Вопрос знатокам

Модератор: Модераторы

Вопрос знатокам

Сообщение Катерина2005 » Чт янв 05, 2023 10:00 am

Здравствуйте. Лопнул зуб 6-ка. Записалась на прием, вроде как не в самую дешевую стоматологию Санкт-Петербурга. Но совсем не понравился доктор. Осмотр какой-то беглый с безусловным вердиктом – удалять. На все мои вопросы были уклончивые ответы, а у меня личное ощущение, что часть осколка можно удалить и потом нарастить. Может это субъективное мнение. Хочу проконсультироваться еще в каком-нибудь месте.
Аватара пользователя
Катерина2005
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 дек 2022
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Карина1980 » Чт янв 05, 2023 10:44 am

А вам знакома стоматология «Улыбка СПАМЕРА»? Если нет, то обязательно к ним на консультацию. Если бы я свое время знала этих специалистов, то минимум 2 моих «потеряшки» были бы спасены. Я с ними аж с далекого 2015 года и с тех пор удалений не было. Но я правда сейчас регулярно прохожу профилактические осмотры, делаю проф чистку и т.д. Но именно тогда они мне смогли спасти верхнюю 6-ку. Произошло внутренне и сильное воспаление, которое мне внимательно пролечили, удалили нервы, тщательно наблюдали закончился ли воспалительный процесс, чтобы уже можно было ставить постоянную пломбу. И только после этого запломбировали. Пломба настолько комфортная была с первых дней, все тщательно отшлифовали, никаких болезненных ощущений больше не возникало. Прошло уже много лет, поэтому в знаниях и профессионализме врачей я убедилась лично
Аватара пользователя
Карина1980
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2 ноя 2022
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Maxxi » Чт янв 05, 2023 12:50 pm

Ну до чего же тупые и ленивые спамеры нынче пошли. Ни ума, ни фантазии.
Или это школьники на практике отрабатывают? :D
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий


Вопрос знатокам

Вернуться в Разное