Про подарки...

Модератор: Модераторы

Про подарки...

Сообщение cw_lena » Чт дек 10, 2009 9:28 pm

Всем приветик! хотела посоветоваться.. в последнее время у меня работы выше крыши, дома ад и кавардак, и на днях позвала на ДР знакомая, к которой нельзя не прийти - может быть много полезных знакомств. Что немаловажно - знакомая учится в театральном институте! Очень важно и нельзя прийти с пустыми руками. Бегать пару часов по магазинам не могу себе позволить, по пути с работы только аптека и магазин "пятерочка". Себе я в аптеке куплю, пожалуй, валерьянки :) а что можно придумать в качестве подарка в "Пятерочке"? Наверное что-то к столу? Или какую-нибудь маску интересную.. раз она актрисой готовится быть)) Или что-то вещественное - есть ли у них там к новому году какие-нибудь сувениры, может? Если кто-то был недавно, подскажите, на что обратить внимание и в каком отделе. Мне бы в идеале забежать, занять очередь в кассе (кстати, как там с очередями?), схватить, оплатить и убежать :)
Всем заранее признательна!
Аватара пользователя
cw_lena
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: elenka

Сообщение Sweetness » Пт дек 11, 2009 12:31 pm

cw_lena писал(а): Мне бы в идеале забежать, занять очередь в кассе (кстати, как там с очередями?), схватить, оплатить и убежать :)

Разве так подарки выбираются?Представьте, что Вам так же выбирают подарок. Приятно?
Не знаю как кто, а я люблю делать подарки основательно. Либо дарить то, что человек очень хочет (но при этом не знает, что я ему это подарю), либо практичные подарки, которые пригодятся и долго будут радовать своей полезностью.
Узнайте у мужа, детей (если таковы есть)этой знакомой что бы ей хотелось получить в качестве подарка. И по возможности осуществите её мечту. Счастья не будет предела. А дарить бесполезные подарки... :no: -только настроение людям портить. И выкинуть жалко и подарок не к чему.
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение cw_lena » Чт дек 17, 2009 9:14 am

:( да я это понимаю.. просто обстоятельства так складываются - времени ни на что не хватает(
Аватара пользователя
cw_lena
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: elenka

Сообщение Anna Ran » Ср ноя 28, 2012 3:53 pm

cw_lena писал(а):просто обстоятельства так складываются - времени ни на что не хватает(

попробуйте поискать подарок в интернете.никуда ходить не придется.
ну и сумму,которую Вы планируете потратить,тоже надо бы оговорить.

как вариант-могу предложить Вам зайти в цветочный магазин,купить там букет цветов.
(как вариант-заказать букет цветов из конфет)
затем заскочить в любой другой магазин,например,в парфюмерный,купить там сертификат подарочный на какую-то сумму.

в итоге подарить букет цветов,в нем открыточка с приятными пожеланиями,а в открыточке подарочный сертификат.

времени на поиски такого подарка вы потратите самый минимум.и ничего ненужного не подарите.
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна

Сообщение Вишнёвка » Чт мар 07, 2013 9:09 pm

моё любимое дело выбирать и дарить подарки, но иногда бывает так сложно определиться и найти. что действительно нужно человеку.
Аватара пользователя
Вишнёвка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Вика

Сообщение Darya1991 » Пт мар 22, 2013 11:00 pm

Я тут тоже темку нашла о подарках, у нас с молодым человеком 2 года скоро, вот даже и не знаю чего бы ему подарить :( :girl_pardon: думала...думала...может кто-то подскажет, он любит хоккей, играет в футбол...а что дарить даже и не знаю..есть идея сделать что нибудь своими руками, а вот только что :girl_pardon:
Аватара пользователя
Darya1991
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 29 май 2012
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2412 раз.
Поблагодарили: 3043 раз.
Имя: Дарья

Сообщение tusya » Вс мар 24, 2013 1:14 am

Даш :friends: , супруга моего брата (он в футбол играет )сделала коллаж - на компе подставила своё фото и его к игрокам, сфотканым в момент борьбы за мяч, и в рамочку, лет пять смотрят и хохочут сами, и гостям нравится :D Можно подписАть что-то типа "Драться только за мячи на поле" :D

Darya1991 (24 Mar 2013)
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Darya1991 » Вс мар 24, 2013 12:11 pm

Наташ, ты прелесть!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо тебе большущее за идею!! Классно же придумано :D :)

tusya (24 Mar 2013)
Аватара пользователя
Darya1991
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 29 май 2012
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2412 раз.
Поблагодарили: 3043 раз.
Имя: Дарья

Сообщение +АленкА+ » Пт май 03, 2013 2:34 pm

Моему мужу на днях исполняется 30 лет! А я в растерянности .... Знаю что хотел бы хлебопечку иметь дома (иногда готовит сам, любит удивить). Только вот сомневаюсь , уместно ли дарить такой подарок МУЖЧНЕ на 30 лет!!! :pardon: :girl_pardon:
Аватара пользователя
+АленкА+
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 3 янв 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Про подарки...

Вернуться в Разное