Нужно ли выбрасывать старые вещи?

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Nikoda » Чт июн 06, 2019 5:30 pm

Я обычно выкладываю все, что не пригодиться в интернете. Есть несколько сайтов и групп в контакте. Обычно для таких старых вещей быстро находится новый хозяин. Последнее время даже ревизию лекарств стала делать: если до конца срока годности пару месяцев остается и вряд ли я буду его пить, а так же лекарства, которые не подошли - все выставляю. Вы не представляете как быстро все разбирают, особенно лекарства.Вещи, правда, неохотно берут, видимо у всех этого барахла полно, но тоже находятся новые хозяева.
Аватара пользователя
Nikoda
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 авг 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Имя: Марина

Сообщение Vladochka123 » Вт июн 11, 2019 10:05 am

Nikoda писал(а):Я обычно выкладываю все, что не пригодиться в интернете. Есть несколько сайтов и групп в контакте. Обычно для таких старых вещей быстро находится новый хозяин. Последнее время даже ревизию лекарств стала делать: если до конца срока годности пару месяцев остается и вряд ли я буду его пить, а так же лекарства, которые не подошли - все выставляю. Вы не представляете как быстро все разбирают, особенно лекарства.Вещи, правда, неохотно берут, видимо у всех этого барахла полно, но тоже находятся новые хозяева.

Да, я точно также так делаю. Выставляю на барахолку и в течении недели как правило забирают. Главное, что б вещи были в более менее нормальном состоянии. А вот лекарства так брать я бы наверное не смогла, хотя вроде и в этом нет ничего такого. Но покупать поспокойней.
Аватара пользователя
Vladochka123
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 1 апр 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Предыдущая

Нужно ли выбрасывать старые вещи?

Вернуться в Разное