Эликсир молодости - исторический приключенческий путеводител

Модератор: Модераторы

Эликсир молодости - исторический приключенческий путеводител

Сообщение Nestor » Чт апр 28, 2016 12:13 pm

Вы читали художественную книгу о кулинарии в жанре приключенческого путеводителя, как в книгах Жюль Верна? Предлагаем Вам уникальное творение историка, преподавателя и писателя, пишущего в жанре исторических приключений. Можно читать, как книгу, а можно почерпнуть много информации о приготовлении уникальных блюд. Поскольку это книга, вопросы о кулинарии могут быть не на каждой странице, поэтому просто ждите продолжения. Все же автор историк, поэтому в некоторых вопросах, касаемых приготовлению пищи жизни могут появляться огрехи.
Сотрудничество: В книге автор может использовать не выдуманную организацию связанных с кулинарией, к примеру, кафе или ресторан, с которой по сюжету столкнется главный герой, и будет взаимодействовать, а реальную, например Вашу! Он может использовать знания, приобретенные у вас, и посещать организацию по реальному адресу, который можно упомянуть в книге! В книгу можно включить при желании и случаи из Вашего жизненного опыта связанного с приготовлением блюд. Просьба отправлять истории, предложения в личные сообщения
Будем рады меценатам, которые хотят поддержать творчество автора. Информация о меценатах будет на страницах книги и электронной версии проекта.
Аватара пользователя
Nestor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим

Эликсир молодости - исторический приключенческий путеводител

Вернуться в Поэзия, притчи, рассказы, сказки