Ну что, посмеёмся?

Модератор: Модераторы

Сообщение Hellen » Ср май 13, 2009 7:50 pm

Ой клаааааассная темка! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good: :good: :good: :good:
Я не смеялась, я ржала во во весь голос, да так что муж с кухни принесся и не мог понять, что ж такое случилось, потом гляда на него, чуть не умерла со смеху. Ну насмешили :crazy: :crazy: :crazy:
Аватара пользователя
Hellen
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 6 окт 2008
Откуда: Мурманская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Имя: Елена

Сообщение Marin4ik » Ср май 13, 2009 8:53 pm

Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Marin4ik » Ср май 13, 2009 8:54 pm

""" По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом/ """

Svetlana38 (15 Jun 2013)
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Marin4ik » Ср май 13, 2009 8:55 pm

"" Я в детстве, когда соберётся много гостей, любил незаметно добавлять себе в чай ма-а-аленькую капельку йода. Цвет и вкус чая от этого не меняются, но если обмакнуть в него булку, она окрашивается в пронзительно-синий цвет. На детей за взрослым столом ведь обращают мало внимания. Вот так сидишь, макаешь булку, откусываешь, отхлёбываешь... Постепенно все разговоры замирают, больше никто не ест и не разговаривает - все с ужасом смотрят. ""

Svetlana38 (15 Jun 2013)
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Елена » Ср май 13, 2009 10:20 pm

Marin4ik писал(а):По рзелульаттам ил

вот бы так по-немецки я читала,как прочла эту писанину без проблем.
Вот ,что значит с молоком матери впитать язык
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Tina » Ср май 13, 2009 11:39 pm

Игра на вечер "помогает после тяжелого трудового рабочего дня".
Для игры вам понадобится:человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками длясушки белья,колготки.
Как играть: надеваете колготки попой на голову,залезаете вванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои)забрасываете на верёвки для сушки белья.
Медленно трогаетесь сместа иделаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды -получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пипец, вы - ракета!!!

Svetlana38 (15 Jun 2013)
Аватара пользователя
Tina
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 19 ноя 2007
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение cenkola » Ср май 13, 2009 11:58 pm

Tina
:lol: :lol: :lol: Капец! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
cenkola
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 27 апр 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Имя: Леана

Сообщение OlgaAwdoshina » Чт май 14, 2009 6:59 am

История имела место быть около 10 лет назад, когда я только закончил Ярославский медицинский институт и пришел работать в областную больницу г. Костромы. Есть там такое отделение - урология. Полагаю, что объяснять, что там за пациенты лежат нет необходимости. Так вот, одной из процедур, проводимых в означенном отделении была такая, как массаж предстательной железы. Мужчины, особенно старшего возраста знают, что это такое, а кто не знает, коротенько поясню - в прямую кишку (проще говоря, в задницу) пациента врач вставляет палец и затем совершает достаточно энергичные вращательно-поступательные движения. Пациент в это время стоит нагнувшись вперед, за ширмой, выставив наружу лишь заднюю часть своего тела. Врач же, одной рукой совершая действие, другую кладет на плечо больного, дабы таким упором добиться более жесткого, а, следовательно, качественного массирования. Так вот, процедуру эту проводил мой приятель, тоже недавно закончивший институт. Ну, трудится он, значит, в поте лица, одна рука (вернее, указательной палец) у пациента в заднице, второй рукой, как и положено, держит его за плечо. В это время заходит в процедурный кабинет его старший наставник, чтобы лично проверить, как его подопечный справляется с работой. Заходит, молча подходит к больному (который, ессно, его не видит) и так же молча кладет больному руку на плечо.
Состояние пациента, как рассказывает мой приятель, выразилось в полном ужаса хриплом шепоте:
"Доктор! А чем Вы меня массируете?!


Раннее утро. Остановка трамвая.

Заходит в заднюю дверь мужик. Пьяный в хлам, но на ногах держится. И самое интересное, что руки у него в карманах. Стоит шатается. Потом решает идти вперед. Надо отметить, что трамвай полупустой - заняты только сидячие места (потому как раннее утро). Так вот, мужичок начинает движение вперед по ходу движения трамвая. В этот момент трамвай трогается. Следуя законам физики и земного тяготения, мозжечок мужичка отдает его телу приказание наклониться вперед, дабы оно (тело) не упало назад. Наклонившись вперед от вертикали градусов на 30, НЕ ВЫНИМАЯ РУК ИЗ КАРМАНОВ, мужичок продолжает движение вперед. Проходит примерно треть вагона, после чего трамвай сразу после ускорения (неслабого) резко тормозит не знаю по какой причине. Что дальше произошло, многие уже наверное догадались. Ессно, руки в карманах у него запутались Но он не упал лицом об пол, нет Пытаясь сохранить равновесие он начал бежать вперед, причем на скорости, близкой к скорости бешеной антилопы. Но бежать не вынимая руки из кармана все-таки сложновато, да еще когда спирт в мозгах булькает. В итоге ноги у него заплетаются, он падает на пузо, проезжает на нем остаток вагона и заезжает головой в открытую дверь вагоновожатого, а точнее - вагоновожатой Вынимая руки из карманов, и еще лежа на полу он произносит: "Мадам, я просто @#$#%@ю от вашего Феррари!"

Mystick, Svetlana38 (15 Jun 2013)
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение tatchik » Чт май 14, 2009 9:10 am

Tina
:lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
tatchik
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 янв 2009
Откуда: Россия,Тульская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение tatchik » Чт май 14, 2009 9:30 am

OlgaAwdoshina
:D :D :D :D :D
Аватара пользователя
tatchik
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 янв 2009
Откуда: Россия,Тульская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Irinka » Чт май 14, 2009 10:45 am

Tina
OlgaAwdoshina
хохотала до рыданий :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Tina
у нас в воскресенье междусобойчик, вот я и думаю устраивать игры или нет? интересно, кто-нибудь согласиться стать ракетой? :wink:
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 31 дек 2008
Откуда: KAZAN
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Isla » Чт май 14, 2009 10:50 am

Tina, :ROFL: сын будет в восторге. Муж...боюсь, сразу лишит родительских прав
Аватара пользователя
Isla
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 апр 2009
Откуда: Средиземноморье
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Isla » Чт май 14, 2009 10:55 am

OlgaAwdoshina, :lol:

Вспомнила-подруга решила испечь пиццу для коллег. В результате теста вышло на 2 пиццы, а фарша хватило только на одну. Ну она, не долго думая, сделала вторую вегетарианской. А на работе выставила обе и пояснила всем:Давайте уж с мясом оставим мужикам, а нам, девочки, легкая-овощная.
Позже подходит опоздавший товарищ мужеского полу и цапает вегетарианскую пиццу. Подруга машинально комментирует:Это же пицца для женщин!
У парня кусок встает в горле, он бледнеет и хрипло спрашивает:И что теперь со мной будет?! :ROFL:

Svetlana38 (15 Jun 2013)
Аватара пользователя
Isla
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 апр 2009
Откуда: Средиземноморье
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Isla » Чт май 14, 2009 11:09 am

Вот еще-это такой особый юмор, с легкой светлой грустью :wink: Но очень хочется поделиться

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Боря, 4 года

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Таня, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Денис, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Нина, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Миша, 4 года

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. :friends:
Маша, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
Дима, 8 лет

А победителем Опроса стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать". O:-)

Svetlana38 (15 Jun 2013)
Аватара пользователя
Isla
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 апр 2009
Откуда: Средиземноморье
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Антошка » Чт май 14, 2009 12:14 pm

Tina писал(а):Игра на вечер "помогает после тяжелого трудового рабочего дня".

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Умора!!!!! Отпад!!!!
OlgaAwdoshina
:lol: :lol: :lol: :lol:
Isla писал(а):"Ничего. Я просто помог ему плакать".

:good: :good: :good:
Аватара пользователя
Антошка
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 25 июл 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Елена


Ну что, посмеёмся?

Вернуться в Разное