-3 дня с работы это вывожу :D , благо, холодильник там большой.. Овощи свежие у меня прямо напротив дома - дороже, конечно, чем на рынке, но я и не в промышленных масштабах покупаю..., молочка тоже своя совхозная рядом с домом, и колбасный магазинчик мясницкий ряд, еще во вкусвиле много покупаю, у меня рядышком тоже, удобно :girl_yes: Раз в месяц в Зельгрос выезжаем, мне там очень мясо нравится, да и всегда можно что-то по акциям взять...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение SmMasha » Пт апр 10, 2020 9:05 pm

Девочки, привет :Yahoo!:
Не заходит никто :oops: карантин чтоль отменили? :P
Аватара пользователя
SmMasha
 
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 5 окт 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 7321 раз.
Имя: Мария

Сообщение Юляка » Пт апр 10, 2020 9:15 pm

SmMasha писал(а):Девочки, привет :Yahoo!:
Не заходит никто :oops: карантин чтоль отменили? :P

Привет!
Судя по количеству шатающегося народа сегодня по улице, на него все забили... Ну, до забивались, со след. недели пропускной режим... Мне на работу надо в понедельник ехать, теперь не знаю как и поеду ли вообще...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение SmMasha » Пт апр 10, 2020 9:17 pm

Юляка Да, народ гуляет, кофеёк на лавочках попивает, карантинных по Москве отлавливают %)
До осени сидеть будем :x
Аватара пользователя
SmMasha
 
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 5 окт 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 7321 раз.
Имя: Мария

Сообщение Юляка » Пт апр 10, 2020 9:23 pm

SmMasha писал(а):Юляка Да, народ гуляет, кофеёк на лавочках попивает, карантинных по Москве отлавливают %)
До осени сидеть будем :x

да с карантинными вообще кошмар, им надо уголовку прямо уже вкарячивать и штрафы тысяч под 100, иначе так и буду шляться, дебилы...

gena (10 Apr 2020)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение SmMasha » Пт апр 10, 2020 9:28 pm

Юляка Я тут послушала эфир с грузинкой. Вот у них позиция :good: они сели дома, тк это ответственность каждого, каждый отвечает не только за себя, но и за людей вокруг. Транспорт не работает, если надо на работу, работодатель обеспечивает транспортом. На всю Грузию 250!!! заражённых!
Аватара пользователя
SmMasha
 
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 5 окт 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 7321 раз.
Имя: Мария

Сообщение Lubimica » Пт апр 10, 2020 9:32 pm

Девочки, а смысл отлавливать... сегодня мама рассказала: к ее соседке сын приехал, не прям сейчас, немного раньше. Садился в Москве на самолёт- никто не проверял температуру, прилетел в Симферополь- то же самое
Аватара пользователя
Lubimica
 
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 6826 раз.
Имя: Елена


Болтушки 2020 год

Вернуться в Разговоры на кухне