Нужны вещи для онкобольных деток

Модератор: Модераторы

Нужны вещи для онкобольных деток

Сообщение Медвежонка » Пт дек 06, 2013 9:45 am

Здравствуйте девочки, обращаюсь к вам с прозьбой.
Ситуация такая: в на каширке в детском центре онкологии и гематологии лежит мама с сыночком 8- ми лет, они цыгане и очень нуждаются в вещах . Маме вещи я соберу свои ( она на размер меньше меня), но у меня есть хорошие вещи которые ждут хорошего хозяина, с мальчиком трудней - у меня деток нет , а у всех знакомых мальчишки и старше и выше и упитаней. Мальчику нужны спотривный костюм, футболочки, носочки, толстовочки, курточка или пуховик штанишки утепленные и нет.
Еще сегодня переводят мальчика из дет дома, ему тоже 8- мь лет, тоже нужна одежда в принципе такая же.
Приветствуются игрушки - конструкторы, книги, пазлы, машинки. Это то что нужно этим двум мальчикам.
Может есть у кого- нибудь подходящие вещи. Я еду на каширку в понедельник ( забрать документы нккоторых детей и отвезти в фонд " жизнь". В пондельник я могла бы забрать основное, так как еду на метро и тяжелые не дотащу так как везу еще фрукты и лакомство этим двум деткам и одежду маме.
Может есть у кого добротные чистые вещи( там со стиркой проблема). Простите, что обращаюсь.
Спаси Господи всех.
Аватара пользователя
Медвежонка
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 июл 2013
Откуда: ЛНР. Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Oksana

Нужны вещи для онкобольных деток

Вернуться в Разное



cron