На рынок ходите? или нет? Голосуем!

Модератор: Модераторы

Где вы покупаете продукты?

Опрос закончился Чт май 31, 2018 3:09 pm

1. В недорогих сетевых магазинах
1
100%
2. На рынках
0
Голосов нет
3. В крупных гипермаркетах
0
Голосов нет
4. Заказываю у селян все натуральное
0
Голосов нет
5 Свой вариант в комментариях
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

На рынок ходите? или нет? Голосуем!

Сообщение Teteryan » Чт май 24, 2018 3:09 pm

Вот вы затариваетесь продуктами на рынках? я давно нет. Сейчас объясню.
Аренда места на рынке дорогого стоит - стало быть там не сами фермеры свое привозят, а всякие перекупщики и качество продуктов отличается от сельских. 
В принципе, московские власти обещают ввести систему скидок и бонусов для постоянных клиентов рынков, :beer: но даже это не заставит меня предать мою любимую Азбуку вкуса   :D
А вы где покупаете продукты в основном? аааа....забыла совсем, мне еще мамина сестра передает периодически яйца и мясо из деревни. Но это нечасто...((
Аватара пользователя
Teteryan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Niko_N » Пн июн 11, 2018 1:24 pm

однозначно на рынке - и дешевле, и свежее (но надо значть, что у кого брать). А то в магазине нет наценки за аренду, ага)
Аватара пользователя
Niko_N
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 5 апр 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ликуленька » Чт июн 14, 2018 1:36 pm

Уж не знаю, как там у Вас в Москве, а у нас в провинции продукты с рынка в разы качественнее и дешевле, чем в любой Вашей Азбуке и множестве других сетей! И меня убивает, что сети сейчас усиленно душат рынки и частные магазинчики, которые во всяком случае заботятся о качестве продуктов. А Ваши 'замечательные' сети пусть сами жрут свои пластмассовые помидоры по непотребным ценам и вечно 'просраченную' заморзку!
Аватара пользователя
Ликуленька
 
Сообщения: 14666
Зарегистрирован: 23 окт 2012
Благодарил (а): 29126 раз.
Поблагодарили: 14385 раз.
Имя: Анжелика

Сообщение Юляка » Чт июн 14, 2018 3:00 pm

Ликуленька писал(а):Уж не знаю, как там у Вас в Москве, а у нас в провинции продукты с рынка в разы качественнее и дешевле, чем в любой Вашей Азбуке и множестве других сетей! И меня убивает, что сети сейчас усиленно душат рынки и частные магазинчики, которые во всяком случае заботятся о качестве продуктов. А Ваши 'замечательные' сети пусть сами жрут свои пластмассовые помидоры по непотребным ценам и вечно 'просраченную' заморзку!

Всё так, Ликуль! :girl_yes: Сама затариваюсь либо в фермерских магазинах, либо на рынке, но не у любого продавца, а у определенных, у нас перекупщиков хватает... А по поводу "Азбуки вкуса" - так это магазин-музей, там на ценники хорошо ходить смотреть и удивляться, хотя иногда по скидкам там кое-что берем, но крааайне редко... А так в маркетах, в основном, химию, муку, дрожжи, масло по скидкам, консервы какие-либо...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Vladochka123 » Вт июн 11, 2019 10:40 am

Рынки держатся ни смотря ни на что! Конечно на рынок частенько хожу. Уже знаю, что у кого можно брать. С продавцами уже знакома, поэтому время от времени небольшую скидочку получу)
Аватара пользователя
Vladochka123
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 1 апр 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение lebastien.martinez » Пн окт 14, 2019 5:11 pm

Vladochka123 писал(а):Рынки держатся ни смотря ни на что! Конечно на рынок частенько хожу. Уже знаю, что у кого можно брать. С продавцами уже знакома, поэтому время от времени небольшую скидочку получу)


+!! тоже такое дело - нужно хорошенько проведать что да как и ходить к тем, в ком уверен только)
Аватара пользователя
lebastien.martinez
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Tanya_Fox » Вт окт 29, 2019 2:28 pm

Не покупаю на рынках потому что их нет поблизости. Приходится закупаться в супермаркетах. Но иногда хотелось бы иметь доступ к рынку, чтобы покупать некоторые фрукты, которые в обычном магазине недоступны - типа фейхоа или гранатов (вообще нечасто встречаю в пятерочке и т.п). Так что иногда рынки просто необходимы :D
Аватара пользователя
Tanya_Fox
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2019
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна


На рынок ходите? или нет? Голосуем!

Вернуться в Разное