А вы носили школьную форму после ее отмены?

Модератор: Модераторы

Сообщение MarmeladkaQW » Пт июл 07, 2017 6:45 pm

Мусяди
В СССР с формой был порядок. Не то что сейчас.
Аватара пользователя
MarmeladkaQW
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2017
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Алена

Сообщение zarevna » Пт июл 07, 2017 7:42 pm

MarmeladkaQW писал(а):А вы носили школьную форму после ее отмены или что вы носили после отмены школьной формы? Нравилась ли вам советская школьная форма? Правда, дурацкий вопрос, но я почему-то заинтересовалась этим.
Я в школу пошла в 1993 году. Тогда школьная форма была уже отменена. На первое сентября пришла в школу в коричневом платье с белым фартуком. До чего же я тогда полюбила школьную форму. Мама меня до четвертого класса заставляла носить школьную форму. А я была не против. Мне наоборот нравилось. Коричневое платье с белым фартуком красиво смотрелись. Тогда многие девочки в нашем классе носили школьную форму. У кого-то одежды нормальной для школы не было, а у кого-то мама заставляла носить форму. А за спортивные костюмы или брюки в школе ругали. Спортивки только на физкультуру надевали.
А с пятого класса уже я в школу ходила в том, в чем удобно и красиво.
shkolnaya_forma_90.jpg

Женщина, вам сколько лет?, что вы приходите на кулинарный форум ни для того, что бы что то приготовить или поделиться рецептом. Вас почему то интересует вопрос вопросов: донашивает кто то свои старые тряпки или выбрасывает. Вам поговорить не с кем ?
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение margaritohka » Вт фев 20, 2018 4:47 pm

Я когда училась школьная форма была отменена.
Аватара пользователя
margaritohka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


А вы носили школьную форму после ее отмены?

Вернуться в Разное