Делимся "халявой"

Модератор: Модераторы

Делимся "халявой"

Сообщение Samael » Ср янв 25, 2012 7:03 pm

Вот какое дело, я тут недавно поняла, что часто даже покупаю журналы именно для того, что бы найти там, например, пробник крема, или духов. Но тут не всегда угадаешь, и не так просто найти именно то, что тебе интересно. А ведь очень не хочется покупать средство даже его не попробовав, ведь для теста надо всего пару грамм, а выходит целая упаковка. Давайте делиться местами, где дают пробники, семплы и прочие, или бесплатно, или, например, за то что бы заполнить анкетку)
Аватара пользователя
Samael
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катя

Сообщение Bel4enok » Пт фев 03, 2012 11:06 am

В октябрьском Psychologies был шампунь Clear Vita Abe 50 мл., пробник Nivea и в подарок еще очаровательная Хелена Бонэм-Картер.
Изображение
Насчет Нивеи промолчу, а вот с шампунем я рада, что познакомилась. Пожалуй, стоило купить журнальчик)
Аватара пользователя
Bel4enok
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Сашуля_88 » Ср сен 05, 2012 10:44 pm

Не знаю на сколько это халява, вообще скорее да чем нет.
Ну в общем делюсь новостью, может, кого-то заинтересует. Я подрабатываю кассиром в Пятерочке, и уже несколько дней слышу от разных людей про акцию от хлеба «Геркулес», по ней деньги на телефон присылают, от 10 до 1000 рублей. Не знаю, на сколько часто кто-то выигрывает, но от людей слышала, что выигрывают. Вдруг кто-то часто ест этот хлеб)
Аватара пользователя
Сашуля_88
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 дек 2009
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: Александра

Сообщение Вишнёвка » Чт фев 21, 2013 11:18 pm

Мне кажется для того, чтобы что-то получить, все равно нужно что-то сделать. Просто так ничего не бывает)))
Недавно в магазине плакат видела, где Milkana устраивает конкурс. Так там и то нужно признаться в любви красиво, чтобы получить приз. Мелочное задание, а все равно постараться придется, чтобы оно понравилось и получило больше голосов.
Аватара пользователя
Вишнёвка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вика

Сообщение Damon » Вс фев 24, 2013 2:14 am

Хоть и говорят - бесплатный сыр только в мышеловке,но халяву любят всееее))

Вишнёвка писал(а):Мне кажется для того, чтобы что-то получить, все равно нужно что-то сделать. Просто так ничего не бывает)))
Недавно в магазине плакат видела, где Milkana устраивает конкурс. Так там и то нужно признаться в любви красиво, чтобы получить приз. Мелочное задание, а все равно постараться придется, чтобы оно понравилось и получило больше голосов.


А что разыгрывают? Если приз хороший,то можно постараться
Аватара пользователя
Damon
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2013
Откуда: moskva
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: elen

Сообщение Вишнёвка » Вс фев 24, 2013 12:06 pm

Damon писал(а):А что разыгрывают? Если приз хороший,то можно постараться

Призы очень даже хорошие предлагает milkana за победу в конкурсе :Yahoo!: Путевка в Париж, процедуры в спа-салоне, ужин в ресторане и кулинарный мастер-класс. Конкурс на романтическую тему и подарки соответственные.
Аватара пользователя
Вишнёвка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вика

Сообщение Damon » Пн фев 25, 2013 11:56 pm

Да, призы стоящие.Так это получается нужно признание в любви написать? у меня как то с лирикой не очень, есть еще время что-нибудь сообразить?когда акция заканчивается?
Аватара пользователя
Damon
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2013
Откуда: moskva
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: elen

Сообщение Вишнёвка » Вт фев 26, 2013 8:51 pm

Damon
Не обязательно писать признание на конкурс в стихотворной форме, можно и "белые стихи" :D Главное, чтобы от души было написано!
До 31 марта принимают на сайте признания) Одновременно идет еще и голосование за лучшее.
Аватара пользователя
Вишнёвка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вика

Сообщение Damon » Пт мар 01, 2013 5:20 pm

Вишнёвка писал(а):Не обязательно писать признание на конкурс в стихотворной форме, можно и "белые стихи" :D Главное, чтобы от души было написано!
До 31 марта принимают на сайте признания) Одновременно идет еще и голосование за лучшее.


Главное не только чтоб от души, а и чтоб красиво! Кстати, а кто решает чье признание самое красивое?
Аватара пользователя
Damon
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2013
Откуда: moskva
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: elen

Сообщение Вишнёвка » Вс мар 03, 2013 10:19 pm

Damon писал(а): а кто решает чье признание самое красивое?

Так с первого дня на сайте милкана идет голосование за лучшее признание. Голосование открытое, поэтому можно видеть промежуточные результаты, за кого как голосуют.
Аватара пользователя
Вишнёвка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вика

Сообщение Damon » Чт мар 07, 2013 1:43 am

Вишнёвка писал(а):Так с первого дня на сайте милкана идет голосование за лучшее признание. Голосование открытое, поэтому можно видеть промежуточные результаты, за кого как голосуют.



Как говорится, "прозрачное" голосование - это отлично, мы хоть будем в курсе сколько еще голосов до победы не хватает. А то так бывает, закон подлости - не хватило до победы и одного шага. А призы когда и как вручать будут?
Аватара пользователя
Damon
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2013
Откуда: moskva
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: elen

Сообщение Вишнёвка » Чт мар 07, 2013 9:02 pm

Damon писал(а):А призы когда и как вручать будут?

Победителей организаторы определят до 5 апреля. Как разбиралась в условиях конкурса на сайте Милкана, то победителей должны уведомить письмом на электронную почту.
Аватара пользователя
Вишнёвка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вика

Сообщение Damon » Пт мар 08, 2013 12:47 am

Вишнёвка писал(а):Победителей организаторы определят до 5 апреля. Как разбиралась в условиях конкурса на сайте Милкана, то победителей должны уведомить письмом на электронную почту.

Вы так много знаете об этом конкурсе, а сами принимаете участие или только других уговариваете?
Аватара пользователя
Damon
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2013
Откуда: moskva
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: elen

Сообщение Вишнёвка » Пт мар 08, 2013 5:18 pm

Damon писал(а):Вы так много знаете об этом конкурсе, а сами принимаете участие или только других уговариваете?

Не логично тратить время на изучение всех подробностей конкурса и не участвовать самому :wink: Еще в первые дни написала и отправила своё признание на сайт Милкана. вот сейчас периодически захаживаю на сайт, просматриваю как обстоят дела с голосами. Пока не густо, на второй странице я, но время еще есть и может все измениться))))))
Аватара пользователя
Вишнёвка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вика


Делимся "халявой"

Вернуться в Разное